Saltar Navegación

Planilla Agosto 2017



Eje X seleccionado:

PUESTOSALARIOJORNADAAÑOS DE SERVICIOMES
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 195174318
TECNICO ESPECIALIZADO B1559633129
TRABAJADOR OPERATIVO C1251479129
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TRABAJADOR OPERATIVO B588603112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 195870.40.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 378290.3514MES INCOMPLETO
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5827722126
PROFESOR ASOCIADO 630555.250.2518
TRABAJADOR OPERATIVO C1517180120
TECNICO ASISTENCIAL B1464030136
PROFESIONAL C22235991.20214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143686018
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449113
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
TRABAJADOR OPERATIVO C1253012129
TRABAJADOR OPERATIVO C1177862124
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103445413
PROFESOR CATEDRATICO 3608120125
PROFESOR CATEDRATICO 5520868130
TECNICO ESPECIALIZADO C1521773116
DECANO4603005123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150105.550.1258
TECNICO ASISTENCIAL B1327400126
PROFESOR INSTRUCTOR 166285.950.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9089730.520
PROFESOR INSTRUCTOR 1577397.45118
TRABAJADOR OPERATIVO C116212619
TECNICO ESPECIALIZADO B82090116
PROFESOR ASOCIADO 2599104111
TECNICO ESPECIALIZADO D117302613
PROFESOR INSTRUCTOR 560424.50.2540
PROFESIONAL A82496117
TECNICO ESPECIALIZADO D1644574123
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 74649.150.1252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1241686115
PROFESOR CATEDRATICO 3859994119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87014.60.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1824556122
TECNICO ASISTENCIAL A1118482119
PROFESIONAL A1498840111
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.114783811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 274470.60.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 559869.550.752MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1794734116
TRABAJADOR OPERATIVO B2133940.51
TRABAJADOR OPERATIVO B47147712
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
PROFESIONAL B1682764112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 582038.7511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1493771121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87716911
TRABAJADOR OPERATIVO B881182110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1640476110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 497662.10.55MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1002876117
PROFESIONAL B2158749111
TECNICO ESPECIALIZADO D316064.550.51
TRABAJADOR OPERATIVO A831035113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 530545.712MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR680339.750.2516
PROFESOR ASOCIADO 2550210115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127331.050.7542MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A4173020.7024
TECNICO ESPECIALIZADO A68675514
PROFESIONAL A139661919
TRABAJADOR OPERATIVO C1460213123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1641131123
PROFESOR INSTRUCTOR 382912.50.258
PROFESIONAL A1851902111
PROFESOR CATEDRATICO 3506436124
PROFESIONAL C2065152.5518
PROFESOR ADJUNTO 2435928116
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224031.850.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 928214.750.60111
TECNICO ASISTENCIAL A1006318113
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326127
TECNICO ASISTENCIAL A1063190116
TECNICO ESPECIALIZADO C641117.50.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 442498.80.3758
TRABAJADOR OPERATIVO B1038064119
PROFESOR INSTRUCTOR 1952250116
TRABAJADOR OPERATIVO B136372.710MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 1932046.50.526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 854130.6513MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TECNICO ESPECIALIZADO B1243567115
TECNICO ASISTENCIAL B1502484119
TRABAJADOR OPERATIVO B810878110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 229643.050.3752MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C19036931.2029
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 428345.70.32513
TRABAJADOR OPERATIVO B74273618
PROFESOR INSTRUCTOR 755906.450.68822
PROFESOR INSTRUCTOR 2039063122
TECNICO ASISTENCIAL B63657614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 534221.80.512MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2264353112
TECNICO ASISTENCIAL B164914.250.2512
PROFESOR INTERINO BACHILLER 72172811
TECNICO ESPECIALIZADO D1827795129
TECNICO ASISTENCIAL B82698817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141601218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 449745.150.52MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B970468.2519
PROFESIONAL B1695581111
PROFESOR ASOCIADO 2477939121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38308.10.1569
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1400986116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138639.20.1256
TECNICO ASISTENCIAL A987361112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29500.550.0314
PROFESOR ASOCIADO 1920937112
PROFESOR INTERINO1886283.251.2024
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173298.950.1562
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86602.30.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 485758.50.53
TRABAJADOR OPERATIVO B1004342117
TECNICO ESPECIALIZADO A89924818
PROFESIONAL A119871413
TECNICO ESPECIALIZADO B418937.50.56
TRABAJADOR OPERATIVO A65549216
TECNICO ASISTENCIAL A1289098121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325948.411MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1468185134
PROFESOR CATEDRATICO 4591700135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1043206.80.9037
PROFESIONAL A2494051132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 637621.60.758MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202230.650.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
TECNICO ASISTENCIAL A224702.50.51
PROFESIONAL C2074150110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114066016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351809.90.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2238402111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113407.750.12511MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1045830112
TECNICO ESPECIALIZADO B1633005133
TECNICO ESPECIALIZADO D1924925134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B387542.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 509054.250.2522
PROFESIONAL C2742212115
TRABAJADOR OPERATIVO C1331865113
TECNICO ESPECIALIZADO B1306390115
TECNICO ASISTENCIAL A77622117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216661.916MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 2566558117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A106707916
TECNICO ESPECIALIZADO C1781441124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122000119
TECNICO ASISTENCIAL A1213269114
PROFESOR CATEDRATICO 3840129128
PROFESOR CATEDRATICO 3645086127
TECNICO ESPECIALIZADO B1661128136
PROFESOR ASOCIADO 2420804111
TRABAJADOR OPERATIVO B1309817136
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
TECNICO ASISTENCIAL B1106167115
PROFESIONAL D2985101123
PROFESOR INSTRUCTOR 1866568113
PROFESOR ADJUNTO 5005410.2527
TRABAJADOR OPERATIVO C1446955116
PROFESOR CATEDRATICO 3376661117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 489255.650.512MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO65173914
TECNICO ESPECIALIZADO D118622819
PROFESIONAL B152254716
PROFESOR INSTRUCTOR 1961887.3117
PROFESOR ADJUNTO 2691666128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 471078.650.51MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1589387120
PROFESIONAL B2651018124
PROFESOR ASOCIADO 2642713115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 706943.50.514
TRABAJADOR OPERATIVO C1353322112
PROFESOR ASOCIADO 3305060128
TECNICO ESPECIALIZADO C1376842117
PROFESIONAL A2096111118
TRABAJADOR OPERATIVO C1373825110
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110118
TECNICO ASISTENCIAL B1647493129
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
TECNICO ESPECIALIZADO D1671064124
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
PROFESOR ASOCIADO 2099222111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 883837.450.65315
TECNICO ASISTENCIAL B1126279116
PROFESIONAL B1155369.50.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 222057.20.1881MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B240950.50.50
JEFE A2677174115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1242934113
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR ASOCIADO 208502618
TRABAJADOR OPERATIVO C1196266126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6900690.516
TECNICO ASISTENCIAL B58314413
TECNICO ESPECIALIZADO D91485115
PROFESIONAL A1935867114
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
TECNICO ESPECIALIZADO B989061.5110
TECNICO ASISTENCIAL B443220.750.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124306.20.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3272242131
PROFESOR CATEDRATICO 7795271146
DIRECTOR DE ESCUELA5374707134
TECNICO ESPECIALIZADO B82090116
PROFESIONAL C191249517
TECNICO ASISTENCIAL B6335320.515
PROFESOR INSTRUCTOR 2310743.15131
TECNICO ESPECIALIZADO D1852029113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 366311.150.37511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C54775312
PROFESOR INSTRUCTOR 1487971.450.95212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112431.550.1252
JEFE B3636800129
PROFESOR ADJUNTO 2025552112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 692363.550.7028
PROFESOR INTERINO9397360.7514
PROFESOR ASOCIADO 2075418110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305683.750.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5212000.753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6640090.90314
TECNICO ASISTENCIAL B1186615119
DECANO4017268136
PROFESOR CATEDRATICO 3558144124
PROFESIONAL C2634993119
PROFESIONAL A2448648130
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 11293620.59
PROFESOR INTERINO2198968.5133
PROFESOR ASOCIADO 1428158.50.525
PROFESOR CATEDRATICO 3596825120
PROFESOR CATEDRATICO 3490780125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88424.250.1251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2903864131
TECNICO ASISTENCIAL B46088611
PROFESOR INTERINO2779713.251.2519
PROFESIONAL C2420109123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1363852112
PROFESOR ASOCIADO 2447888113
TRABAJADOR OPERATIVO A46992712
TECNICO ESPECIALIZADO D63212911
PROFESIONAL A1999965116
TECNICO ESPECIALIZADO D62067512
PROFESIONAL A117263914
TECNICO ESPECIALIZADO D1472850.250
TECNICO ASISTENCIAL B87366218
PROFESIONAL C190084218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109385113
TECNICO ESPECIALIZADO D96848216
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1557944114
TECNICO ASISTENCIAL A294233.50.2513
PROFESOR ASOCIADO 204291218
TECNICO ESPECIALIZADO D2100947135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 23579.80.0631MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A60297215
PROFESIONAL A1829453117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 248831.050.2511MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B929783113
PROFESIONAL C3228354129
PROFESIONAL B106446613
TECNICO ASISTENCIAL A73258716
TECNICO ESPECIALIZADO D1615877122
TRABAJADOR OPERATIVO C124955719
TECNICO ESPECIALIZADO D1483428114
PROFESIONAL A77253211
TECNICO ESPECIALIZADO D1290072111
PROFESIONAL C25863441.20212
TRABAJADOR OPERATIVO B39489210
TRABAJADOR OPERATIVO C1517180121
TECNICO ASISTENCIAL B1045830113
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876111
TECNICO ASISTENCIAL A1023696111
PROFESOR CATEDRATICO 5279782134
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 9231580.512
PROFESIONAL B2651018132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 241298.150.4841
TECNICO ASISTENCIAL B1106167116
PERSONAL EXTRAORDINARIO 231576510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1483428116
TRABAJADOR OPERATIVO B967687115
PROFESOR INSTRUCTOR 831141.050.517
PROFESOR INSTRUCTOR 498560.250.2528
PROFESOR CATEDRATICO 1887445.50.528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6089580.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1950590.2894
PROFESOR INSTRUCTOR 10124390.527
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 639928.750.2523
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
PROFESIONAL A132556018
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
PROFESOR ADJUNTO 2022333.50.90331
PROFESOR INSTRUCTOR 1768206.6114
PROFESIONAL C2349845113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 508590.30.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250183.050.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
JEFE A3570815132
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 171025.40.252MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2187638114
TECNICO ASISTENCIAL B1146391117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 797436.20.62511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 994449.750.7513
TECNICO ESPECIALIZADO D1803513128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 76232.050.1142
PROFESOR INSTRUCTOR 330793.60.21913
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
PROFESOR CATEDRATICO 4244834127
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 1625000.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876111
PROFESIONAL B3152273122
PROFESOR INSTRUCTOR 1163483.85122MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 81485.350.1251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1009253110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
TECNICO ESPECIALIZADO D1907265128
DIRECTOR DE ESCUELA2357429111
PROFESOR INSTRUCTOR 5105660.2521
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 291019.350.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6379490.516
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 144425.750.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C59893010
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESOR CATEDRATICO 4590484123
TRABAJADOR OPERATIVO A858868110
TECNICO ESPECIALIZADO D1874153132
TRABAJADOR OPERATIVO C1448905119
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1101045.650.75425
PROFESIONAL C2056985111
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 166602614
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137923.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 3675960.2514
PROFESOR ADJUNTO 2087392125
PROFESOR INSTRUCTOR 1840313.70.95226
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 251003.80.3751MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C132062515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
TECNICO ESPECIALIZADO B1264262117
TECNICO ASISTENCIAL B962659.4111
TECNICO ESPECIALIZADO B58497812
PROFESOR INSTRUCTOR 152418717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128879918
PROFESOR ASOCIADO 2753568128
TECNICO ASISTENCIAL A80826314
PROFESIONAL C2689009120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 485758.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1850043122
TECNICO ESPECIALIZADO D1668857114
TRABAJADOR OPERATIVO C69722012
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 401279.250.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 663549.3110MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B51387012
PROFESOR INTERINO BACHILLER 81579213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1063190117
TRABAJADOR OPERATIVO B967687115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 206885.70.3750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2648497119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 207258.70.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 217440.850.15611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1114374.750.758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 419481.850.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 491501.750.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 269426.850.2511MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C669643.350.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3076760.3754MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2428771113
TECNICO ASISTENCIAL A1101105113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157141.70.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 338258.750.2519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1651949111
PROFESIONAL C2975968127
TECNICO ESPECIALIZADO C1211782112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141478.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2370883131
TECNICO ASISTENCIAL A1308056129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34659.750.0319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1259952.4515MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192474.1514MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2235983.850.95213
PROFESOR INSTRUCTOR 7882710.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 166280518
TECNICO ESPECIALIZADO C1380452112
TRABAJADOR OPERATIVO C102679317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 512188.20.4527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122103.70.12511MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2525143122
PROFESOR INTERINO1041009.70.8517
PROFESOR INSTRUCTOR 260074.050.12512
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5545570.56
PROFESOR CATEDRATICO 2848096118
TECNICO ASISTENCIAL A858652113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 156715.950.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1044233116
PROFESOR INTERINO2389684116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.252MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 236677.250.3134MES INCOMPLETO
JEFE A3753979126
PROFESOR INSTRUCTOR 226246.350.12525
PROFESIONAL B2387618120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203293.350.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1354567120
PROFESOR INSTRUCTOR 8083210.7029
TRABAJADOR OPERATIVO C1704445124
PROFESOR INSTRUCTOR 1485055112
TECNICO ASISTENCIAL A1063190116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 677076.050.6259MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264089.50.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118572.950.1252
TRABAJADOR OPERATIVO C82052214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 886118.4512MES INCOMPLETO
JEFE B4191812134
PROFESOR CATEDRATICO 633799.50.2522
TECNICO ESPECIALIZADO C110235019
TRABAJADOR OPERATIVO C1032163116
TECNICO ASISTENCIAL B1430847134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87325612
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
PROFESOR INSTRUCTOR 1089921.950.70214
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
TECNICO ASISTENCIAL B87366218
DIRECTOR DE ESCUELA3805391132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328482.150.6255MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1308056133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 217806.250.254MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4630823134
PROFESIONAL C3256175130
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191246.80.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131633415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 568735.850.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 623643.450.45211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333644.70.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 21148.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3163983125
PROFESOR ASOCIADO 2879086115
PROFESOR CATEDRATICO 3372341127
PROFESOR INSTRUCTOR 1137938.250.60124
TECNICO ESPECIALIZADO D1414365111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 629114.350.4529
PROFESOR ASOCIADO 3122132133
PROFESIONAL C2607986118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118853314
PROFESOR INTERINO2848644.51.2510
PROFESOR CATEDRATICO 3146180120
PROFESIONAL B2214957121
PROFESOR INSTRUCTOR 1850811112
PROFESOR ASOCIADO 2453720110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88424.250.6251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154275.150.3132MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1903818113
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
TRABAJADOR OPERATIVO C1682987129
PROFESOR INSTRUCTOR 361617.250.2510
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
TRABAJADOR OPERATIVO C116894217
PROFESIONAL C497256.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 488732.250.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 138752.60.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 446196.50.2534
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 257316.750.2512MES INCOMPLETO
JEFE B3942501131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290391.10.6252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 149302.450.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1051659110
TECNICO ASISTENCIAL B61553119
TRABAJADOR OPERATIVO C975417113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232858.70.257MES INCOMPLETO
DIRECTOR DE ESCUELA5530440133
TRABAJADOR OPERATIVO B78630618
TECNICO ESPECIALIZADO D125671719
PROFESOR INSTRUCTOR 344359.250.57
PROFESOR INSTRUCTOR 10371850.524
PROFESIONAL A529473.250.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 340389.60.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 9472190.517
PROFESOR CATEDRATICO 5330362134
TECNICO ESPECIALIZADO D2945700.6770
TECNICO ASISTENCIAL A951026111
PROFESOR CATEDRATICO 1537601.50.525
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
TRABAJADOR OPERATIVO B805836113
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION6157396137
TECNICO ASISTENCIAL B1297845117
TECNICO ESPECIALIZADO D1916932133
PROFESIONAL A1791459112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 726555.218MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2147271127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 33226.450.0315
TECNICO ASISTENCIAL B1163013116
PROFESOR INSTRUCTOR 175949618
TRABAJADOR OPERATIVO B1143630125
PROFESOR CATEDRATICO 5313262128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123144815
PROFESOR CATEDRATICO 5003466131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135772.550.255
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PERSONAL EXTRAORDINARIO 231576510
TRABAJADOR OPERATIVO C120786517
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESIONAL B172277118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 530545.650.752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 40653.550.03112
PROFESIONAL B3000435132
TRABAJADOR OPERATIVO C1796472127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250957.750.31311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 958970.1515MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D295933.9510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 875952.4515MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1827795129
TECNICO ASISTENCIAL A1137440120
TECNICO ESPECIALIZADO B1309414118
TECNICO ESPECIALIZADO B54607112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122794719
TECNICO ASISTENCIAL A77622117
TECNICO ESPECIALIZADO B53219911
PROFESOR ADJUNTO 1987419118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1250880110
TECNICO ESPECIALIZADO A6869260.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1252
PROFESIONAL B3068179126
PROFESIONAL B2674964128
PROFESOR CATEDRATICO 4120527124
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
PROFESOR ASOCIADO 2888764118
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876111
TECNICO ESPECIALIZADO D1562898119
TECNICO ESPECIALIZADO B54607111
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 1140170.3131MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2284091127
PROFESOR INSTRUCTOR 10481600.518
TECNICO ASISTENCIAL A1044965110
TECNICO ASISTENCIAL A68673019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3614591131
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 201167217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119775.050.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5806170.59
JEFE B3808361125
JEFE B3855836125
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
PROFESIONAL A616999.50.57
TRABAJADOR OPERATIVO A66904517
TECNICO ASISTENCIAL A83809319
PROFESIONAL A1279089.250.87514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 280854.650.257MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85162111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2557036110
TECNICO ESPECIALIZADO A50032811
PROFESOR CATEDRATICO 3790686121
PROFESIONAL C722460.750.2523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228235.10.252MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 343062.50.259MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1828262112
PROFESOR INSTRUCTOR 229781.350.12525
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
TECNICO ESPECIALIZADO D1509918117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 259465.950.56MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 246901.950.2514
PROFESOR ASOCIADO 3573467146
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31273.150.0318
PROFESOR ASOCIADO 2994279127
PROFESOR INSTRUCTOR 3813010.258
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154187719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99950312
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
DIRECTOR287484015
TRABAJADOR OPERATIVO C1141054115
TECNICO ESPECIALIZADO C1644562129
PROFESOR INSTRUCTOR 908922.40.45212
PROFESOR INSTRUCTOR 429427.750.2519
TECNICO ESPECIALIZADO B428195.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 256896.40.2511MES INCOMPLETO
PERSONAL EXTRAORDINARIO 140692.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126586718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 783481.4513MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 188999.950.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 446481.650.3756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 827354.114MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1734718.219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232394.550.254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2226977123
PROFESOR ADJUNTO 2305945118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 37526.350.0318
PROFESIONAL D3064297114
TRABAJADOR OPERATIVO B42678811
TRABAJADOR OPERATIVO B1108442123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR ASOCIADO 2193880117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 44135.610MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1269883129
PROFESOR ASOCIADO 3389144131
PROFESIONAL B164843917
PROFESIONAL A7410630.512
TRABAJADOR OPERATIVO C65473110
PROFESOR INSTRUCTOR 814473.50.517
PROFESOR INTERINO BACHILLER 291019.3511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C95013117
TECNICO ASISTENCIAL A65975112
TECNICO ASISTENCIAL B1126279116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 27474.80.0312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 1704993.750.87917
TECNICO ESPECIALIZADO B1264262116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 373246.350.52MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C900050.55111MES INCOMPLETO
DIRECTOR DE ESCUELA3337323115
TRABAJADOR OPERATIVO C110123518
TECNICO ESPECIALIZADO D1536408118
TECNICO ESPECIALIZADO D1459146115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1413887115
TECNICO ESPECIALIZADO A1491685130
PROFESOR ADJUNTO 1504131.1517
PROFESOR INSTRUCTOR 2338709113
PROFESIONAL A2416600129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290308.50.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 169186.450.50MES INCOMPLETO
VICERRECTOR4743476123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 664588.850.752MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3352211129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3501601122
TECNICO ESPECIALIZADO D1193073111
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO6748930130
PROFESOR ADJUNTO 2564124138
TRABAJADOR OPERATIVO C116030519
TRABAJADOR OPERATIVO C54817212
TRABAJADOR OPERATIVO B1108442122
PROFESOR CATEDRATICO 4285789121
TECNICO ESPECIALIZADO B1288720112
PROFESIONAL B1916542110
TRABAJADOR OPERATIVO B42678811
TRABAJADOR OPERATIVO C1311457110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1422932132
TRABAJADOR OPERATIVO C53773213
TRABAJADOR OPERATIVO B67246816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 397835.350.3754MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168129.050.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 192058.90.259MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 213835412
PROFESIONAL B2172109114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147894918
TECNICO ASISTENCIAL A10106340.7528
PROFESOR CATEDRATICO 7018891.5138
PROFESOR INSTRUCTOR 156527.450.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160103.20.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229075.80.257MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1266143116
PROFESIONAL B172535818
PROFESOR INSTRUCTOR 10416760.535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1128979.90.9037
PROFESOR ASOCIADO 3566264113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164600918
TECNICO ASISTENCIAL A1393876135
PROFESOR ASOCIADO 3656858127
PROFESIONAL A10896600.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139420.950.1258
TRABAJADOR OPERATIVO B1215474130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5086910.7024
DIRECTOR DE ESCUELA5440377128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38308.10.03112
TRABAJADOR OPERATIVO C1378681115
PROFESIONAL B2532415112
TECNICO ESPECIALIZADO C1521773122
PROFESIONAL C3456767131
PROFESOR INTERINO BACHILLER 87223015
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1353035115
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ASOC1903958.817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30359.850.0313
TECNICO ASISTENCIAL B1417188129
PROFESOR ASOCIADO 3369599133
TECNICO ESPECIALIZADO D82542614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 418339.70.6251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1779563112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 233953.250.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B883710.5517
PROFESOR INSTRUCTOR 431281.90.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 92252.30.06312
PROFESOR INSTRUCTOR 1810905117
PROFESOR ADJUNTO 1248534.50.9035
TECNICO ASISTENCIAL A1165725116
PROFESOR INSTRUCTOR 62747.950.03131
PROFESOR ADJUNTO 2526815125
PROFESOR ASOCIADO 2655198.5113
JEFE A2743885123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 25377.950.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 1460421.50.525
PROFESOR INTERINO926026.20.70214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 250617.40.31311MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.135725816
PROFESIONAL B2509553118
PROFESOR ASOCIADO 1730447.150.95211
TRABAJADOR OPERATIVO A929009114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 437976.20.56MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1108442124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 497325.650.56MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1696642117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 39113.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2688294113
PROFESOR INSTRUCTOR 600781.550.4529
PROFESIONAL C3106818126
PROFESOR INSTRUCTOR 1805398110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3495161133
PROFESIONAL A1903818113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1589011114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
PROFESOR INSTRUCTOR 155584.950.1256
TECNICO ASISTENCIAL A971996110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132636.40.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3205746128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129926318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85488511
TRABAJADOR OPERATIVO B1020470118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 880786.450.60114
PROFESOR INSTRUCTOR 1560777113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101738215
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 185714.250.312
TRABAJADOR OPERATIVO C4210330.59
PROFESIONAL A1938538114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 765493.850.8512
TRABAJADOR OPERATIVO C83700414
PROFESIONAL A1794734116
PROFESIONAL C143699115
TECNICO ASISTENCIAL B75044816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1721836125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1536930112
TRABAJADOR OPERATIVO A50450913
TECNICO ESPECIALIZADO A1055684111
PROFESOR INSTRUCTOR 146406115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1543493129
TRABAJADOR OPERATIVO B986748116
PROFESOR ASOCIADO 3285152121
TRABAJADOR OPERATIVO B819069110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141478.850.3752MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A113218518
PROFESOR ASOCIADO 3191097128
TECNICO ESPECIALIZADO D1406166114
TECNICO ASISTENCIAL B92464319
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4436603119
PROFESOR CATEDRATICO 4303987127
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2394608113
PROFESIONAL B110775511
TECNICO ESPECIALIZADO B1356448119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138058918
PROFESOR INSTRUCTOR 103754112
DIRECTOR CENTRO REGIONAL3967023135
PROFESIONAL C4726180.51
TECNICO ESPECIALIZADO B3276750.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184783.250.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 629643.150.58MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1537057129
TECNICO ESPECIALIZADO C1322493118
PROFESIONAL B1275942.415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223611.70.2516MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2158749111
PROFESOR ASOCIADO 2661903117
PROFESIONAL C3013104120
TECNICO ASISTENCIAL B87366218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1175839113
TECNICO ASISTENCIAL B1389412122
PROFESIONAL B118806712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84746.550.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49169.80.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 265272.850.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 762441.150.54810
PROFESIONAL B2241110117
TRABAJADOR OPERATIVO C50305411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1061836.950.8558
TRABAJADOR OPERATIVO B1038064119
TECNICO ASISTENCIAL B54627214
TECNICO ASISTENCIAL A897900112
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2562073112
TECNICO ESPECIALIZADO A1280363120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229535.650.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1843593123
PROFESOR ASOCIADO 3166295129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325948.40.750MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1424176123
TRABAJADOR OPERATIVO C101147815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 32412.650.0316
TRABAJADOR OPERATIVO B42678811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 721686.312MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1711444.050.90327
PROFESOR INSTRUCTOR 517004.50.2523
PROFESOR INSTRUCTOR 365620.50.28110
PROFESIONAL B1939584114
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2640338112
PROFESOR INSTRUCTOR 1434111.40.9768
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 185576.40.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 393358.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125339712
TECNICO ASISTENCIAL B394582.310MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 990578.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 774963.550.9035
PROFESOR ADJUNTO 2216383110
PROFESOR ASOCIADO 1545716.40.70214
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 466557.50.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 473441.50.59MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158965.80.1564
TRABAJADOR OPERATIVO A1013465119
PROFESIONAL C3511936132
TECNICO ASISTENCIAL B994856111
PROFESOR INSTRUCTOR 564527.950.37512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78671710MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 171263519
TECNICO ASISTENCIAL B975381110
PROFESOR INSTRUCTOR 195438.450.12515
PROFESOR ASOCIADO 2598379112
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
TRABAJADOR OPERATIVO C75173117
PROFESOR ADJUNTO 966631.50.67518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 714052.3516MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1058626.650.9036
TECNICO ESPECIALIZADO B518016.050.7264
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5086910.9034
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 928509.50.8557
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 172880119
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125127318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 256117.850.12523
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
TRABAJADOR OPERATIVO C1470363112
TECNICO ASISTENCIAL A49945711
TECNICO ASISTENCIAL B63657614
TECNICO ESPECIALIZADO A1173814115
TECNICO ESPECIALIZADO D801287110
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
TECNICO ESPECIALIZADO D1856924128
TRABAJADOR OPERATIVO B1255061132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESIONAL A13240170.54815
PROFESIONAL C1556265111
PROFESOR INSTRUCTOR 1917731119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 982949.90.9035
PROFESOR CATEDRATICO 1542630.50.525
DIRECTOR DE ESCUELA3185623128
PROFESOR INSTRUCTOR 10463890.525
TECNICO ESPECIALIZADO C1280222112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 334671.80.51MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2262668113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.10.752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3608640.51
PROFESOR CATEDRATICO 3675466121
PROFESIONAL B2390611121
PROFESIONAL B85197711
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 221264.10.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1002876116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 304535.70.3756MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139099417
TRABAJADOR OPERATIVO C1087376120
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 217478118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105113213
TECNICO ASISTENCIAL A83439819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 407435.450.6250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
PROFESOR INSTRUCTOR 2034181113
TECNICO ASISTENCIAL A856622110
PROFESOR INSTRUCTOR 880521.70.45232
TECNICO ESPECIALIZADO D1414709111
PROFESIONAL B172535818
TECNICO ASISTENCIAL A60847714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 188956618
PROFESOR ASOCIADO 2318473.75116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5858840.411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139578.850.470MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1751214129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113183.150.3152MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2908621.5111
TECNICO ASISTENCIAL A46111911
PROFESOR ASOCIADO 2300827114
PROFESOR CATEDRATICO 3948599124
TRABAJADOR OPERATIVO A81377319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151804919
PROFESIONAL B63211211MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2147271127
PROFESIONAL C2077177110
PROFESOR CATEDRATICO 2873451.5NULL21MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2651873120
PROFESIONAL A2064063118
TECNICO ASISTENCIAL A1294137115
TECNICO ESPECIALIZADO B1580328131
PROFESOR INSTRUCTOR 1487231.750.7525
TECNICO ASISTENCIAL A56937715
TECNICO ASISTENCIAL A973524110
TRABAJADOR OPERATIVO A997719119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80835211
TECNICO ASISTENCIAL A434920.50.59
TECNICO ESPECIALIZADO D1988192137
PROFESOR INSTRUCTOR 528641.70.32515
PROFESOR INSTRUCTOR 359708.50.2510
PROFESOR ASOCIADO 2083188.750.7524
PROFESOR INTERINO BACHILLER 344809.50.6250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1259053119
TECNICO ASISTENCIAL A1175354122
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 200715611
PROFESOR ADJUNTO 2305551119
TRABAJADOR OPERATIVO C106327014
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 263871.150.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 454800.250.31311
TECNICO ASISTENCIAL B82698817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 304523.250.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B83240419
TECNICO ESPECIALIZADO A65208711
TECNICO ESPECIALIZADO D1618085121
PROFESIONAL A1828262113
PROFESIONAL C3055673112
PROFESOR ASOCIADO 3421157129
TECNICO ASISTENCIAL B1367624128
TECNICO ESPECIALIZADO A65939013
PROFESOR INSTRUCTOR 119989815
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 392561.750.2512
DECANO4243313132
TECNICO ESPECIALIZADO B88608417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 186252.40.2581
TECNICO ESPECIALIZADO B1361899112
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 262237.450.258MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1483428116
PROFESIONAL A2526834133
PROFESIONAL A2494051132
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 742709.850.759MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34008.250.0318
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.184956017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328482.150.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 9576600.518
PROFESOR CATEDRATICO 8898869153
TRABAJADOR OPERATIVO B47147712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 225158.30.18814
TECNICO ASISTENCIAL B422033.6518MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B101726419
PROFESOR INSTRUCTOR 1113094.10.90313
PROFESOR INSTRUCTOR 1938984112
TECNICO ASISTENCIAL A1027014110
PROFESOR CATEDRATICO 2294374115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 165090617
PROFESOR INSTRUCTOR 1597767112
TECNICO ASISTENCIAL B46634511
PROFESIONAL B164843917
PROFESOR ASOCIADO 2898197127
PROFESOR INSTRUCTOR 231585.50.1886
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158965.80.1564
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 181341.30.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1693978.5119
TECNICO ASISTENCIAL B993233111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 340580.150.3755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 150188316
PROFESOR INSTRUCTOR 220820.850.1569
PROFESOR CATEDRATICO 5269495139
TRABAJADOR OPERATIVO A1135138126
TRABAJADOR OPERATIVO C1220926110
TECNICO ESPECIALIZADO C1297232111
TECNICO ESPECIALIZADO D96848216
TECNICO ASISTENCIAL A1023696113
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 3069672131
TECNICO ESPECIALIZADO C1256067112
TRABAJADOR OPERATIVO B932498113MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1779013.11.2029
PROFESOR CATEDRATICO 5257854129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193191.50.3138MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1438291.50.7524
PROFESIONAL B2639046127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1442767.70.90322
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303052.650.2523MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B202730.50.51
PROFESOR INTERINO1371764.40.70213
TECNICO ASISTENCIAL A923612115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2063087114
PROFESOR INSTRUCTOR 5109330.2531
PROFESOR INSTRUCTOR 717193.750.55213
PROFESOR INSTRUCTOR 763581.50.514
TECNICO ESPECIALIZADO B1512599127
TECNICO ESPECIALIZADO B98446416
PROFESOR INTERINO782111.451.1014
TECNICO ESPECIALIZADO D96848216
PROFESIONAL C124853314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 441977.50.2531
TECNICO ASISTENCIAL B82698817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109385112
TECNICO ASISTENCIAL A1137440120
PROFESIONAL C2428771113
TECNICO ESPECIALIZADO B480177.750.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1037257.75112
TECNICO ASISTENCIAL B956409117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 884997.50.531
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2528477120
TECNICO ESPECIALIZADO C1136262110
TECNICO ESPECIALIZADO B311695.9119MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2043316113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 947048.30.8754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 772154.050.9031
JEFE B3850061128
PROFESOR INTERINO BACHILLER 141716.750.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2540226118
TRABAJADOR OPERATIVO B87971519
TRABAJADOR OPERATIVO C68080216
PROFESOR ADJUNTO 2598060128
TECNICO ASISTENCIAL A1025276114
TECNICO ESPECIALIZADO B54607111
PROFESIONAL B128935817
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN4230486.6122
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
PROFESIONAL A70291511
PROFESOR CATEDRATICO 3032624120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119161.50.1254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A65713014
TECNICO ASISTENCIAL A1026855115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 475836.90.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 179375419
TECNICO ASISTENCIAL A1156397121
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752129
PROFESIONAL C2187638114
TECNICO ASISTENCIAL A1082148117
PROFESOR ADJUNTO 195023819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.11MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4226407128
TECNICO ESPECIALIZADO D1889605132
PROFESOR INSTRUCTOR 2156060123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1649902114
TECNICO ESPECIALIZADO B1444871122
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536511
PROFESOR CATEDRATICO 4049671123
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3656706126
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249798.40.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290022.60.2518MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A123000914
PROFESOR INSTRUCTOR 3995470.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4136770.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148281.30.15611
PROFESOR CATEDRATICO 5198140130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1066333.5111
PROFESOR INSTRUCTOR 2112445116
TECNICO ESPECIALIZADO D127249817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138483.716MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B5593500.511
PROFESOR ADJUNTO 2223013115
PROFESOR CATEDRATICO 1712944.50.522
PROFESOR INSTRUCTOR 341677.50.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 205117.350.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 828094.10.9035
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 835067.550.65311
TRABAJADOR OPERATIVO C1295955117
TECNICO ASISTENCIAL B85457317
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
TECNICO ESPECIALIZADO A1450841128
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2434204111
PROFESOR ASOCIADO 12812370.522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297168.150.2517MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 513076.50.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1290884110
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
TRABAJADOR OPERATIVO C1376730115
TECNICO ASISTENCIAL A70349616
PROFESOR ADJUNTO 2091546114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97935.150.1253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1268933.918
PROFESOR INSTRUCTOR 420284.750.2519
TECNICO ESPECIALIZADO D6245810.510
PROFESOR ASOCIADO 1190807.50.70222
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 671675.40.512MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 12623640.7517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1250880110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 4173020.54
PROFESOR INSTRUCTOR 1769797111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESIONAL A2096111119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28107.850.0313
TECNICO ESPECIALIZADO B48190111
TRABAJADOR OPERATIVO B47147713
PROFESOR INSTRUCTOR 1036054.10.77820
PROFESIONAL B1427749.50.7513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1426553.60.85511
TECNICO ESPECIALIZADO C1594239127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 410060.10.51MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1272655134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 195227.80.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C172814819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232858.70.256MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1493771120
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 137923.80.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A849293.50.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
TRABAJADOR OPERATIVO C1517180113
TRABAJADOR OPERATIVO C86289812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148311814
PROFESIONAL B2462448122
PROFESIONAL A1623031112
PROFESOR INSTRUCTOR 573449.550.37513
TECNICO ASISTENCIAL A391429.50.58
PROFESIONAL B2911560112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159487.20.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 839566.9510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 206885.70.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 92391.650.2266MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A70349616
PROFESOR INSTRUCTOR 2143490123
TRABAJADOR OPERATIVO A81239119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118959.150.1880MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1085842118
PROFESIONAL B2172109114
TECNICO ESPECIALIZADO B1589734131
PROFESOR INSTRUCTOR 1950686115
PROFESIONAL A106063216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272011.90.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1473463121
PROFESOR CATEDRATICO 4958540.95128
TRABAJADOR OPERATIVO B1004342117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120753213
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESOR INTERINO BACHILLER 189838.250.5522
PROFESOR INSTRUCTOR 8319070.514
TECNICO ASISTENCIAL A86836419
PROFESOR INSTRUCTOR 341813.50.257
TECNICO ESPECIALIZADO B379099.50.55
PROFESIONAL C2617879111
PROFESIONAL B2764261117
PROFESOR INSTRUCTOR 243124.70.12527
PROFESOR ADJUNTO 1927376.5114
PROFESIONAL B2049610112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 123355.60.1885MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 206513.20.2630MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1246951122
PROFESOR ADJUNTO 662765.250.2530
PROFESOR INSTRUCTOR 356962.250.7047
PROFESIONAL C2846128118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1058435.4516MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A18703901.20211
TECNICO ESPECIALIZADO A56386712
TECNICO ESPECIALIZADO D1377469112
TRABAJADOR OPERATIVO C116448319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.1561
TECNICO ASISTENCIAL A247846.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103494.550.1257MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3179146117
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESIONAL A2515417133
PROFESOR INSTRUCTOR 2126744120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 742844.80.8753MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2327627112
TECNICO ASISTENCIAL A906508114
PROFESIONAL B152254716
TECNICO ESPECIALIZADO C1352687115
TECNICO ESPECIALIZADO B1512599124
PROFESOR INSTRUCTOR 3584890.259
PROFESOR CATEDRATICO 4145973130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 462825.50.52
TECNICO ESPECIALIZADO B79239215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325228.750.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.4381
TECNICO ASISTENCIAL B1468185135
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122208618
TECNICO ESPECIALIZADO C1258080113
PROFESOR INSTRUCTOR 1067822.50.523
PROFESOR ASOCIADO 3235918127
PROFESOR INSTRUCTOR 7925620.513
PROFESOR CATEDRATICO 3519210.5120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399441.10.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2349845113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6853020.9035
TECNICO ESPECIALIZADO A1099229112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.51MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A79994115
PROFESIONAL B160499216
PROFESIONAL A1604225110
PROFESOR INSTRUCTOR 383719.50.2513
PROFESIONAL C3013104128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118572.950.1253
TECNICO ESPECIALIZADO B1309414118
TECNICO ESPECIALIZADO B1331990119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 730124.40.9031
TECNICO ASISTENCIAL A1271845129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137075.550.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156359.950.12512
PROFESIONAL B2674964128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28867.550.0314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 255126.10.1255
TECNICO ASISTENCIAL A1327013134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31722.450.050MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 524352.30.6254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3217151129
PROFESOR INSTRUCTOR 453559.750.2528
TRABAJADOR OPERATIVO B1002876117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 895064.511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
TECNICO ESPECIALIZADO C1475476122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 994449.60.7516
PROFESOR CATEDRATICO 4014793133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 748024.250.8751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6735870.56
PROFESOR ASOCIADO 206807419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 532937.250.6770MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87716911
TECNICO ESPECIALIZADO D1801306128
PROFESOR CATEDRATICO 3861885121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A66305414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 489675.950.6252MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B861411.514
PROFESIONAL A2096111119
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
TECNICO ASISTENCIAL A1061610116
PROFESIONAL B79640010
TRABAJADOR OPERATIVO B932498113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111318412
PROFESIONAL B2136191113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2477358113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209740.950.254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1530678113
TECNICO ASISTENCIAL B1209083123
TRABAJADOR OPERATIVO C957013112
DIRECTOR DE ESCUELA3997723127
PROFESIONAL A800309.250.756
TECNICO ESPECIALIZADO A1001103110
PROFESOR CATEDRATICO 5419400130
TECNICO ESPECIALIZADO B69797814
PROFESOR ASOCIADO 256770816
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2253433111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 717490.550.7510MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.1983670110
TRABAJADOR OPERATIVO C1306506111
TRABAJADOR OPERATIVO A1064997122
TECNICO ASISTENCIAL A968404111
TECNICO ASISTENCIAL B1127955116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3873550.3757MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A893223112
TRABAJADOR OPERATIVO A41481611
PROFESOR INTERINO BACHILLER 68961.90.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 566866.910MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3127200.2510
TRABAJADOR OPERATIVO C1271417129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223611.70.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31923.450.0315
TRABAJADOR OPERATIVO C87945917
PROFESOR INTERINO1215603.350.7027
PROFESOR INSTRUCTOR 328856.750.257
TECNICO ASISTENCIAL B43270210
TECNICO ASISTENCIAL B1045830112
TRABAJADOR OPERATIVO B83240419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427442.50.51
PROFESIONAL A1851350.253
PROFESOR CATEDRATICO 4340369129
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 218692418
TECNICO ASISTENCIAL B60394612
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 643347.150.532MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1061146110
PROFESOR INTERINO1554418.251.2024
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1080319.0514
TRABAJADOR OPERATIVO B106032419
PROFESIONAL A1954978121
VICERRECTOR4948716121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 790648.10.8792
TECNICO ASISTENCIAL B998426113
PROFESOR CATEDRATICO 4622287124
PROFESOR INSTRUCTOR 505630.250.2528
PROFESOR CATEDRATICO 6539623143
TECNICO ESPECIALIZADO D84403214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186623.20.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A50797312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219828.650.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182159.30.1883
PROFESIONAL C157934316
TECNICO ESPECIALIZADO C1618394127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5316240.55
PROFESOR INTERINO836677.550.7027
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 840645.215MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1800008117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 242879.250.3513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101043.950.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 976748.250.9528
PROFESOR ASOCIADO 14214150.7516
TECNICO ESPECIALIZADO B1514481128
DIRECTOR DE ESCUELA4137157138
PROFESIONAL A1120197.750.7511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 384333.40.258
PROFESIONAL A416920.50.45214
PROFESOR CATEDRATICO 5105773135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191127.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2316770.256MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1467447125
PROFESIONAL A1544056111
TECNICO ASISTENCIAL B1106167114
PROFESOR INSTRUCTOR 8324820.70214
TECNICO ESPECIALIZADO B2799720.52
PROFESOR INSTRUCTOR 1627487.40.9529
TECNICO ASISTENCIAL B1226839121
PROFESIONAL A2355173128
PROFESIONAL A139661919
PROFESOR ADJUNTO 1139261.50.524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94467.450.06323
PROFESOR INSTRUCTOR 167065017
TECNICO ASISTENCIAL A987361112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5660230.57
TECNICO ESPECIALIZADO C1521773123
TRABAJADOR OPERATIVO C71825615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 489675.950.6253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A59506414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191246.80.253MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3245044139
TECNICO ESPECIALIZADO B1008483110
TECNICO ESPECIALIZADO A84117015
TECNICO ESPECIALIZADO B1309414118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 964299.213MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2550194131
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
PROFESOR INSTRUCTOR 446011.40.2524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1061146110
TRABAJADOR OPERATIVO B933965113
PROFESIONAL B3273418126
PROFESOR INTERINO BACHILLER 223953.650.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO917080.851.2028
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A877477111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219408.50.257MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1927026134
PROFESIONAL B2351700113
TRABAJADOR OPERATIVO C57185612
PROFESIONAL C2824049125
PROFESOR INSTRUCTOR 153293.550.255
PROFESOR ASOCIADO 2720328117
PROFESOR INSTRUCTOR 2034305128
PROFESOR INSTRUCTOR 410997.250.258
PROFESIONAL B152254716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 445871.050.37519MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B160984116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130379.350.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A419046.50.510
TRABAJADOR OPERATIVO B56752614
PROFESOR INSTRUCTOR 1079383.50.539
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
PROFESOR CATEDRATICO 2883336117
TECNICO ESPECIALIZADO A76946311
PROFESOR ASOCIADO 3421040133
TECNICO ASISTENCIAL A918505110
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2658120.3135
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 226175419
PROFESOR INTERINO1153837.750.7510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2050166133
PROFESOR INSTRUCTOR 4666330.2526
PROFESIONAL A4737950.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96237.10.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110911416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 820469.314MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4561925118
TECNICO ESPECIALIZADO D703096.50.7510
TRABAJADOR OPERATIVO C1378681112
PROFESOR INSTRUCTOR 189509.550.12514
PROFESIONAL A1690731112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137014618
TECNICO ESPECIALIZADO D1856493128
TECNICO ESPECIALIZADO B1264262116
PROFESOR INSTRUCTOR 580193.20.45225
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 359494.650.3755MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1721836123
PROFESIONAL D474192.050.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 185306.050.12512
PROFESIONAL B462144.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101738214
PROFESIONAL B164843918
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
PROFESOR CATEDRATICO 3886889124
TECNICO ASISTENCIAL B78148216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1827110110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95167.350.151MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173298.950.1566
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82998611
PROFESIONAL B2762991123
TECNICO ASISTENCIAL A887563110
PROFESOR INSTRUCTOR 1499779112
TECNICO ESPECIALIZADO B1311296118
PROFESOR INSTRUCTOR 1408339.50.95218
TRABAJADOR OPERATIVO C1735656126
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESIONAL B1886973112
TECNICO ESPECIALIZADO B1288720111
TRABAJADOR OPERATIVO B67246816
TECNICO ASISTENCIAL A901694110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 275017.750.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1740526121
TRABAJADOR OPERATIVO A55264414
TRABAJADOR OPERATIVO A37325910
JEFE B3165054117
TRABAJADOR OPERATIVO B39489210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 494870.350.6291
PROFESOR INTERINO BACHILLER 417392.150.6251MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5446475125
PROFESOR INSTRUCTOR 952092.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1016806.750.8552
TRABAJADOR OPERATIVO C79562418
PROFESOR INTERINO1102899.051.197
PROFESOR INSTRUCTOR 2261041128
PROFESIONAL B2279864117
TRABAJADOR OPERATIVO B1010470118
PROFESOR ADJUNTO 671488.250.2546
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 200140.70.12524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 826362.050.756MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 2745834114
TECNICO ESPECIALIZADO B55994412
PROFESIONAL B94108510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5113500.518MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TRABAJADOR OPERATIVO B2189560.52
PROFESOR CATEDRATICO 2662788116
PROFESIONAL B142779315
PROFESIONAL A1925600116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1644574122
TECNICO ESPECIALIZADO B1266143116
PROFESOR INSTRUCTOR 106715514
TRABAJADOR OPERATIVO B1208143129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1677005116
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3325323112
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
TECNICO ESPECIALIZADO A1346068125
PROFESOR INSTRUCTOR 459562.750.2526
PROFESOR CATEDRATICO 4352183131
PROFESIONAL C3242671132
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
PROFESOR INSTRUCTOR 943198.050.45230
TECNICO ESPECIALIZADO D1668857123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 340814.40.3513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191143.550.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186623.20.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B75044816
TECNICO ASISTENCIAL B1166503118
PROFESOR INSTRUCTOR 7284530.59
TECNICO ESPECIALIZADO C1304377115
TECNICO ESPECIALIZADO B379099.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 664434.950.7023
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277278.50.2512
TECNICO ESPECIALIZADO B72527215
PROFESOR ASOCIADO 802935.250.2524
PROFESOR INSTRUCTOR 166441.850.1258
PROFESIONAL A6994970.59
TECNICO ESPECIALIZADO B54607111
TECNICO ESPECIALIZADO A109544.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4239093131
PROFESOR INSTRUCTOR 1770609113
TECNICO ASISTENCIAL A224702.50.51
TECNICO ASISTENCIAL A41653110
PROFESOR INSTRUCTOR 1936676111
PROFESIONAL C3366769133
PROFESOR ADJUNTO 2181379.1115
PROFESOR INSTRUCTOR 2438196137
PROFESOR INSTRUCTOR 8720210.515
TRABAJADOR OPERATIVO C57492014
TRABAJADOR OPERATIVO C116894217
PROFESIONAL D3385641131
PROFESIONAL C2567577121
PROFESOR ASOCIADO 7331170.53
PROFESOR INTERINO BACHILLER 551695.1510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A918505110
PROFESOR CATEDRATICO 2957000.65115
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2324696112
TECNICO ASISTENCIAL A867297.750.7521
PROFESOR INTERINO3206574.251.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 992342.418
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223722.750.253
PROFESOR ASOCIADO 2380479113
PROFESOR ASOCIADO 172188918
PROFESIONAL A1620434112
TECNICO ESPECIALIZADO D5931140.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 254345.50.256
TRABAJADOR OPERATIVO C63006311
PROFESOR CATEDRATICO 3330698125
PROFESOR INSTRUCTOR 499475.150.29421
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1877146124
PROFESIONAL B2940571130
PROFESOR INSTRUCTOR 732457.850.45214
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137923.80.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2072854111
PROFESOR ASOCIADO 2881934119
PROFESOR INTERINO1936396.951.04813
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182158.250.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 835236.850.7511MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A4894120.54
TECNICO ASISTENCIAL A70349616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 76498.70.1882MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80134.450.06313
PROFESOR INSTRUCTOR 333375.40.3137
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34920.350.03110
PROFESIONAL A2051124124
TRABAJADOR OPERATIVO A1185239129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 352364.750.5254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A944755115
PROFESOR CATEDRATICO 5202518140
TECNICO ASISTENCIAL B1606716133
PROFESIONAL A1159934.250.7511
TECNICO ASISTENCIAL B1369300115
PROFESIONAL C3369405131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 836071.850.9032
TECNICO ASISTENCIAL B89186418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 40160.60.252MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3951819126
TRABAJADOR OPERATIVO C38997510
TECNICO ESPECIALIZADO D3519070.50
TECNICO ESPECIALIZADO B1266142.95116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 21148.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2243417131
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120084518
PROFESOR INSTRUCTOR 1457128.450.9037
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 204816.750.2513MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 956911.51.20210
TECNICO ASISTENCIAL B741256.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28107.850.0312
TECNICO ESPECIALIZADO D118622819
PROFESOR ADJUNTO 2039312115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130299.950.1252
DIRECTOR DE ESCUELA4473822128
TECNICO ASISTENCIAL A1080568114
PROFESOR INSTRUCTOR 2545075112
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
TRABAJADOR OPERATIVO C52533113
PROFESOR INSTRUCTOR 9756870.529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5920830.59
TRABAJADOR OPERATIVO A79994114
PROFESOR INSTRUCTOR 1937679126
TECNICO ASISTENCIAL B1407848131
DIRECTOR DE ESCUELA2409103111
PROFESOR CATEDRATICO 3636363.25133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186242.550.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A49569312
TECNICO ASISTENCIAL A767558111
PROFESOR CATEDRATICO 4552537129
TRABAJADOR OPERATIVO A815054112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C88643515
PROFESIONAL A132556018
PROFESIONAL C2972592127
PROFESOR ASOCIADO 198558019
TECNICO ASISTENCIAL A62189015
PROFESOR CATEDRATICO 3354520120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 248612.50.253
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
TECNICO ESPECIALIZADO A955451111
TECNICO ESPECIALIZADO C1425153119
PROFESIONAL A123399917
PROFESIONAL A1570009116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396530.750.8550MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224872.60.258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186242.550.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TRABAJADOR OPERATIVO C1657629127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 291019.350.751MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2289610111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 528693.50.9033
TECNICO ASISTENCIAL A77622118
PROFESIONAL B98000213
PROFESOR INSTRUCTOR 1663292118
PROFESIONAL A135317619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 32412.650.0316
PROFESOR INTERINO735409.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESIONAL B535523.50.55
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 204409719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 573740.40.753MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2289610110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 215712.950.20710
TECNICO ASISTENCIAL B53204712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C118691515
PROFESOR ASOCIADO 3553730127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 993657.350.72617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 35441.550.03111
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 1625000.259MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3603735120
PROFESIONAL A1601850110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 166461.850.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 450080.750.2518
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 137299319
PROFESOR CATEDRATICO 3829286129
PROFESIONAL A2128160120
PROFESOR INSTRUCTOR 157311.850.1257
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5188526128
PROFESOR ADJUNTO 11655480.529
TECNICO ASISTENCIAL B1481593135
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2436337114
PROFESIONAL B2868735128
TECNICO ESPECIALIZADO D69372212
PROFESOR CATEDRATICO 5143872.25129
PROFESIONAL A68410210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 772154.20.9031
TECNICO ESPECIALIZADO D1459146116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127172.70.1254
PROFESOR CATEDRATICO 3423658124
PROFESOR CATEDRATICO 7284739147
PROFESIONAL A1987027122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
SUBCONTRALOR5668732134
PROFESOR INTERINO115497912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 21148.30.0630MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B946943110
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
TECNICO ASISTENCIAL A1023696113
PROFESIONAL A97882414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 688218.550.56MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 158171216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100246.950.1258MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1126279116
TRABAJADOR OPERATIVO C993821114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 292229.050.3751MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C185779218
TRABAJADOR OPERATIVO B881182111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 490112.10.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO4656506.751.2532
PROFESIONAL B2243381112
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
TECNICO ASISTENCIAL B55841013
TECNICO ESPECIALIZADO A83517717
PROFESIONAL A1804965113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 245055.850.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53430.30.0631
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 21148.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 431281.90.2521
PROFESIONAL B93244112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 189145.150.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 170353.750.1563
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184783.250.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1296967110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94012714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 717728.20.7510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160395.20.3754MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B92464319
PROFESIONAL A2160209122
TRABAJADOR OPERATIVO B1272655133
PROFESIONAL A2128160121
PROFESOR INSTRUCTOR 404952.250.45216
TECNICO ESPECIALIZADO B69797814
PROFESOR ADJUNTO 1818431.650.85519
PROFESIONAL A92151914
PROFESOR ASOCIADO 2948611118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80365.650.1884MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4505124132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 321059.10.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94807213
PROFESOR ASOCIADO 2729672117
TECNICO ESPECIALIZADO B1563827126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118762.20.1254
TECNICO ASISTENCIAL A918505110
PROFESOR CATEDRATICO 5172091130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229464.30.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 704238.713MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2713875130
PROFESOR INSTRUCTOR 1909397.9125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 48967.550.1883MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1354567120
TECNICO ASISTENCIAL B63657614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1611982.91.00117
JEFE A2982050122
TECNICO ESPECIALIZADO B1264262116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 707141.10.520MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C84206619
TRABAJADOR OPERATIVO C1222812110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 604659.10.6532
PROFESOR ADJUNTO 2154631120
TECNICO ESPECIALIZADO B1286838117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 656543.950.54MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A8077000.7984
PROFESIONAL A1330466111
PROFESOR ASOCIADO 179214116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 793062.1113MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3044854125
TRABAJADOR OPERATIVO C84466111
TECNICO ASISTENCIAL B1246951122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 449726.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 206255.250.251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B655475.50.60111
PROFESOR INSTRUCTOR 2206696120
PROFESOR ADJUNTO 2055068.25111
PROFESIONAL B145455213
PROFESOR CATEDRATICO 3850988129
TECNICO ESPECIALIZADO B1620143132
TECNICO ESPECIALIZADO D1971138129
PROFESIONAL A1999965116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247831.650.2512MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3731452123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
PROFESOR ADJUNTO 822213.30.65314
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
PROFESIONAL A3764530.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 634449.1510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2110312112
TECNICO ESPECIALIZADO B77455215
JEFE A3315962123
PROFESIONAL A1745083116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127172.70.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 600462.250.2524
PROFESOR INTERINO3269612.751.2520
PROFESOR INTERINO BACHILLER 509283.90.8751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO2386194.5122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A927578113
TRABAJADOR OPERATIVO C1134213116
PROFESIONAL C2511247114
PROFESIONAL A1937637.5112
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
TRABAJADOR OPERATIVO B1108442123
TRABAJADOR OPERATIVO B1108442123
PROFESOR INSTRUCTOR 5713630.55
TECNICO ASISTENCIAL B1106167119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1574850111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 362016.50.3757MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B192161.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO C68080216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97151713
TECNICO ASISTENCIAL B1721316125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173298.950.1567
TRABAJADOR OPERATIVO B1090847120
TECNICO ESPECIALIZADO D112289218
PROFESOR CATEDRATICO 8244416.751.2540
TRABAJADOR OPERATIVO A41481611
PROFESOR CATEDRATICO 4438366134
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120753213
TECNICO ASISTENCIAL B218429.50.50
TECNICO ESPECIALIZADO D1695347125
TECNICO ESPECIALIZADO B1467447125
PROFESIONAL B2710882129
PROFESOR INTERINO756955.050.6256
TECNICO ESPECIALIZADO D162151.50.252
TRABAJADOR OPERATIVO C1657629127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137923.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2766857127
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN5455340127
PROFESOR ADJUNTO 2020432.70.95210
PROFESIONAL A914972.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 205117.350.254MES INCOMPLETO
JEFE A3345253.3132
TRABAJADOR OPERATIVO C1220926110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 312838.90.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 332525.50.3135
TRABAJADOR OPERATIVO C108771517
TRABAJADOR OPERATIVO B967687115
TECNICO ESPECIALIZADO B1559633129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124306.20.1253
PROFESOR CATEDRATICO 2890618113
TECNICO ESPECIALIZADO D1924925120
TECNICO ASISTENCIAL B1453512131
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 117152.50.3131MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1203994.750.9769
PROFESIONAL B5657120.2523
PROFESIONAL C2894944124
PROFESIONAL C131302611
TECNICO ASISTENCIAL B1107843115
PROFESOR INSTRUCTOR 333375.40.256
TRABAJADOR OPERATIVO B2133940.51
TECNICO ASISTENCIAL B58314414
TRABAJADOR OPERATIVO B832404110
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESIONAL A114569016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180421.550.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1587404124
TECNICO ESPECIALIZADO B1118700111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A55709214
PROFESOR INSTRUCTOR 2267597129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223008.950.5632MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C5681310.510
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
DIRECTOR5016575133
PROFESIONAL A1620434112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 832536.650.9033
TRABAJADOR OPERATIVO B914904113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1165873.450.85512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1576934112
TRABAJADOR OPERATIVO B88459518
PROFESOR ASOCIADO 2720746.25118
PROFESOR INSTRUCTOR 188175.950.2513
PROFESOR INTERINO1524170.31.2028
TECNICO ESPECIALIZADO B1266143117
JEFE A3963189.15132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 517067.550.751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1215662.750.9527
TRABAJADOR OPERATIVO B1178819128
PROFESIONAL B2642039127
JEFE B3223078115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126889.850.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66452.950.0945
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 279934.750.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272416.650.3754MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180421.550.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 309120.750.259
PROFESIONAL B1882294110
PROFESOR ASOCIADO 3228116128
PROFESIONAL A126586315
TECNICO ASISTENCIAL B211383.410MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 4322090.35114
PROFESOR ADJUNTO 2139997113
TRABAJADOR OPERATIVO C88643515
TECNICO ESPECIALIZADO B1173958112
PROFESOR INSTRUCTOR 4389190.35518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47811.70.0632MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214364.550.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 521842.60.43811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 715977.40.8755
TECNICO ASISTENCIAL B946468112
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.546234.0515MES INCOMPLETO
DIRECTOR ESTACION EXPERIMENTAL5121572131
PROFESOR INSTRUCTOR 855716.50.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 953291.9519MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1988942122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 439548.150.35110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 475805.250.58MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2871957.5118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 45402.80.0636MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
TRABAJADOR OPERATIVO C1563996117
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 177319314
VICERRECTOR5250170123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 37786.950.03111
JEFE A3521692129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 968293.350.9035
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 205117.350.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D63212911
PROFESOR INSTRUCTOR 397616.050.25118
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 256465.50.31
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 459110.950.3759MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 410313.70.2518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1551091122
TRABAJADOR OPERATIVO C38997510
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 764987.112MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 18087990.90310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1668776115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 325941.70.4521
PROFESIONAL B191654218
TECNICO ESPECIALIZADO A90081018
PROFESIONAL B2831662133
TECNICO ASISTENCIAL A1251184126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264618.350.6882MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 255435416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 900857.850.8399
PROFESOR ASOCIADO 3171157118
TECNICO ASISTENCIAL A60847714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193507.050.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
PROFESIONAL D2326514110
JEFE A2112619112
TECNICO ESPECIALIZADO B1399719120
PROFESIONAL C3013104128
PROFESOR INSTRUCTOR 513767.750.2532
TECNICO ASISTENCIAL A1261056110
PROFESOR ASOCIADO 3288847127
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 176989116
TECNICO ESPECIALIZADO B92287117
PROFESOR INTERINO2332608.251.2514
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 1853233111
PROFESIONAL A1858832118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196235.214MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 418035.950.4522
TECNICO ASISTENCIAL A838093110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 412790.50.2526
PROFESOR INSTRUCTOR (BACHILLER) 1704098142
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1601952113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 491698.10.6250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80835210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147881.90.2511MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B996271111
PROFESOR CATEDRATICO 3723991127
PROFESOR CATEDRATICO 3997317126
PROFESOR INTERINO BACHILLER 427563.750.6250
TECNICO ESPECIALIZADO B1445368111
TECNICO ESPECIALIZADO B92287118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277278.50.253
PROFESOR INSTRUCTOR 153222.60.1255
PROFESOR CATEDRATICO 4089878121
TRABAJADOR OPERATIVO B2189560.52
PROFESOR INSTRUCTOR 482815.90.43841
PROFESIONAL A2136785115
PROFESOR CATEDRATICO 2624121111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 393358.50.51
TECNICO ASISTENCIAL A1179844110
TECNICO ESPECIALIZADO D1456938115
PROFESIONAL B2444337114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2626470.2653
TECNICO ASISTENCIAL B1137760120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 40552.70.2527MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C61769412
PROFESIONAL C198644819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1574850111
TRABAJADOR OPERATIVO C51433711
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 728637.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130379.350.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1681037123
PROFESIONAL A2032014117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1222346.250.85527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325948.40.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1975502115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 656964.30.755MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
PROFESIONAL A414605.750.53
PROFESOR INSTRUCTOR 191139.30.1259
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 341516.550.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1275898111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 597209.6512MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34790.050.03114
PROFESIONAL A1749287111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144778.80.3751MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B832403.8519
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 207130017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134512916
TRABAJADOR OPERATIVO B1108442123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 764987.112MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267896.750.259
TECNICO ESPECIALIZADO D895409.950.62515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150887.30.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 362016.50.3759MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 451098.70.3759
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86047.150.1252MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1002876114
PROFESOR CATEDRATICO 4607243137
PROFESIONAL A2160209121
TECNICO ESPECIALIZADO D1887312128
TECNICO ESPECIALIZADO D1971138129
PROFESOR INSTRUCTOR 2322183129
TRABAJADOR OPERATIVO B78630618
DIRECTOR DE ESCUELA3914007118
TRABAJADOR OPERATIVO A1082174123
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 162970.850.4241MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A90894819
PROFESIONAL A1630352110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 310880.112MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A955451113
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 196359516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1030914.20.8318
PROFESOR INSTRUCTOR 2529664124
TECNICO ASISTENCIAL A687718113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 583197.60.6258MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
TECNICO ESPECIALIZADO D1972408136
TECNICO ESPECIALIZADO B1138775111
PROFESOR ASOCIADO 4881236128
PROFESOR INSTRUCTOR 155584.950.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209740.950.255MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3549338129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85488511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2091862132
TRABAJADOR OPERATIVO C81908212
PROFESOR ASOCIADO 3166309129
TRABAJADOR OPERATIVO A927578114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 342578.80.3753MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2322434133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1203677111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 164829018
PROFESOR ASOCIADO 980074.250.59
PROFESOR ASOCIADO 3096154130
TECNICO ESPECIALIZADO B1220991114
TECNICO ESPECIALIZADO B64023713
PROFESOR CATEDRATICO 5389773.25130
PROFESOR CATEDRATICO 4081447125
PROFESOR ASOCIADO 208600317
TECNICO ESPECIALIZADO C1449308116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.52MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B76091014
PROFESOR INSTRUCTOR 1921671114
PROFESOR INSTRUCTOR 1496799114
PROFESIONAL B110408714
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 593271.90.35123
PROFESOR CATEDRATICO 4905398132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 308078.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2832817128
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR INSTRUCTOR 192367.850.12515
TRABAJADOR OPERATIVO C1288287130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182007.650.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1986196110
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2222648111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 610089.60.5287
PROFESOR ASOCIADO 2726624.5123
TRABAJADOR OPERATIVO C44414211
TECNICO ESPECIALIZADO D1827795129
TRABAJADOR OPERATIVO C82631319
TRABAJADOR OPERATIVO C88643515
PROFESOR ADJUNTO 769515.150.9764
PROFESOR INSTRUCTOR 981410.80.4528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128578.950.1250
PROFESOR CATEDRATICO 4234517135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 934912.450.9035
PROFESIONAL C3237851129
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
PROFESIONAL B3000435133
TECNICO ESPECIALIZADO A1150728113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 541264.650.752MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1840114114
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
TECNICO ESPECIALIZADO A1431307128
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1287176124
PROFESIONAL C3161647132
TECNICO ESPECIALIZADO A109908119
DIRECTOR4517162132
TECNICO ASISTENCIAL B87517918
TECNICO ESPECIALIZADO B520219.9112MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1378053115
TECNICO ASISTENCIAL B1267064123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 503704.750.510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228235.10.256MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2560448136
TECNICO ESPECIALIZADO B48190110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.1253
PROFESOR ASOCIADO 2270458.5110
TECNICO ESPECIALIZADO B1649234135
TRABAJADOR OPERATIVO C985781112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3089090.520MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143017317
PROFESOR CATEDRATICO 3277233119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136220015
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 213835417
PROFESIONAL D3378669129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.755MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B53204712
TECNICO ESPECIALIZADO B1062915110
TECNICO ESPECIALIZADO C1328532115
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224176319
PROFESOR INSTRUCTOR 832177.50.517
PROFESIONAL A3764530.52
TECNICO ASISTENCIAL B1186615119
TRABAJADOR OPERATIVO C73709617
PROFESOR CATEDRATICO 299829518
PROFESOR INSTRUCTOR 2130684115
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 187631.950.12520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR CATEDRATICO 2870299117
TECNICO ASISTENCIAL B522020.7512
TRABAJADOR OPERATIVO C1214670.85125
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 24746141.20210
PROFESOR INSTRUCTOR 1572386114
PROFESOR INSTRUCTOR 385387.40.2513
PROFESOR INSTRUCTOR 133171319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.51MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1146391117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4831520.53
PROFESOR ASOCIADO 647161.250.31323
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2020880.250
TECNICO ESPECIALIZADO A992920114
PROFESOR CATEDRATICO 5137475128
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
PROFESOR INTERINO BACHILLER 114304.30.1252MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 3255943130
PROFESIONAL A1762685115
TECNICO ESPECIALIZADO B1331990120
PROFESOR ASOCIADO 2702271113
TECNICO ASISTENCIAL A1308056130
TRABAJADOR OPERATIVO C1196266125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 319865.550.257MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C128943814
PROFESOR INSTRUCTOR 221170.20.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131553.050.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B897310111
PROFESIONAL A1675338115
PROFESOR INTERINO1456744.850.90314
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101087215
PROFESOR INSTRUCTOR 313445.50.85517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1400986116
PERSONAL EXTRAORDINARIO 131536516
TECNICO ESPECIALIZADO D5614460.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 713808.350.7024
PROFESIONAL A2480697131
TECNICO ASISTENCIAL A1156397121
PROFESIONAL B2760980126
PROFESOR INSTRUCTOR 342655.50.256
PROFESIONAL B89909910
PROFESIONAL B2617307121
TECNICO ESPECIALIZADO A1470375129
TRABAJADOR OPERATIVO B913438111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1463923116
TRABAJADOR OPERATIVO A877477110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 185834.050.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156708.90.24MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 1871060.50.530
TECNICO ASISTENCIAL A1194312122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 391740.80.53MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3979368128
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 128269.20.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1382708128
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2275933110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 488922.550.750MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 185576.40.255MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3097124117
PROFESOR INSTRUCTOR 166441.850.1567
TECNICO ESPECIALIZADO A1172038113
TRABAJADOR OPERATIVO C76902819
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128006715
TECNICO ESPECIALIZADO A1150728114
PROFESIONAL B104047213
PROFESIONAL A1935867114
PROFESIONAL C3217954132
JEFE B3154505119
TRABAJADOR OPERATIVO B56752614
TECNICO ASISTENCIAL B1444648129
PROFESIONAL A135092116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 229747.40.15612
TECNICO ASISTENCIAL B1186615119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A968404112
PROFESOR ASOCIADO 1485533.50.530
TECNICO ESPECIALIZADO D1827795129
TRABAJADOR OPERATIVO C71289411
TECNICO ASISTENCIAL A855196111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 764649.212MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 103442.80.1880MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1970587116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 283433.50.50MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2179320128
TECNICO ESPECIALIZADO D57337210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198086.90.253MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B379099.50.55
PROFESOR ADJUNTO 1151694.80.70212
PROFESOR CATEDRATICO 3870147128
PROFESOR CATEDRATICO 3022365119
TECNICO ASISTENCIAL B90580519
TECNICO ASISTENCIAL A162036.50.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288744.750.57
PROFESOR INSTRUCTOR 222711.20.12523
PROFESOR INSTRUCTOR 413606.450.28112
PROFESOR ASOCIADO 170721916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 419481.90.54MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1008675110
TECNICO ASISTENCIAL A1353869133
TRABAJADOR OPERATIVO B967687114
TRABAJADOR OPERATIVO A799072110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255030.60.18814MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B309937.90.8060
JEFE B3443882125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
PROFESOR INSTRUCTOR 273397.70.253
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 491366.90.4458
PROFESIONAL A164355618
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESIONAL C190369319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117777315
PROFESOR ASOCIADO 2534589122
TECNICO ESPECIALIZADO B1061146110
TECNICO ASISTENCIAL B59690913
TRABAJADOR OPERATIVO C1085842119
PROFESOR INSTRUCTOR 310499.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C159879013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 282456.70.22610
TECNICO ESPECIALIZADO C92289016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 92788.20.1255MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C183217414
PROFESIONAL B158015715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1388870114
TECNICO ESPECIALIZADO A1434859125
TECNICO ASISTENCIAL B1347512127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253779.650.750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A160185019
TRABAJADOR OPERATIVO B1214007130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101738214
PROFESIONAL A1620434112
PROFESOR CATEDRATICO 980120.50.35118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B58314413
PROFESOR ASOCIADO 2438475112
CONTRALOR5103420128
PROFESOR INSTRUCTOR 1083223.950.7549
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 135195613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 220709.10.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 968839.50.527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 391740.70.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 492618.150.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 733003.50.517
PROFESIONAL B1270606.90.532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1693683113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 789272.90.5778
TECNICO ASISTENCIAL A1386986133
TRABAJADOR OPERATIVO C1696642124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 33226.450.0316
PROFESOR CATEDRATICO 6296404142
PROFESIONAL A1999965116
PROFESOR INSTRUCTOR 481362.50.2529
TRABAJADOR OPERATIVO C262665.50.53
PROFESIONAL B3032260125
PROFESIONAL A120169519
TECNICO ASISTENCIAL B1327400120
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752129
TECNICO ASISTENCIAL B87517918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 702668.150.512MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B69797814
TECNICO ASISTENCIAL A816506.8111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 562895.950.37511
PROFESIONAL B625068.510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 563488.850.755MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3019919124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 33943.10.1569
PROFESIONAL B2567209121
PROFESOR INSTRUCTOR 509120.550.3757
PROFESIONAL B1939584114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 22311.450.0632MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A889404113
PROFESOR CATEDRATICO 1003595.50.2530
PROFESOR INTERINO BACHILLER 321362.50.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 880012.1519MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C649145112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 39653.10.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213721.250.6531
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63586.30.0634
PROFESOR INTERINO BACHILLER 377911.30.53MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3148861134
PROFESIONAL C2309174117
PROFESOR INTERINO3450640.51.2527
PROFESIONAL C2657598113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.252MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
TECNICO ESPECIALIZADO D1272025111
TECNICO ASISTENCIAL A635860.50.528
PROFESOR ADJUNTO 2221664114
PROFESOR INSTRUCTOR 1219984.50.7514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1637788111
PROFESOR INSTRUCTOR 471748.250.2515
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75052.750.0638
TRABAJADOR OPERATIVO C62674315
PROFESIONAL C91266110
PROFESOR INSTRUCTOR 858468.20.45220
TECNICO ASISTENCIAL B1517063130
TECNICO ASISTENCIAL B1660432120
PROFESOR INSTRUCTOR 199905.350.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1762089121
PROFESOR ASOCIADO 3515059132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 208971.80.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 278570.850.15623
DIRECTOR CENTRO REGIONAL5697774131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277278.50.256
TECNICO ESPECIALIZADO D112289218
PROFESIONAL B2119498112
TECNICO ASISTENCIAL A1289098122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 281942.850.2897
TECNICO ASISTENCIAL B1327400121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 35702.10.0319
TECNICO ASISTENCIAL A111175519
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74651.20.1252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B110359219
PROFESOR INTERINO BACHILLER 68961.90.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 747714.50.54MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C83145516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 393358.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 1830431111
TECNICO ASISTENCIAL B1129631117
PROFESIONAL A1469451110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 362682.70.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1031867.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264382.90.2515MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1103381.750.62515
TECNICO ASISTENCIAL B1168179114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191246.80.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.251MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5111863139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106452.60.4382
PROFESIONAL C6105050.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5086910.54
TECNICO ASISTENCIAL B1045830112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246388.30.258MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 21283420.516
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR INSTRUCTOR 192078.050.15612
PROFESOR INSTRUCTOR 2138650118
PROFESOR INTERINO785881.050.9522
TECNICO ESPECIALIZADO B1041692110
PROFESOR CATEDRATICO 17861570.526
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
TECNICO ESPECIALIZADO D1695347124
PROFESOR INSTRUCTOR 215935.60.2521
PROFESIONAL B2990670113
PROFESOR INSTRUCTOR 494913.750.31330
TECNICO ESPECIALIZADO B82090116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 340014.90.3756MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1196413129
TECNICO ASISTENCIAL A1346961131
PROFESOR INSTRUCTOR 166742.20.1258
PROFESOR CATEDRATICO 4264543130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 872174.70.8025
PROFESIONAL A1753053114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47811.70.1883MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 204101916
JEFE A3521692129
TRABAJADOR OPERATIVO B1090847115
TRABAJADOR OPERATIVO B1127502124
TECNICO ASISTENCIAL A70349616
PROFESOR INTERINO2476644.651.20214
TRABAJADOR OPERATIVO C50209210
PROFESOR INSTRUCTOR 271980.250.252
PROFESOR INTERINO3002689.51.2534
TECNICO ESPECIALIZADO D1406166113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 292229.050.3754MES INCOMPLETO
DIRECTOR DE ESCUELA5591336128
PROFESOR ADJUNTO 2265264111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.1251
PROFESOR ASOCIADO 2729416117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 442498.750.2532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 140806616
TECNICO ASISTENCIAL A1176934122
PROFESOR CATEDRATICO 4396353129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 243366.750.7026
TECNICO ASISTENCIAL B973758110
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 359375.80.37514MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1414560116
PROFESIONAL B2049610112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129926315
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN5795754133
TRABAJADOR OPERATIVO A86351119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264089.50.53MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A66904516
TRABAJADOR OPERATIVO C1288287131
PROFESIONAL A1967916115
TECNICO ESPECIALIZADO D1355394112
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2186757.25110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120084518
PROFESIONAL C116131514
TECNICO ASISTENCIAL B1209083123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115497919
PROFESOR ASOCIADO 2959545120
PROFESIONAL C2584611113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105543915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 562541.90.37512
TECNICO ESPECIALIZADO A1278587120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 443059.20.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A92151913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 723795.30.755MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 166198.20.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1347512127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 523880.20.512MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2524399133
TRABAJADOR OPERATIVO C1353322114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219374.70.4273
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 217604018
PROFESIONAL A2147271126
TECNICO ESPECIALIZADO C62921312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135366515
PROFESIONAL C164539319
TECNICO ESPECIALIZADO D1456938115
PROFESOR INSTRUCTOR 1650203.50.90320
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239583.90.2510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B50823913
PROFESIONAL B2710882129
PROFESIONAL C2661188114
PROFESIONAL C142408616
PROFESOR INSTRUCTOR 2178555129
TECNICO ASISTENCIAL B1168179113
PROFESOR INSTRUCTOR 342412.40.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
TRABAJADOR OPERATIVO A71020418
TRABAJADOR OPERATIVO B1161224126
TRABAJADOR OPERATIVO C1355273112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1208382110
TECNICO ASISTENCIAL A855196110
TECNICO ESPECIALIZADO B621369.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203420.350.254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B654124.50.514
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
PROFESIONAL B2459455122
TECNICO ESPECIALIZADO B89583716
PROFESOR INSTRUCTOR 192693.70.12513
TRABAJADOR OPERATIVO C99284315
PROFESOR INTERINO1475008.61.2029
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2374882122
TRABAJADOR OPERATIVO B347130.4510MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1227277.50.815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 712866.90.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 370359.70.54MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 16289570.525
TECNICO ASISTENCIAL B2645470.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 338359.60.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 695537.50.57
PROFESIONAL A950843.10.62511
PROFESIONAL B11673420.523
TECNICO ESPECIALIZADO A83517717
PROFESIONAL C2187638114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28107.850.0312
TECNICO ASISTENCIAL B1347512127
PROFESOR INSTRUCTOR 1506722.25110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 632862.7510MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 101125.60.2540MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4173007123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8547680.59
TECNICO ASISTENCIAL A224702.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 503370.050.35110
PROFESOR INSTRUCTOR 2344509116
PROFESOR INSTRUCTOR 179700.70.2817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1564108.15110MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO451265.750.750
TRABAJADOR OPERATIVO B1090847122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 362397.40.257MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1206727120
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 180261.850.12511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115985.250.12513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO617898.60.9030
PROFESOR INTERINO7365590.754
PROFESIONAL B2728055124
PROFESOR INSTRUCTOR 3908770.28114
DIRECTOR234283410
PROFESOR INSTRUCTOR 2848443126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213182.850.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180817.950.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B923073110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 543090.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1114299.5518
PROFESIONAL A2066733118
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 760111.350.55215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D117142718
PROFESOR ADJUNTO 2270307119
PROFESIONAL A750399.50.7027
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247435.30.2511MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2363185122
TECNICO ASISTENCIAL B1468185129
PROFESOR ASOCIADO 2109265111
TECNICO ASISTENCIAL A86836419
PROFESIONAL A1469451110
TECNICO ESPECIALIZADO A936717110
TECNICO ASISTENCIAL B76836815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 721475.40.8027
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 739133.0513MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 621514.40.3759
TECNICO ESPECIALIZADO C102217818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 258089.814MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B897310111
TECNICO ESPECIALIZADO A549906.7110MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D86559012
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESIONAL A170446519
TECNICO ESPECIALIZADO D1536408118
PROFESOR INSTRUCTOR 989827.50.527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125339714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B2479410.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162549.10.1564
TRABAJADOR OPERATIVO B56752614
TRABAJADOR OPERATIVO C1597158114
PROFESOR INTERINO3414552.51.2515
TECNICO ASISTENCIAL A52025413
PROFESIONAL B21721091.20214
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 306593.50.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR INSTRUCTOR 4955030.2532
TRABAJADOR OPERATIVO C938609111
PROFESIONAL A2038558111
PROFESOR ASOCIADO 2770062.85114
TECNICO ASISTENCIAL B65092614
TECNICO ESPECIALIZADO B59947012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93816014
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153232.70.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2149550115
PROFESOR ADJUNTO 1693008111
PROFESOR INSTRUCTOR 178137219
PROFESOR ADJUNTO 2072575112
TECNICO ASISTENCIAL A918505111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1354567120
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1948665110
PROFESOR INTERINO1305087.550.90312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344711.70.751MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 229631.80.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 450316.150.54MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2050130.65110MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160529.550.12513
PROFESOR ASOCIADO 9862450.59
TECNICO ASISTENCIAL A1118482119
TECNICO ESPECIALIZADO B1567158131
PROFESOR ASOCIADO 2532410122
TECNICO ASISTENCIAL B1027394111
PROFESIONAL B142779315
PROFESOR INSTRUCTOR 648665.60.45210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111678414
TECNICO ESPECIALIZADO B1444871124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132905.950.1255
TRABAJADOR OPERATIVO B2133940.51
TRABAJADOR OPERATIVO A3014860.55
PROFESOR INSTRUCTOR 166687.70.1256
PROFESIONAL C3188655134
TECNICO ASISTENCIAL A1118482112
TECNICO ESPECIALIZADO C1080339110
PROFESOR INSTRUCTOR 933798.20.69818
PROFESOR INSTRUCTOR 865066.20.6256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 231412.750.252
TRABAJADOR OPERATIVO B83240419
TRABAJADOR OPERATIVO C995355114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328215.850.3139MES INCOMPLETO
PROFESIONAL D3074810125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.1251
PROFESIONAL B170032419
PROFESOR INSTRUCTOR 1048556.950.7029
TECNICO ESPECIALIZADO C1138156111
TECNICO ASISTENCIAL A271559.50.56MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2508344123
PROFESOR INSTRUCTOR 395642.750.2518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1492650.20.9038
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277864.70.3751MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B833819110
PROFESOR ADJUNTO 4434230.2510
PROFESOR INSTRUCTOR 1981493116
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ADJU152777319
TRABAJADOR OPERATIVO B1038064119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 745988.550.9035
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143099816
PROFESOR INSTRUCTOR 1947489117
PROFESIONAL C2648497119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1193348115
TRABAJADOR OPERATIVO C891211111
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESIONAL B105411617
PROFESOR CATEDRATICO 3902221126
TRABAJADOR OPERATIVO C49520112
PROFESOR ADJUNTO 1972968112
TRABAJADOR OPERATIVO C1446955116
PROFESOR CATEDRATICO 4048255128
TRABAJADOR OPERATIVO C1318960132
PROFESIONAL C2163952111
PROFESOR INSTRUCTOR 1914601111
TRABAJADOR OPERATIVO C53773213
PROFESIONAL B2989248130
PROFESOR INSTRUCTOR 175600817
PERSONAL EXTRAORDINARIO 281487.750.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1485636116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82478.350.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B3103224133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 312446.050.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4073286130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132905.950.1255
PROFESOR CATEDRATICO 4028454.5118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 874469.650.6777
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49169.80.0630MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A224702.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO C1197404111
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 469208.50.259
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876111
TRABAJADOR OPERATIVO C73709617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158515617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 838963.715MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 300483.40.255
TECNICO ASISTENCIAL B563977.50.516
PROFESIONAL C2486450115
PROFESIONAL B2967510119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214784.90.259MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
TECNICO ESPECIALIZADO B58497812
PROFESOR ASOCIADO 3499221.60.95230
TECNICO ESPECIALIZADO D57337210
PROFESIONAL B2639046127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1651162126
PROFESOR CATEDRATICO 4632559131
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78671710MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A940716115
PROFESIONAL A90026813
TRABAJADOR OPERATIVO B932498113
TECNICO ASISTENCIAL B83650815
TECNICO ASISTENCIAL B53204712
PROFESOR ASOCIADO 3193994128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1094940.12511MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2362242117
PROFESOR INSTRUCTOR 859028.90.522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180421.550.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344711.70.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 398624.20.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 36093.050.0317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103994.10.1252
JEFE B3946520131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186623.20.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175945.350.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 2604513112
PROFESOR INSTRUCTOR 240386.70.12528
TRABAJADOR OPERATIVO A1214007129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 278253.650.65315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8770520.510
PROFESOR ASOCIADO 181045619
PROFESIONAL B7921580.55
PROFESOR INSTRUCTOR 2466076.5125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 721686.212MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 1560233.250.7516
TECNICO ESPECIALIZADO D1433430.250
TECNICO ESPECIALIZADO A936717110
PROFESOR INSTRUCTOR 1654915110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38308.10.1569
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 289118.50.9039MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D123255019
PROFESOR CATEDRATICO 1769465.50.526
PROFESOR ASOCIADO 9047010.59
TECNICO ASISTENCIAL B97958819
TECNICO ESPECIALIZADO A1491685130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68942.30.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2336133.9122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 524158.050.62513MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1136262110
PROFESOR INSTRUCTOR 1681446115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1350950114
TECNICO ASISTENCIAL A900166110
PROFESIONAL A1469451110
PROFESOR CATEDRATICO 2715815112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249133.50.9274
TECNICO ASISTENCIAL B1226839121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127172.70.1254
PROFESOR INTERINO BACHILLER 68961.90.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117690.30.1257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210161.20.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 1140170.3130MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1306506112
TECNICO ESPECIALIZADO B59947012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63586.30.1264
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104031515
PROFESOR INSTRUCTOR 2022629112
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.890301.315MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 2418326112
PROFESIONAL A160185019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 475836.90.750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESOR INSTRUCTOR 1877699114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 172404.70.3130MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C161640914
TECNICO ASISTENCIAL B1422932131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106324812
TECNICO ESPECIALIZADO B730197110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 206798.80.259MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244667.550.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3751MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B38432310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 243628.550.33MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2911505127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325948.40.6250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 472948.70.34720
TECNICO ASISTENCIAL B1441369132
PROFESOR INSTRUCTOR 207392.40.2520MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2070775.45124
PROFESOR INSTRUCTOR 172547.30.1255
PROFESIONAL C2714292122
PROFESOR INTERINO BACHILLER 765477.418MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2622942117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172887.50.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.960MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1346414.5124
TECNICO ASISTENCIAL A1120062119
TECNICO ESPECIALIZADO D1333089110
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 1625000.254MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3480198128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 334010.50.8554
PROFESIONAL C3161188114
TECNICO ASISTENCIAL B58314413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1197879131
PROFESIONAL D3892258135
PROFESOR CATEDRATICO 5596719130
PROFESOR INTERINO BACHILLER 293612.30.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 7901380.59
PROFESOR CATEDRATICO 5008852125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3523679114
PROFESOR ASOCIADO 2983594129
TECNICO ESPECIALIZADO D4149280.57
TRABAJADOR OPERATIVO C1283098111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30359.850.0313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 372288.50.451MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1127955116
PROFESOR ASOCIADO 2886870118
PROFESOR ADJUNTO 619851.750.2538
TRABAJADOR OPERATIVO B986748116
TECNICO ASISTENCIAL B1206727119
TECNICO ESPECIALIZADO D69372212
PROFESOR INSTRUCTOR 184467.950.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1209270.30.90311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328692.250.55MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A49569312
TECNICO ASISTENCIAL B928266111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191143.550.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B64023713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351696.7516MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 457310.8517MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A356344.411MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C1905652111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173839.150.51MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B4910250.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 207176.90.15618
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 603373.050.35117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 473703.250.2527
PROFESOR CATEDRATICO 4424150.5127
PROFESIONAL B93244112
TRABAJADOR OPERATIVO B51838913
PROFESOR INTERINO104644415
TECNICO ESPECIALIZADO A1365602124
TECNICO ASISTENCIAL B75044816
PROFESOR ASOCIADO 3841065129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 910500.750.9522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146187719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.1880MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2621278128
PROFESOR INSTRUCTOR 3908770.258
PROFESIONAL C2689009120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 263542.350.253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A84539913
TECNICO ASISTENCIAL B54522913
PROFESIONAL A2037355118
PROFESOR ASOCIADO 2318677117
PROFESIONAL A1396619110
TECNICO ESPECIALIZADO D1889605125
PROFESOR INSTRUCTOR 173748.20.31310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120084518
TRABAJADOR OPERATIVO C67663516
TRABAJADOR OPERATIVO B986748116
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 466899.750.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 508599.70.4529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 6554883143
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203593.650.15612
PROFESOR INSTRUCTOR 446011.40.2528
PROFESOR INTERINO977714.60.7029
TRABAJADOR OPERATIVO C79562418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228378.80.4194
PROFESIONAL A1826783117
PROFESOR INSTRUCTOR 2779923132
PROFESOR CATEDRATICO 317776.60.259MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1190016.70.65326
PROFESOR INSTRUCTOR 184410.50.25111
PROFESOR ASOCIADO 2866617113
PROFESOR ADJUNTO 1941323111
TECNICO ESPECIALIZADO A1173962111
PROFESIONAL A188226.50.251
PROFESOR CATEDRATICO 3290760116
PROFESIONAL C130011112
PROFESOR VISITANTE 556108.8510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1032619.20.9034
PROFESIONAL A1903818113
TRABAJADOR OPERATIVO B1048408117
TRABAJADOR OPERATIVO C1782472132
PROFESOR INSTRUCTOR 1896370114
TECNICO ASISTENCIAL A70349616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28930.850.0316
PROFESIONAL B2644021115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
PROFESOR CATEG. ESPEC., CATEDRATICO 2071804116
TECNICO ASISTENCIAL A906508114
TRABAJADOR OPERATIVO C1343499134
PROFESIONAL B158074317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B897310111
TECNICO ASISTENCIAL A1023696112
PROFESOR CATEDRATICO 4346337124
TRABAJADOR OPERATIVO B967687115
DIRECTOR DE ESCUELA3644952119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110911416
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1162126110
PROFESOR ASOCIADO 3315078129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 254345.50.254
PROFESIONAL A2437965130
TRABAJADOR OPERATIVO B967687115
PROFESOR INSTRUCTOR 874470.70.45227
PROFESOR INVITADO I AÑO, LIC.SEP-CONARE1877343.1118
PROFESOR CATEDRATICO 3947024126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 256465.50.31
TECNICO ESPECIALIZADO D1300246.5113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 410234.70.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 195227.80.51MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR606456.50.2519
PROFESOR INTERINO BACHILLER 703411.315MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1441540.750.7532
TECNICO ASISTENCIAL B1228515121
TECNICO ESPECIALIZADO B1118700111
TRABAJADOR OPERATIVO B74273617
PROFESOR ASOCIADO 3205923113
PROFESOR ADJUNTO 848240.50.59
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 176893917
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
JEFE B3835211136
TECNICO ASISTENCIAL A102786019
TRABAJADOR OPERATIVO C1766866132
PROFESIONAL C3556059.65127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277278.50.255
PROFESOR CATEDRATICO 2525247115
JEFE A3253366112
TECNICO ASISTENCIAL A82098918
TECNICO ESPECIALIZADO D1874153131
PROFESOR ASOCIADO 3574986133
PROFESIONAL C2782724117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85488511
PROFESOR ASOCIADO 13283750.511
PROFESOR INSTRUCTOR 1870726112
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
PROFESOR CATEDRATICO 4982216129
PROFESOR ASOCIADO 499883.90.37510
PROFESIONAL D3332573113
PROFESOR INTERINO1728495.11.2028
PROFESOR ASOCIADO 1479864.350.529
TRABAJADOR OPERATIVO C68080216
PROFESIONAL B185925417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102558.650.1256MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2593012116
TECNICO ASISTENCIAL A1101105119
PROFESOR CATEDRATICO 3410756126
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR INTERINO BACHILLER 206885.70.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B80502116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 787326.50.58
TRABAJADOR OPERATIVO C1353322114
PROFESOR INSTRUCTOR 159832.20.12515
TECNICO ASISTENCIAL B923073110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144072.550.1762
TRABAJADOR OPERATIVO C68345713
PROFESOR CATEDRATICO 3774840125
PROFESIONAL A1442511110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84593.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97546.550.1256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 995806.50.531
PROFESOR INSTRUCTOR 2289321113
PROFESOR CATEDRATICO 735427.750.2513
TECNICO ESPECIALIZADO D120889818
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESIONAL C2077580114
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2758130.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151799.40.1563
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1320966.3120MES INCOMPLETO
JEFE B4359830136
PROFESIONAL A2382296129
TECNICO ASISTENCIAL A1366508133
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1137221.30.81515
TECNICO ESPECIALIZADO B1562898119
TECNICO ASISTENCIAL A82098918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86434214MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 6051411142
TECNICO ESPECIALIZADO D1562898119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 919666.1519MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5751343143
TECNICO ASISTENCIAL A1042653114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82998611
TECNICO ASISTENCIAL B75044816
PROFESOR ADJUNTO 3988850.258
PROFESOR ASOCIADO 199606016
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326126
PROFESOR INSTRUCTOR 398287.750.2519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4866444.8129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 316530.0316
TRABAJADOR OPERATIVO A1245721131
PROFESOR CATEDRATICO 3983469133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139099417
PROFESOR CATEDRATICO 7743752145
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2438498114
TRABAJADOR OPERATIVO C1268078110
PROFESIONAL B2423536121
PROFESOR INSTRUCTOR 275696.60.15620
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
TECNICO ASISTENCIAL B1416228130
PROFESOR ASOCIADO 2689159112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 274050.40.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1155585.30.9038
PROFESIONAL A2384551127
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESOR ASOCIADO 2356970112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60719.750.1883
PROFESOR INTERINO BACHILLER 64272513MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1633439133
TECNICO ESPECIALIZADO D1377469112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2814480.252
TECNICO ESPECIALIZADO A1020086.80.75811
TECNICO ESPECIALIZADO D1660027113
TRABAJADOR OPERATIVO B1002876117
TECNICO ASISTENCIAL A1137440120
TECNICO ESPECIALIZADO B1173958112
PROFESIONAL B1732453111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 540936.20.8758MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 588163.850.40111
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 185714.250.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1540588122
TECNICO ESPECIALIZADO D112484118
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 211697919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107772316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 150590117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2293021.5123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 651896.810MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1175839113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 275847.60.750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1376730115
PROFESOR ASOCIADO 3102730111
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
TECNICO ESPECIALIZADO C105618316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B898776112
PROFESOR ADJUNTO 1470863.7518
PROFESIONAL A2320453124
PROFESOR CATEDRATICO 4592299126
TECNICO ASISTENCIAL A872300111
PROFESOR INSTRUCTOR 442340.50.2513
PROFESOR INTERINO BACHILLER 169301.40.255MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1436341133
PROFESOR CATEDRATICO 4083148124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186980.350.1565
TECNICO ESPECIALIZADO B1580328130
TECNICO ESPECIALIZADO B1185140111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 701728.750.8754MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1166503118
TECNICO ASISTENCIAL A953656110
PROFESOR INTERINO2765350.51.259
TECNICO ESPECIALIZADO B1661094134
PROFESOR INSTRUCTOR 163310.950.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119581014
TRABAJADOR OPERATIVO B664740113
TRABAJADOR OPERATIVO B804053110
PROFESOR CATEDRATICO 8940650.2526
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53430.30.0631
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1849611132
TECNICO ASISTENCIAL B1387736129
PROFESOR INSTRUCTOR 8351950.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178835.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2282288112
PROFESOR CATEDRATICO 1296191.50.517
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42217.10.03114
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TECNICO ASISTENCIAL B1045830112
TECNICO ASISTENCIAL B224436.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199455.050.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214364.550.257MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1427939124
TECNICO ASISTENCIAL A872300112
TECNICO ASISTENCIAL B1288852124
PROFESOR ADJUNTO 1986881111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499596.750.55MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 1152306.950.514
TECNICO ESPECIALIZADO B88608417
PROFESOR ADJUNTO 132857514
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESOR CATEDRATICO 5991656131
PROFESOR ADJUNTO 2474834123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 190326.60.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO2723592.51.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D96848216
PROFESOR INSTRUCTOR 717891.70.37519
PROFESIONAL A2609505131
TECNICO ESPECIALIZADO C1877020133
PROFESOR CATEDRATICO 5095329125
PROFESIONAL C99451312
TECNICO ESPECIALIZADO B58497812
TECNICO ESPECIALIZADO B53219911
TECNICO ASISTENCIAL B89186419
TECNICO ASISTENCIAL B63657614
PROFESOR ADJUNTO 2468378133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120293019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6086270.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186623.20.252MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 421492.250.2510
TECNICO ASISTENCIAL A1083609132
TECNICO ESPECIALIZADO B1288720117
PROFESIONAL A2032014116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1090847122
PROFESOR CATEDRATICO 6591870136
TECNICO ESPECIALIZADO D112289218
PROFESOR ASOCIADO 2299389117
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752123
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 746492.712MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 173680.450.251MES INCOMPLETO
PERSONAL EXTRAORDINARIO 231576510
PROFESOR INSTRUCTOR 9711300.524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 35571.850.0319
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
TECNICO ESPECIALIZADO D89553615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1197404111
TRABAJADOR OPERATIVO C1245344127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 536489.90.759MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 150545.950.1254
PROFESOR CATEDRATICO 5283557129
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
PROFESOR INSTRUCTOR 516332.90.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 749664.750.9032
PROFESIONAL A2239566112
TECNICO ASISTENCIAL B1106167115
TECNICO ASISTENCIAL B1347512126
TECNICO ESPECIALIZADO C54775311
TRABAJADOR OPERATIVO C1400139116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 212790.10.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C6401110.514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 483529.40.57MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C51433711
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 342999.20.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219425.20.12516
PROFESOR INTERINO BACHILLER 338602.80.52MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A86984119
PROFESIONAL B2049610112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 406586.70.50MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C83700415
PROFESIONAL A1935867114
TECNICO ESPECIALIZADO B1610429133
PROFESOR INTERINO BACHILLER 149302.450.251MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2869701120
PROFESOR ADJUNTO 186930019
TRABAJADOR OPERATIVO B1038064119
TECNICO ESPECIALIZADO B53219911
TRABAJADOR OPERATIVO B39489211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 335916.950.2521MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1801306129
PROFESIONAL A107027517
TRABAJADOR OPERATIVO B44903712
PROFESIONAL A1704071111
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR375725.80.2511MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A91954419
PROFESOR INSTRUCTOR 1796275120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1327400126
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137923.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105741.550.3130MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1721836119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38568.750.03111
TRABAJADOR OPERATIVO B950093116
TECNICO ASISTENCIAL A71804117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114911816
PROFESIONAL C127605615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1180807.950.9527
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 1630353.350.9037
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1079178.750.7518
PROFESOR ASOCIADO 2546722115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1072662.914MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A308499.750.257
TRABAJADOR OPERATIVO C1636171120
TRABAJADOR OPERATIVO C122092619
PROFESIONAL B2509553118
TECNICO ASISTENCIAL A1061610116
TECNICO ASISTENCIAL B66527514
TECNICO ESPECIALIZADO D1774816127
PROFESIONAL B1621794.5112
TECNICO ESPECIALIZADO B1377143121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.1880MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6879840.516
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION189829918
PROFESOR CATEDRATICO 3434547119
PROFESIONAL C2847189117
PROFESOR ASOCIADO 3294639129
TECNICO ASISTENCIAL B1260360123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 370724.60.2516MES INCOMPLETO
JEFE A3002677117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328454.250.2512
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
PROFESOR ADJUNTO 1629216.150.87510
TECNICO ASISTENCIAL A935317110
TECNICO ESPECIALIZADO C1282235114
PROFESOR ASOCIADO 2330938115
PROFESIONAL B1571702111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 559029.20.62513MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1218890112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 98738.650.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 294646.20.259MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3242671135
TRABAJADOR OPERATIVO B1260926132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1486895110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 928136.3512MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 376148.950.37511
TECNICO ASISTENCIAL B1067618113
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
TECNICO ESPECIALIZADO B53219911
TECNICO ESPECIALIZADO C1328532116
PROFESOR ADJUNTO 2335192121
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
TRABAJADOR OPERATIVO B1214007129
TRABAJADOR OPERATIVO C429823.511
PROFESOR CATEDRATICO 3357100115
PROFESIONAL B3257690.256
PROFESOR INSTRUCTOR 221532.850.12524
TECNICO ESPECIALIZADO B102863017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
PROFESIONAL A153309318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 319062.70.6252MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B145295124MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 478549.40.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 682529.150.7981
TECNICO ASISTENCIAL B313913.20.5164
TECNICO ASISTENCIAL A82098918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 227019.712MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
TECNICO ESPECIALIZADO D1483428116
TECNICO ASISTENCIAL A959043110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 807368.750.6536
TECNICO ASISTENCIAL B87517919
TECNICO ESPECIALIZADO D75815513
PROFESIONAL A116937916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 200073.60.252MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2907635117
TRABAJADOR OPERATIVO B1143630125
PROFESIONAL C2091545113
PROFESOR CATEDRATICO 3220253121
PROFESIONAL B2387618118
TECNICO ASISTENCIAL A88489816
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR517181.250.2511
TECNICO ASISTENCIAL B786483.519
TECNICO ASISTENCIAL B61067514
PROFESOR ADJUNTO 765068.90.45211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112938.050.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 448904.40.57MES INCOMPLETO
JEFE A2677174114
TRABAJADOR OPERATIVO C1704445130
PROFESOR INSTRUCTOR 361617.10.2510
PROFESOR INSTRUCTOR 906809.80.45231
TECNICO ESPECIALIZADO B1243567115
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESOR INTERINO BACHILLER 425150.20.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 748902.8111MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2809657116
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESIONAL A123399917
TECNICO ESPECIALIZADO D134447919
TRABAJADOR OPERATIVO C975417113
PROFESIONAL B2940571130
TRABAJADOR OPERATIVO C59276110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193886.30.12522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214832.250.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 859139.515MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2218764.5112
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 40515901.20217
PROFESIONAL A2288404125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 285730.40.22611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203267.850.15612
PROFESOR INSTRUCTOR 186173.750.1765
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 265272.850.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 389008.650.37515MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 313762.40.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146187719
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TECNICO ESPECIALIZADO C57289511
TECNICO ESPECIALIZADO B1446752120
PROFESIONAL C222940916
PROFESOR CATEDRATICO 4337655132
PROFESIONAL C2648497119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 960182.615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 261099.60.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1762875.8116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1155585.30.90310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132905.950.1565
TECNICO ESPECIALIZADO D111958016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138639.20.1256
PROFESOR CATEDRATICO 2775644115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78805.450.1258MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124306.20.1254
TECNICO ESPECIALIZADO B1429627115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8727540.67510
PROFESOR INSTRUCTOR 175949618
PROFESOR CATEDRATICO 6178635132
PROFESOR ASOCIADO 1851643.50.7520
TECNICO ESPECIALIZADO B1309414116
TECNICO ASISTENCIAL B1188291119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1752058111
TECNICO ASISTENCIAL B48328511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 242256.450.55MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2022708.5110
PROFESOR INSTRUCTOR 1466966.250.7535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1902504.5122
TRABAJADOR OPERATIVO C84206619
PROFESOR INSTRUCTOR 473703.250.2526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114821917
PROFESOR CATEDRATICO 907218.750.2525
PROFESIONAL B2871728128
JEFE B2901288110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1258089.850.9526
TRABAJADOR OPERATIVO C1745409132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 393358.50.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 500758.90.2530
TECNICO ASISTENCIAL A1006318113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97151713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.253MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 351577.950.2526
PROFESOR INTERINO3931044.51.2533
TECNICO ESPECIALIZADO D1713006122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 594494.70.518MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 716910.60.52813
TRABAJADOR OPERATIVO C1766866132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49169.80.0630MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1118700111
PROFESOR CATEDRATICO 2599974113
PROFESIONAL A160185019
PROFESOR INSTRUCTOR 424105.750.2515
TECNICO ASISTENCIAL B765964.9516
DECANO4131809140
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 65189.650.1880MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D82542614
PROFESOR INSTRUCTOR 1659552117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150105.550.1258
PROFESOR ASOCIADO 2437330114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 809466.40.6775
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 379954.750.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150188219
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR CATEDRATICO 4479710125
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 180397711
PROFESOR INTERINO BACHILLER 149302.450.251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C164254218
TECNICO ESPECIALIZADO D1234950.5113
TECNICO ASISTENCIAL B828415113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6945410.6535
PROFESOR INSTRUCTOR 183535518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147100416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1724955110
TRABAJADOR OPERATIVO C136827918
PROFESOR INSTRUCTOR 3982290.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130779914
PROFESIONAL B2567209125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192245.950.252MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2268555115
TRABAJADOR OPERATIVO C97309616
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION6509173137
PROFESIONAL A1826783117
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 287881.450.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219828.650.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 316194.70.3515
TRABAJADOR OPERATIVO B47147712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95167.30.1253MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2547541117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1177862124
TECNICO ASISTENCIAL A1213269124
PROFESIONAL A1797100112
TECNICO ESPECIALIZADO B69797814
PROFESIONAL A1762685115
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 90210.80.1252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 265272.850.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4475316125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 601481.850.753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95167.350.150MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100639.450.151MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382255.650.58MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO35505511.2533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A632574112
TECNICO ESPECIALIZADO D1456938115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 502622.050.5527
PROFESOR ASOCIADO 193382519
JEFE A2894943120
TECNICO ESPECIALIZADO D82542614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 493989.750.2534
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INSTRUCTOR 1381702110
PROFESOR INTERINO1118673.516
DIRECTOR DE ESCUELA4636523126
PROFESIONAL A135092116
PROFESOR ADJUNTO 2786618136
PROFESOR ADJUNTO 1943902112
PROFESOR INSTRUCTOR 213818.30.1257
TECNICO ASISTENCIAL B49588212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244461.250.3750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2907489128
TECNICO ESPECIALIZADO D1095492.519
TECNICO ESPECIALIZADO D1721836125
TRABAJADOR OPERATIVO C103169316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 743336.312MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3013104128
TRABAJADOR OPERATIVO C114277515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213182.850.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D98850716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230693.550.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 488414.90.511MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180817.950.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202627.20.258MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1313452112
TRABAJADOR OPERATIVO B1231602131
PROFESOR INTERINO2229922.5127
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.175754315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 575001.20.515MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1720050118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131633414
PROFESOR CATEDRATICO 7255995155
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127172.70.1254
TECNICO ESPECIALIZADO B90367817
PROFESOR INSTRUCTOR 358915.250.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186623.20.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180421.550.254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1612375.818
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR INSTRUCTOR 348974.20.18827
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1512463112
TRABAJADOR OPERATIVO C1837092135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 513792.70.511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1233075127
PROFESIONAL C24287711.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202622418
TECNICO ASISTENCIAL A735782116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112618515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119581.70.12510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A139661919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 69319.550.0637
PROFESOR CATEDRATICO 3828958117
TECNICO ESPECIALIZADO B1628520131
TECNICO ASISTENCIAL B1208402.85121
PROFESOR INSTRUCTOR 1749742118
TECNICO ASISTENCIAL B75044816
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESIONAL C198644819
TECNICO ASISTENCIAL A82567917
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160175615
TECNICO ESPECIALIZADO B71371114
PROFESOR ASOCIADO 2368365120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2598687127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53430.30.0631
TECNICO ESPECIALIZADO B1286838117
TRABAJADOR OPERATIVO C1308457112
TRABAJADOR OPERATIVO B1256527132
PROFESIONAL B2991456132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 51177.90.1252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 438584.50.52
TECNICO ASISTENCIAL B1347512127
TRABAJADOR OPERATIVO A1185239129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126889.850.3750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESOR INSTRUCTOR 499627.20.2523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 461838.750.58MES INCOMPLETO
JEFE A3330480131
TRABAJADOR OPERATIVO B1096712123
PROFESOR INSTRUCTOR 2564347134
TRABAJADOR OPERATIVO C1263748120
TECNICO ASISTENCIAL A719625.0516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 271545.250.256
TECNICO ESPECIALIZADO C1328532115
PROFESIONAL A2224307113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108443.20.1258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 259339.150.256MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4513751131
PROFESIONAL B1107380.250.755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1491249.2516
PROFESOR CATEDRATICO 4021415NULL25MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 11231390.535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1275898111
TECNICO ESPECIALIZADO A1237743118
TECNICO ESPECIALIZADO D1818966130
TECNICO ASISTENCIAL B1347512127
TECNICO ASISTENCIAL B1427815.7128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 278959.550.53MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C55238713
TECNICO ESPECIALIZADO D1311502111
PROFESOR CATEDRATICO 5703657126
PROFESOR ADJUNTO 2692051119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3078460.2520
PROFESOR CATEDRATICO 3874556134
DIRECTOR DE ESCUELA3042989128
TECNICO ESPECIALIZADO B1536408118
PROFESOR CATEDRATICO 2116593.750.95213
TECNICO ASISTENCIAL A1080568117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 70883.10.0638
PROFESOR INSTRUCTOR 2242731114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 226133.50.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117899.10.3131MES INCOMPLETO
JEFE A3445058114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 311244.70.3751
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
PROFESIONAL A2569814135
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2432903112
PROFESOR INSTRUCTOR 1989186116
PROFESOR INSTRUCTOR 1435498110
PROFESOR INSTRUCTOR 103607313
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
TRABAJADOR OPERATIVO C995355114
PROFESOR INTERINO3191784.251.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 810886.30.8552
TECNICO ESPECIALIZADO D1695347124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 645916.50.7781
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 206633316
TRABAJADOR OPERATIVO B192161.50.50
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION320771818
JEFE B3753602127
PROFESOR CATEDRATICO 999785.250.2529
TECNICO ESPECIALIZADO B3162040.56
TECNICO ESPECIALIZADO D1311244.50.7527
PROFESOR CATEDRATICO 2187171.7135
TECNICO ESPECIALIZADO B1633005133
TECNICO ESPECIALIZADO C89891517
TECNICO ESPECIALIZADO C1282235114
TECNICO ASISTENCIAL A966824111
TECNICO ESPECIALIZADO A83517717
PROFESOR INSTRUCTOR 417013.850.33210
TECNICO ESPECIALIZADO D1874153131
TECNICO ESPECIALIZADO B1354567120
TECNICO ASISTENCIAL A1308056131
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2172037.0519
PROFESOR INTERINO BACHILLER 126227.750.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1099525118
DIRECTOR DE ESCUELA5228440139
PROFESOR ASOCIADO 2637934.5114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B39489210
PROFESOR INTERINO BACHILLER 945384.80.90312
PROFESOR INTERINO1077587.7516
TECNICO ESPECIALIZADO B1580328130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305994.850.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 851589.80.9522
TECNICO ESPECIALIZADO A77346716
PROFESOR CATEDRATICO 7822348145
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 960353.10.9035
TECNICO ASISTENCIAL B397540.850.8231
PROFESOR INSTRUCTOR 159906.20.1256
PROFESOR INSTRUCTOR 258297.850.2529
PROFESOR INTERINO BACHILLER 2624000.254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B68637216
TECNICO ESPECIALIZADO B1188452.45114
PROFESOR INSTRUCTOR 163758.80.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1087160.515MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 143760.60.1254
PROFESIONAL A308949.210MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119015.450.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167732.450.252MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1143630125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 563148.20.35116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136220016
TECNICO ASISTENCIAL B1347512129
PROFESIONAL A82496112
TECNICO ASISTENCIAL A1332574114
TECNICO ASISTENCIAL A60969615
PROFESOR CATEDRATICO 3039733116
TECNICO ASISTENCIAL B1045830112
TECNICO ESPECIALIZADO D112289218
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
PROFESOR CATEDRATICO 1506044.50.60117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 23579.80.0631MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B76596516
PROFESOR INSTRUCTOR 163758.80.1886
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
PROFESOR INSTRUCTOR 149029618
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1254242.7514MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1470375118
PROFESOR CATEDRATICO 3683434130
PROFESOR ASOCIADO 225881819
TECNICO ASISTENCIAL A1270141127
TRABAJADOR OPERATIVO A42562912
PROFESOR INTERINO1061543.7519
PROFESOR ASOCIADO 3315748125
PROFESOR INSTRUCTOR 5587680.55
PROFESIONAL C9557111.2263
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224452.250.257MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B44773614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1964530.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2825280.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.10MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2130831121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47811.70.0632MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.1880MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1674920119
TECNICO ESPECIALIZADO D1679521117
TRABAJADOR OPERATIVO C89712812
TRABAJADOR OPERATIVO B1196413128
TECNICO ESPECIALIZADO A936717110
TECNICO ASISTENCIAL B92464319
TECNICO ESPECIALIZADO C1282235114
TRABAJADOR OPERATIVO A858868110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.251MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2278616110
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2391404113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30116.450.0317
TECNICO ESPECIALIZADO D77605213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110911416
DIRECTOR DE ESCUELA4067179114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84593.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 199194816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34659.750.0317
TRABAJADOR OPERATIVO B67246816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 726793.2510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2147271127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10279940.530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C75746612
PROFESIONAL B1787452110
PROFESIONAL A1890880119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3698160.2511
PROFESIONAL B153713917
PROFESOR ASOCIADO 532995.50.2517
PROFESOR ASOCIADO 222227719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 258078.050.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1179396115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 500890.20.8556
PROFESOR CATEDRATICO 6273737140
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 952657.2512MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESOR CATEDRATICO 3039196112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203293.350.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106324813
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 680081.850.516MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1061610116
PROFESIONAL A114569016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135772.550.1256
PROFESOR ASOCIADO 506538.50.2512
TECNICO ASISTENCIAL A855196110
PROFESOR INSTRUCTOR 2206836125
PROFESIONAL A87223015
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
TECNICO ESPECIALIZADO A974186113
PROFESIONAL B162087317
PROFESOR VISITANTE I  AÑO, DOCTORADO 123138410
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 315241.950.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1076692.50.514
PROFESIONAL A2548080132
DIRECTOR DE ESCUELA7088634132
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 306914.80.3752MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D112289218
TECNICO ASISTENCIAL A1042653115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 145509.70.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353471.750.2510
PROFESIONAL A2064063118
TECNICO ASISTENCIAL A1080568114
PROFESIONAL C1510501.516
PROFESOR INVITADO I AÑO, DOCTORADO 293347.4510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1352687116
PROFESOR CATEDRATICO 15711990.519
TECNICO ASISTENCIAL B1287176124
PROFESIONAL B145357315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 942648.418MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1644574122
TECNICO ASISTENCIAL B810887110
PROFESOR CATEDRATICO 5772973131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
PROFESIONAL A1698587113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 37005.10.0319
PROFESOR INTERINO1397529.350.70220
PROFESOR INSTRUCTOR 1697386116
PROFESOR INSTRUCTOR 2194023116
PROFESOR INSTRUCTOR 452492.750.2524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 913127.10.7510
PROFESOR INTERINO2075159.21.22611
PROFESIONAL A1674682110
TECNICO ESPECIALIZADO B1027317110
TECNICO ASISTENCIAL A44940511
PROFESOR ASOCIADO 3367341135
PROFESIONAL B220169819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180421.550.6254MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 15822130.535
TECNICO ESPECIALIZADO B1047863111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75052.750.0638
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1301953.25125MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2891568115
PROFESOR CATEDRATICO 1531641.50.528
TRABAJADOR OPERATIVO C122817217
TECNICO ESPECIALIZADO B96125718
TRABAJADOR OPERATIVO B2189560.53
PROFESIONAL C3188655133
PROFESOR INTERINO598970.250.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193038.40.2261
TRABAJADOR OPERATIVO C1177862122
PROFESOR INSTRUCTOR 2218174129
TRABAJADOR OPERATIVO C1681037128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320581.80.3751
PROFESIONAL A2323124122
TECNICO ESPECIALIZADO B62845612
TECNICO ESPECIALIZADO B1138775111
PROFESOR INSTRUCTOR 225702.90.15611
PROFESIONAL A2032014116
PROFESOR INSTRUCTOR 181115.550.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30893.350.0314
PROFESOR CATEDRATICO 4660095130
PROFESOR INSTRUCTOR 253949.250.15615
PROFESIONAL C1319298110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396530.750.6250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 4054632123
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.140982015
TRABAJADOR OPERATIVO B78767118
TECNICO ESPECIALIZADO D1249162110
PROFESOR CATEDRATICO 3934602117
TRABAJADOR OPERATIVO C1704445129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 68410210
TECNICO ASISTENCIAL A49569312
TECNICO ASISTENCIAL B87366218
PROFESOR INTERINO BACHILLER 261279.20.4381MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1547941124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396140.80.4522
PROFESIONAL A1604225110
TRABAJADOR OPERATIVO C88643515
PROFESOR ASOCIADO 2885675112
PROFESOR INSTRUCTOR 902552.450.45231
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1194139.850.9525
PROFESOR INTERINO4754719.51.2529
PROFESOR INTERINO3544173.251.2529
PROFESOR ASOCIADO 3124720126
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESIONAL B2130522.8111
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 3000000.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 319865.550.258MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2530694114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 908607.650.75415
PROFESOR INTERINO BACHILLER 413771.40.750MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B53204712
TRABAJADOR OPERATIVO C1283098111
TECNICO ESPECIALIZADO B97361819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 251852.450.2510MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B835827.750.59717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 823520.90.6536
TRABAJADOR OPERATIVO C1300556111
TRABAJADOR OPERATIVO C1540588122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 661413.90.5525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31779.60.0316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247007.10.259MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8821650.758
TRABAJADOR OPERATIVO C48649311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156696.20.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B78630618
PROFESOR INTERINO BACHILLER 566866.9510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A62432916
TECNICO ASISTENCIAL B1047506112
TECNICO ASISTENCIAL B56368.910MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3671637123
TRABAJADOR OPERATIVO B56752614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 971498.850.9525
PROFESOR CATEDRATICO 3826262134
TECNICO ESPECIALIZADO D74528318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191246.80.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B75819915
PROFESIONAL B112897414
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
PROFESOR CATEDRATICO 4268051134
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR604917.50.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10228890.7512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396530.750.6250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168129.050.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141467419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1154978.85110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1055766.20.9038
PROFESOR INSTRUCTOR 1527383.70.80116
TECNICO ESPECIALIZADO D1869779130
TECNICO ASISTENCIAL B1126279112
PROFESOR ASOCIADO 3113465125
PROFESOR ASOCIADO 3134619131
TRABAJADOR OPERATIVO B898776112
PROFESOR INSTRUCTOR 490760.250.2515
TECNICO ASISTENCIAL A1023696113
TECNICO ASISTENCIAL B1434665130
PROFESOR ADJUNTO 3400720.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 362755.250.2524
TECNICO ESPECIALIZADO B1377143121
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
TECNICO ASISTENCIAL A49569312
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2290374112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 183588218
PROFESOR CATEDRATICO 5711874NULL31MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150626.70.259
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
PROFESIONAL A1970587115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143099816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 761306.4513MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
TECNICO ASISTENCIAL B1287176120
TECNICO ASISTENCIAL A1251184126
PROFESOR INSTRUCTOR 2478940115
PROFESOR ADJUNTO 2772716130
PROFESOR ASOCIADO 14066300.526
PROFESIONAL B1817085112
PROFESOR INSTRUCTOR 174033.20.1258
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2095667.050.9038
TECNICO ASISTENCIAL B47290011
TECNICO ESPECIALIZADO B1444871124
PROFESIONAL C3272242124
PROFESOR CATEDRATICO 6001754134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2398480.5631MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B142779315
PROFESOR ADJUNTO 2225439116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117205116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68942.30.1881MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1062915110
PROFESIONAL B2432859111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81487.10.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1377469112
PROFESOR INSTRUCTOR 870981.250.511
TECNICO ESPECIALIZADO B1118700111
TECNICO ESPECIALIZADO C1425153119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3420510.50
TECNICO ESPECIALIZADO B1309414118
PROFESOR ASOCIADO 3679200127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 54139.70.1256MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
TRABAJADOR OPERATIVO B42678812
PROFESIONAL A1620434112
TRABAJADOR OPERATIVO C936777.85112
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN4567696132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 4270240.2512
TECNICO ASISTENCIAL A906508113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203293.350.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1532784116
PROFESIONAL B2821803133
PROFESOR INTERINO530125.50.754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 57608.50.0632
PROFESOR INSTRUCTOR 150241.70.1255
PROFESIONAL B172277118
PROFESOR CATEDRATICO 3846512131
PROFESOR INSTRUCTOR 7386310.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60719.750.0633
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESOR INSTRUCTOR 211628.20.1258
PROFESIONAL A1999965116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115914918
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 292053.650.2513MES INCOMPLETO
DIRECTOR DE ESCUELA3013383117
TRABAJADOR OPERATIVO A42562912
TECNICO ESPECIALIZADO B1572802131
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81307.10.06312
PROFESOR ASOCIADO 180034818
PROFESOR INSTRUCTOR 675721.50.758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 485758.50.53
TRABAJADOR OPERATIVO C1213269124
PROFESIONAL B2830935133
PROFESOR INSTRUCTOR 10254010.90327
PROFESOR ASOCIADO 3643665128
TECNICO ASISTENCIAL A550552.50.518
PROFESOR INSTRUCTOR 413606.50.2512
PROFESOR INSTRUCTOR 442799.250.2516
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
TRABAJADOR OPERATIVO C62674315
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 452464.250.259
TRABAJADOR OPERATIVO C292911.8128MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198265.30.252MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A68410210
TECNICO ASISTENCIAL A1327013132
PROFESOR CATEDRATICO 1891051.50.7518
TRABAJADOR OPERATIVO A51641814
TRABAJADOR OPERATIVO C118794717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1007409.7111MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1130075.50.524
PROFESOR ADJUNTO 2438871113
PROFESIONAL A2352502127
PROFESIONAL C3150706126
TRABAJADOR OPERATIVO C1285049111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1330749112
PROFESIONAL C3192919125
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326126
PROFESOR INTERINO892638.916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 847529.113MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 394964.850.3952
PROFESIONAL A2147271127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 719452.50.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A3764530.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112618515
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 217604218
PROFESOR ASOCIADO 203626616
PROFESOR INSTRUCTOR 1805748.050.90316
PROFESIONAL A2128160120
TRABAJADOR OPERATIVO B985281115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31793.10.0314
PROFESOR INTERINO1591593.5112
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2244947110
TRABAJADOR OPERATIVO A1030642120
TECNICO ESPECIALIZADO B98053.20.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.51MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1634221111
JEFE A3565246131
TECNICO ASISTENCIAL A1381025129
TRABAJADOR OPERATIVO A1202416130
TECNICO ESPECIALIZADO D1642367121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 617335.40.5974MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
TECNICO ESPECIALIZADO C102395318
PROFESOR INSTRUCTOR 746016.50.59
PROFESIONAL A1623031112
PROFESOR CATEDRATICO 4174623140
TECNICO ESPECIALIZADO D1483428116
PROFESOR CATEDRATICO 3355819120
TECNICO ASISTENCIAL B1106167115
TECNICO ASISTENCIAL B1407848131
TRABAJADOR OPERATIVO C110123518
PROFESOR INTERINO3134252119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 812920.850.85510
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1145992.0519MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A108350815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 335417.550.3756MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3009154117
PROFESIONAL C2705076115
PROFESIONAL A114569016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 892805.50.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 618127.80.510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210304.20.1564
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109090011
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382493.60.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1561948113
PROFESIONAL B3982000.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 231412.750.253
PROFESOR INSTRUCTOR 319943.750.259
TECNICO ASISTENCIAL A1100353110
TECNICO ESPECIALIZADO D118622819
TRABAJADOR OPERATIVO A41481611
TECNICO ESPECIALIZADO B1399719122
TRABAJADOR OPERATIVO C1575839124
PROFESOR INSTRUCTOR 2416380119
TECNICO ESPECIALIZADO B75819915
TECNICO ASISTENCIAL B973758110
PROFESIONAL B2509553118
TECNICO ASISTENCIAL A1175354121
TECNICO ESPECIALIZADO D112484118
PROFESOR INTERINO1339591.550.70225
TECNICO ESPECIALIZADO C1747221133
TECNICO ESPECIALIZADO B6443600.517
TECNICO ESPECIALIZADO B1211414.55116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 429404.850.4115
TECNICO ASISTENCIAL A1371368124
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 198252816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 177859.40.1882
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83667.90.1251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 552286.950.50212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150105.550.1258
PROFESOR ADJUNTO 825853.50.511
TECNICO ASISTENCIAL B87366218
PROFESIONAL B102484514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 13806881.10112
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION5381494130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 266369.614MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 10603440.512
PERSONAL EXTRAORDINARIO 231576510
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 1373661.750.7511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147686417
TRABAJADOR OPERATIVO B1231602130
PROFESOR INSTRUCTOR 155584.950.1256
TECNICO ESPECIALIZADO C1256067112
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 217444917
TECNICO ESPECIALIZADO B989061.5110
TRABAJADOR OPERATIVO C61505010
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1176921.450.97510
PROFESOR ASOCIADO 15608340.532
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 4817790.2512
TRABAJADOR OPERATIVO C1378681114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1576934111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 225158.30.1888
PROFESOR INSTRUCTOR 1091389.50.525
PROFESIONAL A1674682110
TRABAJADOR OPERATIVO C54888910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2277330112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 467311.712MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 273640.70.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 181611.10.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53430.30.0631
TECNICO ASISTENCIAL B1327400126
PROFESOR INSTRUCTOR 265226.950.12522
TECNICO ESPECIALIZADO D1432656114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344711.70.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2639046129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356853.850.256MES INCOMPLETO
JEFE A2720728116
PROFESOR ASOCIADO 10117390.512
PROFESIONAL C2584611113
TRABAJADOR OPERATIVO C79562418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 745542.550.77810
PROFESOR INSTRUCTOR 438941.50.2522
PROFESOR CATEDRATICO 3395425122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 452922.750.2535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244207.50.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 200493.950.254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B48491312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 298745.750.7546
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246808.70.259MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C112524013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49169.80.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 912940.450.8557
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116166612
TRABAJADOR OPERATIVO C54817212
TECNICO ESPECIALIZADO D921838110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 455839.70.3754MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A75764311
PROFESOR INSTRUCTOR 414089.250.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 194696.550.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1218877.20.9527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 709504.10.8551
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2299676111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 703707.950.7023
PROFESIONAL A3420510.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.1252
PROFESOR INSTRUCTOR 8944910.520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1192115.050.9036
PROFESIONAL C1502925.950.512
PROFESOR INSTRUCTOR 127096.70.1252
TECNICO ASISTENCIAL A1153537112
PROFESIONAL B733982.250.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193507.050.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 173748.20.15613
TECNICO ASISTENCIAL B973758110
PROFESOR INTERINO1043649.5110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 70739.40.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126889.850.3750MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
TECNICO ASISTENCIAL B1453512132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1450391.5112
TRABAJADOR OPERATIVO A42562911
TRABAJADOR OPERATIVO C1493771120
PROFESIONAL C2608145113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133073215
TRABAJADOR OPERATIVO B3362340.56
TRABAJADOR OPERATIVO C103023516
TRABAJADOR OPERATIVO B1249196131
PROFESIONAL B2223426113
PROFESIONAL C2835827130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 938020.0517MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
TECNICO ASISTENCIAL B939236.0518
TRABAJADOR OPERATIVO B835450112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155191718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 713001.50.517
TECNICO ESPECIALIZADO C1527188120
PROFESIONAL A106063215
TRABAJADOR OPERATIVO C943112110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303131.950.3751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150626.70.12510
TECNICO ASISTENCIAL B1001071110
DECANO4460524140
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESIONAL A584689.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 451450.10.37514MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 118338.60.18816MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2525816133
TECNICO ESPECIALIZADO D1485636115
PROFESOR INSTRUCTOR 1707560110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 361947.150.6251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154188719
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.175993813
TRABAJADOR OPERATIVO C1813684135
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 1757801111
TRABAJADOR OPERATIVO B898776112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 36093.050.0317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1237480.750.9035
TECNICO ESPECIALIZADO D1882983125
PROFESOR INTERINO5193653.251.2529
PROFESOR INTERINO1909386.91.20211
PROFESOR INTERINO2201164.5125
TRABAJADOR OPERATIVO A37325910
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR ASOCIADO 2245772114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 283011.50.256
TRABAJADOR OPERATIVO B27894.40.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TRABAJADOR OPERATIVO C1067438118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 189735.850.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A906508113
PROFESIONAL A2352502127
PROFESIONAL A1980706.25117
PROFESOR INSTRUCTOR 2161702133
TECNICO ESPECIALIZADO B1151381.250.7529
TECNICO ESPECIALIZADO B1446752124
PROFESOR INSTRUCTOR 8132950.517
PROFESOR CATEDRATICO 3975096132
PROFESOR INSTRUCTOR 2196540115
PROFESIONAL A752169.950.62510
PROFESOR INSTRUCTOR 638687.050.45226
PROFESIONAL A6765880.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 827354.113MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1356448120
TECNICO ASISTENCIAL A41653111
PROFESIONAL C153139017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 431553.50.2517
PROFESOR INTERINO3480792.51.2524
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3022960.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 866868.850.8024
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 485758.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 379083.450.51MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B932498112
PROFESIONAL A90671414
TRABAJADOR OPERATIVO A37325910
PROFESIONAL A2136785116
PROFESIONAL A513886.50.56
PROFESOR CATEDRATICO 3619888116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1180669.750.9033
TRABAJADOR OPERATIVO C1400139112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A876046111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199312.10.254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2567209125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 838963.50.8554
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR ASOCIADO 2577781129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176882.10.1567
TRABAJADOR OPERATIVO C1517180116
PROFESIONAL C2445938114
TECNICO ESPECIALIZADO A1299897121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125941619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2332790.254MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 732667.750.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176059.70.252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B993233110
PROFESOR ADJUNTO 2457213131
PROFESOR ASOCIADO 2192670.6111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178254319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154805.650.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 276738.150.18813
PROFESOR ADJUNTO 2649132132
PROFESOR ASOCIADO 206498219
PROFESIONAL A7720280.511
PROFESOR INTERINO BACHILLER 710610.750.757
PROFESOR INSTRUCTOR 1282382.250.65327
TECNICO ESPECIALIZADO C1280222113
TECNICO ASISTENCIAL A6512730.759
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 486353.650.52MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1456938115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B273035.50.8871
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1151642.50.9259
TRABAJADOR OPERATIVO B933965113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1875061123
PROFESIONAL C2468234113
TECNICO ESPECIALIZADO B1331990119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1490163.60.90313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 703865.550.62512
PROFESOR ASOCIADO 3510756130
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESIONAL A8506290.513
PROFESOR ASOCIADO 3064286118
TRABAJADOR OPERATIVO A60297215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203935.70.252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1006318112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 483201.750.2529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168129.050.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 729164.20.42520
TRABAJADOR OPERATIVO C78899413
PROFESOR INSTRUCTOR 3675960.2510
PROFESOR ASOCIADO 2742262120
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4058146115
PROFESIONAL C604016.80.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 431871.250.2521
TECNICO ASISTENCIAL B1186615120
PROFESOR CATEDRATICO 3308755122
TECNICO ESPECIALIZADO B74803814
PROFESOR CATEDRATICO 5358400.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 11750200.90312
TECNICO ASISTENCIAL A1080568114
TRABAJADOR OPERATIVO C69487816
PROFESOR INSTRUCTOR 431871.250.2522
PROFESOR INSTRUCTOR 171263519
TECNICO ESPECIALIZADO D5393530.757
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1030092.550.8559
TECNICO ESPECIALIZADO D1134746111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137923.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199510.50.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 200125619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126889.850.3750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1258505130
TRABAJADOR OPERATIVO B914904112
PROFESIONAL A132786219
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
PROFESIONAL C274992719
PROFESOR INSTRUCTOR 4282910.2516
TECNICO ESPECIALIZADO D1406166113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 183438.70.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 87223015
PROFESOR INSTRUCTOR 438352.250.2524
TECNICO ESPECIALIZADO D1410581115
TECNICO ESPECIALIZADO D1838833128
TECNICO ESPECIALIZADO D1589387120
PROFESIONAL C157787119
PROFESOR INSTRUCTOR 163314617
TECNICO ASISTENCIAL B4368310.58
TRABAJADOR OPERATIVO C1400139116
TECNICO ESPECIALIZADO B71371114
TECNICO ASISTENCIAL B993233110
PROFESOR INSTRUCTOR 159832.20.1257
PROFESOR INTERINO BACHILLER 740112.750.7511
TECNICO ESPECIALIZADO D1313645111
PROFESIONAL A2448648130
TECNICO ASISTENCIAL B1168179118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 251503.60.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 738830.250.758
TECNICO ESPECIALIZADO D1406166114
TECNICO ASISTENCIAL B1186615116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198265.30.3130MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1532530111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 171025.50.5520
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESOR INSTRUCTOR 188482.950.15613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382255.650.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 395142.90.9383MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 6034890.30115
PROFESIONAL C2255850112
PROFESOR INSTRUCTOR 8415760.517
TECNICO ESPECIALIZADO B1266143117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2493940.1884
PROFESOR INSTRUCTOR 263078.050.15613
PROFESOR INVITADO I AÑO, DOCTORADO 183784013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209740.950.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1315902110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1357401.6113
PROFESOR CATEDRATICO 4507376123
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2999267116
TECNICO ESPECIALIZADO B1747395133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118959.150.1880MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A182986919
PROFESOR INSTRUCTOR 1808548112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8005630.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 484863.30.37513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6129310.59
TECNICO ASISTENCIAL A3517480.56
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
TRABAJADOR OPERATIVO C889728110
PROFESIONAL A5728450.56
PROFESOR ASOCIADO 2442338111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101043.950.1250
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO6558246129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5545570.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121791617
PROFESOR ASOCIADO 2549510116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382493.550.53MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2416600129
PROFESIONAL C2247330115
TECNICO ESPECIALIZADO D996835114
PROFESIONAL A2288404125
PROFESIONAL A3420510.50
TECNICO ESPECIALIZADO D1827795129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 577489.50.7028
TRABAJADOR OPERATIVO B1055659120
PROFESOR INSTRUCTOR 224502519
PROFESOR ADJUNTO 2272365118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136220015
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 10312930.521
PROFESOR ASOCIADO 181056115
TRABAJADOR OPERATIVO B1178819125
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 721792.50.753
TECNICO ESPECIALIZADO D1949290129
PROFESIONAL B116496612
PROFESIONAL A24192701.20230
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314611.350.3755MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1819997112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 245967.950.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219798.750.253
TECNICO ASISTENCIAL B89186419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 257546.70.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1060529.50.90320
PROFESOR INSTRUCTOR 7475820.9039
TRABAJADOR OPERATIVO B38432310
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 206633111
TRABAJADOR OPERATIVO A1047820121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 419481.850.55MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 373246.350.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO32713841.2514
TRABAJADOR OPERATIVO C86426612
PROFESOR CATEDRATICO 530466.050.12532
TRABAJADOR OPERATIVO C1651777127
TECNICO ESPECIALIZADO A1150728114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148281.30.12510
TRABAJADOR OPERATIVO B969153115
PROFESOR ASOCIADO 1122293.50.522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28107.850.0314
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1664103113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180465.350.1567
PROFESIONAL C249890317
PROFESIONAL B2916626130
PROFESOR INSTRUCTOR 4659710.45213
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5598751128
JEFE A3458282133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38066.950.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 511590.60.2512
TRABAJADOR OPERATIVO C1626588123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171499.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 318025.350.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 419481.30.6533
PROFESOR ASOCIADO 3127195129
TECNICO ASISTENCIAL A55709213
TRABAJADOR OPERATIVO C1269883128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30359.850.0313
TECNICO ASISTENCIAL B878333.6110
TECNICO ESPECIALIZADO B88608417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 35648.050.03111
TRABAJADOR OPERATIVO C1251479128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
TRABAJADOR OPERATIVO B43791211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 400987.90.53MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1894169133
PROFESIONAL B180422719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96753.550.1255MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 144987315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132905.950.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6025070.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 853170.80.8025
TRABAJADOR OPERATIVO B1214007130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78671710MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130039.30.1254
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 157617216
PROFESIONAL A106063215
PROFESOR INSTRUCTOR 717946.650.4529
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
JEFE A2609882113
PROFESOR ASOCIADO 2659890117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144372.30.1258
TECNICO ESPECIALIZADO B1116876111
PROFESOR ASOCIADO 3004115119
TRABAJADOR OPERATIVO B1073253114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328692.350.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91971111
PROFESOR ASOCIADO 810295.850.35120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 33226.450.0315
PROFESOR CATEDRATICO 3827378131
PROFESOR ADJUNTO 2566517125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2512546118
TECNICO ASISTENCIAL A1080568117
PROFESOR INSTRUCTOR 1970228132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305423.250.2514
PROFESOR ASOCIADO 2749493116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1251
PROFESIONAL C5353350.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91995.150.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 147153.30.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143636517
PROFESIONAL A2259026124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110911416
PROFESOR ASOCIADO 482374.50.2815
JEFE A3755932136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6254400.510
PROFESIONAL D2539034112
PROFESOR INSTRUCTOR 2241913117
PROFESIONAL A2128160120
TECNICO ESPECIALIZADO B59947013
TECNICO ESPECIALIZADO B106134116
PROFESOR CATEDRATICO 2765832115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1846464118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264089.50.3753MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2379202111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 441616.415MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1288287130
TECNICO ASISTENCIAL A41653110
TRABAJADOR OPERATIVO C57492014
TECNICO ASISTENCIAL B1146391117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.51MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 7197347140
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 1291091.250.7028
PERSONAL EXTRAORDINARIO 231576511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1721534110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C73709617
PROFESOR INSTRUCTOR 424211.750.2520
TECNICO ESPECIALIZADO B1008483110
PROFESIONAL C2565095113
PROFESOR CATEDRATICO 2561201115
PROFESOR ASOCIADO 2869134124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 697970.70.7543
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3335680.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B833819110
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESIONAL C90835611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 701098.150.7510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 573740.30.753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 551695.1510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1469451110
TECNICO ESPECIALIZADO D1006701.517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 235007.650.753MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 323344.950.256MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3457782125
PROFESOR ASOCIADO 14656050.531
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98339.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1479425.5115
PROFESIONAL B1541468123
PROFESOR CATEDRATICO 9282250.2530
TRABAJADOR OPERATIVO A71020417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1145096125
PROFESOR CATEDRATICO 1852223.50.7514
TECNICO ESPECIALIZADO D310250.10.5891
PROFESOR ASOCIADO 2951576120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 300211.250.2510
PROFESOR INSTRUCTOR 1930409112
PROFESOR CATEDRATICO 2758241116
TECNICO ASISTENCIAL A889404113
TECNICO ESPECIALIZADO B1361899112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84593.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 353554.050.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1805398112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 207782.050.257MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1570201.50.85111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1221220.60.90312
PROFESOR INSTRUCTOR 2227823129
TECNICO ESPECIALIZADO D1827795129
PROFESIONAL C252010218
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 1625000.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 296562.750.253
PROFESOR INSTRUCTOR 1103472.550.75216
TECNICO ESPECIALIZADO A55023512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209740.950.254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A855196110
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 203388011
PROFESIONAL A1751810112
PROFESIONAL A1970587115
PROFESOR CATEDRATICO 4265773130
TECNICO ESPECIALIZADO B95540418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 644399.50.59
PROFESIONAL B2243945116
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESOR INTERINO1813123.40.95218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 725094.250.55212
TECNICO ASISTENCIAL A1289098128
PROFESOR INSTRUCTOR 5513940.31320
PROFESOR INSTRUCTOR 1571408.10.85525
PROFESIONAL B26173071.10121
PROFESOR ASOCIADO 3295083132
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TRABAJADOR OPERATIVO C1704445122
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
TECNICO ASISTENCIAL A230559.50.51
TECNICO ASISTENCIAL A117691.8510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1550258129
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A86984119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 145509.70.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1186615119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 319429.450.3951
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 958209.30.9025
TECNICO ASISTENCIAL B975381110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117341.450.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 40653.550.03112
TECNICO ESPECIALIZADO B1587853129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1143001.150.79415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 945202.4516MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1882294110
PROFESOR CATEDRATICO 3266154128
PROFESIONAL A1698587113
TECNICO ASISTENCIAL A71804116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2020880.250
TECNICO ESPECIALIZADO B73091516
TECNICO ASISTENCIAL B49588212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 153095.350.252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B48328511
PROFESOR INSTRUCTOR 156031.650.12523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203804.80.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 163526.450.1566
PROFESIONAL C3188655133
PROFESOR CATEDRATICO 4061363132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224452.250.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 5291040.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 612988.650.514MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B78630618
TECNICO ESPECIALIZADO B1061146110
JEFE B3733259131
DIRECTOR DE ESCUELA7446680132
TECNICO ASISTENCIAL B1442493132
TECNICO ASISTENCIAL B48328511
PROFESIONAL B2249884.25110
PROFESIONAL D3253165126
PROFESOR INSTRUCTOR 407609.250.41113
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 318862.60.5630MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 392734.750.2512
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B48315812
PROFESOR INTERINO BACHILLER 507559.5510MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 571556.50.56MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 280572.50.2512
TECNICO ASISTENCIAL A1094652124
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 179882918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 269006.450.258MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3825606126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 428892.70.40212
PROFESOR CATEDRATICO 5114867.2130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.51MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
JEFE B3540341127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 370260.40.42
PROFESIONAL C3043488122
PROFESOR ASOCIADO 3307006128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 359809.550.5522
TECNICO ESPECIALIZADO B80718017
PROFESOR INSTRUCTOR 390707.50.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 355291.550.8390
PROFESOR CATEDRATICO 3884381128
TECNICO ESPECIALIZADO B1446752124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4133916130
PROFESOR INSTRUCTOR 1898771111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 573740.412MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5189906127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1785363113
TECNICO ASISTENCIAL B1168179116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156690419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2720120.3752MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 8083210.60116
TECNICO ESPECIALIZADO D98850717
TECNICO ASISTENCIAL A64993617
PROFESIONAL B163085216
TECNICO ESPECIALIZADO C1571029127
PROFESIONAL C1591317113
PROFESOR INSTRUCTOR 137925215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 254295.20.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101738214
TECNICO ASISTENCIAL B89186419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 36223.350.0318
TECNICO ASISTENCIAL A1023696113
TECNICO ESPECIALIZADO A1257277119
PROFESOR INSTRUCTOR 177892319
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
TRABAJADOR OPERATIVO C82052214
PROFESIONAL A1587806110
PROFESIONAL B2661891120
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
TRABAJADOR OPERATIVO B1020470118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1074264.050.70221
TRABAJADOR OPERATIVO B1215474129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 197868.750.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1072966114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 265272.80.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145393117
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 240424.60.2512MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2684010113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 244461.250.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85488511
PROFESOR INSTRUCTOR 332452.50.4526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 76133.90.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53430.30.0631
TRABAJADOR OPERATIVO C1410981112
TECNICO ASISTENCIAL B91301119
TECNICO ASISTENCIAL A1080568113
PROFESOR ASOCIADO 183490914
PROFESOR INSTRUCTOR 2333654136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3752640.2510
PROFESIONAL B2509553118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
TRABAJADOR OPERATIVO B1258505133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83667.90.51MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1307844134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 548230.0631
PROFESOR CATEDRATICO 3894012128
DIRECTOR DE ESCUELA2130087110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 47689.750.03123
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3444071115
TRABAJADOR OPERATIVO B42678811
PROFESIONAL A1469451110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167335.90.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1242684.650.9528
PROFESOR ASOCIADO 228741617
PROFESIONAL B729593.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122229.850.18816MES INCOMPLETO
DIRECTOR CIL112303910
TRABAJADOR OPERATIVO A50450913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30893.350.0315
PROFESOR ASOCIADO 3169796127
PROFESOR ASOCIADO 1370834.2515
PROFESOR CATEDRATICO 4843870140
PROFESOR ASOCIADO 2995350126
PROFESOR ASOCIADO 3139174125
PROFESOR INTERINO BACHILLER 353257.20.3756MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224452.250.258MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3723370118
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 480176.550.4526
PROFESOR ADJUNTO 1863839117
TECNICO ESPECIALIZADO B1377143122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 549344.80.5759
TRABAJADOR OPERATIVO A927578112
TECNICO ESPECIALIZADO C1547941115
JEFE A3403070132
PROFESOR ASOCIADO 14948040.533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112579.10.1578
PROFESOR INTERINO BACHILLER 275847.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94858412
PROFESOR ASOCIADO 970563.050.40215
PROFESOR INTERINO1160681110
TECNICO ESPECIALIZADO D1774816127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1456938115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253613.10.3759MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A686601113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198265.30.255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1564033114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83072.40.0824
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1408585.050.9528
TECNICO ASISTENCIAL B1165942113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5545570.56
PROFESIONAL A2085350112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A68410210
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326128
TECNICO ASISTENCIAL B50848012
PROFESIONAL C3215663134
PROFESIONAL C2871441.75129
TECNICO ESPECIALIZADO D1841700121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A906508114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.90.10MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A49569312
PROFESOR ADJUNTO 809350.40.37524
PROFESOR INSTRUCTOR 227130.10.15610
PROFESOR INSTRUCTOR 2461820128
PROFESOR INSTRUCTOR 1409954.950.95210
TECNICO ASISTENCIAL A1251184125
TECNICO ESPECIALIZADO A1193348116
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 137923.80.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285133
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 221006916
TECNICO ASISTENCIAL B1429166131
PROFESOR ADJUNTO 2090190114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1134728.50.87910
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 223189219
TECNICO ESPECIALIZADO D1459146116
PROFESIONAL A82496112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
TECNICO ASISTENCIAL B1067618113
PROFESOR INSTRUCTOR 159832.20.1256
TECNICO ESPECIALIZADO D1801306128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101043.950.1250
PROFESOR INSTRUCTOR 2384467.9129
PROFESOR ASOCIADO 3729682144
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 260116.150.257MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2891568125
PROFESOR INSTRUCTOR 165820.80.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 195870.40.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1283098111
PROFESIONAL B137320518
PROFESOR INSTRUCTOR 9417370.523
PROFESIONAL B2498366113
PROFESOR INSTRUCTOR 12110910.85510
PROFESOR INSTRUCTOR 434988.50.2514
TECNICO ASISTENCIAL A1289098127
PROFESOR INSTRUCTOR 2232760127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184783.250.254MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B87366218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 174275.30.1253MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 6104170.2542
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29500.550.0314
PROFESIONAL B2211814111
PROFESIONAL C1417995112
PROFESIONAL C142901115
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 287312.70.256MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B64023713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 220471.150.258MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1001103110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 291019.40.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127046913
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESOR INTERINO BACHILLER 149302.450.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
TRABAJADOR OPERATIVO C993821114
TECNICO ASISTENCIAL A985781112
TRABAJADOR OPERATIVO C1470363119
TECNICO ESPECIALIZADO B1535175128
PROFESOR ADJUNTO 2598760129
TECNICO ESPECIALIZADO B1118700111
PROFESOR INSTRUCTOR 363247.750.2514
TRABAJADOR OPERATIVO C53773213
PROFESIONAL B3023487130
PROFESOR ASOCIADO 3272594128
TECNICO ASISTENCIAL A82098918
PROFESOR ADJUNTO 2545093.55121MES INCOMPLETO
JEFE B4043890135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1637001112
TECNICO ESPECIALIZADO B1173958112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 378290.350.54MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C60083914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385190.050.4272
TECNICO ASISTENCIAL B1089406116
TECNICO ASISTENCIAL B58314413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1603211123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87716912
TRABAJADOR OPERATIVO B639255111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 815219.314MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2541214126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303052.650.2520MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B50651913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.2260MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C84206619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 447223.350.56MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
PROFESOR ASOCIADO 2759144125
TECNICO ASISTENCIAL B405443.50.57
PROFESIONAL C3121135132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84593.20.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1327013130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 39653.10.0630MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A58277417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 72186.10.0637
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199058.450.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 160387815
PROFESOR ADJUNTO 2071155113
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 217797119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 459462.850.4526
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESIONAL A94759016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 349986.10.511MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2336486115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126889.850.251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C106774915
TRABAJADOR OPERATIVO B1190548129
PROFESIONAL A2663434136
PROFESOR ASOCIADO 3013997.750.90326
TECNICO ASISTENCIAL B97366218
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427442.50.9031
TECNICO ESPECIALIZADO A1150728114
PROFESOR INSTRUCTOR 4047720.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C79562418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213721.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427442.350.6251
PROFESIONAL C1908766112
PROFESIONAL A2440636132
PROFESOR ADJUNTO 2978046119
PROFESIONAL B1088864.250.7511
TRABAJADOR OPERATIVO B78630618
PROFESOR ASOCIADO 215076219
PROFESOR CATEDRATICO 401565.30.257MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4746758124
TECNICO ESPECIALIZADO D1296967110
PROFESOR ASOCIADO 413660.90.22618
PROFESIONAL C2567474117
TECNICO ASISTENCIAL A918505110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 44135.610MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A95820112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 217282.850.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1509918117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29708.350.0313
PROFESOR CATEDRATICO 3553985119
TRABAJADOR OPERATIVO B78767119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 517067.550.751MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2190981117
PROFESIONAL B2246938117
TRABAJADOR OPERATIVO C73008212
TECNICO ESPECIALIZADO B95540419
PROFESOR CATEDRATICO 7076843142
PROFESOR INTERINO1100278.750.85525
PROFESOR ADJUNTO 3236784.6125
TRABAJADOR OPERATIVO A38352410
TECNICO ASISTENCIAL A985781112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 231412.750.252
TECNICO ESPECIALIZADO D1910393133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 258498.40.2513MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2806787.30.95221
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326126
PROFESOR INSTRUCTOR 141772619
PROFESOR INSTRUCTOR 2070055114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1380718.50.95212
PROFESOR CATEDRATICO 15191830.524
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 300740.950.3754MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2442558117
TECNICO ESPECIALIZADO A1344292115
PROFESOR ASOCIADO 2424205111
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 1202880.3131MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A153079118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1549832110
PROFESOR INSTRUCTOR 997154.50.65312
PROFESIONAL A1762685115
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR382945.550.257MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 587611.10.753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.251MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 20761980.536
PROFESOR INTERINO BACHILLER 275847.60.50MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A88040114
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 217347714
TECNICO ASISTENCIAL A940716116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 57853.10.0632
PROFESOR ASOCIADO 2461212117
PROFESOR INTERINO1508672.21.2027
PROFESOR INSTRUCTOR 2272184.5132
PROFESIONAL B1601055110
PROFESOR INTERINO2901091.851.2511
JEFE B3605195119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 207655.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 845976.50.70221
TRABAJADOR OPERATIVO C1400139116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230434.250.252
PROFESOR INSTRUCTOR 183797.950.12511
PROFESOR CATEDRATICO 933091.50.2529
TRABAJADOR OPERATIVO C1068971118
TRABAJADOR OPERATIVO C116212619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198721.350.252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2782719132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 189509.850.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A69776619
TRABAJADOR OPERATIVO B1066074118
TRABAJADOR OPERATIVO B63223315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150105.550.12511
PROFESIONAL B2239808110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1388870113
TECNICO ESPECIALIZADO D1898435132
TECNICO ESPECIALIZADO D1776703.5130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109646.050.1251
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
TRABAJADOR OPERATIVO C1013759114
TRABAJADOR OPERATIVO C62674315
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 56215.80.0632
TECNICO ESPECIALIZADO C95013117
TECNICO ESPECIALIZADO A1214657117
TRABAJADOR OPERATIVO C1540588117
PROFESIONAL A2387221129
PROFESOR ADJUNTO 467062.250.2517
TECNICO ASISTENCIAL A56209613
PROFESOR CATEDRATICO 3421322.25120
PROFESOR INSTRUCTOR 140052517
TECNICO ESPECIALIZADO B1617955132
PROFESIONAL A1991450114
TECNICO ESPECIALIZADO B5662880.58
PROFESOR INSTRUCTOR 450640.10.259
TECNICO ASISTENCIAL A918505110
JEFE A3565246130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.752MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141478.850.3751MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1220991114
PROFESIONAL C3148143114
PROFESOR INSTRUCTOR 159832.20.1257
TECNICO ESPECIALIZADO B1173958112
PROFESOR ASOCIADO 185605019
TECNICO ESPECIALIZADO D1854285129
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 254036217
PROFESOR INSTRUCTOR 170201915
PROFESIONAL C2607986118
TRABAJADOR OPERATIVO B83240419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135134319
PROFESOR ASOCIADO 2494123117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 576892.750.37520MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C966824111
TRABAJADOR OPERATIVO C87786819
JEFE A2894943120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1649902115
TECNICO ASISTENCIAL B1329076122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7839470.8792
PROFESOR CATEDRATICO 5158573128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 962706.50.8555
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
PROFESOR VISITANTE I  AÑO, DOCTORADO 123138410
PROFESIONAL A1895809.5126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 586745.90.7545
TECNICO ESPECIALIZADO B1118700111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30359.850.0313
PROFESIONAL B2192718112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123900114
TECNICO ESPECIALIZADO D1668857124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277769.750.3756MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 218264.550.6251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1250880110
PROFESIONAL A2387221129
TECNICO ESPECIALIZADO B69797814
PROFESIONAL A2619673129
PROFESOR INSTRUCTOR 1775836115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 468807.90.9521
TECNICO ESPECIALIZADO C1695508111
TECNICO ASISTENCIAL B90580519
JEFE A3374034127
TECNICO ASISTENCIAL B1537999128
TECNICO ASISTENCIAL B1126279116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325948.350.750MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C97309616
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5575584132
TECNICO ESPECIALIZADO B1356448120
PROFESIONAL A698309.50.59
PROFESOR INSTRUCTOR 166687.70.1258
VICERRECTOR5356284127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 556602.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1698992.951.2027
PROFESIONAL A163376019
TECNICO ESPECIALIZADO D106500217
PROFESIONAL D2527475115
PROFESOR INSTRUCTOR 117103414
PROFESOR INTERINO1366720.251.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128063.60.1257MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C110802117
TRABAJADOR OPERATIVO C88643515
TRABAJADOR OPERATIVO C55081818
PROFESIONAL A171025.50.250
JEFE A3434585127
TECNICO ESPECIALIZADO B100848319
TRABAJADOR OPERATIVO B55509916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 634449.210MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1309636129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 540348.3511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1288287133
PROFESIONAL A68410210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97151713
PROFESOR CATEDRATICO 3219527120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5086910.54
TECNICO ASISTENCIAL B1387736130
PROFESOR ASOCIADO 2591495117
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
PROFESIONAL B2229201113
TECNICO ESPECIALIZADO D1615877118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127145216
PROFESIONAL A132786218
PROFESIONAL C3134639131
TECNICO ESPECIALIZADO C5681310.510
PROFESOR CATEDRATICO 3854787127
PROFESOR INSTRUCTOR 187360.20.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 294436.10.3756MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B63657614
DIRECTOR DE ESCUELA5916644131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 604411.750.6258MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 237918.450.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 153615215
PROFESIONAL A1903818113
TECNICO ESPECIALIZADO B1062915110
PROFESOR ASOCIADO 2540114117
PROFESOR CATEDRATICO 1151122.550.29828
PERSONAL EXTRAORDINARIO 231576510
TECNICO ESPECIALIZADO D1721836125
PROFESOR INSTRUCTOR 2050802130
PROFESIONAL C3066306124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1094940.1255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D118622819
TRABAJADOR OPERATIVO B1196413128
PROFESIONAL B493875.40.2515
TECNICO ESPECIALIZADO D1247083110
TECNICO ESPECIALIZADO B982050113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 57853.10.0632
PROFESOR INSTRUCTOR 2270181.050.95213
PROFESIONAL A1922929119
TECNICO ESPECIALIZADO D1313645111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2553086124
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2098074.316MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1538615119
PROFESOR CATEDRATICO 5416792131
TECNICO ASISTENCIAL B1086054117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224031.850.259MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 486254.250.2511
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
PROFESOR INSTRUCTOR 1423315.20.92513
PROFESOR ASOCIADO 2242519110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113204613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 181341.30.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427442.50.51
PROFESIONAL A139661919
PROFESOR CATEDRATICO 3941051133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 172355.850.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 199644.750.2510MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C56357211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1686328111
PROFESIONAL A2064063118
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3257500.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5785320.9038
TECNICO ESPECIALIZADO B1627307132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 140806617
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
TECNICO ASISTENCIAL B1228515121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28234.50.0314
PROFESOR INSTRUCTOR 7812570.512
TRABAJADOR OPERATIVO B42678811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30359.850.0313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34565.050.0319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 337308.850.3758MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 551695.1510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 547358.50.56
PROFESOR INSTRUCTOR 188692.050.12512
TRABAJADOR OPERATIVO C1331230133
TECNICO ESPECIALIZADO D1962480121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68942.30.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1036006.50.532
TRABAJADOR OPERATIVO B56752614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 543247.10.7060
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 281546.250.256
PROFESOR ASOCIADO 2061549112
PROFESIONAL C132062515
TECNICO ASISTENCIAL B1454777133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
PROFESOR ASOCIADO 2461711112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 439657.250.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1205974.80.8999
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
PROFESIONAL A4713850.54
TECNICO ESPECIALIZADO B100677119
TECNICO ASISTENCIAL B1087730112
PROFESIONAL C3651240131
PROFESIONAL A1469451110
TECNICO ASISTENCIAL A670971111
PROFESIONAL A2032014117
TECNICO ASISTENCIAL A918505110
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
TECNICO ESPECIALIZADO D106500218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182502619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 308104.40.4382MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1609255120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 780236.30.756
PROFESOR INSTRUCTOR 480472.90.2520
PROFESOR ASOCIADO 1465294.650.70216
TECNICO ASISTENCIAL A40538310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128486614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118833.60.59MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1830003129
PROFESOR INSTRUCTOR 520982.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6879840.516
PROFESIONAL C909561.10.6018
PROFESOR INSTRUCTOR 8118760.514
PROFESOR INSTRUCTOR 293983.50.254
TECNICO ASISTENCIAL B1179911114
PROFESIONAL C2593404110
PROFESIONAL A75290611
TECNICO ESPECIALIZADO B677283.50.520
PROFESOR INSTRUCTOR 191859.70.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 169186.450.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1774990119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 92866816
TECNICO ASISTENCIAL B1783850.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224031.850.54MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 528036.40.7540
PROFESIONAL A230379.750.253
PROFESOR INSTRUCTOR 59749.80.0636MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1343731133
TECNICO ASISTENCIAL A5308050.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 407435.450.6250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162614.30.12512
PROFESIONAL B149024618
TECNICO ASISTENCIAL B1146391113
TRABAJADOR OPERATIVO C1716746127
TRABAJADOR OPERATIVO C1587404124
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
TECNICO ESPECIALIZADO B1220991114
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 3127107121
PROFESOR INTERINO1206814.651.2025
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239583.90.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 830490.450.8553
TRABAJADOR OPERATIVO B835450112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146616.80.1252
PROFESIONAL A139899419
PROFESOR INTERINO BACHILLER 413771.350.750MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5311199130
TECNICO ESPECIALIZADO D1880775131
PROFESIONAL A2115222126
TECNICO ESPECIALIZADO B83787516
PROFESOR ASOCIADO 2605115120
PROFESIONAL A113327017
PROFESOR CATEDRATICO 3777059125
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 150228814
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 136766.60.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1893390115
TECNICO ASISTENCIAL B1168179119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118572.950.2193
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219292.250.251
DIRECTOR258614415
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2648187113
TECNICO ESPECIALIZADO B1557752130
PROFESOR CATEDRATICO 4750016136
PROFESOR INSTRUCTOR 392775.250.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 810348.20.7027
TECNICO ASISTENCIAL A272122.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1486895110
TECNICO ASISTENCIAL B58314413
PROFESIONAL A1183042.50.533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 501865.10.40210
TECNICO ESPECIALIZADO B53219911
PROFESIONAL C2471100112
PROFESOR ASOCIADO 2888243117
TECNICO ASISTENCIAL B69234515
PROFESOR CATEDRATICO 1929136.50.523
PROFESOR ASOCIADO 222758219
PROFESOR INTERINO1503269.5112
TECNICO ESPECIALIZADO D1377469112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97151713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 853725.750.758
PROFESIONAL A1730636114
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
TRABAJADOR OPERATIVO A1129412115
TRABAJADOR OPERATIVO C1177862124
PROFESOR CATEDRATICO 4552761133
PROFESIONAL C3016480128
PROFESOR CATEDRATICO 5054005138
TRABAJADOR OPERATIVO B914904112
PROFESIONAL A2128160120
PROFESIONAL B10255190.510
TECNICO ESPECIALIZADO C1258080112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 867319.90.45235
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
TECNICO ASISTENCIAL A1118482113
TECNICO ASISTENCIAL B1414580127
PROFESIONAL C3192031129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 344809.50.6250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2163952111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 207496.50.251
PROFESIONAL A139661919
TECNICO ESPECIALIZADO B71371114
PROFESIONAL C31346391.10130
TECNICO ASISTENCIAL A3310630.55
TECNICO ASISTENCIAL A889404113
TRABAJADOR OPERATIVO C1704445129
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.1253
PROFESIONAL A1442511110
TECNICO ESPECIALIZADO B1243567115
TECNICO ASISTENCIAL B1086054111
TRABAJADOR OPERATIVO C52533113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 726652.250.851
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 145509.70.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277278.50.257
PROFESOR INSTRUCTOR 257317.20.18815
PROFESOR INTERINO BACHILLER 283433.50.50MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B933965113
PROFESIONAL B165833819
PROFESOR INSTRUCTOR 1888960113
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 185714.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 908905.50.8555
TECNICO ASISTENCIAL B65092614
TECNICO ASISTENCIAL A1061610116
TECNICO ASISTENCIAL B2026925129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192967.750.253MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1036598118
TRABAJADOR OPERATIVO C92082315
TECNICO ESPECIALIZADO B1173958112
PROFESIONAL A301162.40.41
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326127
PROFESOR ASOCIADO 1232638.50.519
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 279519.750.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 572287.10.751MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 582038.711MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 975771.950.9034
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 906753.650.8539
PROFESOR VISITANTE 94379511
PROFESOR INTERINO BACHILLER 766856.4518MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2459953.1110MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3896888131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2655170.259
TRABAJADOR OPERATIVO C1642023125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 948113.550.8559
TRABAJADOR OPERATIVO B641379112
PROFESOR INSTRUCTOR 1610299114
TRABAJADOR OPERATIVO B914904112
TECNICO ESPECIALIZADO B95374818
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3747279112
TECNICO ESPECIALIZADO B894408.8514
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 209335312
TECNICO ASISTENCIAL A52025414
TECNICO ESPECIALIZADO B1061146110
PROFESOR INSTRUCTOR 171364619
TRABAJADOR OPERATIVO C1766866132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264346.750.4524
JEFE B4302961130
TECNICO ASISTENCIAL A841516110
JEFE A3434585123
PROFESOR ASOCIADO 2711887112
TRABAJADOR OPERATIVO C1269883129
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3592134114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 371152.850.51MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1400998118
PROFESOR INTERINO2192096.7115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31793.10.0317
TRABAJADOR OPERATIVO C1013759115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.1254
TRABAJADOR OPERATIVO B950093114
PROFESOR INVITADO 360000014
PROFESOR INSTRUCTOR 2620122111
TRABAJADOR OPERATIVO B914904110
TECNICO ASISTENCIAL B43685910
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 2500000.252
TECNICO ESPECIALIZADO D1927132134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 493566.550.90312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 127172.70.1254
TECNICO ASISTENCIAL A1003497110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 766163.60.6259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.10.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1762685115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 203293.350.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
TECNICO ESPECIALIZADO D1668857123
PROFESOR ASOCIADO 2608599114
TECNICO ESPECIALIZADO A1235967118
PROFESOR INTERINO1914465.151.12512
PROFESOR INSTRUCTOR 98716013
TRABAJADOR OPERATIVO C1745409131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98022.30.152MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2765227119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 774866.10.755
PROFESOR INTERINO2233425.751.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176848.550.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1148235110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 5036700.7029
PROFESOR ASOCIADO 1707938.60.95211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66452.950.0639
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 689423.411MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D96848216
TECNICO ASISTENCIAL B54522912
PROFESOR INSTRUCTOR 969080.350.7026
PROFESOR CATEDRATICO 5205272134
PROFESIONAL A100088814
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 236015.10.30MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159487.20.511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299689.950.2522MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C81390015
TRABAJADOR OPERATIVO C1090699111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224031.850.257MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2074150110
TRABAJADOR OPERATIVO B47147713
TRABAJADOR OPERATIVO C1067408110
PROFESOR CATEDRATICO 5139152.85127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135772.550.1257
TECNICO ESPECIALIZADO B77455216
PROFESIONAL C3013104129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3488920.50
TRABAJADOR OPERATIVO C1233075127
TECNICO ESPECIALIZADO D69372212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1022493.150.9037
PROFESOR ASOCIADO 2450524111
PROFESOR CATEDRATICO 3942547126
PROFESOR INSTRUCTOR 2011835.95115
TECNICO ASISTENCIAL B69234516
PROFESIONAL A114569017
PROFESOR INSTRUCTOR 947180.50.522
TECNICO ASISTENCIAL A1023696114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
TECNICO ASISTENCIAL A1044233115
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
PROFESOR CATEDRATICO 3750561122
PROFESOR CATEDRATICO 4796488126
PROFESOR INSTRUCTOR 195850.450.1887
TRABAJADOR OPERATIVO C1610812125
PROFESIONAL A2549950132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1612770110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 681628.90.7023
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 555498.350.45210
TECNICO ESPECIALIZADO B88608417
PROFESIONAL B160499216
PROFESIONAL C3205090132
PROFESOR INTERINO807045.050.8473
PROFESIONAL C2904259114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317224.60.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 36874.850.03110
TECNICO ESPECIALIZADO B530780.50.59
DECANO5018304125
TECNICO ESPECIALIZADO C1136262110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5086910.54
TECNICO ESPECIALIZADO B1288720118
TRABAJADOR OPERATIVO C995355114
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 818673.50.56
PROFESOR ASOCIADO 2225752112
PROFESOR ASOCIADO 3424306132
TRABAJADOR OPERATIVO C1565947116
TRABAJADOR OPERATIVO A1013465119
TECNICO ASISTENCIAL A1308056129
PROFESOR ASOCIADO 190627418
TRABAJADOR OPERATIVO C1493771120
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
TECNICO ESPECIALIZADO B68557616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 263920.450.2784
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119498316
PROFESOR INSTRUCTOR 3706790.258
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1562
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356881.90.518MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3963946128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 457260.350.4523
PROFESOR INSTRUCTOR 1976060113
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 810348.20.7027
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 218805.750.253
PROFESOR INSTRUCTOR 2512531110
PROFESOR CATEDRATICO 5954526129
PROFESIONAL A2373868127
DIRECTOR ESTACION EXPERIMENTAL4459486117
TECNICO ESPECIALIZADO D1748326126
VICERRECTOR3771683112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 205117.350.254MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1329914113
TRABAJADOR OPERATIVO C1517180120
PROFESIONAL A2425640133
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
PROFESOR CATEDRATICO 3457611121
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2684010113
PROFESOR INSTRUCTOR 684554.550.35129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382493.550.52MES INCOMPLETO
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4634742127
TECNICO ASISTENCIAL B54856312
PROFESOR ADJUNTO 2544762128
TECNICO ASISTENCIAL B1786267127
PROFESOR ASOCIADO 2432011113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 283154.650.255MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4511549134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 282877.050.2511MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210954.450.253MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1264262116
TECNICO ESPECIALIZADO B1286838117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 634449.210MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
TRABAJADOR OPERATIVO B61888515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2268662116
TRABAJADOR OPERATIVO B83381919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184783.250.253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108960317
TECNICO ASISTENCIAL B664230111
PROFESOR CATEDRATICO 5122169133
TECNICO ESPECIALIZADO D942150112
TECNICO ASISTENCIAL B1287176124
TRABAJADOR OPERATIVO C120588215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 64272513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148311819
PROFESOR INSTRUCTOR 621508.850.38612
TRABAJADOR OPERATIVO A1047820121
PROFESIONAL B552043.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
PROFESIONAL A136056518
PROFESOR INSTRUCTOR 397942.50.28115
TECNICO ASISTENCIAL B1086054114
PROFESOR INSTRUCTOR 509054.250.2528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95979515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53430.30.0631
PROFESOR ASOCIADO 3383659135
PROFESOR ASOCIADO 3110327124
TECNICO ASISTENCIAL A923612114
DIRECTOR CENTRO REGIONAL6060499130
TRABAJADOR OPERATIVO B67246816
PROFESOR ASOCIADO 4487450129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 634619.950.6533
PROFESIONAL A2168637123
TECNICO ESPECIALIZADO B82670314
PROFESOR ASOCIADO 172404018
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2247060.254
PROFESIONAL B2136191113
PROFESOR INSTRUCTOR 1533482112
TECNICO ESPECIALIZADO C1570083126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 27474.80.0312
PROFESOR ADJUNTO 2196267130
TECNICO ASISTENCIAL B1435780123
TRABAJADOR OPERATIVO C976951113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 51866.20.253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2907646130
PROFESOR INTERINO2081384131
PROFESOR INSTRUCTOR 184799.30.12511
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224495419
PROFESIONAL B1264620.50.532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150626.70.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1599867112
TRABAJADOR OPERATIVO C1292596110
JEFE A3199819126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 728637.750.753
PROFESIONAL B1088509114
PROFESIONAL B129002216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 51279.30.0635MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1830003129
PROFESOR ASOCIADO 3342071129
TECNICO ESPECIALIZADO D1736713.35127
PROFESOR INSTRUCTOR 756575.40.70411
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 530447.20.53MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96022713
PROFESOR INSTRUCTOR 1983937117
PROFESOR INTERINO890557.7114
TECNICO ASISTENCIAL B87517919
PROFESOR ASOCIADO 10586190.514
TECNICO ESPECIALIZADO D93416716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 657876.750.752
TECNICO ASISTENCIAL A1290678128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110544.80.1258MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A75290611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 41435.350.03119
TECNICO ASISTENCIAL A1232226111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5172270.53
TRABAJADOR OPERATIVO C38714911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1126184.8515
PROFESIONAL B2459455122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 814635.750.756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 226839.30.251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1403959113
PROFESIONAL B172535818
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 3132940.2510MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3166400124
PROFESOR ASOCIADO 653776.50.2514
PROFESIONAL C2509515112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 40842.650.0631MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B1782141112
PROFESOR ASOCIADO 2344151113
TECNICO ASISTENCIAL B173466.950.12515
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 338258.150.3757MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 222850.20.256MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1954978117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 775495.1113MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 443368.350.33112
PROFESOR ADJUNTO 2657667130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
JEFE A3276038127
PROFESIONAL B2282857117
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2640338112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110325215
TRABAJADOR OPERATIVO B969153115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 603583.050.524MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1965960127
PROFESOR INTERINO2502064.451.10114
PROFESOR INSTRUCTOR 1345074.950.65332
PROFESIONAL B2175102115
PROFESOR INSTRUCTOR 467222.250.2531
TECNICO ESPECIALIZADO B77455216
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
TECNICO ESPECIALIZADO D1899478132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 580045.10.3756MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2991080119
TRABAJADOR OPERATIVO A945026120
PROFESOR INSTRUCTOR 5208380.2537
TECNICO ESPECIALIZADO D1430449114
PROFESOR INSTRUCTOR 176443119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153753.950.1255
TRABAJADOR OPERATIVO C88643515
PROFESIONAL C205251116
TECNICO ESPECIALIZADO D1777023122
TECNICO ESPECIALIZADO D104426817
PROFESOR ASOCIADO 3541223129
PROFESOR INSTRUCTOR 250991.950.12532
TECNICO ASISTENCIAL A86836419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 55902.90.0636MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68942.30.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253454.450.258MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 459562.750.2525
TRABAJADOR OPERATIVO C44414211
TECNICO ASISTENCIAL B1322372116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
PROFESOR INSTRUCTOR 271101.950.12514
PROFESIONAL A2207867116
PROFESIONAL A1517506.5114
PROFESOR ADJUNTO 844061.50.510
PROFESOR INSTRUCTOR 133503.80.1564
TECNICO ESPECIALIZADO D86263815
PROFESOR ADJUNTO 993325.50.511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 669343.90.8510
TECNICO ASISTENCIAL B89186418
TECNICO ESPECIALIZADO B53219911
PROFESOR INSTRUCTOR 2395980.15614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 217036.90.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1850043111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106860.550.1251
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3420510.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115706.30.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2487061122
DIRECTOR DE ESCUELA3114594134
PROFESOR INTERINO BACHILLER 68410210
PROFESOR ADJUNTO 2191729113
TECNICO ESPECIALIZADO B75819915
TECNICO ESPECIALIZADO D1642367122
TECNICO ASISTENCIAL A1233806125
TECNICO ESPECIALIZADO C89891516
TECNICO ASISTENCIAL A1042653114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239583.90.257MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1235937112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 231412.750.252
PROFESOR ASOCIADO 2744531123
PROFESIONAL B5188580.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 260603.80.2515MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95167.350.151MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1762089118
PROFESOR INSTRUCTOR 139500.050.1254
JEFE B3990730131
TECNICO ASISTENCIAL B1369300129
PROFESIONAL C148565317
PROFESIONAL C3272242130
PROFESOR ASOCIADO 3148548118
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 210323012
PROFESIONAL C288296.950.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146022513
PROFESIONAL B648588.9513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 783481.4513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 425150.20.750MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A116937916
PROFESOR ASOCIADO 196731517
PROFESOR CATEDRATICO 2994281116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 209740.950.55MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2404245115
TECNICO ESPECIALIZADO B1061146110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151147.950.12513
TECNICO ASISTENCIAL A76110917
PROFESOR INSTRUCTOR 762070.850.35143
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1188285.50.528
TECNICO ASISTENCIAL A52608011
TECNICO ESPECIALIZADO D1671064123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63444.950.1880MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1258080113
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224176319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2614815.2118
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74651.20.1251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1845455129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 68961.90.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A987361112
PROFESOR CATEDRATICO 664629.50.2519
PROFESOR INSTRUCTOR 1083585.30.67817
PROFESIONAL C2486997114
PROFESOR INSTRUCTOR 6974480.59
PROFESIONAL C141031714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119706817
PROFESOR INSTRUCTOR 2131495113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108618115
PROFESIONAL A107129313
PROFESIONAL B97864313
PROFESOR INTERINO2603936133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 730124.40.9030
PROFESOR ASOCIADO 216786315
TRABAJADOR OPERATIVO B1004342117
TECNICO ASISTENCIAL B100078919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 194696.550.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1166565.10.9527
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 220999719
TECNICO ESPECIALIZADO A1108109112
PROFESOR ASOCIADO 2123574.5111
PROFESOR CATEDRATICO 3873985133
PROFESOR ADJUNTO 2506433128
TRABAJADOR OPERATIVO C76899311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9603530.9035
TECNICO ASISTENCIAL A1099525113
TECNICO ASISTENCIAL A1042653115
TECNICO ASISTENCIAL A1232226125
TECNICO ASISTENCIAL B63657614
TRABAJADOR OPERATIVO C1400139111
TECNICO ASISTENCIAL B87517918
PROFESIONAL B1856959110
TECNICO ESPECIALIZADO D1379677112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1160421.60.9033
TECNICO ASISTENCIAL A1137440116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 389638.750.6254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162974.20.250MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1329914111
PROFESOR INSTRUCTOR 2349451122
PROFESOR ASOCIADO 2595905118
PROFESIONAL B174299117
PROFESOR INSTRUCTOR 1542084112
TECNICO ASISTENCIAL B98438718
TECNICO ASISTENCIAL A50797312
PROFESOR ASOCIADO 2596006.850.87530
TECNICO ESPECIALIZADO B1311296119
JEFE A4281482131
PROFESOR CATEDRATICO 3761737125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 432170.914MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1393190125
TECNICO ASISTENCIAL A46111911
PROFESIONAL B6450110.56
PROFESOR INSTRUCTOR 2271340120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97151713
PROFESOR CATEDRATICO 4065915128
PROFESOR INSTRUCTOR 2365231117
PROFESOR INSTRUCTOR 2135645134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126889.80.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2001133129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 42296.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108618113
PROFESIONAL B191912919
TECNICO ASISTENCIAL A1061610116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1800250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.2514MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1637788112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427442.50.51
TECNICO ASISTENCIAL A64814615
PROFESOR INSTRUCTOR 191375818
TECNICO ESPECIALIZADO C1933755134
TRABAJADOR OPERATIVO B1002876117
PROFESOR INSTRUCTOR 233611.10.12528
PROFESIONAL B2351125116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115217.050.5283
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 240297.60.255MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2875479114
TECNICO ESPECIALIZADO C74971714
TECNICO ESPECIALIZADO D1995564125
PROFESIONAL B2139184113
PROFESOR INSTRUCTOR 1396069.250.90311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 382493.60.52MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A802861.50.7510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191246.80.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D98850716
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 956436.50.511
PROFESIONAL C2485899122
TECNICO ESPECIALIZADO D82542614
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 251339718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1275898113
TECNICO ASISTENCIAL A889404112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 37005.10.03110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171496418
PROFESIONAL B212994.250.252
TECNICO ASISTENCIAL B92307319
PROFESOR ASOCIADO 2059061.619
TECNICO ESPECIALIZADO B99136119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 335068.550.254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1907265124
PROFESOR ADJUNTO 1840521.80.75430
TECNICO ASISTENCIAL A1004738113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 562811.70.56MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79306.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 366236.250.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 185834.050.252MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO2800232.91.20230
TECNICO ESPECIALIZADO D122522417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 212192.350.2631
TECNICO ASISTENCIAL B140994.30.12516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 330373.450.3757MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO1313518.150.8026
PROFESOR CATEDRATICO 3199812117
PROFESOR ASOCIADO 2340955114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1338835111
TECNICO ASISTENCIAL B973758110
TECNICO ASISTENCIAL A5023690.513
TECNICO ASISTENCIAL B65092614
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 2405760.6262
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 553144.350.520MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2845575129
TECNICO ESPECIALIZADO D118421419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 365062.20.4520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 76411.050.1141
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 575572.0517MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2387441111
TECNICO ESPECIALIZADO B1196534113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1379307.60.9527
TECNICO ASISTENCIAL B5229150.512
PROFESOR ADJUNTO 5710540.54
PROFESOR INTERINO42436151.2518
PROFESIONAL B2677957128
PROFESIONAL C2803567129
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 310518.150.2511MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1540588122
TECNICO ASISTENCIAL A55709213
PROFESOR CATEDRATICO 3788048117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4742920.52
TECNICO ASISTENCIAL B218429.50.50
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 561989.750.2529
PROFESIONAL C2662001118
TRABAJADOR OPERATIVO B985281116
TRABAJADOR OPERATIVO C97309616
TRABAJADOR OPERATIVO C112401915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97409.650.1254MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D112484119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152033914
TRABAJADOR OPERATIVO A1082174123
TRABAJADOR OPERATIVO B1236000120
PROFESIONAL B1975502115
TRABAJADOR OPERATIVO B879715110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 832427.250.7027
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 156086917
PROFESOR INSTRUCTOR 2063075122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344711.70.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1469451110
TRABAJADOR OPERATIVO C993821114
TECNICO ASISTENCIAL A988367113
TRABAJADOR OPERATIVO C1376730115
TECNICO ESPECIALIZADO D1927132135
PROFESOR INSTRUCTOR 157095719
TRABAJADOR OPERATIVO C119872918
TECNICO ASISTENCIAL B1307288124
TRABAJADOR OPERATIVO B76114014
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 1625000.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123900112
TECNICO ASISTENCIAL B670245.515
PROFESIONAL C2932080126
TECNICO ESPECIALIZADO B71371114
TECNICO ASISTENCIAL B1941820130
PROFESIONAL A2320453126
TRABAJADOR OPERATIVO C1400139117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 217806.2515MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4686420135
TRABAJADOR OPERATIVO B72827617
PROFESOR INSTRUCTOR 339413.750.257
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2987589130
TRABAJADOR OPERATIVO B3431860.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 908634.050.8513
TRABAJADOR OPERATIVO B897310111
TECNICO ASISTENCIAL A686601113
TECNICO ASISTENCIAL B1958874128
PROFESOR INSTRUCTOR 194682.850.12515
PROFESOR INTERINO849715.450.7549
PROFESIONAL C142209614
PROFESIONAL B143616014
PROFESOR ASOCIADO 2957512117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 283915.950.254MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 180421.550.752MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1085842119
PROFESIONAL B254119.50.253
TECNICO ASISTENCIAL A966824111
TECNICO ASISTENCIAL A66212615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 371152.850.52MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A71020417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 227053.450.4525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28926.550.0312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130039.30.1255
PROFESOR ASOCIADO 2656862119
TRABAJADOR OPERATIVO C1122650121
PROFESIONAL C2074150110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 219408.50.256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1561948113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 218091.950.255MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A64529419
TRABAJADOR OPERATIVO C1532806117
TECNICO ASISTENCIAL A54424513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 22311.450.0631MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 132220716
TECNICO ESPECIALIZADO D1921749115
PROFESOR ASOCIADO 3483256128
TRABAJADOR OPERATIVO C1220926110
PROFESIONAL A72172811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106452.60.1252
TECNICO ESPECIALIZADO D92014715
PROFESOR ASOCIADO 3054015116
TECNICO ASISTENCIAL A82241419
PROFESIONAL A1903818113
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 101663.70.1254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B466220.50.52
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
PROFESIONAL A2416600129
TECNICO ASISTENCIAL B68470215
TRABAJADOR OPERATIVO C975417112
TRABAJADOR OPERATIVO C1283098111
TECNICO ESPECIALIZADO D118022918
TECNICO ASISTENCIAL A889404113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 72967.90.06211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 543183.550.57MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 703411.315MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO BACHILLER 115690.50.8513MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1402089116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1407848130
PROFESIONAL B373208.250.258
TECNICO ASISTENCIAL A76110918
PROFESIONAL C2978173125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 87716912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 163370.550.252MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1219110114
TECNICO ASISTENCIAL A1137440120
TRABAJADOR OPERATIVO A61597716
PROFESIONAL A2135110110
TECNICO ESPECIALIZADO D1801306128
TECNICO ASISTENCIAL B1065942113
TRABAJADOR OPERATIVO C1251479128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26715.10.0311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2003925128
PROFESIONAL B2172109114
PROFESOR CATEDRATICO 3160095126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 37021319MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 267682.20.15625
JEFE A2955494116
JEFE A3391031126
PROFESOR INSTRUCTOR 176349.20.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 353697.20.52MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO2086401.5110
PROFESOR ASOCIADO 215758519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 196679.250.250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1751810111
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4332221124
PROFESOR INSTRUCTOR 1615771110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 191920.950.252MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2729655115
PROFESIONAL C2187638114
PROFESOR INSTRUCTOR 509643.50.2535
PROFESOR CATEDRATICO 3139262115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 363277.60.3758MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3074049124
TRABAJADOR OPERATIVO B664740113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121439.550.1563
JEFE A3083625116
PROFESOR CATEDRATICO 3876772130
PROFESIONAL B2481350130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 559134.30.37511
PROFESOR ASOCIADO 471040.750.256
TECNICO ASISTENCIAL B81088717
PROFESOR CATEDRATICO 6809741138
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 411075.40.55MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 2814302112
PROFESOR ASOCIADO 2215715112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 466557.950.6252MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1025718111
TECNICO ESPECIALIZADO D69372212
PROFESOR INSTRUCTOR 726021.50.59
TECNICO ASISTENCIAL B1367624128
TECNICO ESPECIALIZADO D1562898119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 92565112
TRABAJADOR OPERATIVO B42678811
TECNICO ASISTENCIAL B65322216
PROFESIONAL C3351056124
TECNICO ESPECIALIZADO B1173958112
TECNICO ASISTENCIAL B1248627123
TRABAJADOR OPERATIVO C97309616
TECNICO ESPECIALIZADO D843630.750.758
PROFESOR INVITADO I AÑO, LIC.SEP-CONARE1365937113
PROFESOR ASOCIADO 3410831128
TECNICO ASISTENCIAL A916977110
PROFESIONAL A1674682110
DECANO4235461130
PROFESOR INSTRUCTOR 376351.750.2512
PROFESOR CATEDRATICO 1482806.750.2544
TECNICO ESPECIALIZADO B1062915110
TECNICO ESPECIALIZADO B1648494134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158612.30.251MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1935867114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 235927.850.6253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1308056129
PROFESIONAL C2094833114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 349573.40.2515MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3612908127
TECNICO ESPECIALIZADO A91954419
PROFESOR CATEDRATICO 3582415132
PROFESOR INSTRUCTOR 480773.50.2529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 829993.950.8757MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1356723110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104633416
PROFESOR INTERINO23866461.2515
PROFESOR ASOCIADO 3114869124
TECNICO ASISTENCIAL B1045830111
TECNICO ASISTENCIAL A86836419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106324815
PROFESOR INTERINO85675213
PROFESOR ASOCIADO 13936720.527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264089.50.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 577489.50.57
PROFESIONAL A13966191<