Saltar Navegación

Planilla Marzo 2017



Eje X seleccionado:

PUESTOSALARIOJORNADAAÑOS DE SERVICIOMES COMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79151.50.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116674712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 623716.50.512
TRABAJADOR OPERATIVO B901580112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209652.20.752MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A50057513
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ASOC2294895115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79658010
PROFESIONAL B2019760112
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703117
PROFESOR INSTRUCTOR 307446.750.4033
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1252
TECNICO ASISTENCIAL A50057512
PROFESIONAL D2971024119
TECNICO ESPECIALIZADO B786071.50.529
PROFESIONAL C2972551129
TECNICO ESPECIALIZADO D1228923110
TECNICO ESPECIALIZADO B1579559132
TRABAJADOR OPERATIVO C1198493124
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2845405121
PROFESOR INSTRUCTOR 2083059110
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 4266520.2518
PROFESOR INSTRUCTOR 153431.70.1256
TECNICO ESPECIALIZADO B82567216
TECNICO ASISTENCIAL B104152.50.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B88417519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382229.90.481
PROFESOR CATEDRATICO 2703285113
PROFESIONAL A1834391118
PROFESOR CATEDRATICO 2808336115
TECNICO ASISTENCIAL A397224.210MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2046928110
PROFESOR INSTRUCTOR 195812.30.12517
PROFESOR INSTRUCTOR 3268747.11.2539
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1285900.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 525445.10.2528
PROFESOR CATEDRATICO 4186300131
PROFESIONAL B2565371128
PROFESOR INSTRUCTOR 511379.550.37510
PROFESOR INSTRUCTOR 355802.750.2513
PROFESOR INSTRUCTOR 769457113
PROFESIONAL C2375433121
PROFESOR INSTRUCTOR 960064.50.90311
TECNICO ASISTENCIAL A911877.750.7525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82227.650.51
TECNICO ASISTENCIAL A972981113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1043540.3757MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2493272112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122278017
PROFESOR CATEDRATICO 4242466130
TECNICO ESPECIALIZADO D1864262132
TECNICO ASISTENCIAL A338300.50.513
PROFESOR INSTRUCTOR 1993109122
TRABAJADOR OPERATIVO C1252901129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 194227.350.2514MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B6685120.525
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
PROFESIONAL C116120214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178778.650.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3030021125
TECNICO ASISTENCIAL A844793112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 296866.50.258
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110379113
PROFESOR INSTRUCTOR 181158.550.12516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108718714
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2150840110
TRABAJADOR OPERATIVO A254448.50.53
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209113
PROFESIONAL B2924292132
PROFESIONAL C2493489116
TECNICO ASISTENCIAL B113508717
TECNICO ESPECIALIZADO C859748.2112
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 207803313
PROFESOR CATEDRATICO 4227758125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.90.1264
TECNICO ASISTENCIAL B92937519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 746689.55112MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 536406.650.6730
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1417990115
TECNICO ASISTENCIAL B64144715
PROFESOR INTERINO BACHILLER 140998.40.258MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1682389.950.90312
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
TRABAJADOR OPERATIVO A65930116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128875414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183743.90.1883
PROFESOR ASOCIADO 2571199116
TRABAJADOR OPERATIVO C1251390129
TECNICO ASISTENCIAL A70758316
PROFESOR ASOCIADO 2882473120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 731948.30.8471
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122353.60.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 372384.750.2513
PROFESIONAL B170023218
TECNICO ASISTENCIAL B1091709115
TECNICO ESPECIALIZADO B1268097117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 483389.750.4527
TRABAJADOR OPERATIVO C1205004110
TECNICO ASISTENCIAL A405217.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230113.90.2511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1007053119
PROFESIONAL C2043946110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199953.10.2513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3982900.51
PROFESOR INSTRUCTOR 164484917
TRABAJADOR OPERATIVO B54701513
TECNICO ESPECIALIZADO A1177718117
PROFESOR ADJUNTO 2416932126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1394450.12612
TRABAJADOR OPERATIVO C1310547111
PROFESIONAL B8304830.511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1441734.70.80630
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133751.70.1258
PROFESIONAL A2226125124
TRABAJADOR OPERATIVO A983188118
TECNICO ASISTENCIAL B75481117
PROFESOR INSTRUCTOR 1794938.651.09727
PROFESIONAL C2318794118
PROFESOR INSTRUCTOR 360513.250.259
TRABAJADOR OPERATIVO B52289814
TECNICO ESPECIALIZADO D1725041126
PROFESOR ADJUNTO 2653744138
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68873.10.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1775889116
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435110
TECNICO ASISTENCIAL B80180.80.1255
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 12744170.7922
PROFESIONAL A1841629.3128
TECNICO ESPECIALIZADO B92992119
TECNICO ASISTENCIAL B1309721126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.70.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 484912.50.2528
PROFESOR INSTRUCTOR 572099.20.32710
TRABAJADOR OPERATIVO B1197772130
TECNICO ASISTENCIAL B54897913
PROFESOR INSTRUCTOR 425581.750.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5887910.56
PROFESIONAL B117786015
TECNICO ASISTENCIAL B1091709116
PROFESOR INSTRUCTOR 1784530116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESOR CATEDRATICO 2758625118
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
TECNICO ESPECIALIZADO B91690717
PROFESOR CATEDRATICO 4187865126
PROFESOR INSTRUCTOR 61035.750.03131
PROFESOR ASOCIADO 2987796.41.2517
PROFESOR ADJUNTO 1069482.250.8065
PROFESIONAL C2226153112
TECNICO ASISTENCIAL A1008787114
TECNICO ASISTENCIAL B1052071114
TECNICO ESPECIALIZADO B1381187121
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
TRABAJADOR OPERATIVO B691684113
TECNICO ESPECIALIZADO B1179107113
PROFESIONAL C3264510132
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 703645.50.515
PROFESOR CATEDRATICO 3568731120
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244113.20.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL D2925858113
TECNICO ESPECIALIZADO B70331715
PROFESOR INTERINO BACHILLER 112994.30.6731
TECNICO ASISTENCIAL A486490.50.513
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3372229131
TRABAJADOR OPERATIVO B74746517
PROFESOR ASOCIADO 2306383116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172732.050.5977
PROFESIONAL C3065702131
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
TECNICO ESPECIALIZADO B7462120.528
TECNICO ESPECIALIZADO B59074012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.254MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 919606.50.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1883767112
PROFESIONAL C2046928111
TECNICO ESPECIALIZADO D1529091112
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESOR INSTRUCTOR 178785.30.12512
TECNICO ASISTENCIAL B1369178129
TRABAJADOR OPERATIVO B970932116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 80391113
PROFESOR INSTRUCTOR 1386478.50.90327
PROFESOR INSTRUCTOR 8250950.518
TECNICO ASISTENCIAL A1271881128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1800504111
PROFESOR CATEDRATICO 3087581NULL19MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 376822.50.257
TECNICO ASISTENCIAL B1032252112
PROFESOR ASOCIADO 2602803116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 69588.550.3470
TECNICO ESPECIALIZADO D108732818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1025875.850.8069
TRABAJADOR OPERATIVO A1100268125
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
TECNICO ASISTENCIAL B1208973118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157081.90.255MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 181490.30.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1660735.2518
TECNICO ESPECIALIZADO B1225456115
TRABAJADOR OPERATIVO B885687112
PROFESIONAL A1898281.25116
PROFESOR ASOCIADO 9625920.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247675.90.6532
PROFESIONAL A1596836112
DIRECTOR DE ESCUELA2249176118
PROFESOR INSTRUCTOR 610508.50.3478
PROFESOR ASOCIADO 2727238137
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1483693113
PROFESIONAL A83308812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714112
TRABAJADOR OPERATIVO B71767017
PROFESOR INTERINO BACHILLER 113298.850.6255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150050.30.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 401129.50.2513
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 214402418
TRABAJADOR OPERATIVO B903025112
TECNICO ASISTENCIAL B1400559131
DIRECTOR DE ESCUELA5085638129
TECNICO ESPECIALIZADO A645486.50.58
PROFESIONAL A2536127141
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 907548.750.7510
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198118
PROFESIONAL A1814354119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 306208.50.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 776834.950.62513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1131373.25113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156344.450.1643
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119671.050.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158282.150.4447
TECNICO ASISTENCIAL B88036919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 545304.80.714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1473653110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1179107113
PROFESOR CATEDRATICO 5356579131
TECNICO ESPECIALIZADO A1408712127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 92643615
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2599677120
TECNICO ASISTENCIAL B1380740129
PROFESOR INSTRUCTOR 174276.80.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182265.30.35510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116734812
TECNICO ASISTENCIAL B1388998131
TECNICO ESPECIALIZADO A55565512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104902.30.1251
PROFESIONAL A2115997127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 302516.250.45610
PROFESOR INTERINO838731.70.80613
PROFESOR ADJUNTO 3297149132
PROFESOR ASOCIADO 2439596.4111
TECNICO ASISTENCIAL A1008787114
TECNICO ASISTENCIAL A65248315
PROFESOR ASOCIADO 2754721126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.70.3751MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A49638211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131976516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 248866.311MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 602933.250.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 307238.30.54MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2053352.250.7524
TECNICO ESPECIALIZADO C105101219
PROFESOR ASOCIADO 3370475134
PROFESOR ADJUNTO 2273304119
PROFESOR ADJUNTO 181520819
PROFESIONAL B23844431.07712
PROFESIONAL A2226125120
PROFESOR INTERINO992803.251.1537
PROFESOR ASOCIADO 2477358.750.7543
PROFESOR INTERINO BACHILLER 364877.50.51
PROFESOR ADJUNTO 570018.50.2536
PROFESIONAL A2194543123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 71615.450.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A59961913
TRABAJADOR OPERATIVO B43153512
TECNICO ASISTENCIAL A1271881133
TECNICO ESPECIALIZADO B340289.95NULL7MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143297.20.1259
PROFESOR INSTRUCTOR 167391.050.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 755514.10.714
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 215714.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2106090.251
PROFESOR INTERINO2654779.151.15328
TECNICO ESPECIALIZADO D1592345121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 975195.450.8555
PROFESOR ASOCIADO 2284614113
PROFESIONAL B120326515
PROFESOR INSTRUCTOR 1939975111
TECNICO ASISTENCIAL B1091709115
PROFESOR INSTRUCTOR 165183.550.1256
TECNICO ASISTENCIAL B1071890114
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
TECNICO ESPECIALIZADO D1953229123
TECNICO ASISTENCIAL A70758316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111556111
PROFESIONAL B148846915
PROFESOR INSTRUCTOR 1742245120
PROFESOR INSTRUCTOR 210127116
PROFESIONAL A1676480113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147218115
PROFESOR ASOCIADO 3304391130
DECANO4067421130
PROFESIONAL A2509856134
TECNICO ASISTENCIAL A797409110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.60.1264
PROFESOR INSTRUCTOR 1753356110
TECNICO ASISTENCIAL A1044887112
PROFESOR CATEDRATICO 725375.250.2519
PROFESOR ADJUNTO 1105982.50.529
TECNICO ASISTENCIAL B44233610
PROFESOR ASOCIADO 2790645.65119
PROFESOR CATEDRATICO 4473213127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 769226.950.8067
PROFESOR ASOCIADO 2484176114
TRABAJADOR OPERATIVO C99610414
TRABAJADOR OPERATIVO B1249787134
PROFESOR ADJUNTO 1996953111
PROFESOR INSTRUCTOR 1720906122
TECNICO ASISTENCIAL B961178110
TECNICO ASISTENCIAL A85717319
PROFESOR ASOCIADO 3273581126
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2288506112
DIRECTOR DE ESCUELA3160511115
PROFESIONAL B192177619
TRABAJADOR OPERATIVO A1045318116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.54MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2679105121
PROFESOR CATEDRATICO 5050385139
PROFESOR ASOCIADO 723469.750.2528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137279218
TRABAJADOR OPERATIVO B1109637124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 387248.850.751MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1347708128
PROFESOR CATEDRATICO 1111480.250.2531
TECNICO ASISTENCIAL B283037.70.71
PROFESOR ASOCIADO 6170060.55
PROFESOR INSTRUCTOR 1003869.30.62513
PROFESOR INSTRUCTOR 10468260.7519
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2664016.85112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6296860.511
PROFESOR INSTRUCTOR 556906.750.2533
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 1453106113
PROFESOR INSTRUCTOR 172099.80.12517
TECNICO ESPECIALIZADO A111569818
TRABAJADOR OPERATIVO B989715117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2686180.258
TRABAJADOR OPERATIVO A64594516
PROFESOR INSTRUCTOR 20380991.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136290716
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 164510.90.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1543142123
TRABAJADOR OPERATIVO B62302616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 611567.850.9031
PROFESOR ASOCIADO 3299944128
TECNICO ESPECIALIZADO D1516208118
TECNICO ESPECIALIZADO B1145570113
PROFESOR ASOCIADO RECONTR. EDUC.SUP. 438198.30.37535
PROFESOR INSTRUCTOR 141186.80.1253
TECNICO ESPECIALIZADO B322903.50.53
PROFESIONAL A2210743130
TECNICO ESPECIALIZADO B1490570127
PROFESOR INSTRUCTOR 526234.30.459
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 245355.60.2783
TECNICO ASISTENCIAL A76491717
PROFESOR ASOCIADO 2684039118
TECNICO ASISTENCIAL B1091709115
TRABAJADOR OPERATIVO C114520219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157939917
TECNICO ASISTENCIAL A1014010.5113
PROFESIONAL A1652706111
PROFESOR INSTRUCTOR 184870.80.12515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210608.90.251
TRABAJADOR OPERATIVO C1071540117
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
TECNICO ASISTENCIAL A905127110
PROFESOR INSTRUCTOR 167687.550.1257
PROFESIONAL B3054821132
PROFESOR ASOCIADO 2279705115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 77088.411
PROFESOR INSTRUCTOR 150259.30.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2776500.6056
TECNICO ASISTENCIAL A98147019
PROFESOR ASOCIADO 363310.550.2526
PROFESOR CATEDRATICO 21291570.7519
TRABAJADOR OPERATIVO C102505215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
TECNICO ESPECIALIZADO A387827.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1952040.5237
TRABAJADOR OPERATIVO C1089676120
PROFESOR INSTRUCTOR 2857377111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 889058.90.758
TECNICO ESPECIALIZADO D88249415
PROFESIONAL A81294712
PROFESOR CATEDRATICO 4480641135
PROFESOR ASOCIADO 2790177119
PROFESOR INTERINO355608.50.51
PROFESIONAL B2296029113
JEFE A3156795127
PROFESIONAL A2005051118
PROFESIONAL B136812917
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193624.350.751MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2409817128
TECNICO ESPECIALIZADO B1492424127
PROFESOR INSTRUCTOR 194598.450.12515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214846.30.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171562.350.259MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1801637112
TECNICO ESPECIALIZADO D1847969131
PROFESIONAL A2213375131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 318784.650.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 71867.850.3138MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B970932116
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 237359.950.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B77485518
PROFESOR ASOCIADO 2266107115
TECNICO ESPECIALIZADO B94148919
TECNICO ASISTENCIAL B911177110
PROFESOR INSTRUCTOR 365842.750.257
PROFESOR INTERINO BACHILLER 177804.250.251
TECNICO ASISTENCIAL B1100962112
TRABAJADOR OPERATIVO C1333614114
PROFESOR INSTRUCTOR 123289315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 699624.7512MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2932629127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 179432.20.2510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
TECNICO ESPECIALIZADO B750173.250.7512
TECNICO ASISTENCIAL A1120874120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232828.150.2520MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143230.90.8872
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 808123.7512
TRABAJADOR OPERATIVO B43153511
PROFESOR CATEDRATICO 2932524115
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 184747814
TECNICO ASISTENCIAL B1477386127
TECNICO ASISTENCIAL A1369178129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182265.30.259MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 217547418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1252
PROFESIONAL B2351319112
PROFESOR INTERINO635746.750.6732
TECNICO ESPECIALIZADO D110846018
TECNICO ESPECIALIZADO B93479414
TECNICO ESPECIALIZADO D1618449122
TECNICO ESPECIALIZADO B1735100129
TECNICO ASISTENCIAL B961178110
PROFESOR INSTRUCTOR 8108640.513
PROFESIONAL B1138542.50.525
TECNICO ASISTENCIAL B1764392127
PROFESOR CATEDRATICO 1569663.50.527
PROFESIONAL A1524056112
PROFESOR INSTRUCTOR 1457349.40.90318
PROFESIONAL A1878722113
PROFESOR INSTRUCTOR 227886.450.12523
PROFESIONAL D3638049127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 197274.40.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.MAESTRIA130875616
TECNICO ASISTENCIAL B1010781111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111556117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1677237118
TRABAJADOR OPERATIVO B66267516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 422220.650.513MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1240716120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 757425.50.716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.750.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C21921141.15316
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625122
TECNICO ESPECIALIZADO B1225456115
TRABAJADOR OPERATIVO B410838.50.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78459.150.3131MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1113858121
TRABAJADOR OPERATIVO B955039115
TECNICO ASISTENCIAL A846147113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 252250.30.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 182827.550.21910
TECNICO ASISTENCIAL B1474881129
TECNICO ASISTENCIAL A268159.50.53
TECNICO ESPECIALIZADO D1812054116
TECNICO ASISTENCIAL B1090058115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1358760111
PROFESIONAL C2301863114
TECNICO ASISTENCIAL A65248316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2106090.251
PROFESOR INSTRUCTOR 170320.550.12511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3321900.6253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 278354.30.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 201782.450.2517MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B76301019
PROFESOR INTERINO16136031.15314
TECNICO ESPECIALIZADO C80204615
TRABAJADOR OPERATIVO B47612112
PROFESIONAL A564502.550.56
TRABAJADOR OPERATIVO A65930116
PROFESOR ASOCIADO 1261185.50.57725
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 312885.50.2511
TRABAJADOR OPERATIVO C43767412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148001118
PROFESOR INTERINO BACHILLER 112994.30.752
RECTOR8131470136
PROFESOR ASOCIADO 3445608133
PROFESIONAL A1705431114
TECNICO ASISTENCIAL A631456.50.55
PROFESOR INTERINO12471071.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1100768.85110
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2436059115
PROFESOR CATEDRATICO 4284563126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4541570.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 366169.8511MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2689771120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110209116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 533574.750.757MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714112
PROFESOR INSTRUCTOR 1160294.350.8067
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193624.350.3751MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A3463390.8710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250641.60.4034
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150050.30.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 376923.40.4033
TRABAJADOR OPERATIVO C1333614114
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 158478117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75025.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 488286.750.2526
PROFESOR INSTRUCTOR 166328318
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209114
PROFESOR ASOCIADO 3560661127
TECNICO ASISTENCIAL A81043518
TECNICO ESPECIALIZADO C1533332124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 889611.30.8065
PROFESOR INTERINO862916.250.758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 640140.40.8063
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 169232.850.5976
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 257301.950.4440
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 479513.20.7164
PROFESIONAL C2905213121
TECNICO ASISTENCIAL A79194016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122353.60.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 242982.30.4884
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1253412.71.0978
TECNICO ESPECIALIZADO B1559166133
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209114
TECNICO ESPECIALIZADO D1396565113
TECNICO ESPECIALIZADO B1559166128
TECNICO ESPECIALIZADO B73516413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79658010
PROFESOR INSTRUCTOR 1939650127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 85767.850.51MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B57645912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 370702.250.50414
TRABAJADOR OPERATIVO A80471414
PROFESIONAL B1652706110
PROFESIONAL B2322271115
TECNICO ESPECIALIZADO B1180961118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 612123.61.0973
DIRECTOR DE ESCUELA4217515124
TRABAJADOR OPERATIVO B77620119
PROFESOR INTERINO2815961.31.15315
TECNICO ASISTENCIAL A44286111
TECNICO ASISTENCIAL A47637914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.6234
PROFESIONAL A2574490.256
TECNICO ESPECIALIZADO D1464000116
PROFESOR CATEDRATICO 16342100.529
TECNICO ASISTENCIAL A81043519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38544.150.1251
PROFESOR INSTRUCTOR 495253.50.2532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 389472.20.39510
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
TRABAJADOR OPERATIVO B868349111
TRABAJADOR OPERATIVO C120914316
TECNICO ASISTENCIAL A75002517
PROFESOR INSTRUCTOR 136731.80.1259
TRABAJADOR OPERATIVO C103018417
PROFESOR ASOCIADO 188250218
PROFESIONAL B2826955128
PROFESOR ASOCIADO 1012046.50.59
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2190277111
PROFESIONAL B1955744113
TECNICO ESPECIALIZADO B351658.50.54
TECNICO ASISTENCIAL B437931.50.751
PROFESOR INTERINO BACHILLER 442561.050.8851MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120040.250.750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1865225126
PROFESOR INTERINO BACHILLER 508336.30.8471
PROFESOR CATEDRATICO 3947097129
PROFESOR INSTRUCTOR 1548748111
TECNICO ESPECIALIZADO D11175780.7517
DECANO4101593115
TECNICO ESPECIALIZADO D1670657124
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5334764123
PROFESOR INTERINO BACHILLER 250939.950.7582
TECNICO ASISTENCIAL B69697815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 907548.750.759
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427487.050.4032
TECNICO ESPECIALIZADO D1853385131
TECNICO ESPECIALIZADO D1490104117
PROFESIONAL A2436990131
PROFESOR INSTRUCTOR 2016123116
TECNICO ASISTENCIAL B1052071113
PROFESIONAL A2226125123
TECNICO ASISTENCIAL B104112419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 444793.850.8758MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1010781111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4667740.7313
TRABAJADOR OPERATIVO B970932112
TECNICO ASISTENCIAL A4278590.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4321980.52
PROFESOR ASOCIADO 3109285117
PROFESOR INSTRUCTOR 4528700.2525
PROFESIONAL A151039515
PROFESOR INSTRUCTOR 389786.750.2516
PROFESIONAL A1973469116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113816017
TRABAJADOR OPERATIVO B43153511
PROFESOR INTERINO1862486.5115
TRABAJADOR OPERATIVO C1625800124
TECNICO ESPECIALIZADO D62292311
PROFESIONAL C2450240115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148690.050.1259
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
TRABAJADOR OPERATIVO C99610414
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
TECNICO ESPECIALIZADO B82567216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230904.850.2166
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101097814
TECNICO ASISTENCIAL B86093918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1035418.517
TECNICO ASISTENCIAL B83119116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175339.80.2512MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1802809117
PROFESOR INSTRUCTOR 725491.450.59MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2733247.951.07330
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 637667.350.40315
TECNICO ESPECIALIZADO D1881665133
TECNICO ESPECIALIZADO B1180961114
PROFESIONAL B2127309111
TECNICO ESPECIALIZADO D623805.750.794
PROFESOR INSTRUCTOR 359733.40.2511
TRABAJADOR OPERATIVO C121195517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84628.350.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107036315
PROFESOR INSTRUCTOR 257456.450.12517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180560.550.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 10390370.519
TECNICO ASISTENCIAL A87863917
TECNICO ESPECIALIZADO B53811912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116846.20.1253
PROFESOR ASOCIADO 2450806114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 221154.050.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155110.20.12512
TRABAJADOR OPERATIVO B903025112
PROFESOR INTERINO3427172.91.15313
TECNICO ESPECIALIZADO D2102733133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.6250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A884824111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1285900.251MES INCOMPLETO
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 809433.7512MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A56108415
PROFESOR ASOCIADO 2353183113
PROFESOR ASOCIADO 2938744126
TECNICO ASISTENCIAL B53728812
PROFESIONAL B2391190121
TECNICO ESPECIALIZADO B623851.50.516
TRABAJADOR OPERATIVO A224167.511MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1038817.80.65311
TECNICO ASISTENCIAL A58348411
TECNICO ESPECIALIZADO A1177718115
PROFESOR INSTRUCTOR 114764113
PROFESIONAL A1848358123
TECNICO ASISTENCIAL A1064831114
PROFESOR INSTRUCTOR 224338218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110137315
PROFESOR CATEDRATICO 3650902125
PROFESIONAL C3172160129
PROFESOR ASOCIADO 2310795114
PROFESOR INSTRUCTOR 147375.20.1256
PROFESOR INSTRUCTOR 1742245120
DIRECTOR ESTACION EXPERIMENTAL181769415
TECNICO ESPECIALIZADO B1750519133
DECANO5121366127
TECNICO ASISTENCIAL A991662112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1252
PROFESOR ASOCIADO 3080562125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171562.350.258MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115238.60.3470
TRABAJADOR OPERATIVO B5728790.526
TECNICO ASISTENCIAL B1012432111
TRABAJADOR OPERATIVO A1134122127
TECNICO ESPECIALIZADO B1358940121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1032252112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61670.70.4521
PROFESOR ASOCIADO 2166412111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145220.550.257MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B970932116
PROFESOR ASOCIADO 3047156131
PROFESIONAL A940660.50.757
TECNICO ESPECIALIZADO B1342064112
PROFESIONAL C2222998112
TECNICO ASISTENCIAL B1032252113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136620.20.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180560.550.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1801177129
TRABAJADOR OPERATIVO C92303813
TECNICO ESPECIALIZADO B1403434124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144738.60.9032
PROFESOR INTERINO5497772.51.07732
PROFESOR ASOCIADO 832738.050.37512
PROFESOR CATEDRATICO 3556762120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317177.50.6731
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38544.150.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171562.350.258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO708309.80.8477
TECNICO ASISTENCIAL B95211419
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 258238.710MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A6200870.57
PROFESIONAL B2442263130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125620.20.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1618628128
PROFESOR INSTRUCTOR 3489420.2513
TRABAJADOR OPERATIVO B1249787134
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9999990.7513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 362705.50.2513
TECNICO ASISTENCIAL B79907917
TRABAJADOR OPERATIVO B67637716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1938150.250
TECNICO ESPECIALIZADO B1045692110
PROFESOR ASOCIADO 2367539116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288784.250.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100346.450.1565
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 807216.90.6759
PROFESOR CATEDRATICO 4506784133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 720528.60.6338
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 5783500.254
TECNICO ASISTENCIAL A69324916
TECNICO ASISTENCIAL B58821613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 717662.150.9032
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 171703218
PROFESIONAL A2286657125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 578093.050.6534
TECNICO ESPECIALIZADO D1477791123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1622342111
TRABAJADOR OPERATIVO C926451112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119927.80.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119091614
PROFESIONAL D2796971116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 594420.90.6257
TECNICO ESPECIALIZADO C1215954112
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
PROFESOR CATEDRATICO 5253989125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87901.30.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353321.750.4441
PROFESOR INSTRUCTOR 478281.750.2513
PROFESOR INTERINO BACHILLER 106136.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66223.850.1251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 670248.250.9926
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132550219
PROFESOR ASOCIADO 672065.10.2525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1801637112
TECNICO ESPECIALIZADO D943827113
PROFESOR ADJUNTO 1452920.150.80613
TRABAJADOR OPERATIVO C1107812121
TECNICO ASISTENCIAL A5049510.57
PROFESOR CATEDRATICO 3120506112
PROFESOR INSTRUCTOR 429174.750.2520
PROFESOR INTERINO1745068.41.15313
PROFESOR INSTRUCTOR 1980164111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107957.50.8556
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 719272.350.61712
TECNICO ASISTENCIAL A923199110
TECNICO ASISTENCIAL B1367527129
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101859.350.1882MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 188545719
TECNICO ESPECIALIZADO C86298013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134813916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120408.350.1885MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1166408.250.7524
TRABAJADOR OPERATIVO C42655511
TECNICO ASISTENCIAL A6390540.514
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 1342624.2515MES INCOMPLETO
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
TRABAJADOR OPERATIVO C46403710
PROFESOR CATEDRATICO 3416365126
TRABAJADOR OPERATIVO B666570113
TECNICO ASISTENCIAL A46804713
PROFESOR CATEDRATICO 3892037124
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 271863.20.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 411119.850.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1980023117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 307238.30.55MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 658932.350.58
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
PROFESOR INSTRUCTOR 1682735111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175339.80.259MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1228923110
TRABAJADOR OPERATIVO C1234765129
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 1485717.650.90318
PROFESIONAL C2613254120
TECNICO ESPECIALIZADO B53811912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 481663.350.545
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 41113.80.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2019760112
TRABAJADOR OPERATIVO C114520219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 323574.150.3953
TRABAJADOR OPERATIVO C101382314
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 37512.550.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2471990117
TRABAJADOR OPERATIVO B989715118
PROFESOR INTERINO4196532.751.2529
PROFESOR ASOCIADO 3168474122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149081.20.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61028.30.1251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2631468111
PROFESIONAL B2733343132
PROFESIONAL A1019086.517
TRABAJADOR OPERATIVO C863414.15128
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION260122019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
TECNICO ASISTENCIAL B68226315
PROFESOR INSTRUCTOR 371092.250.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 342985.750.257
TRABAJADOR OPERATIVO C1071540119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209337.550.257MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4658729.05122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1740480.254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89029.90.3473
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237579.70.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A81294712
TECNICO ESPECIALIZADO D1846859132
PROFESOR INSTRUCTOR 158171517
PROFESOR INTERINO275652.30.52
PROFESOR ADJUNTO 1613762.250.7526
TECNICO ESPECIALIZADO A988169110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1251
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
PROFESIONAL A2097165120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2060370.4961
TECNICO ESPECIALIZADO C63541212
TECNICO ASISTENCIAL A1047706116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 436054.80.5368
TECNICO ASISTENCIAL B81494517
TRABAJADOR OPERATIVO A744076110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219155.50.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 136865318
PROFESOR INTERINO1789998.351.1537
PROFESOR ASOCIADO 1501105.050.65314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1601223113
TECNICO ASISTENCIAL A48847312
TRABAJADOR OPERATIVO C1541220123
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 3068866120
TECNICO ASISTENCIAL B86165515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 221675.80.7682
TECNICO ASISTENCIAL B1020262.5113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 334817.60.512
TRABAJADOR OPERATIVO C103018417
TECNICO ESPECIALIZADO B1536918127
TECNICO ESPECIALIZADO B1557312129
PROFESOR CATEDRATICO 2701258.9115
TRABAJADOR OPERATIVO B1007053118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 443177.50.52
PROFESIONAL C1792389111
PROFESOR CATEDRATICO 6099880139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100033.550.4720
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 355501.10.6534
TECNICO ASISTENCIAL B1151167118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
DIRECTOR DE ESCUELA5862254132
TECNICO ESPECIALIZADO D1230971110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101097813
TECNICO ESPECIALIZADO D1644553123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 631943.35110
TECNICO ASISTENCIAL A56049713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 410588.050.581
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1250
PROFESOR ASOCIADO 25672651.24212
TECNICO ASISTENCIAL A6452810.528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84243611
TECNICO ESPECIALIZADO B1223602115
TECNICO ESPECIALIZADO B1269951117
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 873315.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 439741.20.5484
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 389348.450.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160246.30.12512
TRABAJADOR OPERATIVO B1248342133
PROFESIONAL A1739645115
PROFESIONAL B2991049125
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1218720.850.6941
PROFESIONAL B2020165112
TECNICO ESPECIALIZADO A92615319
PROFESIONAL B1182684.413
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 1820489.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 707400.10.713
PROFESOR INSTRUCTOR 256431.650.12512
TECNICO ASISTENCIAL B64144714
PROFESOR INSTRUCTOR 363051.750.2511
PROFESOR ASOCIADO 3434731136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 471533.550.7222
TECNICO ASISTENCIAL A877285114
TECNICO ASISTENCIAL B1212408.65121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1251
PROFESOR INSTRUCTOR 252271.70.12526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 257467.60.3952
JEFE A35848561.15332
TECNICO ESPECIALIZADO D102906117
PROFESOR ASOCIADO 1485013.30.52828
PROFESIONAL A96456914
TECNICO ASISTENCIAL A89353114
TECNICO ESPECIALIZADO B87318017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286461.812MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143230.90.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2220814110
TRABAJADOR OPERATIVO B60987215
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 118541214
PROFESIONAL C165874317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 645770.70.9037
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 149195017
TRABAJADOR OPERATIVO B3246670.56
TECNICO ESPECIALIZADO C1406381120
PROFESOR ASOCIADO 2574434117
PROFESOR ASOCIADO 3285420133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2106090.251
PROFESOR INSTRUCTOR 3768110.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.1255
PROFESOR INSTRUCTOR 2875027132
PROFESIONAL A2318239127
TECNICO ASISTENCIAL A972981113
PROFESIONAL B78480110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148690.050.12510
TRABAJADOR OPERATIVO A55687215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 318728.10.6257MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2787950118
PROFESOR ADJUNTO 542223.750.2525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 284506.80.9033
PROFESIONAL A2415617130
TRABAJADOR OPERATIVO C38151110
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 693373.50.59
PROFESOR CATEDRATICO 3244815.05126
TRABAJADOR OPERATIVO C1625800115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 187984.80.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4463593.25133
TECNICO ESPECIALIZADO D1329285110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47515.950.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3665583135
PROFESIONAL C3403816135
TECNICO ESPECIALIZADO D113151318
PROFESIONAL A137627919
TECNICO ESPECIALIZADO B1358940122
PROFESOR INSTRUCTOR 720566.50.510
TRABAJADOR OPERATIVO A74407617
PROFESOR INSTRUCTOR 448984.40.40312
TECNICO ESPECIALIZADO D90152815
PROFESOR ASOCIADO 2552979113
TECNICO ESPECIALIZADO D1746729120
TECNICO ESPECIALIZADO B1512817128
PROFESIONAL C3144265134
PROFESOR INSTRUCTOR 805568.550.57711
TECNICO ASISTENCIAL B88494518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 358831.050.4522
TRABAJADOR OPERATIVO B885687111
PROFESOR INSTRUCTOR 2167171122
TECNICO ASISTENCIAL A905127111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 104382.80.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66225.30.1254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A58639714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1501364.30.87527
TECNICO ASISTENCIAL B928194110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 936565.450.9039
PROFESIONAL A2581153127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 486222.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 815736.20.8754
PROFESOR ASOCIADO 2199988118
TECNICO ASISTENCIAL B1638352112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A802136.517
TECNICO ESPECIALIZADO D1777249129
PROFESOR ASOCIADO 2368564114
TRABAJADOR OPERATIVO A46308312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158881.40.258MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2264008113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 570310.80.4840
PROFESOR INSTRUCTOR 156670815
PROFESIONAL C2596620119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 848110.50
PROFESOR INSTRUCTOR 1916328115
TRABAJADOR OPERATIVO B868349111
DIRECTOR3981555126
TRABAJADOR OPERATIVO C317690.5NULL4MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178487.70.2516MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 278354.30.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 863725.716
TECNICO ASISTENCIAL B86093918
PROFESIONAL A96456914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 321200.250.57
PROFESOR CATEDRATICO 10783360.2533
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESIONAL A599518.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 188875.950.3752MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B47612112
TRABAJADOR OPERATIVO C833874113
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 876717.519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356369.4510MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3539432125
TECNICO ASISTENCIAL B911177110
TRABAJADOR OPERATIVO C63051611
TECNICO ASISTENCIAL A861039113
TECNICO ASISTENCIAL A205232.50.51
TRABAJADOR OPERATIVO B194570.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 480686.750.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 65485.20.0635
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139768.150.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1012432111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2862360.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 671758.250.40322
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 350891.750.3477
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96492.40.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101939013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1257317111
TECNICO ESPECIALIZADO B1236860112
PROFESOR INSTRUCTOR 200631.40.12515
TECNICO ASISTENCIAL A1363731134
PROFESIONAL B154881219
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
PROFESIONAL A1910305114
TECNICO ASISTENCIAL A1085069118
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
PROFESOR INSTRUCTOR 1504921.50.7535
PROFESOR CATEDRATICO 2731947115
PROFESOR INSTRUCTOR 143914.30.1255
PROFESOR INSTRUCTOR 453450.50.2525
PROFESOR CATEDRATICO 3863152113
PROFESOR ASOCIADO 3106819127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1253200127
PROFESIONAL C2653176120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 359493.80.511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B77620118
PROFESOR INTERINO3163520.81.15315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244113.250.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 272012.20.12542
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 631336.810MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 451479.850.4038
PROFESOR ASOCIADO RECONTR. EDUC.SUP. 117552.850.2525
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1214746.550.6537
PROFESOR INSTRUCTOR 459837.250.40326
PROFESOR ADJUNTO 2577986123
PROFESOR ASOCIADO 2284528118
PROFESOR INSTRUCTOR 625889.40.68823MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 218947.60.256MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2256061110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 285567.250.2510MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1228923110
PROFESOR INSTRUCTOR 529509.50.2525
PROFESIONAL B117076512
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2155294114
TECNICO ASISTENCIAL A76491717
PROFESIONAL A2402965132
TRABAJADOR OPERATIVO B918918112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 285817.50.3754MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 194542.250.258MES INCOMPLETO
JEFE A2664582122
TECNICO ASISTENCIAL B1111528117
PROFESOR CATEDRATICO 3060867120
PROFESOR ASOCIADO 2617297.5113
PROFESIONAL C2852785124
PROFESOR INSTRUCTOR 328716.10.256
PROFESOR INSTRUCTOR 189378.80.12514
TECNICO ASISTENCIAL A990106113
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
PROFESOR INSTRUCTOR 279444.450.18813
TECNICO ESPECIALIZADO B1180961116
PROFESOR INTERINO991763.40.80614
PROFESOR INSTRUCTOR 871369.4121MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 552791.450.5974
TECNICO ESPECIALIZADO B1102408111
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435111
PROFESOR ASOCIADO 1149357.350.90310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113238416
TECNICO ESPECIALIZADO D1383513113
PROFESIONAL A438659.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
PROFESOR ADJUNTO 999660.850.53918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 439698.50.2534
TRABAJADOR OPERATIVO B43153512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107036316
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2610581112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162053.150.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1565871114
TRABAJADOR OPERATIVO B67637717
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS INST166497319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.52
TECNICO ASISTENCIAL A957838110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116535.950.53
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
TECNICO ESPECIALIZADO D1168953110
PROFESOR ASOCIADO 3517936128
TRABAJADOR OPERATIVO B82519018
TECNICO ESPECIALIZADO D117761918
PROFESOR INTERINO BACHILLER 682579.10.87524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121045318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132554016
PROFESOR ASOCIADO 2626028.5118
PROFESOR INTERINO1332324.41.257
JEFE A3865235.15131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 717662.150.9032
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144923.60.254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1448951112
TECNICO ASISTENCIAL B1369178130
TECNICO ASISTENCIAL A890067110
PROFESOR CATEDRATICO 5253954134
PROFESOR INSTRUCTOR 1869767.71.04826
TECNICO ASISTENCIAL B961178111
TECNICO ESPECIALIZADO D789618110
TECNICO ESPECIALIZADO B1245849116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97996815
PROFESIONAL C123034914
PROFESOR ASOCIADO 2682148128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 391450.10.50
PROFESOR INSTRUCTOR 170946.30.2199
TECNICO ESPECIALIZADO D1672833125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1514549112
TECNICO ASISTENCIAL A79649014
PROFESIONAL C2649849120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 48822.650.1880MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C82481615
PROFESOR INSTRUCTOR 1383941.9515
PROFESOR CATEDRATICO 4932985131
PROFESOR INSTRUCTOR 1830641119
PROFESIONAL A1304733.750.7515
TECNICO ASISTENCIAL B471532.511
TRABAJADOR OPERATIVO C119027617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 62661.60.1252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1057939.50.758
PROFESOR INTERINO BACHILLER 205568.9510
PROFESIONAL B2355795120
PROFESIONAL B83956911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314163.80.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 514360.0512MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
TECNICO ASISTENCIAL A877285114
PROFESIONAL C471101.650.55
PROFESOR INSTRUCTOR 1911875116
PROFESIONAL B109162211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154853.30.12512
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2326179112
PROFESOR ASOCIADO 3423922135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134813916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132763317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288096.650.4446
TRABAJADOR OPERATIVO C78403818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3333330.2519
TECNICO ASISTENCIAL A1289006129
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 134813912
TECNICO ESPECIALIZADO C1303233118
PROFESIONAL B2108029113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182894.950.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 743889.60.714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164007.250.2516MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1028422.415
TECNICO ESPECIALIZADO D1568417121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168793618
PROFESOR CATEDRATICO 6917290138
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5464810.56
TECNICO ESPECIALIZADO B74982914
PROFESIONAL A76128111
PROFESOR INSTRUCTOR 1028267.250.759
PROFESOR ADJUNTO 725564.60.37518
TECNICO ASISTENCIAL A1232962126
PROFESOR INTERINO22956331.15316
TECNICO ASISTENCIAL A846147113
PROFESOR ASOCIADO 3530245113
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
PROFESOR INSTRUCTOR 219757.950.12524
TRABAJADOR OPERATIVO C1473940120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 334127.50.718
PROFESIONAL A10516470.7510
PROFESIONAL A1073789.50.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1816745123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
TRABAJADOR OPERATIVO C1679624124
PROFESIONAL B78480111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2490557111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183727.30.2980
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 648680.750.5568
DIRECTOR DE ESCUELA5251750127
PROFESOR INTERINO2887899.951.15332
PROFESOR INSTRUCTOR 14464120.7525
TECNICO ASISTENCIAL A58639714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 540493.612MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A8571730.9689
PROFESOR INSTRUCTOR 5031160.2522
PROFESOR INSTRUCTOR 520942.750.32515
DIRECTOR DE ESCUELA4853319134
PROFESOR INSTRUCTOR 365533.250.2513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 85952715
TECNICO ASISTENCIAL B81494517
TECNICO ESPECIALIZADO D1461825116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 563595.650.9035
TECNICO ESPECIALIZADO D1594521121
TECNICO ASISTENCIAL B1396979129
PROFESOR INSTRUCTOR 806334.550.40317
PROFESOR INTERINO BACHILLER 123450.050.4722
PROFESIONAL A2105665115
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 452578.750.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128367.20.3474
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B82567216
PROFESIONAL C2155779114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 104382.80.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 541278.550.5483
TECNICO ESPECIALIZADO C60869912
TECNICO ESPECIALIZADO B1625232135
PROFESOR INTERINO BACHILLER 307236.20.5971
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196398.250.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 166331219
PROFESIONAL C24744181.15318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1440660.3131
PROFESOR INSTRUCTOR 356563.250.259
PROFESIONAL A2457727132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 187364.90.759
TECNICO ASISTENCIAL B1369178129
TECNICO ESPECIALIZADO B1566241120
TRABAJADOR OPERATIVO C74078417
TRABAJADOR OPERATIVO C109365816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1071806.050.9035
PROFESOR ASOCIADO 2124572117
JEFE B3841523131
PROFESOR INTERINO1131568.21.1539
PROFESOR INSTRUCTOR 1845102111
TECNICO ASISTENCIAL A1012056110
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.182353817
TECNICO ASISTENCIAL B314300.50.58
PROFESOR INSTRUCTOR 496743.750.2521
PROFESIONAL A730270.50.512
TRABAJADOR OPERATIVO C1427806119
TECNICO ASISTENCIAL A65248316
PROFESOR INSTRUCTOR 328716.10.257
PROFESOR INSTRUCTOR 367757.250.2513
TECNICO ASISTENCIAL A65014311
PROFESOR INTERINO BACHILLER 588729.80.9032
PROFESIONAL A2128747122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1615216119
TECNICO ASISTENCIAL B961178110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1285900.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 166585.10.255MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 14981600.525
TRABAJADOR OPERATIVO A930996115
TECNICO ASISTENCIAL B1146587116
PROFESOR INSTRUCTOR 167089617
TRABAJADOR OPERATIVO A1118606126
TECNICO ASISTENCIAL B1070238114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 642556.050.87510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5195630.711
TECNICO ESPECIALIZADO D1116363111
PROFESIONAL C127066013
PROFESIONAL C1505532111
TRABAJADOR OPERATIVO C1145202110
TRABAJADOR OPERATIVO C1689235125
TECNICO ASISTENCIAL A991662112
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2991738131
TRABAJADOR OPERATIVO C114340819
TRABAJADOR OPERATIVO B1076406121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 468688.550.6455
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1565130.3138MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1605293111
TRABAJADOR OPERATIVO C52990013
TRABAJADOR OPERATIVO B62302616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356369.550.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1268097117
TECNICO ASISTENCIAL B1402211131
PROFESOR ADJUNTO 1959395118
TRABAJADOR OPERATIVO A59419115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
PROFESIONAL C3144744128
PROFESOR CATEDRATICO 4487487129
TECNICO ESPECIALIZADO D62292311
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 62564.450.2461
TECNICO ESPECIALIZADO C1300426112
PROFESIONAL C2932629119
TRABAJADOR OPERATIVO C95892716
PROFESOR INTERINO1079454.051.0187
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435111
PROFESOR ASOCIADO 2397906121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 273754.250.4037
PROFESIONAL C155634216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82227.650.50MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3656907117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149875.050.1732
PROFESIONAL C2046928110
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
TECNICO ASISTENCIAL A78116319
JEFE B3752904124
JEFE B3756120125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.70.3751MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2562109131
PROFESIONAL C702790.750.2522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79658011
PROFESIONAL B5163420.55
TECNICO ASISTENCIAL A78116319
PROFESOR INSTRUCTOR 226434.950.12525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 194322.50.4526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.51MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3508453120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120677012
PROFESOR INSTRUCTOR 439515.90.2524
PROFESOR CATEDRATICO 1524089.50.527
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 9773750.57
TECNICO ASISTENCIAL B62070111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135420.350.257MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
TECNICO ASISTENCIAL A991662114
PROFESIONAL A1801637112
TECNICO ASISTENCIAL B1032252113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267219.750.5974
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 794313.60.8061
TECNICO ESPECIALIZADO A1391212128
TECNICO ESPECIALIZADO D1843451.2130
DIRECTOR283297615
PROFESOR ADJUNTO 210413919
TECNICO ESPECIALIZADO C1620611128
PROFESOR ASOCIADO 2802375115
TECNICO ESPECIALIZADO D1411792114
TECNICO ASISTENCIAL A990106113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173825.30.258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 90461.60.712
SUBCONTRALOR5597686133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 640014.250.6333
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 386845.250.2512
TECNICO ASISTENCIAL A841823.250.7520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116846.20.1253
PROFESOR INTERINO2010409.151.1539
TECNICO ESPECIALIZADO D1437896116
PROFESIONAL A2461088133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714112
PROFESOR ADJUNTO 2244059117
PROFESOR ASOCIADO 2387322.85115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
TRABAJADOR OPERATIVO C1419206123
PROFESOR INSTRUCTOR 1123472.250.90312
PROFESOR INTERINO BACHILLER 116778.20.4722
PROFESOR ADJUNTO 2372134116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 411744.450.525
PROFESOR ASOCIADO 2392555113
TRABAJADOR OPERATIVO C1234765128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 503039.750.512MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5125830.8066
PROFESOR INSTRUCTOR 160095317
DIRECTOR DE ESCUELA5298786134
TECNICO ASISTENCIAL A50057513
TECNICO ASISTENCIAL B49512312
PROFESOR INSTRUCTOR 802611.50.517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305468.150.753MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2857693127
JEFE B3176143115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1109877116
PROFESOR INSTRUCTOR 1392402.950.90311
PROFESOR INSTRUCTOR 152193.650.1256
TECNICO ESPECIALIZADO B1225456115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4622490.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 378939.650.6250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B769487110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182639.50.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ADJU1127563.950.94813
TECNICO ASISTENCIAL B91117719
TECNICO ESPECIALIZADO C52570611
TECNICO ASISTENCIAL B1459029118
PROFESOR INTERINO9103310.7513
PROFESOR ASOCIADO 1655308.50.7517
PROFESIONAL C18759701.1538
TRABAJADOR OPERATIVO C1017132117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164007.250.256MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B73191918
TECNICO ESPECIALIZADO D1437896115
PROFESOR ASOCIADO 2231375.5111
PROFESOR ASOCIADO 2409725121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286080.750.255
PROFESOR INSTRUCTOR 148090416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1380584116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1255
TECNICO ASISTENCIAL A972981112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1055385.50.80614
PROFESOR ASOCIADO 1893905111
PROFESOR ASOCIADO 3197257120
TECNICO ESPECIALIZADO C1278342110
PROFESIONAL A2384035130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 52979.150.2511MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1151167118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 897020.20.8754
PROFESOR ADJUNTO 2498718137
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 478684.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.251MES INCOMPLETO
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO6583962129
TRABAJADOR OPERATIVO B903025112
PROFESIONAL B2140475114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223503.150.2523MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C50684712
PROFESOR CATEDRATICO 5120818129
PROFESOR INTERINO1343581.30.79813
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2010444114
TECNICO ASISTENCIAL A81043518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118994713
PROFESIONAL C2579754111
TECNICO ASISTENCIAL B597559.50.513
TECNICO ESPECIALIZADO D2070377134
TECNICO ASISTENCIAL B239550.6113
TECNICO ASISTENCIAL A79358118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1232664110
TECNICO ESPECIALIZADO B2439710.51
PROFESOR INSTRUCTOR 771874.750.40332
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143230.90.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A2329740.52
TRABAJADOR OPERATIVO B580031111
PROFESOR CATEDRATICO 4062365124
TECNICO ASISTENCIAL A532471.7512
PROFESOR ASOCIADO 2792673118
PROFESIONAL B170023218
TECNICO ASISTENCIAL A299807.50.54
PROFESOR INSTRUCTOR 10333460.518
PROFESIONAL A124017417
TECNICO ESPECIALIZADO B269059.50.51
PROFESOR ASOCIADO 2206583111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 892280.52
PROFESOR ADJUNTO 2531976127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
TRABAJADOR OPERATIVO A80192219
PROFESIONAL C2665682115
PROFESOR ASOCIADO 3569621131
TECNICO ASISTENCIAL A41046511
PROFESOR INTERINO BACHILLER 69588.550.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 416634.750.2523
TRABAJADOR OPERATIVO A65930117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144264319
PROFESIONAL A1260460.450.87513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 413757.20.57MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B75481117
TRABAJADOR OPERATIVO C1358604115
TECNICO ASISTENCIAL A959344110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 884436.50.519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209652.150.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120223519
PROFESOR INSTRUCTOR 145910714
PROFESIONAL A102979616
PROFESIONAL B2406203111
TECNICO ESPECIALIZADO D1959259137
PROFESOR ASOCIADO 2563400110
TECNICO ESPECIALIZADO C1499611122
TRABAJADOR OPERATIVO B1290771136
PROFESIONAL A81294717
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625122
TRABAJADOR OPERATIVO B1128420125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 686951.60.58
TRABAJADOR OPERATIVO B82167719
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 194455411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 220948.950.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3522212146
PROFESOR INSTRUCTOR 463327.850.32710
PROFESOR ASOCIADO 3320934133
TRABAJADOR OPERATIVO C675990.3514
PROFESOR INSTRUCTOR 358769.250.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223020.4513MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2624295128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344042.450.3475
PROFESOR ASOCIADO 2518425115
PROFESOR ASOCIADO 3372059129
PROFESOR INSTRUCTOR 799978.60.40311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 480994.550.5562
TRABAJADOR OPERATIVO C1312470112
TRABAJADOR OPERATIVO B38914110
TRABAJADOR OPERATIVO C1107812115
PROFESIONAL C2909268112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124743318
PROFESOR INSTRUCTOR 418614.40.2521
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1101730.650.6920MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1678012111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 953460.550.7986
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 431504.950.6256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4321980.7581
PROFESOR ASOCIADO 1289794.50.525
PROFESOR CATEDRATICO 3242785118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111178.350.37111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 680019.50.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1867642.151.2523
PROFESOR INSTRUCTOR 191355.20.12515
PROFESIONAL A1878722114
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 48275.850.4576MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1753827110
PROFESIONAL B2440559118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 808521.80.8063
PROFESIONAL C3061574126
TECNICO ESPECIALIZADO B993796110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1529317111
PROFESOR INSTRUCTOR 1664064116
PROFESOR INTERINO1992569.31.1537
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79658010
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C88582416
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
TECNICO ASISTENCIAL A49218411
JEFE B3837563129
PROFESOR INSTRUCTOR 252387.90.12523
TECNICO ESPECIALIZADO B1225456115
TECNICO ESPECIALIZADO A1156719115
PROFESOR ASOCIADO 2638031116
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 358234.60.7510MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B388100.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247354.60.213
TECNICO ASISTENCIAL B62730714
PROFESOR INTERINO BACHILLER 259754.20.3750
TRABAJADOR OPERATIVO B405786.216MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2013655110
TECNICO ASISTENCIAL B81494517
PROFESOR CATEDRATICO 4541880136
TECNICO ESPECIALIZADO D1830692128
PROFESIONAL C141657115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 231621.50.3473
PROFESIONAL A2352453128
PROFESIONAL A1768595116
PROFESOR CATEDRATICO 3346297124
PROFESOR CATEDRATICO 3382351121
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1113400.50.58
PROFESOR ASOCIADO 3303716129
PROFESOR INSTRUCTOR 426126.250.40318
TECNICO ASISTENCIAL B1501274128
PROFESOR INSTRUCTOR 10183770.525
PROFESOR CATEDRATICO 15241890.525
TECNICO ESPECIALIZADO A909178113
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688113
PROFESOR INTERINO2739230.51.2519
PROFESOR ASOCIADO 2414178113
PROFESOR CATEDRATICO 3392683121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 853198.80.717
PROFESOR CATEDRATICO 4229331121
PROFESOR CATEDRATICO 4152244126
TECNICO ASISTENCIAL A353791.50.56
PROFESOR INTERINO1272296.951.1533
TECNICO ESPECIALIZADO D90152816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 751408.450.714
TRABAJADOR OPERATIVO B42057311
PROFESOR CATEDRATICO 3881610129
TRABAJADOR OPERATIVO C1231359110
TRABAJADOR OPERATIVO C80715512
PROFESOR INSTRUCTOR 70910411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 464634.90.58MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 440563.050.871MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159671.450.252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1309721127
TECNICO ASISTENCIAL B81494518
PROFESIONAL B117076512
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86095.950.3755MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1369178122
PROFESIONAL C196041619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1120295.4517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A88769118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159944018
PROFESOR INSTRUCTOR 4952540.2521
TECNICO ASISTENCIAL B53831713
TECNICO ESPECIALIZADO D1872963134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 233692.40.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158881.40.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 499898.750.2531
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR INTERINO BACHILLER 659133.550.9031
TRABAJADOR OPERATIVO C1612344126
PROFESOR ASOCIADO 1002848.3130MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3121129129
TRABAJADOR OPERATIVO C94294514
TRABAJADOR OPERATIVO C67088816
PROFESOR INSTRUCTOR 1840433113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1295595114
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ASOC186595017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116734812
PROFESOR INSTRUCTOR 243443.90.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 996294.40.70216
TRABAJADOR OPERATIVO A40877611
TRABAJADOR OPERATIVO C1404738116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 364868.40.42
PROFESOR INSTRUCTOR 1433866.317
PROFESOR ASOCIADO 2953047126
PROFESIONAL C2969224128
TECNICO ESPECIALIZADO D1542313119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149799018
TECNICO ESPECIALIZADO D76475013
PROFESOR ASOCIADO 10695960.65314
TECNICO ESPECIALIZADO B94148918
PROFESOR ASOCIADO 3257569128
PROFESOR INTERINO3779742.851.15332
PROFESOR INSTRUCTOR 186365.650.12513
TRABAJADOR OPERATIVO A983188118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121440.750.52MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1294347110
PROFESIONAL B1898170111
TECNICO ASISTENCIAL B1609116129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 361572.750.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 45337714
JEFE A2598842114
PROFESOR ASOCIADO 2561781112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1202235113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1322724.350.90313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 652209.90.52811
PROFESOR ASOCIADO 202375418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 233927.750.3472
PROFESOR INSTRUCTOR 944334.50.517
TRABAJADOR OPERATIVO B71767017
PROFESOR CATEDRATICO 8769267153
TECNICO ASISTENCIAL B61393017
PROFESOR INTERINO BACHILLER 103578.150.421
PROFESOR CATEDRATICO 2264783115
DIRECTOR DE ESCUELA2651952111
PROFESOR INSTRUCTOR 1943090111
TECNICO ESPECIALIZADO D1846859132
PROFESIONAL C3224588130
PROFESIONAL A1594353111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132759518
TRABAJADOR OPERATIVO C1180356.95124
PROFESIONAL C1943412111
TECNICO ASISTENCIAL B6152220.514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314707.050.3752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114800519
TRABAJADOR OPERATIVO B1220890132
PROFESOR INSTRUCTOR 147628817
TECNICO ASISTENCIAL B1012432111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124743318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 610615.90.6532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1800504122
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625113
TRABAJADOR OPERATIVO C64465912
PROFESOR INSTRUCTOR 2288362129
TRABAJADOR OPERATIVO B1111082124
TRABAJADOR OPERATIVO B73191918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 524909.50.8065
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 261940.90.255
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 626211.70.53
TECNICO ASISTENCIAL A1047706116
PROFESIONAL B3864663130
TECNICO ASISTENCIAL B171226.8510
PROFESOR CATEDRATICO 3549585120
PROFESOR INTERINO1646012.71.1539
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
TRABAJADOR OPERATIVO A46308312
PROFESIONAL B2568166126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244522.60.2981
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 907204.70.8315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 201782.450.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 503491.250.2531
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
PROFESOR INTERINO BACHILLER 296838.612
TECNICO ESPECIALIZADO D1451400.250
PROFESIONAL C179359217
PROFESOR INSTRUCTOR 7524610.514
PROFESOR ASOCIADO 201404918
PROFESOR INSTRUCTOR 2336717131
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR ASOCIADO 2794358118
TECNICO ESPECIALIZADO D1332675111
TECNICO ESPECIALIZADO D1461825114
PROFESOR CATEDRATICO 2764436118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91447.450.12511MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1800177117
PROFESOR ASOCIADO 2270575114
TECNICO ESPECIALIZADO B1314445119
TECNICO ESPECIALIZADO B1609222133
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435110
PROFESOR INSTRUCTOR 783714.50.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 59394.90.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1287365114
TECNICO ESPECIALIZADO B7357341.1534
TECNICO ESPECIALIZADO A1261716120
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 8929100.512
TECNICO ASISTENCIAL A959344110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180716.150.4381MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113539.20.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126709.150.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1557312131
TECNICO ESPECIALIZADO C1477791123
PROFESOR INSTRUCTOR (BACHILLER) 1679278.95142
TECNICO ESPECIALIZADO A1083221112
TECNICO ASISTENCIAL B75481117
TECNICO ASISTENCIAL B1090058115
PROFESOR ASOCIADO 3096337138
PROFESIONAL D3206130123
TECNICO ASISTENCIAL A1158237122
TRABAJADOR OPERATIVO C87352715
TECNICO ESPECIALIZADO B993796110
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2531797112
PROFESOR INTERINO62777113
PROFESIONAL B2956738132
PROFESIONAL B150037416
PROFESIONAL B1911336114
TECNICO ASISTENCIAL B1391847133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 864782.40.8065
TECNICO ESPECIALIZADO B90943117
PROFESOR INSTRUCTOR 2033930116
PROFESOR INSTRUCTOR 1190796.10.59727
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 539603.250.40311
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 632516.250.2523
PROFESIONAL A124017417
PROFESOR ADJUNTO 1089446.50.80630
TRABAJADOR OPERATIVO B82167719
JEFE A3479766131
PROFESOR INSTRUCTOR 902908.60.5514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO2796720.251.2510
PROFESIONAL B2150253121
TECNICO ESPECIALIZADO D102906117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 892280.6531
TRABAJADOR OPERATIVO A788291113
PROFESOR INSTRUCTOR 1784556112
PROFESIONAL A1801637112
TRABAJADOR OPERATIVO C1658479128
PROFESOR INTERINO844184.414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82227.650.51MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A67675214
PROFESOR ASOCIADO 2366332110
TRABAJADOR OPERATIVO C1335537115
PROFESIONAL B2617534122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145094.80.12514
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 217548619
PROFESOR CATEDRATICO 3344038123
TECNICO ASISTENCIAL A1008787114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63321.20.4522
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714113
TECNICO ASISTENCIAL B45955411
DIRECTOR DE ESCUELA5354808133
TECNICO ESPECIALIZADO D1698937126
TRABAJADOR OPERATIVO B73191917
TECNICO ESPECIALIZADO C631780.50.65313
TRABAJADOR OPERATIVO B1007053118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6173590.515
TRABAJADOR OPERATIVO C49501410
PROFESIONAL B162443317
PROFESOR CATEDRATICO 1836994.50.526
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.161259414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 549786.60.8754MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125320.80.1254
PROFESOR ADJUNTO 2057353125
PROFESOR INSTRUCTOR 735530.450.68822MES INCOMPLETO
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION5954788137
PROFESIONAL A2087047126
TECNICO ESPECIALIZADO D1777249129
TECNICO ASISTENCIAL B88417519
PROFESOR CATEDRATICO 5081303128
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 309886.50.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60020.10.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D90152816
TECNICO ESPECIALIZADO C1203064111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2229714112
DIRECTOR DE ESCUELA3033787128
TRABAJADOR OPERATIVO B953594115
PROFESOR INSTRUCTOR 2086726123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 266289.750.5971
TECNICO ASISTENCIAL B1369178129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1251201.650.80622
TRABAJADOR OPERATIVO B194570.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 1418277.750.7524
TECNICO ASISTENCIAL A1270324120
TECNICO ESPECIALIZADO D110846019
PROFESIONAL B162443317
PROFESOR INTERINO BACHILLER 177804.250.251
PROFESOR INSTRUCTOR 171538.80.21911
PROFESOR INSTRUCTOR 153431.70.1256
TECNICO ASISTENCIAL B1446804134
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536516
TECNICO ESPECIALIZADO D1801177128
PROFESOR INSTRUCTOR 738559.050.4813
TECNICO ESPECIALIZADO B53811911
TRABAJADOR OPERATIVO C1071540119
TRABAJADOR OPERATIVO C1233253128
TECNICO ESPECIALIZADO B1514671128
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
TECNICO ESPECIALIZADO B1536918129
TECNICO ASISTENCIAL A829901112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 659707.3512
PROFESIONAL C2393401113
PROFESOR INSTRUCTOR 2005380113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 407371.450.6257MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A813655110
PROFESIONAL B2352846120
PROFESOR INTERINO BACHILLER 106136.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 7642750.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1703477128
PROFESOR ASOCIADO 2199806.5116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 721689.50.511
TECNICO ASISTENCIAL A1029025115
TRABAJADOR OPERATIVO C46403711
PROFESIONAL C2458086112
PROFESOR INTERINO4034746.91.15326
PROFESIONAL B2320400119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2449920.253
PROFESIONAL B127141017
PROFESOR CATEDRATICO 51098811.15334
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3553932121
PROFESOR CATEDRATICO 5282183130
PROFESOR INSTRUCTOR 1400398112
TECNICO ASISTENCIAL A1047706116
TECNICO ASISTENCIAL B1289902125
TECNICO ESPECIALIZADO B1403434123
TECNICO ASISTENCIAL A1275289115
TRABAJADOR OPERATIVO C76196113
TECNICO ESPECIALIZADO B76327316
TECNICO ESPECIALIZADO C1285381115
TECNICO ESPECIALIZADO B97615613
TECNICO ASISTENCIAL A1066387117
TECNICO ASISTENCIAL B1170986119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186405.050.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 743508.70.9644
TECNICO ASISTENCIAL A52231916
JEFE B4130794134
DIRECTOR DE ESCUELA3703302132
TECNICO ASISTENCIAL A1102193119
TRABAJADOR OPERATIVO B77620119
PROFESOR INSTRUCTOR 1000472.750.65313
PROFESIONAL C3191415129
TRABAJADOR OPERATIVO A864698110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160859.350.257MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4427750133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 767128.20.9761
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 425944.80.55MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1347708128
PROFESOR INSTRUCTOR 115045714
TECNICO ESPECIALIZADO A64978713
TRABAJADOR OPERATIVO B866904110
TECNICO ASISTENCIAL B980369110
TRABAJADOR OPERATIVO B868349110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75025.150.250MES INCOMPLETO
DECANO4183392132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 406831.70.58MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 744085.30.69414
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR6704310.2515
TECNICO ESPECIALIZADO D58056011
PROFESOR ASOCIADO 3039415133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219096.050.2517MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C4900150.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 270136.950.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 347020.950.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 377549.50.258
PROFESOR INTERINO BACHILLER 67033.350.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C961212113
TECNICO ASISTENCIAL A991662113
TECNICO ASISTENCIAL B103634519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141656.950.254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1876091113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107636.150.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 511039.50.2523
PROFESIONAL A521761.750.2526
TRABAJADOR OPERATIVO B1005609118
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703117
TECNICO ESPECIALIZADO B76327316
TECNICO ESPECIALIZADO D2902800.50
PROFESOR INSTRUCTOR 2275748.15130
PROFESIONAL A2097165120
TECNICO ESPECIALIZADO C1247357111
TRABAJADOR OPERATIVO B794100112
PROFESIONAL A1692591111
TECNICO ASISTENCIAL B1230444116
TECNICO ESPECIALIZADO D1889028133
PROFESIONAL A1910305114
TRABAJADOR OPERATIVO C82481614
PROFESOR INSTRUCTOR 2086244113
VICERRECTOR4515006122
PROFESOR ADJUNTO 1260615.316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286461.80.52MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2674351129
PROFESOR INTERINO1790270.11.1534
PROFESOR INTERINO BACHILLER 191708.250.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 189594.550.256MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A88615318
TECNICO ASISTENCIAL B91117719
TRABAJADOR OPERATIVO C1770312127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 764976.850.713
PROFESOR INSTRUCTOR 2508891112
PROFESIONAL B181538219
TECNICO ESPECIALIZADO B1336693118
TECNICO ASISTENCIAL A1103750120
TECNICO ESPECIALIZADO D1722865126
PROFESIONAL C435897.50.50
PROFESIONAL A2457727132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121006519
PROFESOR ASOCIADO 2942054125
PROFESOR CATEDRATICO 4332806.5135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 379342.414
PROFESIONAL B2603561128
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5685734126
TRABAJADOR OPERATIVO B920363114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196682618
PROFESOR ASOCIADO 2213900.61.04813
PROFESIONAL C21364611.15314
PROFESOR ASOCIADO 621734.250.2518
TRABAJADOR OPERATIVO C1473940120
PROFESOR INSTRUCTOR 154355.30.1255
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435111
TECNICO ASISTENCIAL B1442722136
TECNICO ESPECIALIZADO B76327315
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141593518
PROFESOR ASOCIADO 2505272117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60020.10.3750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1144084124
PROFESOR CATEDRATICO 3447504124
TECNICO ASISTENCIAL A76491717
TECNICO ASISTENCIAL A1373607135
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2451755.651.2429
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 319319.250.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 232940.850.8551
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625122
TECNICO ESPECIALIZADO B1535064129
TECNICO ASISTENCIAL B44233610
DECANO4385547122
TECNICO ESPECIALIZADO D110846018
PROFESOR ASOCIADO 2259264110
PROFESOR INSTRUCTOR 1532017.3117
PROFESOR INSTRUCTOR 552262.50.2540
TECNICO ASISTENCIAL A1195599113
PROFESOR INSTRUCTOR 705070.50.59
PROFESOR CATEDRATICO 3670841127
TRABAJADOR OPERATIVO C1017132116
TRABAJADOR OPERATIVO B60987215
TECNICO ESPECIALIZADO D1464000116
PROFESOR INSTRUCTOR 1797983122
PROFESOR CATEDRATICO 3808233119
PROFESOR INSTRUCTOR 1839299110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173151.150.253MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4131662130
PROFESOR ADJUNTO 2121207114
TECNICO ESPECIALIZADO C1121582110
PROFESOR ADJUNTO 11344380.529
PROFESIONAL B2579964123
TECNICO ASISTENCIAL B1018752110
PROFESIONAL A1739645115
TRABAJADOR OPERATIVO B43153512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129716615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 289541.60.63311
PROFESIONAL A1616585110
PROFESIONAL A2036633117
TECNICO ASISTENCIAL A1148748116
PROFESOR INSTRUCTOR 1202527.950.65324
PROFESOR ADJUNTO 2407170125
TECNICO ASISTENCIAL A50057512
TECNICO ESPECIALIZADO D1646729123
TECNICO ESPECIALIZADO D1751145127
PROFESIONAL A2194543123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 300312.80.6453MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4133369127
PROFESOR ASOCIADO 1263339.50.522
TECNICO ESPECIALIZADO D1777249128
TECNICO ASISTENCIAL B53728813
TRABAJADOR OPERATIVO B1092299123
TRABAJADOR OPERATIVO B42057311
TRABAJADOR OPERATIVO C1178845125
PROFESIONAL C2035077.118
TRABAJADOR OPERATIVO A915479114
TECNICO ESPECIALIZADO D1855561127
TECNICO ESPECIALIZADO D6642540.7510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 321444.50.259
TRABAJADOR OPERATIVO B1076406123
TRABAJADOR OPERATIVO C1650789117
PROFESOR CATEDRATICO 4426779122
TRABAJADOR OPERATIVO A801922110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1440660.3132
PROFESOR CATEDRATICO 7488230145
PROFESIONAL B162443317
PROFESOR ASOCIADO 3407329133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125774418
TECNICO ESPECIALIZADO D1793491113
TRABAJADOR OPERATIVO A1049486122
PROFESIONAL A121029515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1393298114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2947350.257
TECNICO ESPECIALIZADO B53811912
TECNICO ESPECIALIZADO D1514033118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 664766.10.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 383418.20.753MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198118
TECNICO ESPECIALIZADO A1040310111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125050.150.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152211.050.6257MES INCOMPLETO
DECANO3916583136
PROFESOR INTERINO BACHILLER 80391113
PROFESOR INTERINO2135151.5132
PROFESOR CATEDRATICO 3332768125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66223.850.1251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2573333119
PROFESOR INTERINO1682408.3121
PROFESOR ASOCIADO 3144861128
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4314622118
PROFESIONAL A1941887115
TECNICO ESPECIALIZADO B1231892111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1321393112
TECNICO ESPECIALIZADO D61163612
PROFESIONAL C2513978112
TECNICO ASISTENCIAL A1085069113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61395.650.2741
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 557780.50.8066
PROFESOR INSTRUCTOR 1536081113
PROFESIONAL C2932629127
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 203176.250.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136795.90.6258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145741218
PROFESIONAL B9871551.0773
TRABAJADOR OPERATIVO C123135919
PROFESIONAL A3463390.51
PROFESOR INSTRUCTOR 491879.750.32728
TECNICO ESPECIALIZADO D1516208119
PROFESIONAL A2250825127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 195513.950.3950
PROFESOR INTERINO31777491.2520
TECNICO ESPECIALIZADO D1271286111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305307.950.3272
PROFESOR INSTRUCTOR 10137320.534
TECNICO ASISTENCIAL A63479518
TRABAJADOR OPERATIVO B376588.110MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B980369112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5608620.59
TRABAJADOR OPERATIVO C1234765128
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
PROFESOR CATEDRATICO 4043933129
PROFESIONAL A576174.50.56
TRABAJADOR OPERATIVO C1312470113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164951.750.58MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1477791115
TRABAJADOR OPERATIVO B1197772129
PROFESOR CATEDRATICO 2490581117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 322953.050.2788
PROFESOR CATEDRATICO 3664809121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157081.90.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1755497124
PROFESOR INSTRUCTOR 160654.70.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 90405.30.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214846.350.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3601467127
TECNICO ESPECIALIZADO B1636988135
PROFESOR ASOCIADO 2335528111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1991450.5561
TECNICO ASISTENCIAL B1071890115
PROFESIONAL C3157716131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 2883639.45117
PROFESOR ADJUNTO 4932720.2526
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR INTERINO19857141.15312
PROFESOR CATEDRATICO 1820721.50.528
TRABAJADOR OPERATIVO B937701114
PROFESIONAL B1580367111
PROFESOR INSTRUCTOR 423256.250.2519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 685349.50.513
TRABAJADOR OPERATIVO C1472018120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6081140.55
TECNICO ASISTENCIAL A639107.2517
PROFESOR INSTRUCTOR 293954.40.255
TECNICO ESPECIALIZADO C1334971117
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2400264111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 435498.950.5971
PROFESOR INSTRUCTOR 1182940.50.7513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184905.750.253MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3123443118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7180270.58
TECNICO ESPECIALIZADO B1403434123
PROFESIONAL B150037416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183084.850.54MES INCOMPLETO
PROFESIONAL D3291674129
TECNICO ASISTENCIAL A905127110
TRABAJADOR OPERATIVO B55926014
PROFESOR INSTRUCTOR 460998.50.2527
PROFESOR INSTRUCTOR 189400.90.12512
TECNICO ASISTENCIAL B61534614
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
TECNICO ASISTENCIAL A54897914
PROFESOR INSTRUCTOR 644593.850.40314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214712.510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1169335119
PROFESOR CATEDRATICO 295796118
PROFESIONAL D2205520111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182074.70.12520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 711175.850.8062
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1553971111
TRABAJADOR OPERATIVO B901580113
TRABAJADOR OPERATIVO B1074961122
PROFESOR INSTRUCTOR 371092.050.25112
TRABAJADOR OPERATIVO B776200.919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286461.812MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267948.40.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 182723.30.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 65485.20.0635
TECNICO ESPECIALIZADO D1696761123
TRABAJADOR OPERATIVO B1161651127
PROFESOR INSTRUCTOR 1507615113
TECNICO ESPECIALIZADO D8823700.62514
PROFESIONAL B4554140.53
PROFESOR CATEDRATICO 3831551123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3965070.54
TRABAJADOR OPERATIVO C980860114
TECNICO ASISTENCIAL B77010216
TECNICO ASISTENCIAL B1349359114
TRABAJADOR OPERATIVO C1573899114
PROFESOR ADJUNTO 3589205.251.2529
TECNICO ASISTENCIAL A87463719
TECNICO ESPECIALIZADO D3467820.50
PROFESIONAL B1776961111
TECNICO ESPECIALIZADO B1231892111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202507.113MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.182502915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 654852.450.6255
TECNICO ASISTENCIAL A842620110
JEFE B3118964117
DIRECTOR CENTRO REGIONAL5447705131
TECNICO ASISTENCIAL A857173110
TECNICO ESPECIALIZADO D1919763135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255026.750.712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.70.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 321697.350.255
PROFESIONAL B2214215116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 194401.30.12524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 501283.50.6944
PROFESIONAL A2444568131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
PROFESOR INSTRUCTOR 294035.450.18817
PROFESIONAL A1970837116
TECNICO ESPECIALIZADO D1942432129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145906.70.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2127209115
PROFESOR ADJUNTO 448831.750.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 338649.10.3758MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A50057512
PROFESIONAL C1992025112
PROFESOR CATEDRATICO 5152627129
PROFESIONAL A1719670116
TECNICO ESPECIALIZADO C1406381115
TECNICO ESPECIALIZADO B94148918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125320.80.1254
PROFESOR INSTRUCTOR 1366693.250.70210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1644812115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5238820.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119671.050.1253
PROFESOR INTERINO BACHILLER 107253.350.6731
PROFESOR ADJUNTO 5846500.2523
PROFESOR INTERINO2290285122
PROFESOR ASOCIADO 1365576.750.7516
TECNICO ESPECIALIZADO D1190784110
TRABAJADOR OPERATIVO A898552112
DIRECTOR DE ESCUELA3946330137
PROFESOR ASOCIADO 2748779118
TECNICO ESPECIALIZADO B1358940119
TRABAJADOR OPERATIVO C1101071116
PROFESOR ASOCIADO 3241421127
TECNICO ESPECIALIZADO B89051818
PROFESOR INTERINO462968.512
PROFESOR ADJUNTO 1958092110
PROFESIONAL C2238950116
PROFESOR INSTRUCTOR 8195750.40330
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333111.912
TECNICO ESPECIALIZADO B90943117
TRABAJADOR OPERATIVO B1076406123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119671.050.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 524056.30.32726
TECNICO ESPECIALIZADO D1801177129
TECNICO ESPECIALIZADO A875010110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 484537.450.6250
PROFESOR INSTRUCTOR 1678789112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143141.70.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 724537.50.9034
PROFESOR CATEDRATICO 3604925127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 793568.750.4827
TRABAJADOR OPERATIVO C1633488127
PROFESOR CATEDRATICO 3945557126
PROFESIONAL B3225747126
PROFESIONAL A90164812
PROFESOR ADJUNTO 1533571.61.09710
TRABAJADOR OPERATIVO B71767017
JEFE A3198882131
PROFESOR ASOCIADO 2629827126
PROFESOR CATEDRATICO 3952040120
PROFESOR INSTRUCTOR 469823.40.43841
PROFESOR INSTRUCTOR 872776.650.8063
PROFESOR CATEDRATICO 2550459111
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
TECNICO ASISTENCIAL B1432346131
PROFESIONAL C187597018
PROFESOR ASOCIADO 2626395117
PROFESOR CATEDRATICO 2984919.51.19415
TECNICO ASISTENCIAL B1022647120
TECNICO ESPECIALIZADO D1464000116
PROFESOR ADJUNTO 6854080.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277736.80.759MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1018021.618
TECNICO ASISTENCIAL B1091709115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 140934616
TECNICO ASISTENCIAL A63870715
PROFESOR INSTRUCTOR 1050890.50.539
TECNICO ASISTENCIAL B1012432112
PROFESOR ASOCIADO 3371542133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 256291.40.255
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435110
PROFESIONAL B2897746130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 256912.60.7131MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3285412125
PROFESOR INTERINO4512250.51.2532
PROFESOR CATEDRATICO 4231827141
PROFESIONAL B2130099111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 816113.50.68110
PROFESOR INSTRUCTOR 188460.250.1259
PROFESOR INTERINO BACHILLER 112994.30.9031
PROFESOR CATEDRATICO 2832155117
PROFESOR INSTRUCTOR 131224.450.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1991450.4031
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 358353.50.510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2852183112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79367.650.5484
PROFESIONAL B162443317
TECNICO ESPECIALIZADO B68781314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142847.850.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A944832113
PROFESIONAL A90809713
TECNICO ASISTENCIAL B1583317132
PROFESIONAL A7620280.511
PROFESIONAL C3320337131
PROFESOR INSTRUCTOR 1754699.750.90318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1588507.81.00116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47515.950.1880MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158879.30.34726
PROFESIONAL D3030031125
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1886877110
TRABAJADOR OPERATIVO A54459614
PROFESOR INSTRUCTOR 218072.550.1257
PROFESOR ADJUNTO 2009875114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1380584116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 859816.6515MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1205004110
PROFESOR CATEDRATICO 5367939125
PROFESOR INSTRUCTOR 9384840.57
PROFESOR INSTRUCTOR 1962582116
PROFESIONAL B664503.750.750
PROFESOR INTERINO820057.11.1156
PROFESOR ADJUNTO 160214315
TRABAJADOR OPERATIVO A78829114
TRABAJADOR OPERATIVO C1541220117
PROFESOR INSTRUCTOR 1883912126
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 171399813
DIRECTOR DE ESCUELA2341753110
PROFESOR ASOCIADO 3121143129
PROFESOR CATEDRATICO 3592575133
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
TECNICO ESPECIALIZADO B1514671129
PROFESOR INSTRUCTOR 474352.250.2529
VICERRECTOR4816811121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1528503122
PROFESOR CATEDRATICO 6375909142
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120040.250.750
TECNICO ASISTENCIAL B983886113
PROFESIONAL B134167114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 631115.150.37510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2449920.253
PROFESOR CATEDRATICO 4740339.2128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1250
PROFESOR INSTRUCTOR 1893684113
TECNICO ESPECIALIZADO D1803353129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102828.550.4231
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385936.60.511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D115436818
TRABAJADOR OPERATIVO B57186615
TRABAJADOR OPERATIVO C639693112
PROFESIONAL A2299816122
PROFESOR INTERINO2263897.451.15312
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 126530.10.3271
TECNICO ASISTENCIAL A75002517
TECNICO ESPECIALIZADO A1307215125
TECNICO ASISTENCIAL A1159794122
PROFESIONAL C3195448132
PROFESOR INSTRUCTOR 189587.70.12515
TRABAJADOR OPERATIVO C1252901129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 59394.90.1250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1372597115
PROFESOR INSTRUCTOR 1613494118
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
TECNICO ASISTENCIAL B69697815
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN5644905133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66223.850.1252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1269951117
TRABAJADOR OPERATIVO C81428019
TRABAJADOR OPERATIVO C43767411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3876300.50
PROFESOR ASOCIADO 3505509127
PROFESOR ASOCIADO 7915260.2523
TECNICO ESPECIALIZADO B714710.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 273240.50.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3982900.50
PROFESOR CATEDRATICO 3706830129
PROFESOR INSTRUCTOR 2376416136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 517690.550.751
TRABAJADOR OPERATIVO C52908511
TECNICO ASISTENCIAL B1441849134
TRABAJADOR OPERATIVO C109365816
PROFESIONAL D3336335131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3135340.3754MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2782922124
PROFESIONAL A1958087122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1938150.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132447.80.251MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3307298124
PROFESOR INSTRUCTOR 3987760.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 386847.750.3476
TECNICO ASISTENCIAL A905127110
PROFESIONAL A2523190136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 254252.050.256MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C971424112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 887516.90.8063
PROFESOR ASOCIADO 2183098.5110
TRABAJADOR OPERATIVO B868349111
TECNICO ASISTENCIAL A1049706111
PROFESOR INSTRUCTOR 453460.150.3279
PROFESOR CATEDRATICO 3464195130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 992704.851.0977
PROFESOR INSTRUCTOR 2100602115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109697411
TRABAJADOR OPERATIVO C68476016
TECNICO ESPECIALIZADO D615485.50.510
TECNICO ASISTENCIAL B1170986119
PROFESOR INSTRUCTOR 12248190.7516
PROFESIONAL B86145312
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION217266615
TECNICO ESPECIALIZADO B47488310
PROFESOR INTERINO BACHILLER 401955.450.53
TRABAJADOR OPERATIVO B46461012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1157559.7110MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2603561127
TECNICO ESPECIALIZADO B68781314
PROFESOR INSTRUCTOR 128786119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 291629.20.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297802.550.4036
TRABAJADOR OPERATIVO B73301.80.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138390.20.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1216584110
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
TRABAJADOR OPERATIVO C1450873120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131856.80.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 3992270.40315
TECNICO ASISTENCIAL B1111528117
PROFESIONAL A90809713
TECNICO ASISTENCIAL A954300111
PROFESIONAL C162143118
PROFESOR ASOCIADO 638177.750.2523
TECNICO ASISTENCIAL A905127110
TRABAJADOR OPERATIVO A37793810
TECNICO ESPECIALIZADO B1314445120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213429.750.3139MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1271881129
TECNICO ASISTENCIAL B62730714
TECNICO ASISTENCIAL A812301111
PROFESIONAL B2869157112
PROFESIONAL A1708063114
TECNICO ESPECIALIZADO B1312591119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 236094.950.257MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1252901129
PROFESIONAL C930435.450.6536
TECNICO ESPECIALIZADO B1225456116
TECNICO ESPECIALIZADO B1179107113
TECNICO ESPECIALIZADO D7993050.513
TECNICO ESPECIALIZADO D1959977122
TECNICO ESPECIALIZADO C1430185121
TECNICO ESPECIALIZADO B1566581131
PROFESIONAL A1650940115
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 367810.90.4032
PROFESOR CATEDRATICO 5006182.65127
TECNICO ASISTENCIAL B64144715
PROFESIONAL B2688325124
PROFESOR INTERINO1362018.151.254
PROFESOR ADJUNTO 1852473.5114
TECNICO ESPECIALIZADO D90152815
PROFESIONAL B21080291.15313
PROFESIONAL C2453567116
PROFESOR ADJUNTO 646094.50.2529
PROFESOR CATEDRATICO 3683208128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1186066.15110
TECNICO ASISTENCIAL B925104.5117
TECNICO ASISTENCIAL A711566111
TRABAJADOR OPERATIVO C114752618
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 779237.816MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 966692.250.59
TRABAJADOR OPERATIVO C82481615
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1252
PROFESOR ASOCIADO 188220919
PROFESOR INSTRUCTOR 2070220119
PROFESIONAL C2892707126
TECNICO ASISTENCIAL A70758316
PROFESOR INSTRUCTOR 175623419
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688113
PROFESOR CATEDRATICO 3895244125
PROFESOR ASOCIADO 198018217
TECNICO ASISTENCIAL B882737111
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2294046111
TECNICO ESPECIALIZADO C1382578118
TECNICO ASISTENCIAL A1010344114
TRABAJADOR OPERATIVO A1186315130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1250
TRABAJADOR OPERATIVO B970932116
TECNICO ASISTENCIAL A1011900115
PROFESIONAL B90740112
TRABAJADOR OPERATIVO B1076406122
TECNICO ASISTENCIAL B1071890118
PROFESIONAL C2226153112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136311.350.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 197785.113MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 337256.450.54MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4172051127
TECNICO ASISTENCIAL B52429812
TRABAJADOR OPERATIVO B1059068119
PROFESOR INSTRUCTOR 2125155123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 481310.550.4316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 282657.40.3550
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6443770.8064
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93477013
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
PROFESOR CATEDRATICO 3994677122
PROFESOR INSTRUCTOR 863735.10.4038
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714112
PROFESOR CATEDRATICO 8134955.751.2540
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1250
PROFESIONAL C112571015
PROFESIONAL B2638956128
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
PROFESOR CATEDRATICO 4128035135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.53MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 9315470.59
PROFESIONAL A2068215120
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5059759129
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN5187150126
PROFESOR CATEDRATICO 1690189.50.522
PROFESOR INSTRUCTOR 2082546116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144738.60.773
TECNICO ESPECIALIZADO A102951018
PROFESOR ADJUNTO 2162225115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.257MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4919580.25129
PROFESIONAL C151014812
PROFESOR INSTRUCTOR 160873.20.1256
PROFESOR INSTRUCTOR 446954.250.2528
TRABAJADOR OPERATIVO C1277082117
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 694920.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 746834.41.0975
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123882714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 714698.30.6538
DIRECTOR4403450131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1157046.050.9529
TECNICO ASISTENCIAL B933152.5110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108398812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 802515.550.7515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 59394.90.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 73346.80.1254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1551916111
TECNICO ASISTENCIAL B1091709115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228042.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 339673.450.4030
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1272086110
TRABAJADOR OPERATIVO C1656556123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250646.50.55MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B829344.514
JEFE B3108569119
PROFESIONAL A2036633119
PROFESIONAL B1914286114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 639139.850.755
PROFESIONAL A1596836112
PROFESOR ASOCIADO 1174248.50.522
TECNICO ESPECIALIZADO D1357409112
TECNICO ESPECIALIZADO B93985818
DIRECTOR4943548133
PROFESIONAL A1704224112
PROFESOR INSTRUCTOR 2210197129
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 255772.50.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 466750.10.90312
PROFESIONAL A1508386112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 611567.850.9031
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 653323.90.8990
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1035612.550.9036
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2460724111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82227.650.51
TECNICO ASISTENCIAL A70758316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 263995.50.258
PROFESOR ASOCIADO 253095016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 310733.90.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5927060.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148690.050.12512
PROFESOR CATEDRATICO 4309462132
TECNICO ESPECIALIZADO D1859826128
TECNICO ESPECIALIZADO D1918504129
TRABAJADOR OPERATIVO A880214112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 722329.50.516
PROFESOR INSTRUCTOR 1856042.85125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3081660.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75025.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 443192.50.520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86865.050.12513MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 315524.750.257
TECNICO ASISTENCIAL A829901112
TRABAJADOR OPERATIVO A1066414123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1991450.3270
TECNICO ASISTENCIAL A677702113
TRABAJADOR OPERATIVO C78539918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130294115
DIRECTOR ESTACION EXPERIMENTAL5049265130
PROFESOR INSTRUCTOR 488286.750.2532
PROFESOR ASOCIADO 4757891128
PROFESOR INTERINO BACHILLER 182438.750.251
TECNICO ASISTENCIAL B1369178129
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
PROFESIONAL B1710011112
PROFESIONAL A748156.51.1533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153619.150.254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C83236111
TECNICO ASISTENCIAL B1387346130
PROFESOR INSTRUCTOR 2149025119
PROFESIONAL B124242013
VICERRECTOR4749812123
PROFESOR INSTRUCTOR 2777628126
PROFESIONAL B5008370.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107036315
PROFESOR CATEDRATICO 3025991117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 858039.950.9037
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.70.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155020.70.256MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A993983110
TECNICO ASISTENCIAL A857173110
TECNICO ESPECIALIZADO B1586975119
PROFESIONAL A121602917
TRABAJADOR OPERATIVO B1128420125
TRABAJADOR OPERATIVO C1335537112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 537633.90.40315
PROFESOR CATEDRATICO 18007800.530
PROFESIONAL B2757979133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209751.550.3471
TRABAJADOR OPERATIVO C67088816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 70976.950.1254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 661140.150.8558
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESIONAL C2932629127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118169118
TECNICO ESPECIALIZADO B573197.513
PROFESIONAL B6445980.514
PROFESIONAL A1832724111
TECNICO ESPECIALIZADO C1239758112
PROFESOR INSTRUCTOR 1039497.50.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 520994.50.753
TECNICO ESPECIALIZADO D110846019
PROFESIONAL A161961918
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 352153.50.3278
TECNICO ASISTENCIAL B4423361.1530
PROFESOR CATEDRATICO 3472065.5120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1236773111
PROFESOR INSTRUCTOR 546642.50.54
PROFESOR INSTRUCTOR 186669.150.12513
TECNICO ESPECIALIZADO B92676919
PROFESOR INTERINO2298636.751.2514
PROFESOR ASOCIADO 2002532110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125774414
TECNICO ESPECIALIZADO B1403434122
TRABAJADOR OPERATIVO A78829115
TECNICO ESPECIALIZADO D594549.313MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1961647.151.1539
TECNICO ASISTENCIAL A85717319
TECNICO ESPECIALIZADO D1597900.251
TECNICO ESPECIALIZADO B1446075125
TECNICO ESPECIALIZADO B1290344118
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198119
TECNICO ESPECIALIZADO B1361142110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 273240.50.253
TRABAJADOR OPERATIVO B953594115
PROFESOR ASOCIADO 3170911129
TECNICO ESPECIALIZADO D125396816
TECNICO ESPECIALIZADO D1335656112
TECNICO ASISTENCIAL A1290562133
PROFESOR CATEDRATICO 2809811.5113
PROFESOR CATEDRATICO 7071866146
TECNICO ASISTENCIAL B1349359128
PROFESOR ADJUNTO 185243219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4321980.51
TECNICO ASISTENCIAL A991662113
TECNICO ASISTENCIAL A1008787113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314793.250.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO3164740.251.2515
PROFESIONAL B158639816
TRABAJADOR OPERATIVO C50684711
PROFESIONAL A1524056112
PROFESIONAL A1973469116
TECNICO ASISTENCIAL B52429812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131976515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 339231.050.6692
TECNICO ESPECIALIZADO C1309184115
PROFESOR INTERINO1083164.5110
PROFESOR INSTRUCTOR 459837.250.2525
TRABAJADOR OPERATIVO B1196328129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1257317111
PROFESOR ASOCIADO 2840531119
TRABAJADOR OPERATIVO C1358604112
TECNICO ESPECIALIZADO D1646729123
PROFESOR INSTRUCTOR 183714.30.12514
TECNICO ESPECIALIZADO D1961708128
TECNICO ESPECIALIZADO B1245849116
CONTRALOR5029098128
TRABAJADOR OPERATIVO C943076112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110794.30.1253
PROFESIONAL A1992301123
PROFESIONAL D805774.60.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 407077.250.5482
PROFESOR INSTRUCTOR 4813190.31329
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2160990.251
TRABAJADOR OPERATIVO A1167977129
PROFESOR CATEDRATICO 4908329128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3982900.50
PROFESOR INSTRUCTOR 193778.950.21914
TECNICO ASISTENCIAL B1111528116
TRABAJADOR OPERATIVO B988271114
PROFESIONAL A2099797121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79658010
PROFESOR ASOCIADO 3428147131MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86439611
TECNICO ESPECIALIZADO D102906117
DIRECTOR DE ESCUELA3858415118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61028.30.1251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2988099125
PROFESOR INSTRUCTOR 474351.750.2529
TECNICO ESPECIALIZADO A88769118
PROFESOR INSTRUCTOR 876822.10.7117
PROFESOR CATEDRATICO 4279300129
TECNICO ASISTENCIAL B2211680.50
TRABAJADOR OPERATIVO B6276.50.8060
TECNICO ESPECIALIZADO B1122191111
TRABAJADOR OPERATIVO B979715117
PROFESOR INSTRUCTOR 948704.50.530
TECNICO ASISTENCIAL A1122431120
PROFESOR INSTRUCTOR 2202564127
TRABAJADOR OPERATIVO B104488319
TECNICO ASISTENCIAL B1052071114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 668340.20.7542
JEFE A3470404129
PROFESOR INTERINO1972850.91.15311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1250
PROFESIONAL B2006100111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
PROFESIONAL A1897555120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5080670.51
TECNICO ESPECIALIZADO D83174114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148001118
TRABAJADOR OPERATIVO B215767.50.52
PROFESIONAL A2478781133
TECNICO ESPECIALIZADO C1573005126
TECNICO ESPECIALIZADO B63091413
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 251826216
PROFESOR INSTRUCTOR 1449268114
PROFESIONAL B108800714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 771289.70.9035
TECNICO ESPECIALIZADO C1332988115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193389.950.6882MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38544.150.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152734.10.4063MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 179543.450.50MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4746752131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 227577.750.255
PROFESIONAL D22005791.15310
TECNICO ASISTENCIAL A109556318
TECNICO ASISTENCIAL B1446804135
TECNICO ASISTENCIAL B75481117
PROFESOR INSTRUCTOR 1101524.20.9039
PROFESIONAL A2320871128
TECNICO ASISTENCIAL A1242688110
PROFESOR ASOCIADO 3189882127
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 152007.450.53MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 11231880.524
TECNICO ESPECIALIZADO B1425682125
TECNICO ASISTENCIAL B1090058114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119671.050.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239342.250.253
PROFESIONAL A1802809118
PROFESOR INSTRUCTOR 164721717
TECNICO ESPECIALIZADO A82892015
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2190277111
TECNICO ESPECIALIZADO B99379619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1692638.91.19413
PROFESIONAL B2480607130
PROFESIONAL B151092815
TECNICO ASISTENCIAL B1070238113
PROFESIONAL A689309.50.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142715.10.32511
PROFESOR INTERINO960983.751.258
PROFESOR INTERINO BACHILLER 163465.150.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 219516.50.8065
PROFESIONAL C3105624132
TRABAJADOR OPERATIVO B215767.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO D1875038134
PROFESIONAL C3115604132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314163.750.54MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1544334131
PROFESIONAL B2229240112
PROFESOR INSTRUCTOR 251577.950.1255
TRABAJADOR OPERATIVO B988271117
PROFESIONAL B2408741114
PROFESOR ASOCIADO 2497280122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1357985115
TECNICO ESPECIALIZADO C1453988122
TECNICO ASISTENCIAL A1162659110
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2291833112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3876300.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 359013.250.3763
TECNICO ESPECIALIZADO A988169110
PROFESOR ADJUNTO 2161054114
TRABAJADOR OPERATIVO B868349110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 407292.750.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2449920.255
TRABAJADOR OPERATIVO C62088811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 11155611.1537
PROFESOR INSTRUCTOR 458496.250.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144738.60.522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1849810124
PROFESOR INSTRUCTOR 617470.80.37521
PROFESIONAL C3171124131
TRABAJADOR OPERATIVO B52289814
PROFESOR INSTRUCTOR 8072450.517
TECNICO ASISTENCIAL A65248315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1998076133
PROFESOR CATEDRATICO 4445356117
PROFESIONAL A408567.40.53
PROFESOR INSTRUCTOR 9626390.527
PROFESIONAL A370970.50.52
PROFESOR INSTRUCTOR 414398.50.2518
PROFESOR INSTRUCTOR 404249.250.87518MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1169335119
PROFESOR INSTRUCTOR 177901.30.12511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 349420.30.6252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2085325.91.0487
TRABAJADOR OPERATIVO B1434121133
PROFESOR INSTRUCTOR 639263.90.68119
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 240504919
TRABAJADOR OPERATIVO B1076406122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129208.30.4721
PROFESIONAL A799697.50.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146152114
TRABAJADOR OPERATIVO C1473940112
TRABAJADOR OPERATIVO C85033312
PROFESOR INSTRUCTOR 370300.750.2513
TRABAJADOR OPERATIVO C70251211
TECNICO ASISTENCIAL A3634940.58
TECNICO ESPECIALIZADO D1801177129
PROFESIONAL B2691763122
PROFESIONAL A1941887115
PROFESOR ASOCIADO 2608782112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126642.40.752MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1247702.95116
PROFESOR INSTRUCTOR 1452896111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108289.40.257MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2210743130
TECNICO ASISTENCIAL B87887518
PROFESOR CATEDRATICO 3684022125
PROFESOR INTERINO BACHILLER 107253.350.9031
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116075918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 628778.6510MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B62302615
TRABAJADOR OPERATIVO C1162220125
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
TRABAJADOR OPERATIVO C1053404117
PROFESIONAL A1606608110
PROFESOR INSTRUCTOR 2492822124
PROFESIONAL A104518515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99615115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131043.950.53
TRABAJADOR OPERATIVO B868349110
PROFESOR INSTRUCTOR 219660.450.12522
PROFESOR INSTRUCTOR 820580.50.514
TRABAJADOR OPERATIVO B989715117
TECNICO ASISTENCIAL A1064831114
PROFESOR INSTRUCTOR 3834800.40318
TECNICO ESPECIALIZADO D524746.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 768874.50.9035
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2061764131
TECNICO ASISTENCIAL B1210625121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 572161.50.6539
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84243611
PROFESOR INSTRUCTOR 239726.650.12527
PROFESIONAL B2720770125
PROFESIONAL C123034914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 570418.50.39531
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104198914
TECNICO ASISTENCIAL B81494517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105532312
TECNICO ASISTENCIAL A1103750120
TRABAJADOR OPERATIVO A898552113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 252966.050.253MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1429711128
TRABAJADOR OPERATIVO B884242110
TECNICO ESPECIALIZADO B51406111
PROFESIONAL A2288671133
PROFESOR INSTRUCTOR 404435.90.2518
TECNICO ESPECIALIZADO D1803353129
PROFESOR ASOCIADO 3013815129
PROFESOR INSTRUCTOR 1685574.318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 365278.7117MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1639866110
PROFESIONAL B1963555112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264895.550.52MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1897555116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 217953.60.5561
TECNICO ASISTENCIAL B1289902121
JEFE B3793996128
PROFESIONAL B181538217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 752393.20.757
PROFESOR CATEDRATICO 4941998135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303591.750.258
PROFESOR INTERINO710934.70.4813
PROFESOR INSTRUCTOR 372302.80.258
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3860990122
PROFESOR INSTRUCTOR 446483.250.2526
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
TECNICO ESPECIALIZADO A60774214
PROFESOR INSTRUCTOR 8208260.65314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173510.450.255MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1450464111
PROFESIONAL B2791560127
PROFESOR CATEDRATICO 2994988120
TECNICO ASISTENCIAL A972981112
PROFESIONAL C2064326113
PROFESOR ADJUNTO 185239318
PROFESOR ASOCIADO 2059983.75123
TECNICO ESPECIALIZADO B351658.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97779714
PROFESIONAL B1957698.55110MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1603277113
TECNICO ASISTENCIAL B1149515118
PROFESIONAL A137861919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4108880.53
TECNICO ASISTENCIAL B933152.5110
PROFESOR INSTRUCTOR 393978.250.2515
TECNICO ASISTENCIAL B71343314
TECNICO ASISTENCIAL B131926.50.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B53811911
PROFESIONAL A1766137114
PROFESOR INSTRUCTOR 8465010.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146121.950.12510
TRABAJADOR OPERATIVO C52990014
PROFESOR INSTRUCTOR 151096.30.1885
TECNICO ASISTENCIAL B1268431124
TECNICO ESPECIALIZADO B5512040.511
TECNICO ASISTENCIAL B752697.4517
TECNICO ASISTENCIAL A70758317
TECNICO ASISTENCIAL A6266000.528
TECNICO ASISTENCIAL B1230444122
PROFESOR INSTRUCTOR 501169.50.2528
TECNICO ASISTENCIAL A198612.0510MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2313991113
TRABAJADOR OPERATIVO C979348114
TECNICO ASISTENCIAL B1309721127
PROFESOR ASOCIADO 169770118
PROFESIONAL C175116817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D584476.50.59
TRABAJADOR OPERATIVO B57186615
PROFESOR ADJUNTO 2016058114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 383401.450.9032
TECNICO ASISTENCIAL B51348913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 926527.350.7311
PROFESIONAL B1799230113
PROFESIONAL A482284.50.54
TECNICO ESPECIALIZADO C1064607110
TECNICO ESPECIALIZADO A77796317
PROFESIONAL B2022630112
PROFESOR INSTRUCTOR 209307.20.12520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1210065110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78967.50.06313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 51791.70.2026
TECNICO ASISTENCIAL B1191477123
DIRECTOR DE ESCUELA3939792127
PROFESOR CATEDRATICO 5342529130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1153897.80.7111
TECNICO ESPECIALIZADO A93729519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91296.70.6054
TECNICO ESPECIALIZADO B80894616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 170932.750.256MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4979945139
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
TRABAJADOR OPERATIVO C1227308110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4913210.2829
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93426612
PROFESOR ASOCIADO 2819312117
PROFESOR ASOCIADO 3181844128
TECNICO ASISTENCIAL A954300111
PROFESOR ADJUNTO 1327619.80.63319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114287.80.1254
PROFESOR CATEDRATICO 4944948129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 232940.850.8551
TRABAJADOR OPERATIVO C1671934124
PROFESOR INSTRUCTOR 1330329.31.1946
PROFESIONAL A1941887115
PROFESIONAL A1453519114
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 214528418
TRABAJADOR OPERATIVO C86665217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 260077.10.2783
TECNICO ESPECIALIZADO B1156860112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 206504.40.512MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C241343.50.52
JEFE A2938621122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 463789.80.43811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192884.950.3752MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B77620119
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 201129316
JEFE A3470404129
PROFESOR INTERINO349741.20.4442
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101505.150.2583
TECNICO ASISTENCIAL B1030600112
TECNICO ASISTENCIAL A52891412
PROFESOR ADJUNTO 2094934119
PROFESOR INSTRUCTOR 165183.550.257
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435111
PROFESOR CATEDRATICO 3768772128
DIRECTOR DE ESCUELA4358519128
TECNICO ESPECIALIZADO B351658.50.55
TRABAJADOR OPERATIVO C51768113
PROFESIONAL A1248949.5110
TECNICO ESPECIALIZADO B1179107113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 618889.50.755MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2026248.5111
PROFESOR INSTRUCTOR 219467.70.12523
PROFESIONAL C2804680118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4321980.52
TECNICO ASISTENCIAL B53728812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198230.550.3753MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1576158132
TECNICO ESPECIALIZADO B473185.50.753
PROFESOR CATEDRATICO 2652207113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1576570112
PROFESOR CATEDRATICO 3942379.91.19422
TECNICO ESPECIALIZADO B93985818
TECNICO ESPECIALIZADO C1119715110
PROFESOR CATEDRATICO 2565216116
TRABAJADOR OPERATIVO A773132112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
JEFE A3228327123
TECNICO ASISTENCIAL A61283315
PROFESOR CATEDRATICO 3180827120
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297570.150.5971
TRABAJADOR OPERATIVO B1190548129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1084245.70.8754
PROFESOR INSTRUCTOR 105161313
TECNICO ESPECIALIZADO B1490570124
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3278451112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1652584115
PROFESOR CATEDRATICO 4210873131
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
JEFE B3350165124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136496216
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2222646111
TECNICO ASISTENCIAL A76491717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175969.450.31313MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1008787114
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153505419
TECNICO ESPECIALIZADO D1383513113
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 201432719
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3528152126
PROFESOR INSTRUCTOR 164132.20.1258
PROFESOR CATEDRATICO 4301916134
TECNICO ESPECIALIZADO D110653918
PROFESOR INSTRUCTOR 1778055110
TECNICO ASISTENCIAL A221430.50.51
PROFESIONAL A1448050110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 302890.350.54MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4164898.31.19432
PROFESOR CATEDRATICO 5059436130
PROFESOR INSTRUCTOR 151827.450.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83277.950.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 422496.60.2517
TECNICO ASISTENCIAL A1253323128
TECNICO ESPECIALIZADO D68362012
TECNICO ASISTENCIAL B1151167113
PROFESOR INSTRUCTOR 336915.250.258
PROFESIONAL C2649556121
TECNICO ESPECIALIZADO D1168953110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.950.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 658463.250.8271
PROFESIONAL A96456914
PROFESIONAL B549361.50.2523
PROFESIONAL C2155779114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 438311.050.62519MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1647817.951.1136
PROFESOR CATEDRATICO 3765942121
TRABAJADOR OPERATIVO A65339814
PROFESOR INSTRUCTOR 1451259.3110
PROFESOR CATEDRATICO 2601926116
TECNICO ASISTENCIAL B53728813
TRABAJADOR OPERATIVO B82028219
TECNICO ESPECIALIZADO A75825611
TECNICO ASISTENCIAL B961178110
TRABAJADOR OPERATIVO B217069.9511
TECNICO ASISTENCIAL A4129430.510
PROFESOR CATEDRATICO 4028077.651.02423
PROFESOR ADJUNTO 180790418
TECNICO ESPECIALIZADO B76327315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 742769.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 70023.450.2460
TRABAJADOR OPERATIVO C1564287124
TECNICO ASISTENCIAL A1046149116
TRABAJADOR OPERATIVO B903025112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100256714
PROFESIONAL B542049.510
TRABAJADOR OPERATIVO B866904110
PROFESOR INSTRUCTOR 283333.90.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 179746.90.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.753MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2638420.31.19412
PROFESIONAL A2036633118
PROFESOR INSTRUCTOR 227596.10.40324
TECNICO ESPECIALIZADO C1549201126
PROFESIONAL A788653.50.756
PROFESIONAL B1345118.250.7513
TRABAJADOR OPERATIVO B1254121133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100256714
PROFESOR INSTRUCTOR 9419560.526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 46915.70.254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1613143119
TECNICO ASISTENCIAL B1327888127
PROFESIONAL B1854881110
PROFESIONAL B2426585122
TECNICO ESPECIALIZADO B1520659126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157081.90.258MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1800504110
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.195575719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191938.550.6947
PROFESIONAL A2458684132
PROFESOR INSTRUCTOR 419523.750.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 644303.70.9033
PROFESOR ADJUNTO 2110525113
TECNICO ESPECIALIZADO D1827281130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 35807.70.0632MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 177638.40.3471
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 107253.350.9030
TRABAJADOR OPERATIVO A75725018
TECNICO ASISTENCIAL A69324916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4673850.8063
TRABAJADOR OPERATIVO B1242562132
PROFESOR INSTRUCTOR 830480.50.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3982900.50
PROFESOR INSTRUCTOR 1923076115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 403274.850.32710
PROFESOR ASOCIADO 207169317
TECNICO ESPECIALIZADO B351658.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267590.750.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 532643.350.8558
PROFESOR ASOCIADO 1329468.75126MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 661708.750.2546
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 481823.750.532MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2684670116
TECNICO ESPECIALIZADO B993796110
PROFESIONAL B6218870.57710
PROFESOR INSTRUCTOR 820616.650.6737
TECNICO ESPECIALIZADO B97012716
TECNICO ASISTENCIAL B1228792122
TECNICO ESPECIALIZADO B6458071.0774
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8721100.531
PROFESOR INSTRUCTOR 2680190.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175969.450.2510MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
PROFESOR CATEDRATICO 4061831.25124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 161174.10.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2188600.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 337529.90.2510
PROFESIONAL A1547143115
PROFESIONAL B143240416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1773796117
PROFESOR INTERINO716398.20.6537
TECNICO ASISTENCIAL A861039114
PROFESOR INSTRUCTOR 454237.40.3958
TECNICO ESPECIALIZADO B1492424127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 771476.40.8069
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333919.450.54
TRABAJADOR OPERATIVO B82167719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244113.250.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 876861.21.0972
TECNICO ESPECIALIZADO B53811911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3148430.2512
PROFESIONAL A130852218
PROFESOR INSTRUCTOR 7813350.513
TECNICO ASISTENCIAL B1208973121
TECNICO ASISTENCIAL A1122431120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1529317110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 289259.50.257
TRABAJADOR OPERATIVO C70779715
PROFESOR VISITANTE III AÑO, MAESTRÍA 49085.70.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 557780.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 572923.613MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1838158132
TECNICO ASISTENCIAL B1696248125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145094.80.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128034215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 742080.5512MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1158714112
TECNICO ASISTENCIAL B1032252112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183619.550.253MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B4128360.56
PROFESOR INTERINO1552106.751.254
TECNICO ESPECIALIZADO D1646729124
PROFESOR INTERINO745931.550.6256
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 575667.550.54MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A157852119
PROFESIONAL A158086119
PROFESOR INSTRUCTOR 378356.750.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116846.20.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 509468.150.4037
PROFESIONAL B2636006128
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 135299719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 339145.10.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 327683.250.255
TRABAJADOR OPERATIVO C101666916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151258.050.12510
TECNICO ESPECIALIZADO B1536918129
TECNICO ESPECIALIZADO D1413968116
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2367311113
PROFESIONAL B1203433.50.528
TRABAJADOR OPERATIVO C114520219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141016016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 775415.250.8061
TECNICO ESPECIALIZADO D1872963119
TECNICO ESPECIALIZADO B94148918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116075917
PROFESOR CATEDRATICO 3920423132
TRABAJADOR OPERATIVO C1448951118
TECNICO ASISTENCIAL B1070238114
TECNICO ESPECIALIZADO D102906117
PROFESOR ASOCIADO 4143740.2539
PROFESIONAL A1673849113
PROFESOR INTERINO1762040.5115
PROFESOR ASOCIADO 2264194110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1357985115
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2260051112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 64294.950.1251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1214281125
TECNICO ESPECIALIZADO C106460719
PROFESOR CATEDRATICO 4486056136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 62661.60.1252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 456606.450.4036
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESIONAL B2003310111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121254613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 431736.650.8472
TRABAJADOR OPERATIVO B215767.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 166867219
PROFESOR INSTRUCTOR 853005.550.7026
TRABAJADOR OPERATIVO B77620119
PROFESOR INSTRUCTOR 123995716
TECNICO ASISTENCIAL B1170986120
TECNICO ASISTENCIAL A81043519
PROFESOR CATEDRATICO 2668084117
PROFESIONAL B2178599110
PROFESOR CATEDRATICO 3020699.05114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 734151.20.8064
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4409290.52
TECNICO ASISTENCIAL B1186257116
PROFESIONAL B2437609117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 3629860.2516
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
PROFESOR INSTRUCTOR 488286.750.2531
PROFESIONAL B20886301.15314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 970888.650.8066
PROFESIONAL B2529821125
TRABAJADOR OPERATIVO C57931815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 702734.750.9525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 656985.4514MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2227214117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183727.30.2981
TECNICO ESPECIALIZADO B94312119
PROFESOR INSTRUCTOR 177760.450.12510
PROFESOR INSTRUCTOR 1166862.10.8069
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159178.350.2514MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2339914117
TECNICO ASISTENCIAL B1129696117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 225794.50.254
PROFESIONAL A2008870111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106458814
PROFESOR ASOCIADO 2054451.050.65330
TRABAJADOR OPERATIVO C878232110
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR354665.050.258MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1949821110
PROFESOR INSTRUCTOR 3513610.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 2211854123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2830960.3275
TRABAJADOR OPERATIVO B1074961115
TECNICO ESPECIALIZADO B64580714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4315980.57MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2530523133
PROFESOR ADJUNTO 12636840.525
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 70234.450.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2868600.81.2510
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 65239.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 187406018
TECNICO ASISTENCIAL B862433110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1259
PROFESOR ASOCIADO 3098476116
TECNICO ESPECIALIZADO D1437896115
TECNICO ASISTENCIAL B1151167113
TECNICO ASISTENCIAL A58639714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 736747.550.6814
PROFESIONAL A124017417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1938150.250
PROFESOR INTERINO BACHILLER 229315.90.52MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2772925125
TECNICO ESPECIALIZADO C12635611.15313
PROFESIONAL A1897555121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 535181.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 348546.80.9032
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 52979.150.2511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1694132110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1938150.251
PROFESOR CATEDRATICO 957571.50.2529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 187984.80.3751MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B73526.950.1253
TECNICO ASISTENCIAL B1329540124
PROFESIONAL A1965337124
TECNICO ESPECIALIZADO B945682110
TECNICO ASISTENCIAL A50057513
TRABAJADOR OPERATIVO B970932116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 4184600.8022MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82227.650.8061
PROFESIONAL A7984180.80612
PROFESOR ASOCIADO 184589417
DIRECTOR DE ESCUELA3545354111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 597857.80.711
TECNICO ASISTENCIAL B69697816
TECNICO ESPECIALIZADO B107572218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159339318
PROFESOR INSTRUCTOR 341304.750.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 223092.40.12514
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2247805111
TECNICO ASISTENCIAL A846147113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1576132.15122
TECNICO ESPECIALIZADO D81340614
PROFESIONAL C2618895113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132278818
PROFESIONAL C2491839115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155366.950.12513
TRABAJADOR OPERATIVO C114925718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80026.850.3470
TRABAJADOR OPERATIVO C123235819
TRABAJADOR OPERATIVO B67637716
PROFESIONAL B2249610118
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 1075510.814
PROFESOR INTERINO BACHILLER 71502.250.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1464000116
TECNICO ESPECIALIZADO C95488517
TECNICO ASISTENCIAL B242692.50.50
PROFESOR ASOCIADO 3629527.75133
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1576570112
PROFESIONAL A1800177117
TECNICO ASISTENCIAL B1012432111
PROFESIONAL C567513.50.53
DIRECTOR DE ESCUELA3326709114
TRABAJADOR OPERATIVO B42057311
PROFESOR INTERINO BACHILLER 638535.60.8752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1613937111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.1255
TECNICO ESPECIALIZADO A1177718116
PROFESIONAL B2405164114
TRABAJADOR OPERATIVO A297095.50.55
PROFESOR INTERINO BACHILLER 122382619
TECNICO ASISTENCIAL A3337560.55
PROFESOR CATEDRATICO 4024611126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1448961128
PROFESOR CATEDRATICO 3413847122
TRABAJADOR OPERATIVO B777259110
PROFESIONAL A865730.716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244113.250.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 90461.60.5563
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 177288.050.57MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D629574.50.513
PROFESOR INTERINO BACHILLER 106136.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 866715.50.515
JEFE A3794290129
TRABAJADOR OPERATIVO B1163096128
PROFESOR INSTRUCTOR 192097.050.12514
PROFESOR INSTRUCTOR 468477.250.40320
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435110
TECNICO ASISTENCIAL A78116319
PROFESOR INSTRUCTOR 2311715131
PROFESOR INSTRUCTOR 265207.20.2027
PROFESIONAL A4749900.54
PROFESOR CATEDRATICO 4741200.9130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1713829121
PROFESOR ASOCIADO 7743700.2540
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 312001.450.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1938150.250
TRABAJADOR OPERATIVO A44267912
DIRECTOR DE ESCUELA3583320115
PROFESOR INSTRUCTOR 140593819
PROFESOR INSTRUCTOR 490028.50.2524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1065155.5517
PROFESIONAL A2352453129
PROFESOR CATEDRATICO 4611844123
PROFESOR INTERINO5930117.51.2531
PROFESIONAL B2022630112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164636.850.257MES INCOMPLETO
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 273529.50.250
TECNICO ESPECIALIZADO C62005012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182001.050.254MES INCOMPLETO
JEFE A3084129117
PROFESOR INSTRUCTOR 2227562129
PROFESOR CATEDRATICO 5795743135
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 237359.950.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102915810
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105211.650.714
PROFESOR ASOCIADO 2779176.45114
TRABAJADOR OPERATIVO B821677110
TRABAJADOR OPERATIVO B1111082124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1295091.050.8068
PROFESIONAL C2612585113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 581763.650.9232
PROFESOR ASOCIADO 2734255137
TRABAJADOR OPERATIVO C1402817117
TRABAJADOR OPERATIVO B970932115
TRABAJADOR OPERATIVO B1022947119
PROFESIONAL C2043946110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427198.110MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B64144714
TECNICO ESPECIALIZADO B59074012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 92449814
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 60889.950.4380MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1041099116
TECNICO ASISTENCIAL A1270324122
TECNICO ASISTENCIAL A1046061118
PROFESOR INSTRUCTOR 861007.450.534MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2401900.3286
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
TRABAJADOR OPERATIVO C1203146110
TECNICO ESPECIALIZADO D88249415
PROFESOR ASOCIADO 3132088126
TRABAJADOR OPERATIVO C1610421126
PROFESOR INTERINO950925.45131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 856462.950.9036
PROFESOR ADJUNTO 2238515118
PROFESOR CATEDRATICO 1610318.250.521
PROFESIONAL A739471.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 611567.80.9031
PROFESOR ASOCIADO 2967334.9126
PROFESOR CATEDRATICO 25699091.04414
PROFESOR INSTRUCTOR 1521028112
TECNICO ASISTENCIAL A2744910.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 557846.60.753
PROFESOR CATEDRATICO 2832281.250.7530
TRABAJADOR OPERATIVO B43153512
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625122
PROFESOR ASOCIADO 2199831.750.7531
PROFESIONAL A104518515
PROFESOR CATEDRATICO 3848576129
PROFESIONAL D3150272130
TECNICO ESPECIALIZADO B108752019
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
TRABAJADOR OPERATIVO C101666916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135354.40.732
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246010.80.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98432.950.2980
PROFESOR INTERINO3358144.251.2526
PROFESOR INSTRUCTOR 1003407.750.65314
TECNICO ASISTENCIAL B1095012117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1255
PROFESOR ASOCIADO 415581.50.58
TECNICO ASISTENCIAL A812301110
PROFESOR INSTRUCTOR 242335.950.2522MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1269526131
TECNICO ESPECIALIZADO D90583617
PROFESOR CATEDRATICO 377648.250.2521
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3614239115
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2179386113
TECNICO ESPECIALIZADO D1253501111
TECNICO ESPECIALIZADO D83174114
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2155776.25110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136620.20.1257
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
TRABAJADOR OPERATIVO B52289813
PROFESOR ADJUNTO 401490.50.258
PROFESIONAL C176362817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 436154.10.59713
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1187532.71.1219
PROFESIONAL C110143014
PROFESIONAL B548126.51.1255
PROFESOR INSTRUCTOR 459688.850.4039
PROFESOR INSTRUCTOR 2258876122
PROFESIONAL A124017417
PROFESOR INSTRUCTOR 158503.050.1258
TECNICO ESPECIALIZADO A1114720113
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESIONAL C2546971113
TECNICO ESPECIALIZADO B1180961113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75078.20.1254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A80056119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104007015
TRABAJADOR OPERATIVO B989715118
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.MAESTRIA150729017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 347942.80.6254MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2195841115
PROFESOR INSTRUCTOR 2311603116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7218540.7583
TECNICO ASISTENCIAL A70758316
PROFESOR INSTRUCTOR 201437.75115MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68517.916MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2173039.151.14515
PROFESIONAL A1378619110
PROFESOR INSTRUCTOR 166986.80.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61028.30.1250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1378619110
TECNICO ASISTENCIAL A923199110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 11724840.7510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237579.70.750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2334374114
TECNICO ESPECIALIZADO B68781314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1715379110
TECNICO ESPECIALIZADO B2724640.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1436441113
TRABAJADOR OPERATIVO C1312470113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1995675129
PROFESIONAL C2932629127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1334795126
PROFESOR ADJUNTO 2344665120
PROFESOR INTERINO BACHILLER 70621.450.711
PROFESIONAL A1939255115
PROFESOR INSTRUCTOR 7037100.8068
PROFESIONAL A2115997126
TECNICO ESPECIALIZADO C1121582110
PROFESOR INTERINO2331437.851.15314
JEFE A3596955132
TECNICO ASISTENCIAL A2491750.56
TECNICO ASISTENCIAL A244236.50.52
TECNICO ESPECIALIZADO D1435721115
TECNICO ASISTENCIAL B1476759111
PROFESIONAL A137861919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 701077.50.9032
PROFESOR ASOCIADO 2422821116
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.132907914
PROFESOR INSTRUCTOR 401721.750.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 921308.916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 577016.451.1215
PROFESIONAL B174902619
PROFESIONAL D307283.55NULL31MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A149903.750.255
TECNICO ESPECIALIZADO B1180961114
TECNICO ASISTENCIAL A773611.8111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 424643.90.56
PROFESOR INVITADO I AÑO, LIC.SEP-CONARE124948719
TECNICO ESPECIALIZADO D1864262132
TECNICO ASISTENCIAL A80903118
PROFESOR INSTRUCTOR 1246240.50.7515
PROFESOR INTERINO1529404.51.1536
PROFESOR INSTRUCTOR 3622960.2512
TRABAJADOR OPERATIVO C878232110
TRABAJADOR OPERATIVO A864698110
TRABAJADOR OPERATIVO C1658479128
TECNICO ASISTENCIAL A65434111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1215805.90.9038
PROFESOR INSTRUCTOR 9419560.525
TECNICO ESPECIALIZADO C98621519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135812.50.254MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5524397132
PROFESIONAL C140334516
TECNICO ASISTENCIAL A63870715
TECNICO ESPECIALIZADO B1268785122
TECNICO ASISTENCIAL A1290562129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 574090.350.726
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 364376.20.754MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3012473131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26326.150.0311
PROFESOR ADJUNTO 2043977111
PROFESOR INTERINO3553744.51.2519
PROFESOR ADJUNTO 2204543111
PROFESOR ASOCIADO 1776868110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3148430.259
PROFESIONAL C3049068131
TECNICO ESPECIALIZADO D1881665134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4360550.2531
TRABAJADOR OPERATIVO C1310547113
PROFESOR ADJUNTO 2157718117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148690.050.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1858028126
PROFESOR CATEDRATICO 3743077128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79658010
TECNICO ASISTENCIAL B5746511.1533
PROFESIONAL D3385559127
PROFESOR INSTRUCTOR 5104590.2528
TECNICO ASISTENCIAL B959578110
PROFESOR ASOCIADO 13589540.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 323386.70.7581
TECNICO ESPECIALIZADO A892837110
TECNICO ESPECIALIZADO D1864605132
PROFESOR ASOCIADO 2428864.61.255
TECNICO ESPECIALIZADO B2819620.51
PROFESIONAL A1771227117
PROFESOR INSTRUCTOR 256023.750.2530MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 868979.50.59
PROFESOR ASOCIADO 1231958.50.526
PROFESOR INTERINO BACHILLER 173169.50.250
TRABAJADOR OPERATIVO A85093619
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
TECNICO ASISTENCIAL B48866111
TRABAJADOR OPERATIVO C1610421115
PROFESOR CATEDRATICO 3059202118
TECNICO ESPECIALIZADO B2439710.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6318270.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82707.450.1258MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 181611.950.12512
PROFESOR INSTRUCTOR 223241.550.12524
TECNICO ASISTENCIAL A99869.750.250
PROFESIONAL A745654.9517MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1102193119
TECNICO ASISTENCIAL B1090058113
TRABAJADOR OPERATIVO C71502519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239872.40.259MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1543142124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 790760.412MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B134167114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 633557.20.37518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1019561.30.8067
PROFESOR ASOCIADO 2864281120
TECNICO ESPECIALIZADO D80153311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1368645113
TECNICO ASISTENCIAL B1309721126
PROFESIONAL C2333304120
TECNICO ASISTENCIAL A205232.50.50
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2253050112
PROFESIONAL A2412985131
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.1846489.2515
TECNICO ESPECIALIZADO B53811911
PROFESOR INSTRUCTOR 750100.80.40329
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 170362.550.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 493056.450.489
PROFESIONAL A133124716
PROFESIONAL B1911336114
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
TECNICO ESPECIALIZADO B99379619
PROFESIONAL B2178820115
TRABAJADOR OPERATIVO C123029917
PROFESOR INTERINO BACHILLER 572414.951.0481
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 176997318
PROFESOR INTERINO BACHILLER 168534.750.4030
PROFESOR ASOCIADO 3570342130
PROFESOR INSTRUCTOR 879844.40.6338
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 605032.50.59
TRABAJADOR OPERATIVO C48268712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 627954.350.63313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 796579.9510
PROFESOR INSTRUCTOR 1195505.5125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 271981.250.753MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B64580713
TECNICO ESPECIALIZADO C69414013
TECNICO ESPECIALIZADO D97411217
PROFESOR INTERINO3334973.51.2515
PROFESOR INSTRUCTOR 829425.90.6338
TECNICO ASISTENCIAL A1349662133
PROFESOR ASOCIADO 2983495120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 350538.70.3752
TECNICO ESPECIALIZADO D5542300.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 482570.550.7588
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 273240.50.256
PROFESOR CATEDRATICO 6106834142
PROFESOR INSTRUCTOR 7513680.65316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 276320.10.3758MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B920363114
PROFESOR ASOCIADO 3414004134
PROFESIONAL A124017418
PROFESOR ADJUNTO 1924462111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150566.10.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 4862840.2513
TECNICO ESPECIALIZADO D1490104118
TRABAJADOR OPERATIVO B77620119
PROFESOR INSTRUCTOR 16252841.1455
PROFESOR INSTRUCTOR 385402.750.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6591990.45212
TECNICO ESPECIALIZADO B1425682125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 797520.60.713
PROFESIONAL A2226125121
TRABAJADOR OPERATIVO C49478110
PROFESOR ADJUNTO 1056052.40.8065
PROFESOR CATEDRATICO 3401257123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333170.250.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2845400.257
TECNICO ASISTENCIAL B1387303.65125
PROFESOR ADJUNTO 2260263120
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138390.20.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO20692381.2510
PROFESIONAL A1799078112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2963530.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 161016.70.1252
PROFESOR INSTRUCTOR 44392.70.06323MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1378619110
TRABAJADOR OPERATIVO A69986117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182335.30.6737
TRABAJADOR OPERATIVO B953594114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 69588.550.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1334152132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 833550.80.9031
TECNICO ASISTENCIAL A1031809113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2963530.258
TECNICO ESPECIALIZADO D110846019
TECNICO ASISTENCIAL A812301110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237579.70.750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1254121133
TECNICO ASISTENCIAL B1428636129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 633966.50.5287
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209114
TECNICO ESPECIALIZADO B1477791122
TRABAJADOR OPERATIVO B71767017
TECNICO ESPECIALIZADO B83711715
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
TRABAJADOR OPERATIVO A1134122127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183084.850.6250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132753.650.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C97838414
TECNICO ASISTENCIAL A81043519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1726298112
DIRECTOR2851197116
PROFESOR INTERINO919322.7111
PROFESIONAL B11698261.1539
TECNICO ESPECIALIZADO B993796110
PROFESOR INTERINO1147962.3515
PROFESOR ADJUNTO 1179782.50.67514
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 1281650.116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 613424.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93431.350.54
PROFESIONAL A2162961123
PROFESIONAL B492772.251.0770
TRABAJADOR OPERATIVO C1053404119
PROFESOR INTERINO3693839.251.2525
PROFESOR INSTRUCTOR 212790.80.12522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61247.950.1264
PROFESOR INSTRUCTOR 2204447130
PROFESOR INSTRUCTOR 499318.250.2534
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 815773.650.9033
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 856973.50.734
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 192916218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135123.40.253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1910305114
PROFESOR CATEDRATICO 4188509128
PROFESOR INSTRUCTOR 2258779.051.2520
PROFESOR INSTRUCTOR 8090730.519
PROFESOR INSTRUCTOR 392988.050.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1959083123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 872656.60.8959
TECNICO ASISTENCIAL A991662113
PROFESIONAL A1737013115
DECANO6010840131
TECNICO ESPECIALIZADO D1864519132
TECNICO ASISTENCIAL B1074728110
PROFESOR CATEDRATICO 3792114130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104902.30.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147570819
PROFESIONAL C3012473130
TRABAJADOR OPERATIVO B82167719
PROFESIONAL C3105624133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5146370.56
TECNICO ESPECIALIZADO B53811912
TRABAJADOR OPERATIVO B885687111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 699188.750.8067
PROFESIONAL A151076419
TRABAJADOR OPERATIVO C1358604112
TECNICO ESPECIALIZADO A1413962125
TECNICO ESPECIALIZADO A986524110
TECNICO ESPECIALIZADO D1490104117
PROFESOR INSTRUCTOR 2081945117
DIRECTOR CENTRO REGIONAL4092674129
TECNICO ASISTENCIAL B64144714
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
PROFESOR INTERINO1976541120
PROFESIONAL C4242310.50
PROFESOR INSTRUCTOR 2078745114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2160990.251
PROFESOR INTERINO37083371.2530
TECNICO ASISTENCIAL B53728812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175336.90.9033
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228076.450.3757MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B81494517
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 83921913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2650410.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 627597.50.2515
TECNICO ASISTENCIAL B1476802130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286461.80.53MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B55926014
TRABAJADOR OPERATIVO C55816.1510
PROFESIONAL A1739645116
TECNICO ASISTENCIAL A66929612
PROFESOR ADJUNTO 1478361110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244674.60.4141
TECNICO ASISTENCIAL B1170986119
TECNICO ASISTENCIAL B1032252112
TECNICO ESPECIALIZADO D101716718
PROFESIONAL A1878722113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 429692.713MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2087047125
PROFESOR ASOCIADO 3318284131
TECNICO ESPECIALIZADO D1490104117
PROFESIONAL A137627919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 634861.80.90313
PROFESOR ASOCIADO 2439632123
PROFESOR ASOCIADO 1902836.250.7520
PROFESIONAL A1599395112
TECNICO ESPECIALIZADO B1535064129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 588729.80.9032
TECNICO ASISTENCIAL A2329740.6942
TECNICO ASISTENCIAL B1349359135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 550607.60.5975
TECNICO ASISTENCIAL A952743111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 140693716
PROFESOR INTERINO757764.150.8066
PROFESOR ASOCIADO 2881880124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 842436.0511
TECNICO ASISTENCIAL B1375785130
PROFESOR INSTRUCTOR 3346600.257
TRABAJADOR OPERATIVO C106499316
PROFESOR INSTRUCTOR 1417793.60.80624
PROFESIONAL A2036633118
TECNICO ASISTENCIAL B81638717
TRABAJADOR OPERATIVO B1197772130
TECNICO ASISTENCIAL B44233611
PROFESOR ASOCIADO 16656000.7521
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198116
PROFESIONAL A1834391118
DIRECTOR DE ESCUELA4939824131
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR393612.750.4032
PROFESIONAL A1167189.750.7517
PROFESIONAL A2381403129
TRABAJADOR OPERATIVO A744076110
PROFESOR CATEDRATICO 2994896116
PROFESOR ADJUNTO 2171638116
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 232957117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153964.20.1253
PROFESIONAL B2023420118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 863565.250.65310
TECNICO ESPECIALIZADO B1045692110
PROFESOR CATEDRATICO 4165994127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147218117
TRABAJADOR OPERATIVO C64465911
TECNICO ASISTENCIAL B1248611123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 460639.750.4525
TECNICO ASISTENCIAL A50057512
PROFESOR INSTRUCTOR 8123130.514
TECNICO ESPECIALIZADO C1239758112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 559987.30.53MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3168833132
PROFESOR INSTRUCTOR 2116744132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 620929.550.6252MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2499960121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 994018.90.9034
PROFESOR CATEDRATICO 4818569.551.19432
TRABAJADOR OPERATIVO C1381671112
TECNICO ASISTENCIAL B151328.10.12522
PROFESOR ASOCIADO 2643076.75115
PROFESOR INSTRUCTOR 431968.250.2522
PROFESOR CATEDRATICO 3507181132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 55397.10.0633
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152941.90.256MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2352453128
PROFESIONAL A2005051117
TECNICO ASISTENCIAL B1428636133
TECNICO ESPECIALIZADO C90945016
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435111
TRABAJADOR OPERATIVO B42057311
PROFESOR INTERINO1435256.10.80616
PROFESIONAL B2204416111
TECNICO ESPECIALIZADO B1447929125
TECNICO ASISTENCIAL A1251643127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204474.750.251
TECNICO ASISTENCIAL A63870715
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2732352110
PROFESIONAL A1519240110
TECNICO ESPECIALIZADO D1594521122
PROFESIONAL B10253191.1533
PROFESOR ASOCIADO 2807195125
PROFESIONAL A1878722113
TECNICO ESPECIALIZADO D110846019
PROFESIONAL B2355795113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148190.350.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 455663.950.4524
PROFESIONAL A1315511.3519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 143914.30.1254
PROFESOR CATEDRATICO 20977720.516
TECNICO ESPECIALIZADO D1931697128
TECNICO ASISTENCIAL B959578110
PROFESOR INSTRUCTOR 164358.050.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152941.850.252MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A167964219
PROFESOR INSTRUCTOR 1514185111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 118735.40.9032
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130294116
TECNICO ESPECIALIZADO B1181620117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139768.150.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 62661.60.1251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C78539918
PROFESOR CATEDRATICO 17638580.526
TECNICO ESPECIALIZADO D104949318
DECANO4043744123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1253
TECNICO ASISTENCIAL A97941919
TECNICO ASISTENCIAL B244330.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 291813.350.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238405.950.2981
TECNICO ESPECIALIZADO D1230971110
PROFESOR CATEDRATICO 3880951.8124
PROFESOR INTERINO BACHILLER 544204.10.712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 374489.50.7116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 765908.412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2160990.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 425411.550.8133MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1864262132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1516603111
TECNICO ASISTENCIAL A688703113
TECNICO ASISTENCIAL B1052071113
PROFESOR ASOCIADO 1464111.50.530
TECNICO ASISTENCIAL A51267713
TECNICO ESPECIALIZADO A1830434131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75025.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 348546.80.251
PROFESOR CATEDRATICO 2549222.550.7526
PROFESOR INSTRUCTOR 315524.750.257
PROFESIONAL B1602304.519
PROFESOR INTERINO BACHILLER 379828.60.5973
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1583030.8061
TECNICO ASISTENCIAL B65558715
TECNICO ASISTENCIAL B47624711
TECNICO ASISTENCIAL A1159794120
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ADJU1039555.950.65311
PROFESOR ASOCIADO 2913934.85130
PROFESOR CATEDRATICO 3274226119
PROFESOR CATEDRATICO 2985197119
TECNICO ASISTENCIAL A65248315
TECNICO ESPECIALIZADO B1544334128
TECNICO ASISTENCIAL B1613143120
TECNICO ASISTENCIAL B90963019
PROFESIONAL B2546744121
PROFESOR INTERINO BACHILLER 2102470.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 59394.90.1250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B868349110
TECNICO ESPECIALIZADO D103690016
PROFESOR INTERINO2044612.251.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 420774.050.6530
JEFE A2813440119
TECNICO ASISTENCIAL B1003996110
TECNICO ASISTENCIAL A858628110
TECNICO ASISTENCIAL A1159794121
TECNICO ESPECIALIZADO B82567217
PROFESOR INSTRUCTOR 3665620.2517
TECNICO ESPECIALIZADO B1314445119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 535181.50.57
TECNICO ESPECIALIZADO B1630041129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2106090.4031
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 676848.950.7020
TECNICO ASISTENCIAL B1362572128
PROFESOR ASOCIADO 3105590134
TRABAJADOR OPERATIVO B937701114
PROFESOR INSTRUCTOR 137569.450.1253
TECNICO ASISTENCIAL A79740919
PROFESOR INTERINO2468478.41.12915
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2209192110
PROFESIONAL B149177515
PROFESOR CATEDRATICO 6599393136
PROFESOR INSTRUCTOR 1715073114
TECNICO ESPECIALIZADO C81934515
PROFESOR INTERINO3858375.51.2533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 625834.750.712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204474.750.251
PROFESIONAL A1941887114
PROFESOR INTERINO2216268.751.15321
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224791619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7282160.55613
TRABAJADOR OPERATIVO C82481615
PROFESOR ASOCIADO 3363973135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 645906.250.8067
PROFESOR INTERINO101684016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3057721117
PROFESIONAL C179359218
TECNICO ESPECIALIZADO A541899.1519MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114838.50.3473
TECNICO ESPECIALIZADO D1801177129
PROFESOR INSTRUCTOR 5061160.5775
PROFESOR CATEDRATICO 4955441139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139768.150.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 413373.40.4034
PROFESOR INSTRUCTOR 1696921.2516
PROFESOR INSTRUCTOR 1598868.41.257
TRABAJADOR OPERATIVO C1271037130
TRABAJADOR OPERATIVO A64594516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4673850.52
PROFESOR INTERINO BACHILLER 452370.10.9034
PROFESOR INSTRUCTOR 2188240114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 240816.70.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290722.450.3750
TECNICO ASISTENCIAL A66876415
PROFESIONAL A2226125125
TRABAJADOR OPERATIVO B1267125128
PROFESOR INSTRUCTOR 379175.50.2514
TECNICO ESPECIALIZADO A77796317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145094.80.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5927060.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1938150.250
TECNICO ASISTENCIAL B940387110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 586774.613MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 440170.50.253
PROFESOR INSTRUCTOR 108553.60.12531
TECNICO ASISTENCIAL A81043518
TECNICO ASISTENCIAL B1405503129
PROFESOR ASOCIADO 2320244115
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 201736119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396639.250.522
TECNICO ESPECIALIZADO B1180961114
TECNICO ESPECIALIZADO B97523619
PROFESOR CATEDRATICO 13876270.40317
PROFESOR INTERINO4819733.451.15335
TECNICO ASISTENCIAL A54329110
TECNICO ESPECIALIZADO B1314445119
PROFESOR INTERINO511829.20.8473
PROFESOR CATEDRATICO 7108651149
PROFESIONAL B2036265116
PROFESOR INSTRUCTOR 212790.80.12521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 336294.20.8750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83200.350.3756MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148680.40.752MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2588813127
PROFESOR ASOCIADO 1804022110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 534361.550.6254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 274174.90.60512
TECNICO ASISTENCIAL A1310221131
PROFESOR INSTRUCTOR 97541.20.06324
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 222364713
PROFESIONAL A633414.50.55
TRABAJADOR OPERATIVO B1238228132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1506719110
PROFESIONAL B2993386131
PROFESOR ADJUNTO 2676716129
TECNICO ASISTENCIAL A85571819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2165980.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 832174.450.6533
PROFESIONAL C162143118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204284.250.6530
PROFESOR ADJUNTO 11745440.523
TECNICO ASISTENCIAL B1071890114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 524511.80.6252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.414MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 155666.350.6880MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B154618319
TECNICO ASISTENCIAL A90956419
TECNICO ASISTENCIAL A1044593113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 554698.80.37511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.2220
TRABAJADOR OPERATIVO B778555111
TECNICO ASISTENCIAL B84599218
PROFESIONAL A1973469116
PROFESOR ASOCIADO 3355294135
TRABAJADOR OPERATIVO C1294218110
PROFESOR ASOCIADO 206948918
PROFESOR ASOCIADO 8509020.6537
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 404080.350.5973
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1442605116
PROFESIONAL A102979614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171562.350.513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317507.50.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO29589581.2534
TECNICO ASISTENCIAL B57465114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 3396373140
PROFESOR ASOCIADO 3187351129
PROFESIONAL B2638956128
PROFESIONAL C2622433114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2052833125
PROFESOR ASOCIADO 2399364113
TECNICO ESPECIALIZADO D1514033118
PROFESOR INSTRUCTOR 11112730.534
PROFESOR ASOCIADO 2629918116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 281056.90.50MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4680746130
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 214716915
TRABAJADOR OPERATIVO C659575.5113
PROFESOR INSTRUCTOR 511957.050.37521
TECNICO ESPECIALIZADO B1245849116
PROFESIONAL B2794510123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267590.750.2518
TECNICO ASISTENCIAL A79498518
PROFESOR INSTRUCTOR 782116.90.40332
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1523480.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 124476.550.753MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A81043518
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
PROFESOR INSTRUCTOR 243141.90.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157552.850.5974
PROFESOR INTERINO1779841.51.15317
PROFESOR INSTRUCTOR 7259510.72516
TRABAJADOR OPERATIVO C1234765123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.70.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A69324916
TRABAJADOR OPERATIVO C219172.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 404791.90.4280
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 273754.250.258
DECANO4862711129
TRABAJADOR OPERATIVO C1719992131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 64541.450.6251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1473940119
TRABAJADOR OPERATIVO A65930116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141016016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 567820.40.488
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1980050.2515MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1285900.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1911055138
PROFESOR CATEDRATICO 16088220.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 608876.20.4036
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
PROFESOR ASOCIADO 199167717
PROFESOR ADJUNTO 1088075.550.7514
PROFESIONAL A111676515
PROFESOR CATEDRATICO 1743461.550.53921
TECNICO ESPECIALIZADO D1319856113
PROFESOR INTERINO5092324.51.2529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253408.550.2510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3169162134
PROFESOR INSTRUCTOR 1990946.5114
PROFESIONAL C180549114
PROFESIONAL C175631618
PROFESIONAL B130174714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 233067.50.5244
PROFESIONAL D3208674133
TECNICO ASISTENCIAL B1030600112
PROFESIONAL A2131379121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 279536.30.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8310210.58
JEFE B2957127112
TECNICO ASISTENCIAL A1152907116
TECNICO ESPECIALIZADO D126983118
TRABAJADOR OPERATIVO B989715115
TECNICO ASISTENCIAL A691268.60.80610
TRABAJADOR OPERATIVO B868349110
PROFESIONAL B2091500113
TECNICO ASISTENCIAL B1012432111
PROFESOR CATEDRATICO 670873.750.32718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 685349.50.514
PROFESOR ADJUNTO 2620299.5122
PROFESIONAL C113502713
PROFESOR ASOCIADO 2248537110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153619.150.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 436137.70.54
PROFESIONAL A69267810
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 942765.50.519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 412942.50.63327
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 432691.550.55
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 104382.80.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 5732730.54
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4614567127
TECNICO ASISTENCIAL A1010344115
PROFESOR INSTRUCTOR 300166.60.254
TECNICO ESPECIALIZADO D1273202.45114MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1252101.90.531
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427580.20.3753
TECNICO ESPECIALIZADO D1748969128
PROFESIONAL C2892707126
PROFESOR ASOCIADO 3007659124
PROFESOR INTERINO BACHILLER 107253.350.6731
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83277.950.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1411792115
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
PROFESOR CATEDRATICO 3482509131
PROFESOR ASOCIADO 2821698124
TECNICO ASISTENCIAL A666420.750.7510
PROFESIONAL A2147579128
TECNICO ASISTENCIAL B1289902119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156000.750.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1040310111
PROFESOR INSTRUCTOR 1246805110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C52004212MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO718738.750.754
TECNICO ESPECIALIZADO B64580714
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
PROFESOR INSTRUCTOR 1592083.250.95220
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 803051.5511
PROFESOR ASOCIADO 2077617112
PROFESIONAL B2529821121
TECNICO ASISTENCIAL B1248611123
PROFESOR INSTRUCTOR 2146826129
PROFESOR ASOCIADO 164313516
PROFESIONAL B1274668.516
TECNICO ESPECIALIZADO D59609811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102570.450.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1256
PROFESIONAL B1911336114
PROFESIONAL C1792389110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D74711413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1151650.451.0975
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74998012
PROFESOR INTERINO BACHILLER 234997.250.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 106136.150.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 695697.50.58
PROFESIONAL A96456914
TECNICO ASISTENCIAL A844793112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 621428.60.9033
PROFESOR INSTRUCTOR 134756.050.1253
PROFESIONAL B2638956128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 201675.250.4233
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81526.050.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182265.30.6536
TRABAJADOR OPERATIVO B885687111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 259276.650.3757MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2423636122
PROFESOR INTERINO109722718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75885.80.06311
PROFESIONAL B2105344111
PROFESIONAL A2320871123
PROFESIONAL A1973469117
PROFESOR INSTRUCTOR 1865045114
PROFESIONAL B2019760112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 274776.50.3952
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192884.950.3751MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1492424130
TECNICO ESPECIALIZADO B1381187122
PROFESOR INSTRUCTOR 170348818
TRABAJADOR OPERATIVO C103018417
PROFESOR ASOCIADO 2878150125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164007.250.259MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B58821613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150402.850.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1032252113
TECNICO ASISTENCIAL B961178110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78765.10.1258MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1191477122
TECNICO ASISTENCIAL B73119717
PROFESIONAL B1134118.50.522
PROFESOR CATEDRATICO 3650320125
PROFESIONAL A1681667111
TRABAJADOR OPERATIVO B980642117
PROFESOR INSTRUCTOR 289419.250.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172732.050.5976
PROFESOR CATEDRATICO 12370670.519
PROFESOR INSTRUCTOR 1232954.050.8558
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 630383.50.52
PROFESOR ASOCIADO 2244196114
PROFESOR CATEDRATICO 725020.50.2512
TECNICO ESPECIALIZADO D113479018
PROFESOR CATEDRATICO 5592559131
PROFESIONAL A1941887115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 279739.40.8062
PROFESOR INSTRUCTOR 246736.70.4256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115707613
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703116
PROFESOR ASOCIADO 2921198124
PROFESOR CATEDRATICO 4123911.151.14520
TECNICO ESPECIALIZADO D83174114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1315034.7112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3359010.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 527878.40.58
TRABAJADOR OPERATIVO B1226669131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1465242110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81371.050.4381MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 633482.714MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1854881110
TRABAJADOR OPERATIVO B866904110
PROFESOR INSTRUCTOR 2138013111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 363372.40.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 104382.80.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 519949.450.755MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C50684711
TRABAJADOR OPERATIVO B1242562131
PROFESOR CATEDRATICO 5572520143
TRABAJADOR OPERATIVO B1180434129
TRABAJADOR OPERATIVO C1205004110
TRABAJADOR OPERATIVO C979348114
TRABAJADOR OPERATIVO B918918112
PROFESIONAL A1627471.5130
PROFESOR ADJUNTO 2210868117
PROFESOR ASOCIADO 3645692129
TRABAJADOR OPERATIVO B1024392120
TRABAJADOR OPERATIVO C118524115
TRABAJADOR OPERATIVO C82481615
TRABAJADOR OPERATIVO B953594115
TECNICO ESPECIALIZADO B96614216
TRABAJADOR OPERATIVO A36782310
PROFESOR INSTRUCTOR 4706570.40327
PROFESOR ADJUNTO 181586319
TRABAJADOR OPERATIVO A847771110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 430410.10.8470
PROFESOR ADJUNTO 2164686122
TRABAJADOR OPERATIVO B59707914
TRABAJADOR OPERATIVO A1050897122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 866237.250.9036
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 764698.750.8065
TRABAJADOR OPERATIVO B1111082124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.610MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1180357125
TECNICO ESPECIALIZADO D1437896115
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR589281.750.2519
PROFESOR INSTRUCTOR 1469798.951.19412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 355001.50.40315
TECNICO ESPECIALIZADO B635919.350.6946
PROFESIONAL A1608949110
TECNICO ASISTENCIAL B215248.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 501283.50.8064
PROFESOR ASOCIADO 2847456112
TRABAJADOR OPERATIVO B1111082125
TECNICO ASISTENCIAL A69324916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 587256.50.9032
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 469674.950.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141799018
PROFESOR ADJUNTO 1185869.50.7111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105386.80.1252
TECNICO ESPECIALIZADO D1294515111
PROFESOR INSTRUCTOR 385402.750.258
JEFE B3393732125
PROFESOR INSTRUCTOR 122056714
TECNICO ASISTENCIAL B1070238114
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 4515890.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135123.40.53MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A83308812
PROFESIONAL B2543795119
PROFESIONAL A2007683118
TECNICO ASISTENCIAL A76491717
PROFESOR INSTRUCTOR 707436.30.37519
TECNICO ESPECIALIZADO D1846859131
PROFESOR ASOCIADO 3485688132
PROFESOR INSTRUCTOR 1797983122
PROFESOR ASOCIADO 2770060116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116075917
TECNICO ESPECIALIZADO D1862087125
TRABAJADOR OPERATIVO C70122611
TECNICO ESPECIALIZADO C1827865133
PROFESIONAL A2289289127
TECNICO ASISTENCIAL B515187.414
TECNICO ESPECIALIZADO B5010021.1531
TECNICO ESPECIALIZADO B1336693120
PROFESIONAL A1630104112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154907.950.254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2757934129
PROFESOR INSTRUCTOR 178505.30.12611
PROFESOR ASOCIADO 2236706117
TECNICO ASISTENCIAL B79329816
TECNICO ESPECIALIZADO A988169111
TRABAJADOR OPERATIVO B194570.50.50
TECNICO ESPECIALIZADO B1425682119
TECNICO ASISTENCIAL B862433110
TECNICO ASISTENCIAL B1242005123
PROFESOR CATEDRATICO 3245317116
PROFESOR INSTRUCTOR 1681523.151.1216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116846.20.1252
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
TRABAJADOR OPERATIVO C63460612
TECNICO ASISTENCIAL B1151167118
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
JEFE A2958948117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 47233.20.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192083.250.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.950.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 888855.750.9035
PROFESOR INSTRUCTOR 1869801114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228042.750.253
TECNICO ASISTENCIAL B1395604129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80026.850.50MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2329708114
PROFESOR INSTRUCTOR 8293190.517
TECNICO ESPECIALIZADO D1411792114
TECNICO ASISTENCIAL B75481117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 184769.850.3554
TECNICO ASISTENCIAL A1346606133
PROFESIONAL A1992301123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.950.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125196813
PROFESIONAL C3224588124
PROFESIONAL C3158853134
PROFESOR INTERINO32419151.2521
TECNICO ASISTENCIAL B1129696117
TECNICO ASISTENCIAL A1351396124
PROFESIONAL A1378619110
TECNICO ESPECIALIZADO D1357409112
PROFESOR CATEDRATICO 5868383142
PROFESOR CATEDRATICO 4282733.751.19423
TECNICO ASISTENCIAL B86093918
PROFESOR CATEDRATICO 5904229131
TRABAJADOR OPERATIVO C121028717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1726544111
TRABAJADOR OPERATIVO B937701114
TECNICO ESPECIALIZADO B1290344118
PROFESOR ADJUNTO 2302071121
TECNICO ASISTENCIAL B22116810
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 233703.250.2024
PROFESIONAL A1524056111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 623716.518
PROFESOR INSTRUCTOR 153431.70.1256
PROFESIONAL A1874797122
PROFESOR INTERINO40082771.2533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244113.250.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 460417.750.2526
TRABAJADOR OPERATIVO B612920113
PROFESOR CATEDRATICO 4905605.11.19437
PROFESOR ADJUNTO 393533.250.257
TRABAJADOR OPERATIVO B792343110
PROFESOR INSTRUCTOR 205338.70.1258
PROFESOR EXBECARIO ESPECIALIDAD 1310608.417
PROFESIONAL C1621426.5110
TECNICO ASISTENCIAL A1347452134
PROFESOR INVITADO I AÑO, LIC.SEP-CONARE1189981.951.19418
JEFE B2859039110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141953.90.255MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B9611781.15310
TECNICO ASISTENCIAL B1289902125
PROFESOR CATEDRATICO 4875711128
TECNICO ASISTENCIAL A80903118
PROFESOR INSTRUCTOR 480125.40.2530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93477012
TRABAJADOR OPERATIVO A774395112
PROFESOR CATEDRATICO 7518900145
TRABAJADOR OPERATIVO B1076406122
PROFESOR INSTRUCTOR 369551.750.4813
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 227025.30.3754MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1744568120
TRABAJADOR OPERATIVO B920363115
PROFESIONAL C2061085113
TRABAJADOR OPERATIVO C1602900123
TECNICO ASISTENCIAL A82708415
PROFESOR ASOCIADO 1841006.250.7519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 201782.450.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 170947017
TECNICO ASISTENCIAL A87318119
PROFESOR ASOCIADO 2275845112
TECNICO ASISTENCIAL B6017811.1534
TRABAJADOR OPERATIVO A915479115
PROFESOR ADJUNTO 175833018
PROFESIONAL A2320871127
TECNICO ASISTENCIAL B1369178130
TECNICO ASISTENCIAL A80903118
TECNICO ASISTENCIAL A96212918
TECNICO ESPECIALIZADO D1803353129
PROFESOR INSTRUCTOR 356563.10.259
TECNICO ASISTENCIAL A81043518
TRABAJADOR OPERATIVO C1205004110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 118735.40.9032
TECNICO ESPECIALIZADO B1589257133
PROFESOR INSTRUCTOR 493532.750.2517
PROFESIONAL A83308812
PROFESIONAL C3504270.65127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 461602.80.8477
TECNICO ASISTENCIAL A971424112
TRABAJADOR OPERATIVO C1612344119
PROFESOR ASOCIADO 2249982116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219012.90.255MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3736220132
PROFESIONAL B2674351129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81789911
TRABAJADOR OPERATIVO B1196328130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 188238.050.12521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120801119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 555795.250.6533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1504664110
PROFESIONAL D3182751112
TECNICO ESPECIALIZADO D1748969127
PROFESIONAL B1600384.5111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 240497.20.2781
PROFESIONAL B1628452110
PROFESIONAL A2226125125
PROFESOR INSTRUCTOR 439515.90.2527
PROFESOR ASOCIADO 2517861116
TRABAJADOR OPERATIVO C103018417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132354419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286147.050.37515MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 268617.90.256
PROFESOR CATEDRATICO 3362779126
PROFESIONAL A1800177117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 584270.111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1333614114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135123.40.253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B152665916
TECNICO ASISTENCIAL A76491717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61670.70.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 154355.30.18814
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 318021.50.2512
PROFESIONAL A112900516
TECNICO ESPECIALIZADO B70331714
TECNICO ESPECIALIZADO D1383513113
TRABAJADOR OPERATIVO C1356681115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 77526010
PROFESOR CATEDRATICO 4568220131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80026.850.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1921943126
TECNICO ESPECIALIZADO C98604515
TECNICO ESPECIALIZADO A1326805.25124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1714604.85116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 999644.051.1945
TECNICO ASISTENCIAL A1103750118
PROFESOR INTERINO2720811.751.2533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 46673.350.1258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1256
PROFESOR CATEDRATICO 5040386.751.2526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149675.250.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A828547111
TRABAJADOR OPERATIVO C110967.25131MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1388413115
PROFESOR ASOCIADO 2755999125
TECNICO ESPECIALIZADO D1846859131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 860045.10.67510
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 765653.50.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149271.40.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D4088850.57
TECNICO ASISTENCIAL B1309721126
PROFESOR INSTRUCTOR 509116.60.2512
PROFESIONAL C2932629128
PROFESOR ASOCIADO 18018990.7519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130970.450.1255
PROFESOR CATEDRATICO 5209113129
PROFESOR CATEDRATICO 7012860140
TECNICO ASISTENCIAL B1170986119
TECNICO ESPECIALIZADO B1290344116
TECNICO ESPECIALIZADO C6198790.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139768.150.252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1131348117
PROFESOR ASOCIADO 2808321118
PROFESIONAL A1737013115
PROFESOR INTERINO2640417.51.258
PROFESOR INSTRUCTOR 353912.750.2510
PROFESOR CATEDRATICO 4567363130
TECNICO ASISTENCIAL B866870111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128441.550.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D97411216
TECNICO ESPECIALIZADO C1237774112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213404.950.12515
TECNICO ESPECIALIZADO B974656.5110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 816356.70.9369
TECNICO ESPECIALIZADO B1586975132
PROFESOR INTERINO50799521.2525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 276130.150.6571
TRABAJADOR OPERATIVO B1022947119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 723547.30.756
PROFESIONAL A1433206.5114
TRABAJADOR OPERATIVO C1719992132
TECNICO ESPECIALIZADO D1487929117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 415268.750.521
TECNICO ESPECIALIZADO D113915.70.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 8235560.514
PROFESOR CATEDRATICO 5240052.851.19426
PROFESOR INTERINO BACHILLER 195513.950.3950
TECNICO ASISTENCIAL A199739.50.6770
PROFESOR INSTRUCTOR 1858351.21.14518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2160990.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 631844.81.1216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1603277114
TRABAJADOR OPERATIVO C1249611110
PROFESIONAL B2405164113
JEFE B3445220127
PROFESIONAL B2355795121
PROFESIONAL C283756.750.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 262905.50.3477
PROFESOR CATEDRATICO 2820237117
TECNICO ASISTENCIAL A44286111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1407142124
TECNICO ESPECIALIZADO C1119715110
TECNICO ASISTENCIAL B1395604129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132450.70.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 902259.950.7588
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 568866.150.65312
PROFESIONAL A115234916
PROFESIONAL C2865291116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 376177.750.6254MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2868943120
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 438864.250.2511
TECNICO ASISTENCIAL B745893.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.950.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 234918.750.57MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1225456115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137383.050.252MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5735203131
PROFESOR INSTRUCTOR 809848.350.40331
TRABAJADOR OPERATIVO B60987215
TECNICO ESPECIALIZADO D1357409112
PROFESOR CATEDRATICO 3080271123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2640100.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61247.950.1264
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
PROFESOR INSTRUCTOR 501640.50.2517
TECNICO ESPECIALIZADO D1635852113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 365789.85111MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 764698.750.8065
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
TECNICO ASISTENCIAL A1103750119
TECNICO ESPECIALIZADO D132489919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 222285.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1524056111
JEFE A3513324131
TECNICO ESPECIALIZADO B53811912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 166585.10.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B719564110
TECNICO ASISTENCIAL A85571819
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 3288598116
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 4551910.259
TECNICO ASISTENCIAL A221430.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO C1179965111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314842.90.2512
TECNICO ASISTENCIAL B5557640.516
TRABAJADOR OPERATIVO C1518153122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198671.60.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3929810125
TECNICO ESPECIALIZADO D64271312
PROFESOR ASOCIADO 5607680.32720
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6560290.6135
TECNICO ASISTENCIAL A1321698131
TECNICO ESPECIALIZADO B93985818
TECNICO ESPECIALIZADO B53811912
PROFESOR CATEDRATICO 6496304135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104007015
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESIONAL C2665682115
TECNICO ESPECIALIZADO D56502210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109296216
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2332858123
TECNICO ASISTENCIAL A65248315
TECNICO ESPECIALIZADO D116696819
PROFESOR ADJUNTO 1657401.050.95210
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1850511110
PROFESOR ASOCIADO 2533753111
PROFESIONAL B2945714127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61028.30.1251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESIONAL A8871560.8063
TECNICO ASISTENCIAL B52429812
TECNICO ESPECIALIZADO C1201139112
TECNICO ESPECIALIZADO D3735570.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164007.250.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 908661.70.714
PROFESOR ADJUNTO 1199243.50.536
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.197488915
TECNICO ESPECIALIZADO B59074013
PROFESOR INSTRUCTOR 148452.30.1254
PROFESOR CATEDRATICO 4838069125
PROFESOR INSTRUCTOR 436145.250.2513
TECNICO ASISTENCIAL B48866111
PROFESIONAL D3797795134
PROFESOR CATEDRATICO 5418145130
TECNICO ESPECIALIZADO B1179965111
TRABAJADOR OPERATIVO C1210583126
TECNICO ASISTENCIAL A971424114
PROFESOR CATEDRATICO 3476699114
TECNICO ASISTENCIAL B1415423133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 76126.450.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 215205.050.8061
TRABAJADOR OPERATIVO C1205004111
PROFESIONAL A713912.450.62510
TECNICO ASISTENCIAL B1052071113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5927060.58
PROFESOR INTERINO2378717.451.12511
TECNICO ASISTENCIAL B2211680.50
PROFESOR ASOCIADO 2542498112
DIRECTOR DE ESCUELA3191730116
PROFESOR INSTRUCTOR 236885.80.12528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 645404.250.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A81043519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131708.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D80002214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135692.350.2982
PROFESOR INTERINO2169961.5127
PROFESOR INSTRUCTOR 178649.20.12512
PROFESOR CATEDRATICO 7595687144
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49786.20.1880
TECNICO ASISTENCIAL B1111528116
PROFESIONAL C2601548112
PROFESOR INTERINO3386444.251.2523
TECNICO ESPECIALIZADO D102906117
TECNICO ASISTENCIAL A892100110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132447.80.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B55926014
PROFESOR ASOCIADO 178408718
TECNICO ESPECIALIZADO B1636902133
PROFESOR CATEDRATICO 7150351155
TRABAJADOR OPERATIVO B47612113
TRABAJADOR OPERATIVO B1197772130
PROFESOR INSTRUCTOR 2430160.5124
TECNICO ESPECIALIZADO B99379619
PROFESIONAL A1878722113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 215113.20.12524
PROFESOR INSTRUCTOR 275227.30.43832MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C199732.110
TECNICO ESPECIALIZADO B63091413
PROFESIONAL B3419945133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49786.20.0631
TRABAJADOR OPERATIVO B1093744123
PROFESOR ADJUNTO 442047.10.256
PROFESOR ASOCIADO 15126090.7515
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2249917111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 486222.50.4039
PROFESOR CATEDRATICO 12480780.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1397000.850.80629
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1991450.251
PROFESIONAL C1877899111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B70331714
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR276254.350.2511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B204985.50.8062
TECNICO ESPECIALIZADO A90615319
PROFESIONAL A1973469116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 585416.60.717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237579.70.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1308069126
PROFESOR INSTRUCTOR 1759849.3122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 48453.70.0630
TECNICO ASISTENCIAL A813655112
TECNICO ASISTENCIAL B1111528115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146693.650.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1331277114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1918963117
TECNICO ASISTENCIAL A952743111
PROFESOR INSTRUCTOR 10694700.540
PROFESOR ADJUNTO 1381950111
PROFESOR INSTRUCTOR 359570.90.2510
PROFESIONAL A1378619110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113238415
PROFESOR ASOCIADO 3420808127
TRABAJADOR OPERATIVO B57186615
PROFESIONAL B150037416
PROFESOR ASOCIADO 2475558115
PROFESOR ASOCIADO 1136391.950.514
TECNICO ESPECIALIZADO B82567216
PROFESOR INSTRUCTOR 1001796.80.57720
PROFESIONAL C123034915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9170850.9037
TRABAJADOR OPERATIVO C114520219
PROFESOR ADJUNTO 2410886123
PROFESOR INTERINO BACHILLER 549142.850.8063
PROFESOR ASOCIADO 2903628.5116
PROFESOR INTERINO427038.30.8555
TECNICO ESPECIALIZADO D140030019
PROFESIONAL A157852119
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
PROFESOR CATEDRATICO 3971027.5118
TECNICO ESPECIALIZADO B94148919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 477032.150.3757
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1713791127
TECNICO ASISTENCIAL B1402211131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356369.550.750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1145758126
TECNICO ESPECIALIZADO B1100610111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136608.350.256MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1518153122
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
TECNICO ASISTENCIAL B61534614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216262.90.257MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1644553123
PROFESOR INSTRUCTOR 289720.60.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 522512.650.9528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 44613.950.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 336671.40.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112420.60.3510
TECNICO ESPECIALIZADO B1535064122
TECNICO ESPECIALIZADO B76327315
TECNICO ESPECIALIZADO D104949317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153247.90.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356369.550.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1924468.41.12912
TECNICO ASISTENCIAL A1325434133
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 172960016
PROFESOR INSTRUCTOR 2260205123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 415029.850.4036
TECNICO ASISTENCIAL A70758317
PROFESOR ASOCIADO 2839667121
PROFESIONAL C2802032122
PROFESOR INSTRUCTOR 1961151116
PROFESOR INSTRUCTOR 158184316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 274184.850.2516MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 264174.250.2515
PROFESOR INTERINO BACHILLER 718121.20.9037
TECNICO ASISTENCIAL B492716.50.512
TECNICO ESPECIALIZADO C1263561113
TECNICO ASISTENCIAL A874637110
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 200250715
TECNICO ESPECIALIZADO D110327616
PROFESOR CATEDRATICO 973736.50.2528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60020.10.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1052071114
PROFESOR INTERINO2742737.051.2515
PROFESIONAL C2410318114
PROFESOR CATEDRATICO 3434194128
PROFESIONAL B1548812111
PROFESIONAL B143240415
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625122
PROFESIONAL C3122433114
JEFE B4252779136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132447.80.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A861039113
PROFESOR CATEG. ESPEC., CATEDRATICO 2041630116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 135958.60.755MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4978251139
TRABAJADOR OPERATIVO C1307309134
TECNICO ESPECIALIZADO B1700127132
PROFESOR ASOCIADO 1906421112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131856.80.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385472.950.7514MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4159917124
TECNICO ESPECIALIZADO D1516208119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152882.60.53MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C83121419
TECNICO ASISTENCIAL A1083512118
TECNICO ASISTENCIAL B457047.6510
PROFESOR CATEDRATICO 1356064.250.2524
TECNICO ASISTENCIAL B1170986119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2453980.4441
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117758216
TECNICO ESPECIALIZADO C1309184116
PROFESOR INSTRUCTOR 205760.450.12519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6596690.80611
PROFESOR ADJUNTO 191943819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109296216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110451.050.1251
PROFESIONAL B314673.50.256
PROFESIONAL A69267810
PROFESOR CATEDRATICO 3310373115
TRABAJADOR OPERATIVO C42655511
PROFESOR INSTRUCTOR 141666.950.1254
PROFESOR INSTRUCTOR 10162730.521
PROFESOR INTERINO3952967.51.2513
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 801533.450.59710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119777.70.1256
PROFESIONAL D219402718
PROFESOR INSTRUCTOR 1298713.851.04820
TRABAJADOR OPERATIVO A1017043121
PROFESOR ASOCIADO 677701.40.2526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151102118
TECNICO ASISTENCIAL B96532219
PROFESOR INSTRUCTOR 1415259.91.2529MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 283338.250.715
TECNICO ESPECIALIZADO A1450711130
TRABAJADOR OPERATIVO B47612113
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
TECNICO ESPECIALIZADO D70055713
PROFESOR INTERINO989001.515
PROFESOR ADJUNTO 1073336.20.8069
TECNICO ESPECIALIZADO A1345713124
PROFESOR INSTRUCTOR 1657756115
PROFESOR ASOCIADO 3706958129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91217112
TECNICO ASISTENCIAL A84116519
TECNICO ESPECIALIZADO D1696761119
JEFE B3779442136
PROFESIONAL B2352846118
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 214081719
TRABAJADOR OPERATIVO C1679624129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120040.250.751MES INCOMPLETO
JEFE A3242634131
PROFESOR ASOCIADO 193296816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3595270.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145434.450.8653MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1620625121
PROFESOR INTERINO2881337.951.15327
PROFESIONAL A293923.250.257
TRABAJADOR OPERATIVO C1719992132
TRABAJADOR OPERATIVO C1245344120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168056.350.521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267590.750.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 518124.21.0561
TECNICO ASISTENCIAL B53728812
TECNICO ESPECIALIZADO B677895112
TECNICO ESPECIALIZADO B59074012
PROFESIONAL B2440559118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183727.30.2980
PROFESIONAL A1448050110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1015622.60.80611
PROFESIONAL A1376279110
TECNICO ASISTENCIAL A1046149116
PROFESIONAL A115234916
PROFESOR INTERINO BACHILLER 53068.050.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 12702810.2544
PROFESOR ASOCIADO 1927965.750.511
PROFESOR CATEDRATICO 2385821112
PROFESOR INSTRUCTOR 171319.80.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 640728.70.6254
TRABAJADOR OPERATIVO C62698215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99615112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2497400.20210
PROFESOR ADJUNTO 2135693.5112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 332978.80.3476
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 179776.650.256MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B171760816
PROFESOR INSTRUCTOR 143019617
PROFESOR ADJUNTO 2654847119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204474.750.251
TECNICO ASISTENCIAL A1085069118
JEFE B3604907127
PROFESOR INSTRUCTOR 448805.750.55626
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144058919
PROFESIONAL C2769032116
PROFESOR ADJUNTO 1870723111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 72490.350.1263
PROFESIONAL C262109418
PROFESIONAL C3401783126
TECNICO ASISTENCIAL A69198016
PROFESIONAL B155533416
PROFESOR INTERINO2370008.251.1536
PROFESOR INSTRUCTOR 170159.30.1255
PROFESIONAL A1907673113
TRABAJADOR OPERATIVO C1358604115
TRABAJADOR OPERATIVO C1735369131
PROFESOR CATEDRATICO 4358466125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1604518125
PROFESIONAL C2573333118
PROFESOR ASOCIADO 3148654127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1115372.151.0210
PROFESOR INSTRUCTOR 2279465.25113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.1254
TECNICO ASISTENCIAL A903621110
PROFESOR CATEDRATICO 2635779115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 560263.50.9031
PROFESOR INTERINO BACHILLER 106136.150.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703116
TRABAJADOR OPERATIVO C1289401112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 785251.8512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 840863.50.87520MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116846.20.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.950.1253
PROFESIONAL A2352453124
PROFESOR ASOCIADO 3754780.31.2534
TECNICO ASISTENCIAL A76491718
PROFESIONAL C2518403123
TECNICO ASISTENCIAL B4541741.1531
PROFESOR INSTRUCTOR 844502.50.511
TECNICO ASISTENCIAL A85717319
PROFESOR INSTRUCTOR 167089618
TECNICO ASISTENCIAL A959344112
PROFESIONAL C3343373129
TECNICO ESPECIALIZADO D1872057132
PROFESIONAL A1652706110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1232664111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 513766.110MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 746377.850.84715
PROFESOR ASOCIADO 1554321.50.530
DIRECTOR DE ESCUELA3537273119
TECNICO ASISTENCIAL A972981113
TECNICO ASISTENCIAL A1027468114
PROFESOR INSTRUCTOR 1731707.750.90335
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.173194614
PROFESIONAL B7413160.54
TRABAJADOR OPERATIVO C82980319
TRABAJADOR OPERATIVO C114520219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244113.20.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1378619110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 55397.10.0632
TECNICO ESPECIALIZADO B64580713
PROFESOR INSTRUCTOR 386100.750.2519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 165022.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131856.80.752MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A925952.0518MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2829905128
TECNICO ESPECIALIZADO A87501019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91217112
TECNICO ESPECIALIZADO D1281310113
PROFESOR CATEDRATICO 3887474133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115585511
PROFESIONAL C187597019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1252
TECNICO ASISTENCIAL B1052071113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D121460019
PROFESOR INSTRUCTOR 1893465116
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
TECNICO ASISTENCIAL A81043518
PROFESIONAL A559191.250.2532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157678.20.12518
PROFESOR INTERINO BACHILLER 667364.650.9525
TECNICO ASISTENCIAL A905127110
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN4678498126
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5525427127
TECNICO ESPECIALIZADO A1156719114
TECNICO ASISTENCIAL A70758317
TRABAJADOR OPERATIVO C1281616131
PROFESIONAL C188613319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142236.050.252MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1703687113
PROFESOR ADJUNTO 1915783112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 790628.950.7110
TRABAJADOR OPERATIVO C1299752132
TRABAJADOR OPERATIVO A932407115
DECANO4071661140
PROFESIONAL A8382400.513
PROFESOR ASOCIADO 3023842118
JEFE A2540286113
PROFESIONAL B123905914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1046514.750.7517
PROFESOR INSTRUCTOR 1886716111
PROFESOR ASOCIADO 2032515110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C46403710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10019070.529
PROFESOR INSTRUCTOR 323812.10.259
PROFESOR INTERINO BACHILLER 93368317
PROFESIONAL C153905317
TECNICO ASISTENCIAL A80903118
PROFESIONAL C2742199117
PROFESOR INSTRUCTOR 166727917
PROFESOR CATEDRATICO 2493970115
PROFESOR ASOCIADO 3041369129
TECNICO ESPECIALIZADO D1464000116
TRABAJADOR OPERATIVO C51495710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.1255
TRABAJADOR OPERATIVO C961212113
PROFESIONAL B3058049133
TECNICO ASISTENCIAL A78116318
PROFESOR INTERINO BACHILLER 104382.80.750MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4910872129
PROFESOR ASOCIADO 472197.30.2510
TRABAJADOR OPERATIVO B52289813
TRABAJADOR OPERATIVO C72636217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 189820.30.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 438381.850.4039
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160503.050.12512
PROFESOR ASOCIADO 1443212.80.529
PROFESIONAL A6711270.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129032.10.2516
PROFESOR INSTRUCTOR 147837.450.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 628327.615MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47515.950.1880MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2830758135
PROFESOR CATEDRATICO 6350514143
PROFESOR CATEDRATICO 4482302137
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314006.30.3759MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 95522.50.3130MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C78403818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1576570112
TECNICO ASISTENCIAL B1032252112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147476.20.1251
TECNICO ASISTENCIAL A59961515
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
PROFESOR ASOCIADO 2826439113
PROFESOR CATEDRATICO 3388323119
PROFESOR ASOCIADO 3183966128
TECNICO ESPECIALIZADO D1812054128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B920363114
DIRECTOR DE ESCUELA3636330129
TECNICO ESPECIALIZADO B1122191111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29697.450.1251MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4225380131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 597409.150.8272
PROFESOR ASOCIADO 3059977110
TECNICO ESPECIALIZADO C1044725110
TECNICO ASISTENCIAL A893531115
TECNICO ESPECIALIZADO B1123989112
TRABAJADOR OPERATIVO C57931814
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 981305.50.531
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 309657.150.70211
TRABAJADOR OPERATIVO B903025112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137073817
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 271796.750.255
TRABAJADOR OPERATIVO B885687111
PROFESOR CATEDRATICO 5010278NULL32MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 559072.5512MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2328799117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143230.90.253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2347599129
PROFESIONAL B2582139121
PROFESIONAL B2970121132
TECNICO ESPECIALIZADO D1692296.5130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2257707124
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2850445114
TECNICO ESPECIALIZADO B1516208119
JEFE B3889050131
TRABAJADOR OPERATIVO B903025112
PROFESOR INSTRUCTOR 523250.10.2525
PROFESOR CATEDRATICO 3880900127
PROFESIONAL B2206479111
PROFESOR ADJUNTO 8142230.511
PROFESOR INTERINO BACHILLER 190192.850.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 460386.90.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 259130.60.5972
TECNICO ESPECIALIZADO B1536918130
TRABAJADOR OPERATIVO A1196328129
TECNICO ESPECIALIZADO D63916012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8642800.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305105.60.4448
PROFESOR INSTRUCTOR 2891570.254
TECNICO ESPECIALIZADO B1150303.45113
PROFESOR ASOCIADO 3484248132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 16672.250.3130MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 501292.9511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1535064129
TECNICO ASISTENCIAL B69697815
TRABAJADOR OPERATIVO C1215117127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 704142.750.54810
PROFESOR INSTRUCTOR 144860.30.1255
PROFESOR ADJUNTO 168392715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1491950111
TECNICO ASISTENCIAL B1349359128
PROFESOR CATEDRATICO 881343.750.32725
TECNICO ESPECIALIZADO D1698937125
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
DIRECTOR DE ESCUELA2922740117
PROFESOR INSTRUCTOR 1630813110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 201608.30.2980
PROFESOR ASOCIADO 3945303.81.19428
TRABAJADOR OPERATIVO A1212063130
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1090800.551.1455
PROFESOR CATEDRATICO 17085800.526
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 1211344114
TECNICO ESPECIALIZADO D1228923110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134813916
PROFESIONAL C2609928119
PROFESOR ASOCIADO 2633287.951.14511
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1100583.8510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 703016.30.62513
TECNICO ASISTENCIAL B1210625121
TRABAJADOR OPERATIVO C878232110
TRABAJADOR OPERATIVO C82481615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 90317813
TECNICO ESPECIALIZADO B1102408111
PROFESOR CATEDRATICO 3774443126
TRABAJADOR OPERATIVO B73191917
PROFESOR INSTRUCTOR 718774.850.40323
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171057.30.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303508.150.56MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B937701114
PROFESOR CATEDRATICO 2640534112
TECNICO ASISTENCIAL A70758317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1016747.60.8068
TRABAJADOR OPERATIVO C1404738116
PROFESOR INSTRUCTOR 2181957113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143230.90.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1208973121
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198118
TRABAJADOR OPERATIVO B1080740123
PROFESIONAL C2046928110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 134066.70.3470
PROFESOR INTERINO26839281.2520
JEFE A3098218111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10251661.1944
PROFESOR INSTRUCTOR 1967525112
TECNICO ASISTENCIAL B91117719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 849397.150.64525
TRABAJADOR OPERATIVO C108693018
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 71270.850.1253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESOR CATEDRATICO 4014622130
PROFESOR INSTRUCTOR 1817835111
PROFESOR INSTRUCTOR 1246240.50.7515
PROFESOR INSTRUCTOR 1803424114
TECNICO ASISTENCIAL B81494517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1406671111
TECNICO ESPECIALIZADO D1768547130
TRABAJADOR OPERATIVO B67637716
TECNICO ESPECIALIZADO D1359584112
TECNICO ASISTENCIAL B73952016
TECNICO ASISTENCIAL B62730714
PROFESOR INSTRUCTOR 309056.250.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 534915.350.37711
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118541218
TRABAJADOR OPERATIVO C67088816
PROFESOR CATEDRATICO 3658261134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 72953.30.2026
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156207217
TRABAJADOR OPERATIVO C78081315
PROFESOR INTERINO16475881.1538
TECNICO ESPECIALIZADO B1269951116
TRABAJADOR OPERATIVO B1231004130
TRABAJADOR OPERATIVO B1059068122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 979143.150.6539
PROFESIONAL B2924292118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 775861.50.58
TECNICO ASISTENCIAL B63421016
PROFESOR INSTRUCTOR 200965.850.2520
TECNICO ESPECIALIZADO D921692.25110
TRABAJADOR OPERATIVO C1556765121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 295505.550.4570MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136545.750.9032
PROFESIONAL B2568166126
TECNICO ASISTENCIAL A1103750119
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 356206.213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178184.750.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B82432715
TECNICO ASISTENCIAL A92602315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 77526010
TECNICO ESPECIALIZADO B1203209114
PROFESOR INSTRUCTOR 944212.50.524
DIRECTOR5049826127
TECNICO ASISTENCIAL A69324916
PROFESOR ADJUNTO 1424031.218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 735490.50.7988
TECNICO ASISTENCIAL B961178111
PROFESOR INSTRUCTOR 846518.350.521
TECNICO ASISTENCIAL B57465113
PROFESIONAL B148783316
TECNICO ASISTENCIAL A1290562129
TRABAJADOR OPERATIVO B1180434130
PROFESOR ADJUNTO 2717958136
TRABAJADOR OPERATIVO C101666916
TRABAJADOR OPERATIVO A744076110
PROFESOR ASOCIADO 2942247128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4805450.44212
TRABAJADOR OPERATIVO B868349111
TECNICO ASISTENCIAL B1090058115
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION5204085130
PROFESOR CATEDRATICO 2074744112
TECNICO ESPECIALIZADO B1066606111
TRABAJADOR OPERATIVO C1358604116
TECNICO ASISTENCIAL B44233611
PROFESOR ADJUNTO 9334440.65316
PROFESOR ADJUNTO 603795.750.2537
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8866850.85513
PROFESOR INSTRUCTOR 157698.90.1255
TECNICO ASISTENCIAL B242571.3510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158735.40.5974
TECNICO ASISTENCIAL A85717319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125620.20.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320070.20.484
PROFESIONAL B19391501.15311
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
PROFESOR INTERINO BACHILLER 160488.60.7513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1822676132
PROFESOR ASOCIADO 2828247119
TECNICO ASISTENCIAL B79907917
PROFESIONAL A87336913
PROFESOR INTERINO BACHILLER 435498.950.5971
PROFESOR CATEDRATICO 4172629.2126
TRABAJADOR OPERATIVO B38914110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 340524.50.5089
PROFESIONAL A1450464110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1130340.57
TECNICO ESPECIALIZADO B48794211
PROFESOR INSTRUCTOR 158137.550.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1356476.050.90312
TRABAJADOR OPERATIVO C1305798130
TRABAJADOR OPERATIVO B57186615
PROFESIONAL B1378619110
TECNICO ESPECIALIZADO D1775073128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2389740.30
TECNICO ASISTENCIAL B86243319
TECNICO ASISTENCIAL B1030600112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 300312.80.55MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A99421316
TECNICO ASISTENCIAL A1253200127
PROFESOR CATEDRATICO 2917426120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 553580.450.32717
PROFESOR ASOCIADO 8922650.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2539234126
PROFESOR INTERINO1869112.91.1538
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 48822.650.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 466804.50.2527
PROFESIONAL B91886112
TECNICO ESPECIALIZADO B1198896.5117
PROFESOR INSTRUCTOR 214145.80.12520
DIRECTOR209829318
TRABAJADOR OPERATIVO C52302011
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 71949.10.3991
TECNICO ASISTENCIAL B1270082124
PROFESOR ASOCIADO 2651552112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84428.30.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1193555.40.68
PROFESIONAL A1671601111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132569516
TRABAJADOR OPERATIVO C52990013
TECNICO ESPECIALIZADO A6822260.511
TRABAJADOR OPERATIVO C1287479112
PROFESIONAL B2945714130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 835262.60.8877
TECNICO ASISTENCIAL B73952016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130668.850.250MES INCOMPLETO
JEFE A2942198123
PROFESIONAL A2571500131
PROFESOR INTERINO BACHILLER 99267019
PROFESOR CATEDRATICO 4963089125
TECNICO ASISTENCIAL A54897913
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.MAESTRIA136070214
PROFESIONAL B152665917
TECNICO ASISTENCIAL A85717319
TRABAJADOR OPERATIVO B972377116
PROFESIONAL C98003012
PROFESOR INTERINO1686397.31.1533
JEFE A2438395110
PROFESIONAL A140670719
PROFESOR INSTRUCTOR EDUCACION SUPERIOR 3733630.34712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 48453.70.0630
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164322.10.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66223.850.1731
TECNICO ESPECIALIZADO D110846018
PROFESIONAL A1992301123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141799019
TECNICO ASISTENCIAL B85900118
PROFESOR ADJUNTO 1200080.50.533
PROFESOR INSTRUCTOR 2739436132
PROFESIONAL A1973469116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132478.20.1253
PROFESOR ASOCIADO 2907253113
PROFESIONAL C2413645114
TRABAJADOR OPERATIVO B37872610
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 4081700.259
PROFESOR CATEDRATICO 2034279.750.90312
TECNICO ASISTENCIAL B79907917
PROFESOR ASOCIADO 2831758127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148190.350.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1405734111
PROFESIONAL A173169.50.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3359980.2519
TECNICO ASISTENCIAL B1402211132
TECNICO ESPECIALIZADO B1201355114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 890330.650.8064
PROFESIONAL A1876091113
PROFESIONAL C330626.61.1532
PROFESOR INSTRUCTOR 4772320.2515
PROFESOR INTERINO1439060.916
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.173515113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607678.350.8063
TRABAJADOR OPERATIVO B885687111
TECNICO ASISTENCIAL A45440411
TECNICO ESPECIALIZADO C1311168115
TECNICO ESPECIALIZADO B95006215
PROFESOR INTERINO2141873.5124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96832.50.3851
PROFESOR INTERINO5062024.51.2528
TECNICO ASISTENCIAL B1052071113
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
TECNICO ASISTENCIAL B799079110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 461970.50.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198671.60.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 170377.350.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2136740116
PROFESIONAL B134167114
PROFESOR INSTRUCTOR 2103949133
PROFESIONAL A1951858.5117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2494400.4032
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 957883.150.92310
PROFESOR INTERINO1722038111
PROFESOR INSTRUCTOR 2165567115
PROFESOR INSTRUCTOR 1948118113
TECNICO ASISTENCIAL A326241.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 469328.150.37513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 589173.4513MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 580285.5514
PROFESOR INSTRUCTOR 1911781127
TRABAJADOR OPERATIVO C68476016
PROFESOR INTERINO1121674.40.7325
TECNICO ASISTENCIAL B1050419113
PROFESOR INTERINO578527.750.57
TECNICO ASISTENCIAL A75002517
PROFESOR ASOCIADO 2460684116
PROFESIONAL C2214603115
TECNICO ESPECIALIZADO B993796110
PROFESIONAL C3105624133
TECNICO ESPECIALIZADO B93985818
TRABAJADOR OPERATIVO B918918111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99572.450.1251
TECNICO ESPECIALIZADO B61930312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86096318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299350.215MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 207695.150.3756MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 703364.20.9273
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4673850.52
TECNICO ESPECIALIZADO D1777249128
PROFESOR CATEDRATICO 3569807116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 441000.30.8552
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244942.250.8063
PROFESIONAL B2780710133
PROFESOR ASOCIADO 178419115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111967018
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESIONAL B2497376124
PROFESOR INSTRUCTOR 247336.30.12532
PROFESIONAL B1793491112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277289.650.2987
PROFESOR ASOCIADO 3542837.951.0423
TECNICO ASISTENCIAL A86757914
PROFESOR INSTRUCTOR 9976940.7327
PROFESIONAL C2318865114
TECNICO ESPECIALIZADO C1495164118
PROFESOR CATEDRATICO 3881853117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 2065910.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 331004.950.527MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A48847312
PROFESOR ADJUNTO 184555219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 350155.950.4522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4463270.2534
PROFESIONAL A2099797120
TECNICO ESPECIALIZADO C1239758112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 349420.0632MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 6863580.756
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 364245.650.52MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A607826.250.758
PROFESOR INTERINO2642832.951.1536
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 860203.750.716
JEFE A3368624133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1627931118
TECNICO ESPECIALIZADO D1435721115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93398.450.12515MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B76765714
PROFESOR INTERINO46855891.2529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 679491.80.62512
TRABAJADOR OPERATIVO A801922110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152734.10.252MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A74660910
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224682819
TECNICO ESPECIALIZADO B1156860112
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3910766114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1590563111
TECNICO ASISTENCIAL B1151167119
PROFESOR INSTRUCTOR 167990.30.12513
TECNICO ESPECIALIZADO D5314980.757
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 191472618
PROFESIONAL A1783646119
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1791208.751.1536
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 842717.850.719
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 305806.250.251MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 219166419
PROFESIONAL C2972551128
TRABAJADOR OPERATIVO B885687112
PROFESIONAL A2068215120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 380697.80.56MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1162220115
PROFESOR CATEDRATICO 6083083139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 785673.80.8654
TRABAJADOR OPERATIVO C101523415
TRABAJADOR OPERATIVO B885687111
PROFESIONAL B2110593.5113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133795.30.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250641.750.4035
PROFESOR ASOCIADO 161919.70.37531MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B53728812
TRABAJADOR OPERATIVO B792805111
DECANO4398251140
TRABAJADOR OPERATIVO C882019110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1991450.251
PROFESOR INTERINO BACHILLER 107253.350.4441
TECNICO ASISTENCIAL B929741110
TRABAJADOR OPERATIVO C74078418
PROFESOR ASOCIADO 2032515112
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688113
TECNICO ESPECIALIZADO D110846019
PROFESOR CATEDRATICO 5629571NULL31MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B79907917
PROFESOR INSTRUCTOR 315515.750.258
PROFESIONAL A2068215120
TECNICO ASISTENCIAL A1030268110
PROFESOR INSTRUCTOR 2413335115
PROFESOR ADJUNTO 2704096130
PROFESOR ASOCIADO 13864130.525
PROFESIONAL B1790621112
PROFESOR INSTRUCTOR 166862.30.1257
TECNICO ESPECIALIZADO D1585819120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1819575118
TECNICO ASISTENCIAL B46601311
PROFESIONAL A1650292110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142547.80.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B96107019
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 1908541.951.0616
PROFESOR CATEDRATICO 5746738133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 548496.50.58
PROFESOR INSTRUCTOR 1644071.151.2512
PROFESOR ASOCIADO 1525763.50.535
PROFESOR INSTRUCTOR 513394.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 332513.550.521
TECNICO ESPECIALIZADO D1103081.15114
TECNICO ESPECIALIZADO B1102408111
TECNICO ESPECIALIZADO B94148918
TECNICO ESPECIALIZADO C1382578119
TECNICO ESPECIALIZADO B94725917
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 798751.450.6538
PROFESIONAL A552830.50.56
PROFESIONAL C2812864115
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
PROFESIONAL A2381403129
PROFESIONAL C2527739113
PROFESOR ASOCIADO 2790004124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 686249.35110MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1122191111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139333714
TRABAJADOR OPERATIVO B1161651125
PROFESOR ASOCIADO 1519668.50.532
PROFESOR INTERINO5224050.754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95736913
PROFESIONAL B5740000.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 46772613MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A41943111
TECNICO ESPECIALIZADO B1549896131
PROFESIONAL C2199028116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7112820.8653
PROFESOR ASOCIADO 3407947124
PROFESIONAL A1941887115
PROFESOR INSTRUCTOR 1075494.50.525
PROFESIONAL B2789711133
TECNICO ESPECIALIZADO D1230971110
PROFESOR ASOCIADO 14284300.531
TRABAJADOR OPERATIVO B1178095124
TRABAJADOR OPERATIVO A65930117
PROFESIONAL B2600611128
PROFESOR CATEDRATICO 1837831.50.7514
PROFESOR INSTRUCTOR 4075830.2512
PROFESOR INSTRUCTOR 127868.550.1254
TECNICO ASISTENCIAL A110715.250.4271
TRABAJADOR OPERATIVO C78403818
TECNICO ASISTENCIAL B81494518
JEFE A2681105116
TECNICO ESPECIALIZADO D1853385131
TRABAJADOR OPERATIVO B955039115
TRABAJADOR OPERATIVO C85168212
TECNICO ESPECIALIZADO C1525398124
PROFESOR INSTRUCTOR 389786.750.2516
PROFESIONAL B2841703130
PROFESOR INSTRUCTOR 507697.850.40313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139445.050.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2591559111
TECNICO ESPECIALIZADO B1292198119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 565861.55111MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 4923510.2530
PROFESIONAL C3104822126
PROFESOR ASOCIADO 2984833129
TRABAJADOR OPERATIVO C1266334111
PROFESOR INTERINO3450314.751.2528
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1292651111
TRABAJADOR OPERATIVO C1234765128
TECNICO ESPECIALIZADO C1263561113
TECNICO ESPECIALIZADO B313140.416
TECNICO ESPECIALIZADO D1722865126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2449920.253
PROFESOR ASOCIADO 2671810120
PROFESOR INTERINO BACHILLER 108222.40.3193
PROFESOR CATEDRATICO 3298941.75119
PROFESIONAL B173082719
TECNICO ESPECIALIZADO D1866619132
PROFESIONAL C487885.50.2511
TECNICO ESPECIALIZADO B1573997132
PROFESOR CATEDRATICO 3636946.71.2521
PROFESOR ASOCIADO 197582316
PROFESOR INTERINO1543893111
TECNICO ESPECIALIZADO B6907390.516
TRABAJADOR OPERATIVO B970932115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173252.150.254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1390565.75111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 258165.90.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 166331219
TRABAJADOR OPERATIVO B77485518
PROFESOR INSTRUCTOR 1139897.250.719
PROFESOR ASOCIADO 2532790116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8693190.757
TECNICO ASISTENCIAL B1032252112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288035.850.2519MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 242705.550.256MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2686816125
TRABAJADOR OPERATIVO C121341019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 826679.850.719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 22157.40.9031
TECNICO ASISTENCIAL A1047706116
TECNICO ASISTENCIAL B1309721122
PROFESOR INSTRUCTOR 2174695124
PROFESOR INSTRUCTOR 4222570.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B955039115
PROFESOR INSTRUCTOR 425581.750.2523
PROFESOR INSTRUCTOR 141789.80.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 456010.70.510MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1572443.750.86515
PROFESIONAL C97165.41.259
TECNICO ESPECIALIZADO D1644553123
TECNICO ESPECIALIZADO D1294515111
PROFESIONAL B151092816
TECNICO ASISTENCIAL B407472.50.8067
TECNICO ESPECIALIZADO D1818644129
PROFESOR INTERINO3108003.251.2521
PROFESIONAL A2460083132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150156.40.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 133787.450.750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL D2467168112
PROFESOR ASOCIADO 187388719
TECNICO ESPECIALIZADO D81340614
PROFESOR ASOCIADO 2440140115
TECNICO ESPECIALIZADO D1435721115
TECNICO ESPECIALIZADO B89051817
TECNICO ESPECIALIZADO D110846018
TRABAJADOR OPERATIVO C1035268117
TECNICO ESPECIALIZADO C1263561113
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
PROFESOR INTERINO1787815124
TRABAJADOR OPERATIVO C1252901129
DIRECTOR DE ESCUELA4480679126
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 177300418
TECNICO ESPECIALIZADO B1425682124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114021.30.1252
PROFESOR INSTRUCTOR 207501.150.1256
TECNICO ESPECIALIZADO B1334839120
TRABAJADOR OPERATIVO C56654714
PROFESIONAL B98715513
TECNICO ESPECIALIZADO B94148919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1360581111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESIONAL C246590519
TECNICO ASISTENCIAL B69697815
PROFESOR INSTRUCTOR 418033.750.2520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100256714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 621600.350.6812
TECNICO ASISTENCIAL A991662113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 814209.4514MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303888.150.752MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1111082124
PROFESIONAL A85798014
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131976515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1467839112
TRABAJADOR OPERATIVO C1358604114
PROFESIONAL C1568141113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149271.40.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155407.150.9033
TECNICO ESPECIALIZADO A1238966119
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 237760.350.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 307867.70.55MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B24351131.15312
PROFESOR INSTRUCTOR 261520.050.12522
PROFESOR ASOCIADO 1927919.518
PROFESIONAL B2623124120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108013115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124107519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122056.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 8851860.2530
PROFESIONAL B1438408122
TECNICO ESPECIALIZADO A1261716121
PROFESOR ADJUNTO 601561.250.2542
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2460725110
PROFESOR ASOCIADO 3229798125
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 756980.850.60510
TECNICO ESPECIALIZADO D1664131122
PROFESOR INTERINO BACHILLER 138829.150.9036
PROFESOR CATEDRATICO 513318.50.12532
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
PROFESOR CATEDRATICO 3236700121
TRABAJADOR OPERATIVO C1606578126
TECNICO ASISTENCIAL A81365517
TECNICO ESPECIALIZADO A1114720113
TECNICO ASISTENCIAL B1052071114
PROFESOR INSTRUCTOR 1753356111
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION216256318
PROFESOR EXBECARIO ESPECIALIDAD 124606114
TRABAJADOR OPERATIVO C117064916
PROFESOR INSTRUCTOR 504415.30.2512
PROFESOR INSTRUCTOR 11008440.524
PROFESIONAL A151076418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66223.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 177804.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109697411
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
TECNICO ESPECIALIZADO B82567217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 795097.40.9033
TECNICO ESPECIALIZADO D415870.50.54
TECNICO ESPECIALIZADO D76475014
PROFESOR INSTRUCTOR 1485409112
TRABAJADOR OPERATIVO B43153511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110978515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250120.90.54MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2108721113
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 195341415
PROFESIONAL B2473004118
PROFESIONAL A3463390.50
TECNICO ESPECIALIZADO D1195918112
TRABAJADOR OPERATIVO A1000115120
TECNICO ESPECIALIZADO B90672.950.1257
TRABAJADOR OPERATIVO A803451114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 256291.50.5564
PROFESIONAL B2865300129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167723719
TECNICO ASISTENCIAL A1360912129
TECNICO ESPECIALIZADO B1179107113
PROFESOR ASOCIADO 3209761131
PROFESOR CATEDRATICO 4116678140
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1387346131
TECNICO ESPECIALIZADO B1047435110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.251MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3264324119
PROFESIONAL B1072656113
PROFESOR ASOCIADO 2186286115
PROFESOR CATEDRATICO 3827544134
PROFESOR INTERINO BACHILLER 848110.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1409617114
TECNICO ASISTENCIAL A1085069113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1251
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 24769591.06116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 564645.80.6531
TECNICO ESPECIALIZADO B64580713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123341.40.521
PROFESIONAL A1708063114
TECNICO ASISTENCIAL A1178475123
PROFESIONAL A112900516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A576174.50.56
TECNICO ESPECIALIZADO D97411217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149683418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147081.80.39511
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 1732200111
PROFESOR INSTRUCTOR 166331218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 620020.050.7581
JEFE B3698942126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1539202113
TECNICO ASISTENCIAL B1443130111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1543142116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 279749.913MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 259401.150.12513
PROFESOR ASOCIADO 2133368113
TECNICO ASISTENCIAL A1141112120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 161016.70.1253
TECNICO ESPECIALIZADO B74715815
TECNICO ESPECIALIZADO C1721776133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1234718110
PROFESIONAL A2289289126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3982900.8061
PROFESOR CATEDRATICO 5687191128
PROFESOR INSTRUCTOR 358832.250.2510
TECNICO ASISTENCIAL A1271881130
TECNICO ESPECIALIZADO D1672833124
PROFESOR INTERINO2894259.051.03927
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 685917.750.40316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1285900.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1032181.50.512
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO6398559128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82227.650.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1775073128
PROFESOR INTERINO BACHILLER 193679.10.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5464810.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122495.950.1254
PROFESOR INSTRUCTOR 161476.40.1256
PROFESIONAL A2226125124
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 221323719
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 226915.050.4442
TECNICO ESPECIALIZADO D1827281130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131976515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.2511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B57186614
PROFESIONAL A2105665116
PROFESIONAL A4870360.56
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 164859.650.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A158086119
TRABAJADOR OPERATIVO C1234765129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 631758.850.6534
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 511727.650.5972
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
PROFESOR CATEDRATICO 4939821133
PROFESOR ASOCIADO 2542784129
TECNICO ESPECIALIZADO D928430112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 71615.450.3753MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1429711118
PROFESOR CATEDRATICO 12381120.516
PROFESOR INTERINO3405996.751.2520
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 203709911
PROFESOR ADJUNTO 2421558131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 735754.450.8553
PROFESOR ADJUNTO 2611145132
PROFESOR INTERINO1002469.7518
TECNICO ASISTENCIAL B1190804.95121
PROFESIONAL C1525672112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108148.20.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B44121614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.8750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 181913.550.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147130.20.251MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2533087120
PROFESOR ASOCIADO 970105.50.512
PROFESOR ASOCIADO 2246020119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 445236.550.518MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C61761615
TRABAJADOR OPERATIVO C1289401112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 981510.40.89
PROFESOR CATEDRATICO 18323910.7518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75078.20.3753MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1247703116
PROFESOR INSTRUCTOR 2195378129
PROFESOR CATEDRATICO 2467697113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 336199.050.3754MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B955039115
TECNICO ESPECIALIZADO D97411217
PROFESOR INSTRUCTOR 481319.40.2522
TECNICO ASISTENCIAL A991662111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 625378.150.6533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 749141.70.59710
PROFESOR INSTRUCTOR 2527001134
PROFESOR INSTRUCTOR 362447.50.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237579.70.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 12085921.0776
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 77088.40.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1119612111
TECNICO ASISTENCIAL B53728812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1005743.80.8066
PROFESIONAL C1430189.550.511
TECNICO ESPECIALIZADO B73714414
PROFESOR CATEDRATICO 5053940.2515
PROFESOR INSTRUCTOR 1589820.950.80615
TECNICO ASISTENCIAL A59961515
TECNICO ESPECIALIZADO B993796110
PROFESIONAL B71896810
TRABAJADOR OPERATIVO C680568.516
PROFESOR INSTRUCTOR 425581.750.2521
TRABAJADOR OPERATIVO A1169387129
PROFESOR INSTRUCTOR 1543967.9125
TECNICO ESPECIALIZADO A1219717118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 787062.950.9034
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204474.750.252
TRABAJADOR OPERATIVO A41943111
PROFESOR INSTRUCTOR 735595.50.58
TECNICO ASISTENCIAL B1309721126
PROFESOR ASOCIADO 2892079125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101939014
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164636.850.258MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2570163113
TECNICO ESPECIALIZADO D1437896115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132447.80.751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385757.351.0487
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119671.050.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131135215
TRABAJADOR OPERATIVO B331337.50.8066
PROFESIONAL A130852218
JEFE A3394886114
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 594959.150.42317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 648308.250.6942
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264895.550.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152931718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148433.20.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 298717.450.3751
PROFESIONAL A104518515
TECNICO ASISTENCIAL A65248315
TECNICO ASISTENCIAL B97005119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 85952715
TRABAJADOR OPERATIVO B55926014
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2363935111
PROFESIONAL A2412985130
PROFESOR INSTRUCTOR 1414870110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 104382.80.750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2503444135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 292409.80.3754
TRABAJADOR OPERATIVO C980860114
TECNICO ASISTENCIAL B1151167116
TECNICO ASISTENCIAL A1047706113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 361846.4512
JEFE A3661895135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 605032.50.510
TECNICO ESPECIALIZADO D1646729124
PROFESOR INTERINO BACHILLER 714165.750.757
TECNICO ESPECIALIZADO D1383513113
PROFESOR INVITADO I AÑO, DOCTORADO 573805.250.6940
PROFESOR INSTRUCTOR 185848.650.12512
PROFESOR ASOCIADO 208942618
PROFESOR INSTRUCTOR 773854.50.2515
TECNICO ESPECIALIZADO D1292148.750.7526
PROFESIONAL C2222998112
PROFESIONAL A1673849113
TECNICO ESPECIALIZADO B5907400.9522
PROFESIONAL C2259043111
PROFESOR INTERINO1498645.750.80620
TECNICO ASISTENCIAL A1215837125
TECNICO ESPECIALIZADO C88582416
PROFESOR CATEDRATICO 3869668128
TECNICO ASISTENCIAL A905127110
PROFESOR ADJUNTO 2824814129
PROFESOR CATEDRATICO 4299502122
TECNICO ASISTENCIAL A1232962125
DIRECTOR DE ESCUELA4056251134
TECNICO ASISTENCIAL A41046510
PROFESIONAL B216963419
PROFESOR CATEDRATICO 4323260.25116
TECNICO ESPECIALIZADO A82301417
PROFESIONAL A180321919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61028.30.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B980650111
PROFESOR CATEDRATICO 4795080139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7889050.524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 604005.50.59
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 177720119
TRABAJADOR OPERATIVO C1473940119
PROFESOR ASOCIADO 2373274111
TECNICO ESPECIALIZADO B1536918129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 533395.450.5483
PROFESOR CATEDRATICO 2529820115
TECNICO ASISTENCIAL A1008787114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96907.450.1250
PROFESOR INSTRUCTOR 421043.250.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 2324535.9129
PROFESIONAL A2289289122
TRABAJADOR OPERATIVO C1144084121
TRABAJADOR OPERATIVO B67637716
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN4503062132
TECNICO ASISTENCIAL B86243318
PROFESIONAL A76128111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 236094.950.20210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 648369.50.510
TECNICO ASISTENCIAL A60081615
PROFESIONAL A1973469116
PROFESOR INSTRUCTOR 178584.30.12510
PROFESOR INSTRUCTOR 178056.70.21910
TECNICO ASISTENCIAL B1327888128
TECNICO ASISTENCIAL B1012432112
TRABAJADOR OPERATIVO B936256114
PROFESOR INTERINO2665863.851.15330
PROFESIONAL C1300085110
TECNICO ESPECIALIZADO D953668.517
PROFESOR INSTRUCTOR 196989.050.12515
TECNICO ESPECIALIZADO D110653918
PROFESOR CATEDRATICO 4459628129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1120332.250.8553
TECNICO ESPECIALIZADO C106460719
PROFESIONAL A126651419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 770180.350.8063
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.136014715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2165980.253
PROFESOR INSTRUCTOR 6663340.758
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84828.450.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1269324.750.9528
TECNICO ASISTENCIAL A1234519126
TECNICO ASISTENCIAL A893531116
PROFESOR INTERINO2642359.351.11114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164636.850.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121603.250.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A542534.50.518
TECNICO ESPECIALIZADO C1121582110MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1197772129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1639869112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 286461.80.53MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B53811911
TECNICO ASISTENCIAL B91117719
PROFESIONAL A2108102123
PROFESIONAL C2339718112
TECNICO ESPECIALIZADO A891351110
TRABAJADOR OPERATIVO B920363113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1825157122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 380899.750.58MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A1152460128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1218471.50.85513
PROFESOR ASOCIADO 2667277119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 763582.40.9035
PROFESOR ASOCIADO 3461587130
TRABAJADOR OPERATIVO A59419115
TRABAJADOR OPERATIVO C1216629128
PROFESOR INSTRUCTOR 708964.80.42519
TECNICO ASISTENCIAL B52429812
TRABAJADOR OPERATIVO C1497007116
TECNICO ASISTENCIAL A69324916
PROFESOR INSTRUCTOR 425581.750.2521
TRABAJADOR OPERATIVO B1288797134
TRABAJADOR OPERATIVO B66267516
TRABAJADOR OPERATIVO C1281616111
PROFESOR CATEDRATICO 3964238125
PROFESOR INSTRUCTOR 1106781.50.535
PROFESOR INTERINO BACHILLER 134066.70.6530
TECNICO ESPECIALIZADO D1803353129
TRABAJADOR OPERATIVO B43153512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 505832.815
TRABAJADOR OPERATIVO B67637716
TRABAJADOR OPERATIVO C54434213
TRABAJADOR OPERATIVO B1041730113
PROFESOR ASOCIADO 2903921118
TECNICO ESPECIALIZADO D1060221111
TECNICO ASISTENCIAL A1290562130
PROFESOR ADJUNTO 2529747125
TECNICO ESPECIALIZADO D73443018
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102516612
PROFESOR CATEDRATICO 5854984.15126
PROFESIONAL A106772815
TECNICO ASISTENCIAL A797409110
TRABAJADOR OPERATIVO B1224283130
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR INSTRUCTOR 2210894113
PROFESOR INSTRUCTOR 1915988132
PROFESIONAL C105507715
PROFESOR CATEDRATICO 3704993.25122
TECNICO ESPECIALIZADO D1390039114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133205319
TECNICO ESPECIALIZADO D1566241120
TECNICO ASISTENCIAL A991662113
PROFESOR ASOCIADO 3069066125
TECNICO ESPECIALIZADO D110653918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 348324.50.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141577417
PROFESOR INSTRUCTOR 157614.20.1257
PROFESOR INTERINO BACHILLER 729333.750.82710
TECNICO ESPECIALIZADO B1357086121
PROFESOR INTERINO35003511.2533
PROFESOR ADJUNTO 3264910.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351822.750.2524
TECNICO ASISTENCIAL A623363112
TECNICO ASISTENCIAL A972981113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134813916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178352.850.9038
PROFESOR INSTRUCTOR 2209427117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3463390.6530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 538599.150.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1675076116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118789.850.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1268431120
TECNICO ESPECIALIZADO B1179107113
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 1902167.750.9288
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 320616.10.256MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1039745123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333838.150.524MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4174412.5128
PROFESOR ASOCIADO 36269241.15327
TRABAJADOR OPERATIVO B215767.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356369.550.750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1635412128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
TECNICO ASISTENCIAL A861039113
PROFESIONAL A124017417
TRABAJADOR OPERATIVO B42057311
TECNICO ESPECIALIZADO D925527113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 315870.250.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 323060.750.254
TECNICO ASISTENCIAL A64047017
TRABAJADOR OPERATIVO B82167719
PROFESOR CATEDRATICO 3755138131
TRABAJADOR OPERATIVO B67637716
TRABAJADOR OPERATIVO C1489319116
TECNICO ASISTENCIAL A41046511
TECNICO ESPECIALIZADO D1881114129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314163.80.54MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B210286.50.8233
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 218728.30.2513MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1737013115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 413373.40.4034
TRABAJADOR OPERATIVO B1128420125
TRABAJADOR OPERATIVO B989715117
PROFESOR CATEDRATICO 3732017117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 189807.80.16410
PROFESOR ASOCIADO 1278073.30.79822
PROFESOR INSTRUCTOR 1077025.50.55627
PROFESOR INTERINO3873797.251.2533
TRABAJADOR OPERATIVO C1719992131
PROFESIONAL A158086119
TRABAJADOR OPERATIVO B1163096128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160544.50.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1631133117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83728.050.3751MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1102408111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210995.80.2981
PROFESOR ASOCIADO 3080272125
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 895803.750.9035
TECNICO ASISTENCIAL B75481116
PROFESIONAL B2049997.8111
TECNICO ASISTENCIAL A54897913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 77088.40.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239557.70.258MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 579090.050.51616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145094.80.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 48822.650.1880MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B817830.6110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4705150.2528
TECNICO ESPECIALIZADO D76475013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109296216
TRABAJADOR OPERATIVO C73159413
PROFESOR INTERINO BACHILLER 118735.40.752MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1726298111
PROFESOR ASOCIADO 2410503114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 787627.950.9030
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128145.70.1254
TECNICO ASISTENCIAL B768735113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5937330.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 561392.20.7946
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 174433411
TECNICO ASISTENCIAL A1047706114
TRABAJADOR OPERATIVO C1497007121
PROFESOR CATEDRATICO 5003355.7127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277765.70.34711
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 331692.50.8552
PROFESOR ASOCIADO 5254800.2517
JEFE A2515572112
PROFESIONAL A98631115
TRABAJADOR OPERATIVO C47940910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94729.850.3471
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139445.050.1258
PROFESIONAL B2497376125
DIRECTOR DE ESCUELA4133603111
PROFESOR INSTRUCTOR 197291519
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION6415144137
PROFESOR CATEDRATICO 3649771131
PROFESIONAL A1800177117
TECNICO ASISTENCIAL A59961514
PROFESIONAL B2510115.71.15318
PROFESOR INTERINO1260722.351.1534
TRABAJADOR OPERATIVO B866904110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108049.450.1251
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR587764.750.257
TECNICO ESPECIALIZADO B70331715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6019510.513
PROFESOR ASOCIADO 2658177116
TECNICO ESPECIALIZADO A927005113
PROFESIONAL A84098814
TRABAJADOR OPERATIVO C1160709124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1138159.9110
PROFESIONAL A2226125124
PROFESOR ASOCIADO 462954.50.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 429692.70.752MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A991662112
TECNICO ESPECIALIZADO D1464000115
TECNICO ESPECIALIZADO B1045692110
TECNICO ESPECIALIZADO D1385688113
TRABAJADOR OPERATIVO C48268712
PROFESIONAL B392400.50.50
PROFESOR INTERINO BACHILLER 553147.40.777
TECNICO ESPECIALIZADO D116895319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 291216.60.259
PROFESOR INTERINO1789705.351.15311
JEFE A2813440120
TECNICO ESPECIALIZADO B1358940121
TRABAJADOR OPERATIVO C1552891124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 720791.050.9522
TRABAJADOR OPERATIVO B42057311
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2223647112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175553818
TECNICO ASISTENCIAL B959578110
PROFESOR INSTRUCTOR 2355580118
PROFESOR INSTRUCTOR 100290319
PROFESIONAL B2473004118
TECNICO ASISTENCIAL B42806.710MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A846147113
TECNICO ESPECIALIZADO B1423828124
PROFESOR INTERINO108261516
PROFESIONAL A133124716
TECNICO ESPECIALIZADO B1173772.55116
PROFESOR ADJUNTO 2373455.51.19416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 41113.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113539.20.1253
PROFESOR CATEDRATICO 3880987132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113238416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105207.150.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3076480.43815MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 650470.050.8062
PROFESOR ASOCIADO 2541164114
TRABAJADOR OPERATIVO C106698214
TRABAJADOR OPERATIVO B38914110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 260497.250.714
PROFESOR INTERINO BACHILLER 963882.950.95212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333435.1514
PROFESIONAL C150908917
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160894.950.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 358864.350.511MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO106189416
TECNICO ESPECIALIZADO B1336693120
TRABAJADOR OPERATIVO B1213666130
PROFESOR INSTRUCTOR 150147.30.1255
TECNICO ASISTENCIAL B1052071113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 990147.30.80615
PROFESOR ASOCIADO 1353939.750.7511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152148719
TRABAJADOR OPERATIVO C1695001118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75025.150.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A227024.250.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1588895.818
PROFESIONAL B162443317
PROFESOR CATEDRATICO 3176691119
PROFESOR CATEDRATICO 2998748116
TRABAJADOR OPERATIVO C1810339135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 611567.850.9030
TRABAJADOR OPERATIVO C1198493126
PROFESOR ASOCIADO 173216918
PROFESIONAL B2175870115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147919.550.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125323.250.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102434.40.3470
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199671718
TECNICO ASISTENCIAL A681002115
TRABAJADOR OPERATIVO A41943111
DIRECTOR DE ESCUELA5654231131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87827.350.1259MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A130852219
PROFESIONAL C2457500112
PROFESOR INSTRUCTOR 432548.750.2522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 348546.80.4031
TECNICO ASISTENCIAL A1307687131
TRABAJADOR OPERATIVO B1238228132
TRABAJADOR OPERATIVO A50889714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 295839.250.259
TRABAJADOR OPERATIVO C1261666127
TECNICO ESPECIALIZADO D56502210
PROFESOR ADJUNTO 2375081113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4321980.51
TECNICO ASISTENCIAL B1327888127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141656.950.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 411505.750.2515
PROFESOR INTERINO BACHILLER 97858.90.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1609764117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145814.60.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 169578.60.258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1079978.20.92314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 643536.40.9031
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148001119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105304.450.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267590.750.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 697676.50.515
TECNICO ESPECIALIZADO B90943119
PROFESOR ASOCIADO 2353277114
PROFESOR INSTRUCTOR 122142.70.1252
PROFESOR INTERINO814039.90.9033
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 214528518
PROFESOR ASOCIADO 2808757116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127070.650.42310
PROFESOR CATEDRATICO 3892084133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 381529.50.56MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4278562124<