Saltar Navegación

Planilla Abril 2018



Eje X seleccionado:

PUESTOSALARIOJORNADAAÑOS DE SERVICIOMES COMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 573720.70.3755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 182198119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85441511
PROFESOR INSTRUCTOR 111480115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 13149810.7521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1940355132
TECNICO ASISTENCIAL B482210.0512MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B937557113
PROFESOR ASOCIADO 2952287117
TECNICO ASISTENCIAL B71099815
PROFESOR ASOCIADO 1186074.50.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104306.450.1252
PROFESOR INTERINO3366340.52
TECNICO ESPECIALIZADO B1604032131
PROFESOR ASOCIADO 3231550126
TECNICO ASISTENCIAL A61141514
TRABAJADOR OPERATIVO B69025416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116284.350.1254
PROFESOR INSTRUCTOR 1950495116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 425569.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 473122.50.52
PROFESIONAL D2692345113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119179012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6792600.54
PROFESIONAL A6330380.57
PROFESOR INTERINO2029835.751.2523
TECNICO ESPECIALIZADO B77862615
JEFE A2982574121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 404699.20.3755
TRABAJADOR OPERATIVO C1307611130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2814380.259
TECNICO ASISTENCIAL A920106114
TRABAJADOR OPERATIVO B85351319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESIONAL B1474126.9518
TECNICO ASISTENCIAL B1092138113
TECNICO ASISTENCIAL B94648019
PROFESIONAL A143203419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3754196114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 859366.250.755
PROFESOR INSTRUCTOR 2706583111
TRABAJADOR OPERATIVO C1730012129
TRABAJADOR OPERATIVO C1575576122
VICERRECTOR3764434112
TRABAJADOR OPERATIVO C1551817116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156060.450.12511
TECNICO ESPECIALIZADO B969760.9514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INSTRUCTOR 1853320113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 411237.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B48501612
TECNICO ESPECIALIZADO D1801438127
PROFESOR ASOCIADO 2682189115
PROFESIONAL B1646363.518
TRABAJADOR OPERATIVO C1805250133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1253
TECNICO ASISTENCIAL A990948111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 181453.30.12518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
TECNICO ESPECIALIZADO A969784111
TECNICO ESPECIALIZADO B90911717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1521897110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR ADJUNTO 897854.50.515
TECNICO ESPECIALIZADO B5798240.58
TECNICO ESPECIALIZADO B1087835110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139070117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 961755.750.7510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7046930.87510
PROFESIONAL A122852518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112191915
TECNICO ASISTENCIAL B1007277.55110
TRABAJADOR OPERATIVO C54007713
TECNICO ASISTENCIAL A990948111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238058.50.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272973.750.256
TRABAJADOR OPERATIVO B80641518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 676285.750.751
TRABAJADOR OPERATIVO C1092789118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.751
TRABAJADOR OPERATIVO A75698818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1295038111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 78559.30.0639
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101811.10.1251
TECNICO ASISTENCIAL B1132966112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESIONAL D2654877113
TECNICO ASISTENCIAL B1051311111
TECNICO ESPECIALIZADO B1294683115
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2413554112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305433.250.255
PROFESIONAL A143203419
TECNICO ESPECIALIZADO B1489459125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR ASOCIADO 2522069111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137608816
PROFESOR INTERINO BACHILLER 185525.50.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149712.20.1259
PROFESOR ASOCIADO 1082960.50.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR ADJUNTO 2720617133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TRABAJADOR OPERATIVO B61585115
TRABAJADOR OPERATIVO B982202115
DIRECTOR DE ESCUELA6037989132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851910
PROFESOR CATEDRATICO 4075011127
TECNICO ASISTENCIAL B1275862122
TRABAJADOR OPERATIVO B74720517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34844.70.0635MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A2111289119
TECNICO ESPECIALIZADO D1519123116
PROFESIONAL A114101816
TRABAJADOR OPERATIVO B657466113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2819670.257
PROFESIONAL A102073317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 807252.250.755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320056.250.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9268410.7510
PROFESIONAL B2186460113
PROFESOR CATEDRATICO 3670610112
PROFESOR ASOCIADO 2577156111
PROFESIONAL A1744695110
TECNICO ESPECIALIZADO B1185838.50.7530
PROFESIONAL A2469114129
JEFE A3626093127
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
TRABAJADOR OPERATIVO C1316951130
TECNICO ASISTENCIAL A1029431114
PROFESIONAL A108920816
PROFESOR ADJUNTO 2734079131
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1129211.20.7671
TECNICO ASISTENCIAL A46263211
PROFESOR INSTRUCTOR 264757.80.12515
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 351803.750.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1040579.70.8759
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105893.60.1251
PROFESOR INTERINO1901628.5113
TECNICO ESPECIALIZADO D1718159118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122772318
PROFESIONAL C3132862125
TECNICO ESPECIALIZADO D1411575112
TECNICO ASISTENCIAL A1366161132
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
TRABAJADOR OPERATIVO C1444900117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INSTRUCTOR 465046.750.2517
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 256046.750.2510
PROFESIONAL B510397.40.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157647.550.1252
TECNICO ASISTENCIAL A1067847111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 3616370122
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 188721918
TRABAJADOR OPERATIVO C127923017
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1926860.252
TECNICO ESPECIALIZADO D1801438127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1928584123
TECNICO ASISTENCIAL A1366161131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132650016
TECNICO ESPECIALIZADO C5824200.510
TECNICO ASISTENCIAL A1067914116
TRABAJADOR OPERATIVO C1433020115
PROFESIONAL B122747015
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255865.50.250
PROFESOR ASOCIADO 2918529120
PROFESOR ADJUNTO 2134196114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 424537.450.3759
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107435.70.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29757.250.0312
PROFESIONAL A117599116
PROFESOR ASOCIADO 536105.750.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130667.550.1255
TECNICO ASISTENCIAL A572440.50.519
PROFESIONAL B162111217
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 130965.60.254MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2737791121
TECNICO ASISTENCIAL A972187117
TECNICO ESPECIALIZADO B48913010
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 912547.50.513
PROFESOR INTERINO BACHILLER 90614516
TRABAJADOR OPERATIVO C1634974125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 257023.50.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
TECNICO ASISTENCIAL A1420983130
TRABAJADOR OPERATIVO A1229170130
TRABAJADOR OPERATIVO C1579536117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107536615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1839708120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 545947.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3078890.2511
TRABAJADOR OPERATIVO C1326291133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1224119.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123498913
TRABAJADOR OPERATIVO B655310112
PROFESOR CATEDRATICO 2726300116
TECNICO ASISTENCIAL A78089317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145458317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104342514
TRABAJADOR OPERATIVO C95300216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 154114219
TECNICO ASISTENCIAL A1039052114
PROFESOR INSTRUCTOR 473632.250.2526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224583.50.2516
TECNICO ASISTENCIAL B1173793113
PROFESOR INTERINO1882480125
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4891634129
TECNICO ESPECIALIZADO D1465349114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5709410.58
PROFESIONAL C2508167112
TRABAJADOR OPERATIVO C61540012
PROFESIONAL C3261372125
TECNICO ESPECIALIZADO B65820913
TECNICO ESPECIALIZADO B1409257121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 276147.750.258
TECNICO ASISTENCIAL B59951213
PROFESIONAL A74609211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL A2212011128
TECNICO ASISTENCIAL B1126161116
TECNICO ESPECIALIZADO B81484115
PROFESOR CATEDRATICO 548655.750.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320097.50.257
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224657619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 570546.70.37525
TECNICO ASISTENCIAL A1048673112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1610773114
TRABAJADOR OPERATIVO C1528058120
TECNICO ASISTENCIAL B1129170.55113
TECNICO ASISTENCIAL B1326897125
PROFESIONAL A81847712
PROFESOR INSTRUCTOR 1843721116
PROFESIONAL A2523330133
PROFESIONAL C3726568131
TECNICO ASISTENCIAL A732594112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115793312
PROFESOR CATEDRATICO 1556069.250.757
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168227.950.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 308946.90.2510
TRABAJADOR OPERATIVO C1623094117
PROFESOR INSTRUCTOR 2481452119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1369878134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290960.0312
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149722.30.1880
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119386617
PROFESOR CATEDRATICO 6007087132
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2332684110
PROFESOR INSTRUCTOR 170376.850.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 211787.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2680230.251
PROFESIONAL C2643408113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5692240.56
PROFESIONAL B594704.50.55
PROFESIONAL A2469114129
TECNICO ASISTENCIAL A1048673114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5057420.54
PROFESIONAL A1938395.75126
PROFESOR ASOCIADO 165738817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109189513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
TRABAJADOR OPERATIVO B48501613
TECNICO ESPECIALIZADO D1693890122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255865.50.253
JEFE A3269920126
TECNICO ESPECIALIZADO B6989000.521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139700919
TECNICO ESPECIALIZADO D1469830115
PROFESIONAL B3002907130
PROFESOR INSTRUCTOR 199915.050.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.0630
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 75201.050.0637
PROFESOR INTERINO1050373.750.7514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.2511
TRABAJADOR OPERATIVO B63555815
PROFESOR CATEDRATICO 3627461120
PROFESOR CATEDRATICO 3744809123
TRABAJADOR OPERATIVO C1000568112
PROFESIONAL A251430.50.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1266820.550.87515
PROFESOR INSTRUCTOR 1553970.350.92514
PROFESIONAL C2650736110
TECNICO ESPECIALIZADO D121424319
PROFESOR INTERINO120818217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 260516.750.2513
PROFESOR ASOCIADO 224712119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1651337126
TECNICO ESPECIALIZADO B781965.950.71718
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 100742.80.2523MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1725041113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
TRABAJADOR OPERATIVO C1551817120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO B100484.10.1258
TECNICO ESPECIALIZADO C1797946134
PROFESIONAL B2332288117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1051961110
PROFESOR ASOCIADO 3455062135
PROFESOR ASOCIADO 3177840125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305772.750.2512
TECNICO ESPECIALIZADO C1574612121
TECNICO ESPECIALIZADO D1960684133
PROFESOR CATEDRATICO 4979557131
TRABAJADOR OPERATIVO C966290111
PROFESOR ASOCIADO 2314627110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230122.950.18811
TRABAJADOR OPERATIVO C1018069114
TECNICO ESPECIALIZADO B89028915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1488439.918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 404759.20.3751
TECNICO ASISTENCIAL A954827115
PROFESOR ASOCIADO 4105471130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 218484.550.2194
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107435.70.1251
PROFESOR ASOCIADO 179998218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110794.450.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102841214
TECNICO ASISTENCIAL B1371127116
TRABAJADOR OPERATIVO B1187572126
PROFESOR INTERINO3118636.751.2511
PROFESIONAL B2978602131
TRABAJADOR OPERATIVO C1539938121
PROFESIONAL C5787380.56
PROFESOR INSTRUCTOR 155918519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 24953.70.0310
PROFESOR ASOCIADO 3636268130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.254
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
PROFESIONAL C3202219130
TECNICO ESPECIALIZADO B1586341119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 336875.20.3753
TRABAJADOR OPERATIVO B63555815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108463.850.1251
TECNICO ASISTENCIAL B1459541.7129
PROFESOR INSTRUCTOR 189327.70.12512
TRABAJADOR OPERATIVO C1214210125
TECNICO ESPECIALIZADO D1941405132
PROFESOR ASOCIADO 3439996119
PROFESIONAL A693744.50.59
PROFESOR INSTRUCTOR 338717.90.21911
PROFESOR INSTRUCTOR 1231867.50.7510
PROFESIONAL A12089210.533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 828443.250.756
PROFESOR CATEDRATICO 4939393130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 598889.250.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317680.850.3751
TECNICO ASISTENCIAL B978303110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1346222.85110
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2372067111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ASISTENCIAL B74738816
TRABAJADOR OPERATIVO B1345319135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4852600.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106469.20.2512MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3137080.2511
TECNICO ASISTENCIAL A46263211
PROFESOR INSTRUCTOR 1022944.50.757
TECNICO ESPECIALIZADO C1605892126
TECNICO ESPECIALIZADO D1411575113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 89642310
PROFESIONAL B2384970.5111
PROFESOR ASOCIADO 2567081112
PROFESIONAL C2425149113
TECNICO ASISTENCIAL B54732612
PROFESIONAL B1844340112
TRABAJADOR OPERATIVO C1852768135
TECNICO ESPECIALIZADO D1451906114
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
PROFESIONAL B1746931110
TECNICO ESPECIALIZADO C1446529119
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 149982.60.18817
TECNICO ESPECIALIZADO B49646710
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320585.250.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL A1289194126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 404699.20.3756
TRABAJADOR OPERATIVO C1036749115
TECNICO ASISTENCIAL B1497012134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94225213
PROFESIONAL C3284458134
JEFE A3834359136
TECNICO ESPECIALIZADO D1398131112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 175648.050.1565
TECNICO ESPECIALIZADO D2024444121
TECNICO ASISTENCIAL B1081931113
TECNICO ASISTENCIAL B74738816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80532614
TECNICO ASISTENCIAL B71099815
TECNICO ASISTENCIAL A1087156117
TECNICO ESPECIALIZADO B88314217
TECNICO ASISTENCIAL A2549640.52
PROFESOR INSTRUCTOR 448515.50.2524
PROFESOR INSTRUCTOR 258344.850.12533
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1252
TRABAJADOR OPERATIVO C49170412
PROFESOR INSTRUCTOR 976195.50.524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34844.70.0638MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 32164.350.0633MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1041104111
TRABAJADOR OPERATIVO B946486113
TRABAJADOR OPERATIVO B74720517
PROFESOR INTERINO1220719.15110
PROFESOR INSTRUCTOR 2448676.95130
TRABAJADOR OPERATIVO B55778014
PROFESIONAL B2259374115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2701170112
TECNICO ASISTENCIAL A92170218
PROFESOR CATEDRATICO 5160564138
TRABAJADOR OPERATIVO A1011232121
PROFESOR INSTRUCTOR 264085.90.2530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1307734111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 482075.40.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3946480.2513
TRABAJADOR OPERATIVO C1670614112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7363940.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1055920.8515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 643486.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288894.250.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1100698.70.8756
PROFESOR CATEDRATICO 4402123131
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1326779114
PROFESIONAL C3099420130
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 400995.50.2510
TECNICO ASISTENCIAL B44341211
PROFESOR CATEDRATICO 5394899134
PROFESOR INSTRUCTOR 2710135110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 295352.250.252
TECNICO ESPECIALIZADO D1265791110
TRABAJADOR OPERATIVO C75625517
PROFESOR INSTRUCTOR 2262720116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 57398.50.0632
PROFESIONAL C2123695110
PROFESOR CATEDRATICO 4574031125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 711192.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2631562125
TECNICO ESPECIALIZADO D1599785119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 977926.50.7512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 722360.550.62513
PROFESIONAL A1868866112
TECNICO ESPECIALIZADO B1144743111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 70477910
TECNICO ESPECIALIZADO D1994130135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL C2525286113
TECNICO ESPECIALIZADO D1707333123
TECNICO ESPECIALIZADO A56603612
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136486.80.1257
TRABAJADOR OPERATIVO C1658734126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 770041.950.8751
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3471820.51
PROFESOR INSTRUCTOR 1122112.50.526
PROFESIONAL C2323252117
PROFESIONAL C264798619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396021.60.6251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1662357111
TECNICO ASISTENCIAL B448002.50.58
PROFESIONAL B2330892112
TRABAJADOR OPERATIVO B946486111
PROFESOR CATEDRATICO 3782179131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2215890.254
TRABAJADOR OPERATIVO B1286310130
TECNICO ESPECIALIZADO C1311683113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 464355.60.6251
TECNICO ASISTENCIAL B1018016110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 545947.50.55
TECNICO ESPECIALIZADO D1640116121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1603107110
TRABAJADOR OPERATIVO C1151635110
PROFESOR CATEDRATICO 5271383.45128
TRABAJADOR OPERATIVO C139950318
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 2690660.2516
TECNICO ESPECIALIZADO B84261316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 608089.40.8583
TRABAJADOR OPERATIVO B982202115
TECNICO ASISTENCIAL B848462114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253529.750.254
PROFESOR CATEDRATICO 4123972134
TECNICO ASISTENCIAL B1112552114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1248484110
PROFESOR INSTRUCTOR 2208885134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124848.30.1254
TECNICO ASISTENCIAL A5435780.516
TECNICO ASISTENCIAL A1372541115
PROFESOR INTERINO944908.519
TECNICO ASISTENCIAL B47891111
TECNICO ASISTENCIAL A885385111
PROFESOR INSTRUCTOR 2034671114
PROFESOR ASOCIADO 191230616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 619426.20.6251
TECNICO ASISTENCIAL A66044916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 641170.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049.70.1880MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 966516.90.8756
PROFESOR INSTRUCTOR 1682187116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86771.10.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1112552114
PROFESOR ADJUNTO 551495.750.2524
TECNICO ASISTENCIAL A1128432124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 653866.90.511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 377190.250.2522
PROFESOR CATEDRATICO 4023167129
PROFESIONAL A7912920.511
TECNICO ESPECIALIZADO B74909717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 634822.50.510
PROFESOR INSTRUCTOR 141607917
PROFESOR ADJUNTO 628170.50.54
TECNICO ASISTENCIAL A990948111
TECNICO ASISTENCIAL B47891111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INSTRUCTOR 611262.50.55
TECNICO ASISTENCIAL A81883618
TRABAJADOR OPERATIVO B80641518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 883621.250.53
PROFESOR ADJUNTO 661111.450.37513
PROFESIONAL A1432034110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 296250.50.257
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION338845319
TECNICO ESPECIALIZADO D1671484121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 631831.950.7461
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141601316
PROFESIONAL C135620416
TECNICO ASISTENCIAL B1214621117
TECNICO ESPECIALIZADO B1340513118
TRABAJADOR OPERATIVO A1046102120
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
PROFESIONAL A2078759117
PROFESOR ASOCIADO 195320018
PROFESOR CATEDRATICO 4335946135
TECNICO ESPECIALIZADO B2445650.50
TECNICO ESPECIALIZADO B1133629111
TECNICO ESPECIALIZADO D1949318126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 264509.250.255
JEFE B3813736131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 624241.80.6253
PROFESIONAL B1936361.75117
PROFESIONAL C3257045134
TRABAJADOR OPERATIVO A41106211
JEFE A2982574121
PROFESOR ASOCIADO 3517577133
TRABAJADOR OPERATIVO B1214359126
PROFESOR INTERINO BACHILLER 440486.850.6250
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 356512.50.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126435.450.1254
TECNICO ASISTENCIAL B1326897125
TRABAJADOR OPERATIVO C84195614
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109269314
PROFESIONAL B152835718
PROFESIONAL A2501644131
PROFESOR INTERINO BACHILLER 71519511
PROFESOR CATEDRATICO 3436920129
PROFESOR INSTRUCTOR 202406.30.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 863358.7513
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 5139160.2512
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
TECNICO ASISTENCIAL A55684.80.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 304714.750.2511
PROFESOR CATEDRATICO 4026615123
TECNICO ESPECIALIZADO D1465349114
PROFESIONAL C2968384115
PROFESOR CATEDRATICO 5673581127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 825934.511MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1740332113
PROFESOR INSTRUCTOR 568670.250.31321
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
TRABAJADOR OPERATIVO C649899.511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213723.550.1255
PROFESIONAL A352389.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 448515.50.2522
PROFESOR CATEDRATICO 5978543127
PROFESOR INSTRUCTOR 1001625.212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 782136.750.67516
PROFESOR INSTRUCTOR 2337972111
TECNICO ASISTENCIAL B45006310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL B956040110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 357087.70.3752
PROFESOR INSTRUCTOR 3797650.258
TECNICO ASISTENCIAL B1446061127
TECNICO ASISTENCIAL A70946718
PROFESIONAL A2192613121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 961326.550.8674
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 321643.50.252
PROFESOR INTERINO BACHILLER 43397.750.0630
PROFESOR INSTRUCTOR 1850028113
PROFESIONAL C1990365.5122
TRABAJADOR OPERATIVO C67802616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5161030.52
TECNICO ASISTENCIAL B1214621120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2146020.251
PROFESIONAL A2192613121
TRABAJADOR OPERATIVO C1361743113
TECNICO ASISTENCIAL B1092138113
DIRECTOR ESTACION EXPERIMENTAL4729981117
TECNICO ESPECIALIZADO D1801438127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198381.950.12524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148125.20.1257
PROFESIONAL A1567219111
PROFESOR ASOCIADO 3211134130
TRABAJADOR OPERATIVO B1300674133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.0630
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239545.750.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO C1688433127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 265248.250.251
PROFESOR CATEDRATICO 1985426.250.7517
PROFESOR ASOCIADO 15421350.531
PROFESOR ASOCIADO 623449.50.2516
TECNICO ESPECIALIZADO D1842243.5130
PROFESOR INTERINO1182237.250.7522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 69036.90.0636
TECNICO ESPECIALIZADO B1099145115
TECNICO ESPECIALIZADO C1605892125
PROFESOR INSTRUCTOR 5238660.2528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR ASOCIADO 3481451126
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
PROFESOR INSTRUCTOR 159423118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL A1327677128
PROFESOR ASOCIADO 3434157130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 416866.750.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
PROFESOR ADJUNTO 627515.750.2543
PROFESIONAL A2624597136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2856700.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL A753932116
PROFESOR INSTRUCTOR 193758.60.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A1297766120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2355630.254
TECNICO ESPECIALIZADO A1286951119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1255MES INCOMPLETO
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 190566519
PROFESOR INTERINO BACHILLER 455676.350.3756
PROFESOR CATEDRATICO 3380101120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 241219.350.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO A950210112
PROFESIONAL B84426411
PROFESIONAL B11346960.756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272973.750.254
TECNICO ESPECIALIZADO B1604032130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.253
PROFESOR ASOCIADO 224491516
PROFESOR INSTRUCTOR 141363916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 570705.350.57510
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482112
TRABAJADOR OPERATIVO C1323473110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232901.350.4380
TRABAJADOR OPERATIVO C1260911127
PROFESIONAL B2437824115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 489871.250.2520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1661957.919
PROFESIONAL A2485379130
PROFESOR INSTRUCTOR 2643477135
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 188247219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103472110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2814380.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3078890.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 517450.50.54
PROFESOR INSTRUCTOR 510709.40.2523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2846120.252
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
PROFESOR INSTRUCTOR 4664560.2525
PROFESOR INTERINO1170137.7518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10950690.7516
TECNICO ASISTENCIAL A940039110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
TECNICO ESPECIALIZADO C97482717
TRABAJADOR OPERATIVO C81597119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 946564.7511
TECNICO ASISTENCIAL B87137318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
DIRECTOR DE ESCUELA4769835127
PROFESIONAL A143683418
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3471820.50
PROFESOR INSTRUCTOR 174380.80.1259
TECNICO ASISTENCIAL B1122759115
TECNICO ASISTENCIAL B1061518112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89238512
TECNICO ESPECIALIZADO D1411575112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
JEFE B3879257127
PROFESOR ASOCIADO 237599319
PROFESIONAL C2991855.3130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1910138119
PROFESOR INSTRUCTOR 631399.050.37514
PROFESOR INSTRUCTOR 363404.10.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7894960.515
TECNICO ASISTENCIAL A412560.814MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO3334594.251.2522
PROFESIONAL A2046230116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28480.50.0632MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D4455730.58
TECNICO ASISTENCIAL B1377931123
PROFESOR INSTRUCTOR 1792166113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 620539.050.37517
PROFESOR INSTRUCTOR 1506997111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1232773.65116
PROFESIONAL A139346119
JEFE A3560690115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128298115
TECNICO ESPECIALIZADO D1344227111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 168105516
TRABAJADOR OPERATIVO A47173512
PROFESOR ASOCIADO 190815919
PROFESOR ADJUNTO 1115671.50.515
PROFESIONAL A1568792.5115
PROFESIONAL B2909853134
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2487750112
PROFESOR ASOCIADO 3806336145
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL C152427316
PROFESOR INSTRUCTOR 294870.950.2197
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118744.850.1255
PROFESIONAL B170623317
PROFESIONAL A84865212
TECNICO ASISTENCIAL B415982.50.58
PROFESOR INSTRUCTOR 448515.50.2522
PROFESOR INSTRUCTOR 164019.70.1256
PROFESOR INTERINO BACHILLER 77074412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 479091.50.53
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 261634117
TECNICO ASISTENCIAL A41763610
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1908987131
TECNICO ESPECIALIZADO A1276136119
PROFESOR INTERINO1149020.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 774483.50.511
PROFESOR INTERINO BACHILLER 528584.250.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224583.50.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3754
TRABAJADOR OPERATIVO B43934911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2856700.258
TECNICO ESPECIALIZADO C58975611
TECNICO ESPECIALIZADO B1665138133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 349252.250.2512
TRABAJADOR OPERATIVO B43934912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 140239.850.12513
TECNICO ASISTENCIAL A940039110
TECNICO ASISTENCIAL A1337298131
TECNICO ASISTENCIAL A70062616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4761170.52
TECNICO ESPECIALIZADO D104080017
PROFESOR ASOCIADO 2867591115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3110630.2510
PROFESOR INSTRUCTOR 1988299113
PROFESOR ADJUNTO 8859950.510
PROFESOR INSTRUCTOR 2381906130
PROFESOR ADJUNTO 2701116122
TRABAJADOR OPERATIVO C1504299119
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TECNICO ESPECIALIZADO D1238773110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3660810.253
PROFESOR INTERINO BACHILLER 176194.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 304881.850.258MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A581661.650.952
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 176194.750.250
TECNICO ASISTENCIAL A44533711
TECNICO ESPECIALIZADO B1203024112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216927.750.252
TRABAJADOR OPERATIVO B78424518
TECNICO ESPECIALIZADO D1868656129
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 406962.250.256
TRABAJADOR OPERATIVO B937557112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142305.950.1257
TECNICO ESPECIALIZADO B1374885120
TECNICO ASISTENCIAL B93691919
TRABAJADOR OPERATIVO C1753771130
TECNICO ASISTENCIAL A1154502120
PROFESIONAL B1708005111
TECNICO ASISTENCIAL A78089317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 327991.50.259
TRABAJADOR OPERATIVO B48501612
TECNICO ESPECIALIZADO A1189619115
PROFESOR ASOCIADO 3016673120
TECNICO ESPECIALIZADO D588084.250.758
PROFESIONAL C2564867116
TECNICO ASISTENCIAL A89038419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150505.80.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1763530110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7598710.518
PROFESIONAL A2287068117
TRABAJADOR OPERATIVO B46777112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105893.60.1251
TECNICO ASISTENCIAL B80819517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
TECNICO ESPECIALIZADO B1087835111
PROFESOR ASOCIADO 2624108117
PROFESIONAL B1858907111
PROFESOR ASOCIADO 2510593115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104534113
TECNICO ESPECIALIZADO D71364513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 888751.40.757
TECNICO ASISTENCIAL B1595721129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2588600.250
PROFESOR INTERINO BACHILLER 75338512
PROFESOR INTERINO1338067.25126
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 211857516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97874512
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 139306.70.1881
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104007116
TECNICO ESPECIALIZADO D1171427.5110
TECNICO ASISTENCIAL A1048673114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO BACHILLER 70477910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 302069.750.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120233016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126964514
PROFESOR INSTRUCTOR 1997850.90.93832
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213354.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139533316
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939114
PROFESIONAL B184483219
PROFESIONAL D3323195127
PROFESOR ASOCIADO 3354516128
PROFESOR INSTRUCTOR 2009801128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 170343.950.1254
PROFESIONAL B2368745118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 902026.950.8750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2856700.2512
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 1854700.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30343.750.0635MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B108791319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.06310MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1383379111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82247511
PROFESOR ADJUNTO 2494779118
TECNICO ESPECIALIZADO D1505680116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESIONAL A2675235129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134370.70.1256
PROFESOR CATEDRATICO 4435797134
TRABAJADOR OPERATIVO B901840110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 440486.850.6250
PROFESOR CATEDRATICO 5269028134
TECNICO ESPECIALIZADO D1023835113
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
TECNICO ASISTENCIAL A1337298129
TRABAJADOR OPERATIVO C1036749115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93027515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125694919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6742940.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 222582.250.251
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2927451117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 920742.450.62515
PROFESOR INTERINO BACHILLER 440486.850.6250
TECNICO ESPECIALIZADO D1801061.35127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142305.950.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4824650.53
TECNICO ESPECIALIZADO D1371244113
PROFESIONAL C2387991116
PROFESIONAL C1703140114
PROFESIONAL B132413916
PROFESOR ADJUNTO 2959641129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103122713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 411237.50.51
TRABAJADOR OPERATIVO C65970.8510MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 6062774129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 496898.550.37514
PROFESOR INSTRUCTOR 1585454113
TECNICO ASISTENCIAL B746198.516
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311115
PROFESOR INSTRUCTOR 4001050.2518
PROFESOR CATEDRATICO 16268530.529
TECNICO ESPECIALIZADO B1237396114
TRABAJADOR OPERATIVO C1575576117
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TECNICO ESPECIALIZADO D1761108125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 526004.50.2516
TECNICO ESPECIALIZADO D1546011117
PROFESOR INSTRUCTOR 178117.550.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1422402114
PROFESIONAL C3119980129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 660974.250.750
TECNICO ESPECIALIZADO D107141218
TRABAJADOR OPERATIVO B1090880118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 641170.50.59
TRABAJADOR OPERATIVO B69025416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 782568.750.754
PROFESOR INSTRUCTOR 448721.250.2514
PROFESIONAL A1714717110
TECNICO ESPECIALIZADO D1465349115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 698704.10.8750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103029013
JEFE A3532049134
TECNICO ASISTENCIAL B1418759131
PROFESIONAL A2217432124
TECNICO ASISTENCIAL B1214621119
PROFESOR CATEDRATICO 3934098126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 433855.50.52
PROFESOR INSTRUCTOR 1663196.350.87516
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2749802113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 598889.250.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ASISTENCIAL B1037783110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247580.750.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246522.750.253
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
TECNICO ESPECIALIZADO B1203024112
PROFESOR ASOCIADO 3202169126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.350.53
PROFESOR CATEDRATICO 3911671113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ASISTENCIAL A361050.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1623469114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249696.750.253
TRABAJADOR OPERATIVO B910769111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 71519511
TECNICO ASISTENCIAL B1449380131
PROFESIONAL C3236485115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1855213129
PROFESOR ASOCIADO 3138033126
TECNICO ASISTENCIAL B57919013
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
TRABAJADOR OPERATIVO C1326103112
TRABAJADOR OPERATIVO B946486113
PROFESIONAL B1950447113
TECNICO ASISTENCIAL B52308212
PROFESOR INTERINO4905597.51.2530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 140718.950.12511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3417460.258
PROFESIONAL D2586619115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 369784.050.3754
PROFESOR ADJUNTO 1497273.750.7518
TECNICO ESPECIALIZADO D1908987134
PROFESOR INSTRUCTOR 179175519
PROFESIONAL A3730460.51
TECNICO ESPECIALIZADO B102187319
TECNICO ESPECIALIZADO C97482717
PROFESIONAL C1525469.70.512
TECNICO ASISTENCIAL A1180462112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151968.150.1880
TECNICO ASISTENCIAL A1279573126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 374545.250.2525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 222587.250.251
PROFESOR CATEDRATICO 4497620129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
TECNICO ASISTENCIAL B54732612
PROFESOR ASOCIADO 728793.750.2526
PROFESOR ASOCIADO 2295665114
TRABAJADOR OPERATIVO B937557112
PROFESIONAL B114734013
TECNICO ASISTENCIAL A1202606121
TECNICO ASISTENCIAL B1163587117
TECNICO ESPECIALIZADO B81755416
TECNICO ESPECIALIZADO D1734221124
PROFESOR INSTRUCTOR 2095916128
TECNICO ASISTENCIAL A1087156116
TRABAJADOR OPERATIVO C114464116
TECNICO ESPECIALIZADO D1720777124
PROFESOR INSTRUCTOR 426986.750.2513
PROFESOR ASOCIADO 2723944118
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR158575.350.1257
PROFESIONAL B2623944125
PROFESIONAL A2084181118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1197697.9111
PROFESOR ADJUNTO 356386.250.255
PROFESIONAL C3202219132
PROFESIONAL A1964906114
PROFESOR INSTRUCTOR 443749.250.2512
DECANO5242214126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159128814
TECNICO ASISTENCIAL A1058293115
PROFESOR INSTRUCTOR 229639.850.12524
PROFESOR INSTRUCTOR 2280603128
TRABAJADOR OPERATIVO C1055429116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135468816
TECNICO ASISTENCIAL B1388138129
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN4832641133
TRABAJADOR OPERATIVO B84489119
PROFESOR CATEDRATICO 4000154131
PROFESOR INSTRUCTOR 1880176.95126
PROFESIONAL B2510738117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESIONAL B115244113
TRABAJADOR OPERATIVO C67856411
TECNICO ASISTENCIAL A1327677129
PROFESIONAL A388776.550.4752
PROFESOR INSTRUCTOR 1580550.85111
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117653818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 918376.70.67117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4242730.257
TECNICO ESPECIALIZADO D84810914
PROFESOR CATEDRATICO 6128561134
PROFESIONAL C4010372131
PROFESOR INSTRUCTOR 380356.50.2511
PROFESOR ASOCIADO 2881456126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1255MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.252
PROFESOR CATEDRATICO 3658419.5120
TRABAJADOR OPERATIVO C105250117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 258520.50.257
PROFESIONAL A108920815
TECNICO ESPECIALIZADO A998307113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 460863.60.259
PROFESOR INSTRUCTOR 2527392129
PROFESIONAL B146348315
PROFESOR INTERINO BACHILLER 616681.60.8750
PROFESOR INTERINO1564373113
TECNICO ESPECIALIZADO B1203024112
TECNICO ESPECIALIZADO B1006522113
TRABAJADOR OPERATIVO A880470110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1663235124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1365587113
PROFESIONAL B2753465121
TECNICO ESPECIALIZADO D1765589123
PROFESOR INSTRUCTOR 462724.750.259
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
PROFESOR INSTRUCTOR 2450270.5114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 69036.90.06310
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
TRABAJADOR OPERATIVO B63555815
TRABAJADOR OPERATIVO C39582510
PROFESOR ADJUNTO 11123830.511
PROFESOR INSTRUCTOR 11718500.525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60175.850.0633
PROFESOR ASOCIADO 502441.250.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 24953.70.03111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 895818.50.511
PROFESIONAL A1968039120
TECNICO ESPECIALIZADO A1007815114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116847316
PROFESOR CATEDRATICO 4020683118
TECNICO ESPECIALIZADO D112327219
TECNICO ESPECIALIZADO D1935874132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3376140.2512
PROFESIONAL C1534240113
TECNICO ASISTENCIAL A94681615
TECNICO ESPECIALIZADO B68888813
PROFESOR INTERINO BACHILLER 176194.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224583.50.253
PROFESIONAL A1805391115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 334339.750.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESIONAL B2623944125
TECNICO ESPECIALIZADO A1341025122
PROFESIONAL A1951774120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1674255112
PROFESIONAL A84865212
PROFESOR INSTRUCTOR 218767.050.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91555.30.253MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1029431113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204836.150.259MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115114517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 888751.50.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303656.750.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7716090.754
PROFESOR INSTRUCTOR 1156667.850.7517
PROFESIONAL B3086598131
TECNICO ESPECIALIZADO B1074010112
TECNICO ESPECIALIZADO C1336200114
TECNICO ASISTENCIAL A50992812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 818921.250.755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123261.30.1253
PROFESOR CATEDRATICO 7333599NULL42MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B97813818
TECNICO ESPECIALIZADO B66657614
TECNICO ESPECIALIZADO D1519123116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 723697.40.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4824650.53
TRABAJADOR OPERATIVO B53294013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290960.250.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162099.40.3750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7596710.527
PROFESOR INVITADO II AÑO, DOCTORADO 133734511
TECNICO ESPECIALIZADO D1907415122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 186510119
TECNICO ESPECIALIZADO A79392416
PROFESOR INTERINO BACHILLER 390579.50.52
TECNICO ASISTENCIAL B52786612
PROFESOR ASOCIADO 2428915113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
PROFESOR ADJUNTO 676201.20.31328
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR CATEDRATICO 4248881133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107435.70.1251
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 727930.1256MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157771419
TECNICO ESPECIALIZADO A1395098116
TECNICO ASISTENCIAL A1154502114
PROFESOR ASOCIADO 2026953110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 165582.80.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122309119
PROFESIONAL A1821656116
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR4905680.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86439713
TRABAJADOR OPERATIVO C85469819
PROFESIONAL A122990217
PROFESIONAL A117599116
PROFESIONAL A135945918
TRABAJADOR OPERATIVO B1044706118
PROFESOR INTERINO1189874110
TECNICO ESPECIALIZADO D120197819
TRABAJADOR OPERATIVO C903075110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3197270.59
TECNICO ASISTENCIAL A876705111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2588600.250
PROFESIONAL C931049.7519
PROFESOR ASOCIADO 3085019122
PROFESOR INTERINO BACHILLER 320275.50.2520
TRABAJADOR OPERATIVO B2425080.54
TECNICO ESPECIALIZADO D1505680116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 330017.950.3751
TRABAJADOR OPERATIVO B72585617
JEFE B3642401128
TECNICO ASISTENCIAL A1019810113
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 224173018
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 486121.750.256
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 203101417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 893375.10.4535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1787405113
TECNICO ASISTENCIAL A72210116
PROFESOR INSTRUCTOR 187459.30.12511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 396763.80.3756
PROFESIONAL C3119980129
PROFESIONAL C3209072133
TECNICO ASISTENCIAL B1449380132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110267514
PROFESOR INTERINO1935576121
TECNICO ASISTENCIAL B1218023115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 62688.70.0634
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 866832.750.756
TECNICO ASISTENCIAL B871373111
TECNICO ASISTENCIAL A41146410
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82247511
PROFESOR INSTRUCTOR 1846564112
PROFESOR INTERINO3687466.51.2534
PROFESIONAL B2323743110
TECNICO ESPECIALIZADO B116092418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 993797.10.7511
PROFESIONAL B2583652119
TRABAJADOR OPERATIVO B1259004130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 455155.750.57
PROFESOR INSTRUCTOR 151946916
PROFESOR INSTRUCTOR 565562.70.25114
PROFESOR INSTRUCTOR 894482.250.43817
PROFESOR INSTRUCTOR 190178.20.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
TRABAJADOR OPERATIVO C1111470119
TECNICO ASISTENCIAL B349586.250.2525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136486.80.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238058.50.252
PROFESIONAL A1789126115
PROFESIONAL C135620415
PROFESIONAL A1567219111
TECNICO ESPECIALIZADO B58038112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 234884.250.252
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 557226.70.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TRABAJADOR OPERATIVO C1250728110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 314237.250.2511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153944.450.12512
TECNICO ESPECIALIZADO D1989648135
TECNICO ASISTENCIAL A1260331125
TECNICO ESPECIALIZADO B90911717
PROFESIONAL A1479064110
PROFESOR ASOCIADO 2551122112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 760040.550.6256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 902082.650.8756
PROFESIONAL A2165505121
PROFESIONAL A162587819
TECNICO ASISTENCIAL A84198418
TECNICO ESPECIALIZADO D739396.50.515
PROFESOR INTERINO BACHILLER 176194.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1492236115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 248798.750.251
PROFESOR INSTRUCTOR 1169012.250.7512
PROFESOR INSTRUCTOR 1629215114
TRABAJADOR OPERATIVO C1678533125
PROFESIONAL A98337511
TECNICO ESPECIALIZADO D120197819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 426708.50.50
PROFESOR INTERINO13942151.2512
PROFESOR INSTRUCTOR 484396.750.2531
PROFESOR INSTRUCTOR 1991498115
PROFESIONAL A626927.50.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607513.50.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320405.60.3751
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
JEFE B3245416115
TECNICO ESPECIALIZADO C1311683113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3153950.2511
DIRECTOR DE ESCUELA2766760115
TECNICO ESPECIALIZADO B1478001124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 289356.90.51
PROFESIONAL C2626546117
PROFESOR INSTRUCTOR 535826.50.2537
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216348.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 169581519
PROFESIONAL C2603573113
PROFESOR CATEDRATICO 14707620.517
TECNICO ASISTENCIAL A990948111
TECNICO ASISTENCIAL B194284.250.2510
TECNICO ESPECIALIZADO D99409816
PROFESIONAL A2325864132
DIRECTOR264367315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 211787.250.251
PROFESOR ASOCIADO 16046290.530
TECNICO ESPECIALIZADO B1626947131
TRABAJADOR OPERATIVO C95300216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7586130.754
PROFESOR ASOCIADO 201688116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESIONAL B2277327111
PROFESOR ASOCIADO 2826884116
TECNICO ASISTENCIAL B1337104124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 240703.50.252
TRABAJADOR OPERATIVO B60909017
PROFESOR CATEDRATICO 19729720.523
PROFESIONAL B2478116121
TECNICO ASISTENCIAL A2797610.54
TECNICO ESPECIALIZADO D162683.250.251
TECNICO ASISTENCIAL A990948111
TRABAJADOR OPERATIVO C78918613
PROFESOR INTERINO BACHILLER 183138.50.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.751
PROFESOR ASOCIADO 2415074114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 422156.950.3752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 287786.250.258
TRABAJADOR OPERATIVO B39593910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118500218
PROFESOR INSTRUCTOR 1931356114
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2364885112
TECNICO ASISTENCIAL A1279573126
TECNICO ESPECIALIZADO A960277110
PROFESOR INSTRUCTOR 170376.850.1257
TECNICO ESPECIALIZADO D1599785120
PROFESOR ASOCIADO 2567443112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4491670.53
TECNICO ESPECIALIZADO D115160818
PROFESOR ASOCIADO 3317688132
PROFESIONAL B2496345123
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 858100.50.57
PROFESIONAL A2436585128
JEFE A3358334130
PROFESIONAL A98443616
TECNICO ESPECIALIZADO B833955.3516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 414221.550.3756
PROFESIONAL A126607617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213603.750.251
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 225952918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 980800.50.759
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 214871.50.251
PROFESOR CATEDRATICO 3258648120
TRABAJADOR OPERATIVO B1151855124
PROFESIONAL B90401511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 861242.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 102365.10.06325
PROFESOR INTERINO4211533.451.2533
TECNICO ASISTENCIAL B1184000118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1077611.450.8758
PROFESOR CATEDRATICO 3143134124
TECNICO ASISTENCIAL A918659112
TRABAJADOR OPERATIVO B892911110
PROFESOR INSTRUCTOR 170376.850.1258
TECNICO ESPECIALIZADO D1801438127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126435.450.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178892319
TECNICO ASISTENCIAL A54055513
TRABAJADOR OPERATIVO C1288931129
TRABAJADOR OPERATIVO C492265.914MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3756673128
PROFESIONAL A1932376114
PROFESOR ADJUNTO 2197158.25127
PROFESOR INSTRUCTOR 122865415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91837712
PROFESOR CATEDRATICO 3258754120
PROFESOR INSTRUCTOR 4059070.2515
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112383615
TECNICO ESPECIALIZADO B1455087123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101148414
PROFESOR INSTRUCTOR 189152.20.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 555569.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1663635123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1737018111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7730460.753
PROFESOR CATEDRATICO 3305306127
PROFESIONAL A2669150136
PROFESOR INSTRUCTOR 2095916131
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
TECNICO ESPECIALIZADO A1026282110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 849274.30.6255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 739568.250.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 526797.70.3757
PROFESIONAL C2914383124
TRABAJADOR OPERATIVO C1805250132
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 239552717
PROFESOR INSTRUCTOR 375896.250.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.51
PROFESOR ASOCIADO 2593430117
PROFESOR CATEDRATICO 1763973.40.43329
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
TECNICO ESPECIALIZADO B95124818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1035439.911
PROFESIONAL C165539611
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
PROFESOR INSTRUCTOR 196708.80.12513
PROFESOR INVITADO 2 AºO ASIM.INSTRUCTOR1607931113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 346981.450.3753
TRABAJADOR OPERATIVO C1753938127
PROFESOR INSTRUCTOR 358068.90.2816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1521897110
PROFESOR INSTRUCTOR 743962.50.59
TECNICO ASISTENCIAL B49750911
TECNICO ESPECIALIZADO B1397800121
PROFESOR INSTRUCTOR 280295.30.12514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 71152.950.0636
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83445211
PROFESOR INTERINO BACHILLER 81935014
TRABAJADOR OPERATIVO C1793370132
PROFESOR CATEDRATICO 4604460135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 315295.250.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 418065.750.2518
TECNICO ESPECIALIZADO D1314672117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
TECNICO ASISTENCIAL B68895115
TECNICO ESPECIALIZADO D1599785120
TECNICO ASISTENCIAL A41146410
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 863358.50.520
TECNICO ASISTENCIAL B2217060.50
TECNICO ESPECIALIZADO D1465349114
PROFESIONAL B182858219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5138470.52
TRABAJADOR OPERATIVO C95300216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 547110.60.6250
PROFESOR INSTRUCTOR 391105.50.2520
TECNICO ESPECIALIZADO B1674629133
PROFESIONAL C2261572115
TECNICO ESPECIALIZADO D1841769122
TRABAJADOR OPERATIVO C65111315
TECNICO ASISTENCIAL A1087156116
PROFESOR INTERINO1463069.5111
TRABAJADOR OPERATIVO C1270251128
TECNICO ASISTENCIAL B89600518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124888417
PROFESOR CATEDRATICO 3604104119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 424213.20.5310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1038767.60.8139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91837712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
TECNICO ASISTENCIAL B1235035120
PROFESIONAL A204619.250.252
PROFESOR CATEDRATICO 3661716124
TRABAJADOR OPERATIVO C1314224111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160292.550.12511
TECNICO ESPECIALIZADO C87711316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.52
PROFESOR ASOCIADO 1643615.250.7517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 574559.350.6252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121079517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162736018
TRABAJADOR OPERATIVO B1253052132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 554411.50.58
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3751
PROFESOR ASOCIADO 3496425132
PROFESIONAL A508968.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR ASOCIADO 2682373118
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 169307.750.252MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2233495117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 445793.250.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223096.250.252
TRABAJADOR OPERATIVO A76509918
PROFESOR ASOCIADO 684225.250.2514
PROFESOR CATEDRATICO 4916777.5124
TRABAJADOR OPERATIVO B46777112
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO6417134132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288844.250.258
TRABAJADOR OPERATIVO C1357425133
PROFESOR ASOCIADO 198258516
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2694109117
TECNICO ASISTENCIAL A44533711
DIRECTOR4275953123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 326404.50.255
PROFESOR CATEDRATICO 5270566129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 714316.350.6834
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 326933.50.2515
PROFESIONAL D3583856130
PROFESOR ASOCIADO 2505856114
PROFESOR INSTRUCTOR 1733908119
TECNICO ASISTENCIAL B1286069120
TRABAJADOR OPERATIVO C128655216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TRABAJADOR OPERATIVO C40176210
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356029.50.2511
PROFESIONAL B219438018
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
PROFESOR ADJUNTO 2248551118
PROFESOR INTERINO BACHILLER 97211017
PROFESOR CATEDRATICO 7108125139
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132953415
PROFESIONAL B2528966116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115114514
TECNICO ESPECIALIZADO B1158373.5113
PROFESIONAL A84865212
PROFESOR ASOCIADO 3137489127
PROFESOR INSTRUCTOR 2054975118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 325391.60.3751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6497550.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132753.70.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
PROFESIONAL A2425741128
TECNICO ASISTENCIAL A70062616
PROFESOR INTERINO1817946.950.9928
TECNICO ASISTENCIAL A735578112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 452557.850.519
TECNICO ESPECIALIZADO D1994130132
TECNICO ASISTENCIAL B74738816
PROFESOR INSTRUCTOR 1611306.75112
TECNICO ESPECIALIZADO D1451906114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119769818
TECNICO ASISTENCIAL B1484736124
PROFESOR ADJUNTO 482060.750.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INSTRUCTOR 175593616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5988490.58
PROFESIONAL B84426411
TRABAJADOR OPERATIVO C40176210
TECNICO ASISTENCIAL B1071724111
PROFESOR ADJUNTO 2071685.5115
PROFESOR ADJUNTO 2274333131
PROFESOR CATEDRATICO 3628894119
JEFE A3662932131
PROFESIONAL B1932219113
TECNICO ASISTENCIAL B1204414119
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2374724111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
TECNICO ASISTENCIAL A1417472131
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 2104618114
PROFESOR INSTRUCTOR 428833.250.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122203.30.1253
TECNICO ASISTENCIAL B435686.50.58
PROFESOR INSTRUCTOR 4311570.2513
PROFESOR INSTRUCTOR 222463.60.12523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 719665.50.57
PROFESIONAL C2722492118
TRABAJADOR OPERATIVO C1055429114
TRABAJADOR OPERATIVO C1793370132
TECNICO ASISTENCIAL B1122759115
TRABAJADOR OPERATIVO C1741891129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2355630.253
PROFESOR ASOCIADO 2480094114
TECNICO ASISTENCIAL B720038112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.53
PROFESIONAL A2179481127
PROFESOR CATEDRATICO 3341588120
PROFESIONAL D2367414112
PROFESIONAL C2886736130
PROFESOR INSTRUCTOR 378998.50.259
TECNICO ESPECIALIZADO D100518417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 998786.8514
PROFESOR INSTRUCTOR 1819694110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 78115913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR CATEDRATICO 4790013130
TECNICO ASISTENCIAL A1058293115
TECNICO ASISTENCIAL A582061.50.512
PROFESOR INSTRUCTOR 221335.050.12511
PROFESIONAL A1698052110
PROFESIONAL A7407750.510
PROFESOR INTERINO1833396112
TRABAJADOR OPERATIVO A1171054116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 409460.550.3755
JEFE A3732989132
PROFESOR INSTRUCTOR 2000212112
TRABAJADOR OPERATIVO B55615116
TRABAJADOR OPERATIVO B919698111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1104590.8516
TRABAJADOR OPERATIVO C1390361133
TECNICO ESPECIALIZADO B1420714123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 459188.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 354592.40.4380
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 262469.60.53MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
TECNICO ESPECIALIZADO D749300.716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1252
PROFESIONAL B1927273110
PROFESOR INSTRUCTOR 425104.10.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255865.50.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 898273.50.758
PROFESOR CATEDRATICO 4053170128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118077019
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 228115116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155894917
PROFESOR ASOCIADO 1435567.50.527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131276517
PROFESOR ADJUNTO 148612116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 692156.50.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192975.450.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 4074460.2516
PROFESIONAL B95921712
PROFESOR INSTRUCTOR 167451719
PROFESOR INTERINO1074992.7516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.51
TECNICO ASISTENCIAL A46263211
PROFESOR CATEDRATICO 3602334122
TECNICO ASISTENCIAL B423178.310MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004.80.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 374645.250.2516
TECNICO ASISTENCIAL B65407014
TECNICO ASISTENCIAL B1112552112
PROFESOR ASOCIADO 3234745125
TRABAJADOR OPERATIVO B39593910
TECNICO ESPECIALIZADO A1146360113
TRABAJADOR OPERATIVO C1409261115
TRABAJADOR OPERATIVO B82908619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 831917.250.755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210942.150.3138MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
TECNICO ESPECIALIZADO D1805920128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115577716
PROFESOR CATEDRATICO 4806403133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 917882.80.8758
TECNICO ESPECIALIZADO A1621933134
PROFESOR INSTRUCTOR 179277719
PROFESIONAL C3273378132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
TECNICO ASISTENCIAL A1279573126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2529110.253
PROFESOR INVITADO 360000014
PROFESOR CATEDRATICO 4590105127
TECNICO ASISTENCIAL B1051311111
PROFESIONAL B11160330.7511
PROFESOR ASOCIADO 2860826112
TECNICO ESPECIALIZADO B1634585130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5682660.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 774683.50.57
TRABAJADOR OPERATIVO C980708112
PROFESIONAL C124887112
TRABAJADOR OPERATIVO B43934911
JEFE A3508207123
PROFESOR INSTRUCTOR 581633.40.2527
TRABAJADOR OPERATIVO C1125740112
TECNICO ESPECIALIZADO D1438462113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115960919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1002340.250.7510
PROFESOR ASOCIADO 3825539128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107435.70.1251
JEFE B4391982130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272973.750.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 409989.50.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 57398.50.0632
PROFESIONAL A2078759115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3471820.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249537.20.3134
PROFESOR ASOCIADO 2092157111
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 321533.750.250
PROFESIONAL A2247251130
DIRECTOR DE ESCUELA4097651122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESIONAL A2241407122
PROFESIONAL B147775616
PROFESOR INTERINO BACHILLER 464355.60.6251
PROFESIONAL B158783913
TECNICO ESPECIALIZADO D1626672112
TRABAJADOR OPERATIVO B373602.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216927.750.251
PROFESIONAL A2055856.35117
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482113
TECNICO ASISTENCIAL A1106398113
PROFESIONAL A2290201124
TRABAJADOR OPERATIVO B964344114
TRABAJADOR OPERATIVO C425932.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 664168.050.6254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 753101.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1110939.150.87510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1530761110
PROFESIONAL A1821656116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137809.30.1256
TRABAJADOR OPERATIVO C1214210125
TRABAJADOR OPERATIVO B901840110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120233016
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1307734112
TECNICO ESPECIALIZADO D1774551126
PROFESIONAL A2046230116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 859815.550.8752
PROFESOR CATEDRATICO 3153188117
TECNICO ASISTENCIAL B71099815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.54
PROFESIONAL A2458271126
PROFESOR ADJUNTO 164521315
PROFESOR ASOCIADO 3641390129
PROFESOR ADJUNTO 2668589130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29071.050.0314
TECNICO ASISTENCIAL A1058293114
PROFESIONAL B142863918
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.0630
PROFESOR ADJUNTO 1964818111
PROFESIONAL A77506611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
TECNICO ESPECIALIZADO B90911717
TECNICO ASISTENCIAL A84198418
PROFESIONAL A1789126115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 278613.350.3751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 889001.20.62513
TRABAJADOR OPERATIVO C1539938112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216927.750.251
TECNICO ASISTENCIAL A894065111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 164524.80.1254
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2303149110
PROFESIONAL B2744210.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 831617.50.511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR CATEDRATICO 4733100.5130
PROFESOR INSTRUCTOR 1863929115
PROFESOR INTERINO1744506.70.87519
PROFESOR INSTRUCTOR 2161402119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97419314
TECNICO ASISTENCIAL A63004414
PROFESOR ASOCIADO 1261555.50.519
PROFESOR INSTRUCTOR 150711.550.1254
PROFESIONAL C153378111
PROFESOR INSTRUCTOR 348038.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESIONAL C3379579131
JEFE A2808102113
PROFESOR INSTRUCTOR 1102547.50.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7110010.517
PROFESOR INSTRUCTOR 502337.250.2530
TRABAJADOR OPERATIVO B66972616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 818921.250.755
TECNICO ASISTENCIAL B1070835.5110
PROFESIONAL D2798930119
DIRECTOR DE ESCUELA7606897133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176608519
TECNICO ASISTENCIAL A1337298129
PROFESIONAL A2203456113
TRABAJADOR OPERATIVO B61585115
TRABAJADOR OPERATIVO B919698111
TECNICO ASISTENCIAL B2083293129
PROFESIONAL A1567219111
TRABAJADOR OPERATIVO B53294013
PROFESOR INTERINO2334154.85120
PROFESOR CATEDRATICO 3252693112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESOR CATEDRATICO 5638677135
PROFESOR ASOCIADO 3182128125
TECNICO ESPECIALIZADO D84810915
TRABAJADOR OPERATIVO B63555815
TRABAJADOR OPERATIVO A1107125124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107435.70.1251
PROFESIONAL A156776818
PROFESOR ASOCIADO 2016422110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116380218
TRABAJADOR OPERATIVO A1072255121
TRABAJADOR OPERATIVO B82581315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239555.750.257
TECNICO ASISTENCIAL A749190114
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
TRABAJADOR OPERATIVO C105250117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106266913
TECNICO ASISTENCIAL A1058293115
TECNICO ESPECIALIZADO D1994130135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR ASOCIADO 204490718
PROFESOR ADJUNTO 1955756117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 459188.50.52
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR609304.250.2523
TECNICO ESPECIALIZADO D718100.65110MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1248854114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3471820.52
PROFESOR INTERINO BACHILLER 53596.250.0634
TRABAJADOR OPERATIVO B44550912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 552295.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1358920111
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 5744560.2530
PROFESOR INSTRUCTOR 183722.550.12510
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
PROFESIONAL B10492740.510
TECNICO ASISTENCIAL B60327512
PROFESIONAL C2196412111
TECNICO ASISTENCIAL A1004929113
TRABAJADOR OPERATIVO B39008810
PROFESIONAL A2508110134
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR ASOCIADO 2344997113
PROFESOR CATEDRATICO 3362343114
PROFESIONAL B3136582129
TECNICO ASISTENCIAL B87137318
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 145649917
TECNICO ASISTENCIAL A1411058134
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3569095117
TECNICO ESPECIALIZADO B1500916125
PROFESOR CATEDRATICO 3288343119
TRABAJADOR OPERATIVO C83279519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 469696.850.43812
TECNICO ESPECIALIZADO B1306141117
PROFESOR ADJUNTO 11631240.756
TECNICO ASISTENCIAL A1029431113
PROFESOR ASOCIADO 2701081116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116847316
TECNICO ASISTENCIAL A940039110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 369814.10.3750
TECNICO ASISTENCIAL A61141514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 512089.90.54
PROFESIONAL B2587487114
PROFESOR ADJUNTO 2207947.80.87530
TECNICO ESPECIALIZADO D91966315
PROFESOR ADJUNTO 1964014112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 714175.50.752
TECNICO ASISTENCIAL A2088180.50
PROFESOR ASOCIADO 2572613114
TECNICO ASISTENCIAL B146724.10.12517
TRABAJADOR OPERATIVO B74720518
PROFESOR INTERINO1732199115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2345650.250
TRABAJADOR OPERATIVO C1142603119
PROFESOR ASOCIADO 2772017119
PROFESOR INSTRUCTOR 141899917
PROFESOR INSTRUCTOR 1590931112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 461344.50.50
PROFESOR ASOCIADO 3290280126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132254.550.1256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1687351115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49907.40.0630
JEFE A3476220132
PROFESIONAL B2259374115
PROFESIONAL A81847712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 505063.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 578302.450.6252
PROFESIONAL C208329916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157973518
PROFESOR INTERINO BACHILLER 77074412
PROFESOR INTERINO BACHILLER 86795.50.1250
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 398217.750.2511
PROFESIONAL B201171719
TRABAJADOR OPERATIVO A54943914
TECNICO ASISTENCIAL B239455.50.51
TRABAJADOR OPERATIVO A950210114
TECNICO ASISTENCIAL A56877314
TECNICO ASISTENCIAL A359184.50.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1512794113
PROFESOR INSTRUCTOR 1834608110
PROFESOR CATEDRATICO 3892657118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246522.750.253
TECNICO ESPECIALIZADO A1554507118
PROFESIONAL B2374743111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105803715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5586440.57
TRABAJADOR OPERATIVO C1120810120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91837712
PROFESIONAL A2016833122
TRABAJADOR OPERATIVO B1295240133
PROFESOR INTERINO BACHILLER 176194.750.250
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 2690660.255
TECNICO ESPECIALIZADO B88314217
DIRECTOR DE ESCUELA2198042111
PROFESIONAL A1273314.4110
PROFESOR CATEDRATICO 4380594133
PROFESOR ADJUNTO 3075518120
PROFESOR CATEDRATICO 4153676129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66127.30.0635
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 3085674131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 575572.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317680.850.3751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1030189.50.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152780619
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 196504316
TECNICO ESPECIALIZADO B71715814
PROFESOR ASOCIADO 221801219
TECNICO ASISTENCIAL B106120419
TECNICO ASISTENCIAL B1996910131
TRABAJADOR OPERATIVO B69025416
PROFESIONAL A2719023137
TECNICO ASISTENCIAL B1398345128
PROFESIONAL B2242848113
TECNICO ASISTENCIAL A1125639114
TECNICO ESPECIALIZADO D3327940.2511
PROFESIONAL C2103704128
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1637873111
PROFESIONAL A78593212
PROFESIONAL A122990218
TECNICO ESPECIALIZADO D71364512
PROFESOR ASOCIADO 3209558117
TECNICO ESPECIALIZADO D1631153122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 205618.750.251
TECNICO ASISTENCIAL A50992812
TRABAJADOR OPERATIVO C1027409115
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919117
PROFESOR INSTRUCTOR 9683890.522
TECNICO ESPECIALIZADO D1734221124
PROFESOR ADJUNTO 2183511115
TECNICO ASISTENCIAL A63301817
PROFESIONAL C2976062126
PROFESOR INSTRUCTOR 1686644117
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 229706319
PROFESIONAL A1868866112
PROFESOR INTERINO2663721.751.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136143519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101148414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 552295.50.56
TRABAJADOR OPERATIVO B901840110
PROFESOR ADJUNTO 1947599110
TECNICO ASISTENCIAL A1356540130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1598076113
TECNICO ESPECIALIZADO C1605892116
PROFESOR ASOCIADO 2697184116
TRABAJADOR OPERATIVO C1441486112
TECNICO ASISTENCIAL B1041104111
PROFESOR ASOCIADO 193659815
PROFESOR INSTRUCTOR 2409324137
PROFESIONAL B2315017123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 357776.60.3755
TECNICO ASISTENCIAL B2014220129
PROFESOR ADJUNTO 925679.250.754
PROFESIONAL B402204.750.259
PROFESOR INSTRUCTOR 4365550.2515
PROFESOR ASOCIADO 3080676117
TECNICO ASISTENCIAL A93746615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86771111
PROFESOR INSTRUCTOR 318986.850.2198
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 545947.50.55
TECNICO ESPECIALIZADO B1592575129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO D59070310
TECNICO ESPECIALIZADO A1503245130
PROFESOR INSTRUCTOR 102904713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 75649.60.06211
PROFESOR INSTRUCTOR 1347231.514
TECNICO ASISTENCIAL A1279573126
PROFESOR ADJUNTO 1030864.50.512
PROFESOR ASOCIADO 2705259114
TRABAJADOR OPERATIVO C1130150120
TECNICO ESPECIALIZADO D126017519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 704652.60.752
TECNICO ESPECIALIZADO B81755416
PROFESOR ADJUNTO 866016.90.513
PROFESOR INTERINO BACHILLER 178798.750.251
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2771931111
PROFESIONAL C3352715125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.254
TECNICO ESPECIALIZADO B78974517
PROFESOR INTERINO BACHILLER 176194.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1693890123
TRABAJADOR OPERATIVO C1682493121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107400816
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 256938918
PROFESOR INSTRUCTOR 147017.20.1252
TECNICO ESPECIALIZADO B1133629111
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
TECNICO ESPECIALIZADO D1868656129
TECNICO ASISTENCIAL B68895115
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 229383919
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
TECNICO ASISTENCIAL B94648019
PROFESIONAL A1775528111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 212938.40.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9398370.758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3385720.258
TECNICO ASISTENCIAL A78089317
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3471820.50
PROFESOR ASOCIADO 3096039124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 701478.750.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1016065.250.7512
TECNICO ESPECIALIZADO B1306141117
PROFESOR CATEDRATICO 4103881122
PROFESOR CATEDRATICO 5437695128
PROFESOR ASOCIADO 2521747113
PROFESIONAL B2630977127
TECNICO ASISTENCIAL B1850300128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157647.550.1255
TECNICO ASISTENCIAL A940039110
PROFESOR INSTRUCTOR 970139.20.43843
PROFESOR CATEDRATICO 4131837128
PROFESOR ASOCIADO 3056166119
TRABAJADOR OPERATIVO C79353918
TECNICO ESPECIALIZADO C1606845128
TECNICO ASISTENCIAL A41763610
PROFESIONAL B2569258124
PROFESOR ASOCIADO 1467879.750.7510
TRABAJADOR OPERATIVO C1018069114
PROFESIONAL B5606090.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3100050.253
PROFESIONAL B2222917114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150752414
TECNICO ASISTENCIAL A88139019
TECNICO ESPECIALIZADO C1278993113
JEFE B4075069131
TECNICO ASISTENCIAL A1019810113
TECNICO ASISTENCIAL B45006311
PROFESIONAL A2046230116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238058.50.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 423743.950.3754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 346008.350.3751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2046684129
PROFESIONAL B1869861.518
PROFESOR CATEDRATICO 7006474.2130
TRABAJADOR OPERATIVO C113494817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106266913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 354019.30.4384
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.53
PROFESOR INSTRUCTOR 2196383135
PROFESIONAL C171415115
JEFE A3468852127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356748.50.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
TRABAJADOR OPERATIVO B1044706118
PROFESOR CATEDRATICO 15404230.2545
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 9800070.512
TECNICO ESPECIALIZADO C1164840111
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4852600.54
TRABAJADOR OPERATIVO C1646854125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110459116
PROFESOR INSTRUCTOR 977354.50.514
TECNICO ASISTENCIAL B177344.850.12515
TRABAJADOR OPERATIVO B51487413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 517380.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 468331.450.3758
PROFESIONAL B105829314
PROFESIONAL A1699802110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 368571.70.3757
TRABAJADOR OPERATIVO A932775113
TECNICO ESPECIALIZADO D1344227111
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 226017519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109189515
TECNICO ASISTENCIAL A1039052114
PROFESOR INTERINO2125936.5132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6965380.55
TECNICO ASISTENCIAL A1260331112
TRABAJADOR OPERATIVO B43934912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 598889.250.758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113844814
PROFESOR INSTRUCTOR 242198.350.12528
PROFESOR INSTRUCTOR 903042.450.62510
PROFESOR CATEDRATICO 3148043117
TECNICO ESPECIALIZADO D2038941125
TRABAJADOR OPERATIVO C1753771123
DIRECTOR DE ESCUELA2820659122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 12001140.7521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 185156.450.15612
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311115
TRABAJADOR OPERATIVO C1361743112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO1930951.91.0637
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 979350.1251MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C1444900112
PROFESOR ASOCIADO 3351149120
TECNICO ASISTENCIAL A1164123116
JEFE A3021930116
PROFESOR INSTRUCTOR 4021390.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238058.50.252
PROFESIONAL A2037588114
PROFESOR ASOCIADO 3398572129
TECNICO ESPECIALIZADO B82816118
PROFESOR INSTRUCTOR 2445870118
PROFESIONAL C160486517
PROFESOR INSTRUCTOR 10734880.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 741255.350.8751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 240703.50.253
TECNICO ASISTENCIAL A50992812
PROFESIONAL C3147393123
PROFESOR INSTRUCTOR 1774673.7517
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 191852715
PROFESOR CATEDRATICO 960035.50.2530
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 231951216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1253
PROFESOR CATEDRATICO 2888720113
TECNICO ESPECIALIZADO D1949318124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130667.550.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1282341111
TECNICO ASISTENCIAL A76104419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31485.350.0315
PROFESIONAL B2860914133
TECNICO ESPECIALIZADO D1653559119
TRABAJADOR OPERATIVO B1181619127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 305433.50.256
TECNICO ESPECIALIZADO D1828326128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 433855.50.6751
PROFESOR INSTRUCTOR 1012076.50.528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7620870.752
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769115
TECNICO ESPECIALIZADO D104080017
TECNICO ESPECIALIZADO D1667003122
PROFESOR INTERINO BACHILLER 433977.50.6253
TRABAJADOR OPERATIVO B1263469121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105732913
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2288542115
TRABAJADOR OPERATIVO C60534219
TECNICO ESPECIALIZADO D1977186134
JEFE B3641119120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESOR INSTRUCTOR 168471.60.1259
PROFESOR ASOCIADO 935212.50.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106801.850.1251
PROFESOR ASOCIADO 2593037113
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110922315
PROFESOR CATEDRATICO 2134393.50.537
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR ASOCIADO 2938217114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1133158.20.87511
PROFESOR INSTRUCTOR 2142491115
PROFESIONAL C2667666118
TRABAJADOR OPERATIVO B1035777118
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4830322128
TRABAJADOR OPERATIVO C102501917
PROFESOR INSTRUCTOR 222711.450.15610
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482112
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
PROFESOR INSTRUCTOR 331845.80.21911
PROFESOR INTERINO BACHILLER 4235620.54
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
TECNICO ESPECIALIZADO D1613228121
PROFESOR CATEDRATICO 3903024126
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
TECNICO ASISTENCIAL B80819517
TECNICO ESPECIALIZADO B1317598117
PROFESOR INSTRUCTOR 148760818
PROFESIONAL A7160170.59
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
TRABAJADOR OPERATIVO C360877.8110MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1795943126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 940945.20.8754
TECNICO ESPECIALIZADO D1801438127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49907.40.0632
PROFESOR INSTRUCTOR 364701.90.21916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1257
TECNICO ASISTENCIAL B1423006125
TECNICO ESPECIALIZADO B1558203128
TECNICO ASISTENCIAL B1092138114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5046840.54
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989117
TECNICO ASISTENCIAL B1581483129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1253
TECNICO ESPECIALIZADO B71715815
PROFESOR INTERINO BACHILLER 371484.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO D1331176111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228236.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 379306.450.3754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 293349.350.6251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO C1732836111
TECNICO ESPECIALIZADO B77862615
PROFESIONAL A147326816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297468.250.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320056.250.253
PROFESOR INTERINO24418861.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115660.450.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 292118.250.256
TECNICO ASISTENCIAL B1192138113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155189515
TECNICO ESPECIALIZADO D1995385116
PROFESOR CATEDRATICO 3808422.51.2522
PROFESOR INSTRUCTOR 205454.450.12516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30612.60.0632MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C126466313
TECNICO ASISTENCIAL A2088180.50
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS INST534778.250.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 77765.70.0639
PROFESIONAL B2280865113
TECNICO ESPECIALIZADO B1133629111
PROFESIONAL C148934016
TECNICO ASISTENCIAL B1296276123
TECNICO ESPECIALIZADO D1958280132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO C1575576119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
TECNICO ASISTENCIAL B775987114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1034401.550.9387
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 193727515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
TRABAJADOR OPERATIVO C1302344111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105893.60.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 595146.20.6253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 269799.50.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 259016.550.1888
PROFESIONAL A126607617
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 192477714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.2517
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
PROFESOR ASOCIADO 3238054128
TECNICO ESPECIALIZADO B1067845.5111
TECNICO ASISTENCIAL B1102345114
PROFESOR INSTRUCTOR 1071878.50.533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO3850415110
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 218891218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
PROFESOR CATEDRATICO 4207548134
TRABAJADOR OPERATIVO B991131115
PROFESOR INSTRUCTOR 2790735122
PROFESOR INSTRUCTOR 539414.50.2530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135428.70.1257
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
PROFESOR CATEDRATICO 2390508.5116
TECNICO ASISTENCIAL A72210116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 471505.450.3758
PROFESIONAL A2273937123
PROFESOR ASOCIADO 2548684118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INSTRUCTOR 224289.450.12512
PROFESOR ASOCIADO 2293439110
TECNICO ESPECIALIZADO D1519123116
PROFESOR INTERINO2124424111
JEFE A3365235128
PROFESOR ASOCIADO 2007024111
PROFESOR CATEDRATICO 4321357127
TECNICO ASISTENCIAL A749190114
PROFESOR ADJUNTO 2431504.2128
TECNICO ESPECIALIZADO D1451906114
PROFESIONAL D3562625130
VICERRECTOR5441710128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
DIRECTOR DE ESCUELA2992872112
TRABAJADOR OPERATIVO C67802616
PROFESOR ASOCIADO 241057018
TECNICO ASISTENCIAL B44341210
TRABAJADOR OPERATIVO C94415416
PROFESIONAL C3014383124
PROFESOR INTERINO BACHILLER 89573016
TECNICO ESPECIALIZADO B1581118129
TECNICO ESPECIALIZADO B1405243113
TECNICO ASISTENCIAL A920106113
TRABAJADOR OPERATIVO A72866517
DIRECTOR4211282116
PROFESOR INSTRUCTOR 203575.350.12515
TECNICO ESPECIALIZADO B65820914
TRABAJADOR OPERATIVO C999389112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 598889.250.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136486.80.1255
PROFESOR INTERINO BACHILLER 337642.850.3750
PROFESOR ADJUNTO 2432128115
TECNICO ESPECIALIZADO D1344227111
JEFE B3246596.2119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3100050.253
TECNICO ASISTENCIAL A44026611
TECNICO ASISTENCIAL B1112552117
TRABAJADOR OPERATIVO C1027409115
PROFESIONAL A2182052110
PROFESOR ADJUNTO 451450.10.2514
TECNICO ASISTENCIAL B1071724112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESOR INSTRUCTOR 2192267114
TECNICO ESPECIALIZADO D145493.250.250
TECNICO ASISTENCIAL A1029431113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1585779110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113844816
PROFESIONAL A2436585128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 529018.50.56
PROFESOR ASOCIADO 3526240128
TRABAJADOR OPERATIVO B1223288129
PROFESIONAL C127955412
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2264704110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 381217.050.5381
TECNICO ASISTENCIAL B746198.516
TRABAJADOR OPERATIVO B856296113
PROFESIONAL B1994451111
TRABAJADOR OPERATIVO B63555815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049.70.1880MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B89600518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 280479.750.258
PROFESOR CATEDRATICO 4041765130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5144060.53
PROFESOR ASOCIADO 3485264131
TRABAJADOR OPERATIVO A72866517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 595146.20.6252
PROFESOR ADJUNTO 3302461125
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 756779.650.9381
PROFESIONAL B2693023122
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2558571112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134899.70.1255
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 216224917
TECNICO ASISTENCIAL A56663414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO909920.514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 422156.950.3752
JEFE B4121637135
TECNICO ASISTENCIAL A1164123121
PROFESOR ASOCIADO 3363656129
TECNICO ESPECIALIZADO C1989648135
PROFESOR INTERINO BACHILLER 820373.510
PROFESIONAL A143203419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1278508.85110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2550130123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1321647.514
TECNICO ESPECIALIZADO A1560924132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR ASOCIADO 2272445110
JEFE A4409661132
TRABAJADOR OPERATIVO B1061076118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 234884.250.252
TECNICO ASISTENCIAL B1102345114
TECNICO ASISTENCIAL A76716614
PROFESIONAL A2371525126
TECNICO ASISTENCIAL B998249110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 49907.40.0630
PROFESOR INTERINO BACHILLER 70477910
PROFESOR CATEDRATICO 4854625132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 697706.250.756
PROFESOR CATEDRATICO 4028803133
PROFESIONAL C2047009113
TECNICO ESPECIALIZADO A1232877117
TECNICO ESPECIALIZADO B1696135135
TECNICO ASISTENCIAL B1474328132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142443615
PROFESOR INSTRUCTOR 4915730.2529
TRABAJADOR OPERATIVO C71601912
TECNICO ASISTENCIAL A928786112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111856617
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
TECNICO ASISTENCIAL A937466115
TRABAJADOR OPERATIVO C1765650114
PROFESIONAL B2570216130
PROFESIONAL C2215375111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 138338.30.1257
TECNICO ASISTENCIAL A1269952126
TRABAJADOR OPERATIVO B1217335129
TECNICO ASISTENCIAL B52308212
PROFESOR INSTRUCTOR 2352015133
TRABAJADOR OPERATIVO B43934911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3078890.258
PROFESIONAL A1997435115
TECNICO ESPECIALIZADO D910682.250.759
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR ASOCIADO 1538210.50.533
PROFESOR CATEDRATICO 3012824118
PROFESOR ASOCIADO 2589687117
TECNICO ASISTENCIAL B1214621117
PROFESOR CATEDRATICO 5066032141
TECNICO ASISTENCIAL B1296276123
PROFESIONAL B169480916
DIRECTOR CIL117382311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1877551114
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN3650789116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 43397.750.0630
PROFESOR INSTRUCTOR 1791755111
JEFE B2154035.45112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 527454.250.2535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 279321.90.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 714175.50.752
PROFESIONAL B2769772129
PROFESOR INSTRUCTOR 217700.10.12521
PROFESOR CATEDRATICO 3767195133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.752
TECNICO ASISTENCIAL B59951213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4761170.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4626420.52
TECNICO ASISTENCIAL B1306483124
PROFESIONAL A1491493110
TRABAJADOR OPERATIVO B85351319
PROFESOR INSTRUCTOR 392356.50.2512
PROFESIONAL A85996713
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.MAESTRIA171036113
PROFESOR INSTRUCTOR 882911.50.512
TRABAJADOR OPERATIVO B1026848117
PROFESOR INTERINO BACHILLER 352389.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 176249.20.1258
PROFESOR INSTRUCTOR 515683.50.2510
PROFESOR CATEDRATICO 4279753128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 332752.750.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 223245.80.12516
PROFESIONAL A1707802113
TRABAJADOR OPERATIVO C1250728110
TRABAJADOR OPERATIVO B53294013
TRABAJADOR OPERATIVO C929491.8516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 584036.50.511
PROFESOR INSTRUCTOR 2001927116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3682970.2510
DIRECTOR INSTITUTO INVESTIGACIÓN4021297113
TECNICO ESPECIALIZADO D1644394112
PROFESOR CATEDRATICO 3491414127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7660190.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123095713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 698304.750.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427207.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 1923234126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL B1388138128
PROFESIONAL B118494815
PROFESOR CATEDRATICO 4959826143
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1251MES INCOMPLETO
JEFE B3854530133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 315654.50.257
PROFESIONAL C3544957128
TECNICO ASISTENCIAL B71099815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 363944.950.3754
PROFESOR INSTRUCTOR 338417.10.21911
PROFESOR ASOCIADO 3387513123
PROFESOR INSTRUCTOR 157423.450.1256
PROFESOR INTERINO BACHILLER 440486.850.6250
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 202476517
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
DIRECTOR DE ESCUELA5583880126
PROFESOR INTERINO BACHILLER 585869.250.753
PROFESIONAL C2369440117
PROFESOR ASOCIADO 2457578113
PROFESOR INSTRUCTOR 351559.60.21914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 234884.250.252
PROFESOR INSTRUCTOR 2536795120
TRABAJADOR OPERATIVO C1342618110
DIRECTOR DE ESCUELA4219866126
TECNICO ESPECIALIZADO B1248854115
PROFESOR CATEDRATICO 3033265119
PROFESIONAL B2866990132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 709184.850.8750
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1735910.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120351.70.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 416377.850.3756
PROFESOR INSTRUCTOR 2107921115
TECNICO ESPECIALIZADO D443027.250.751
PROFESOR ASOCIADO 3319898.25126
PROFESOR INSTRUCTOR 1552471112
TECNICO ASISTENCIAL A928786114
TECNICO ASISTENCIAL A88139019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3671390.3137
PROFESOR ADJUNTO 1680875.850.87514
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139740.850.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 150241.30.12522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109124.650.255MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1615490128
PROFESOR CATEDRATICO 4805137128
PROFESOR INTERINO5762675.81.12533
PROFESIONAL A1981171114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131276517
TECNICO ASISTENCIAL B89600518
TRABAJADOR OPERATIVO C843366.6519
PROFESOR ASOCIADO 3005844122
PROFESOR ASOCIADO 3833038140
PROFESOR INSTRUCTOR 1823218121
PROFESIONAL B2132732114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 697250.950.559
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119179012
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 904921.50.758
TRABAJADOR OPERATIVO A802948110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4212190.50
TRABAJADOR OPERATIVO C115212417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 178808.30.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224583.50.253
TECNICO ASISTENCIAL A1192985122
TRABAJADOR OPERATIVO C1388562110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139740.80.251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 516802.750.2529
PROFESIONAL C2330628112
TECNICO ASISTENCIAL B94648019
TECNICO ASISTENCIAL B1061518112
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 3632390.253
JEFE A3640828130
PROFESOR ADJUNTO 2260712127
TECNICO ESPECIALIZADO D115160818
PROFESOR INSTRUCTOR 3148470.255
PROFESIONAL A135945918
PROFESIONAL B166044717
TRABAJADOR OPERATIVO C1180168129
PROFESOR ASOCIADO 2459823119
TRABAJADOR OPERATIVO C1623094124
PROFESOR INSTRUCTOR 175232.20.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2642200.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 281697.750.2511
PROFESIONAL A1717356.45114
TECNICO ASISTENCIAL B1418759129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106729.450.0946
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 187272.450.1883
TECNICO ESPECIALIZADO D1331176111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1251MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL B2523859121
PROFESOR ASOCIADO 193114719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
TRABAJADOR OPERATIVO C1130150120
PROFESIONAL B2551987131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103687715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
TECNICO ASISTENCIAL A72210116
TECNICO ESPECIALIZADO B1626947130
PROFESOR INV. II AÑO SEP-CONARE AS ADJU177718018
PROFESIONAL A2572124135
TRABAJADOR OPERATIVO C56163512
TECNICO ESPECIALIZADO B1420714122
JEFE A3538827133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 233566.750.253
TRABAJADOR OPERATIVO C85846619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.0630
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1398131112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 745058.50.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 522670.50.55
PROFESOR CATEDRATICO 3261023123
PROFESIONAL A10707650.520
PROFESIONAL A176194.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 369576.750.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3628050.52
PROFESOR INSTRUCTOR 2260406123
TRABAJADOR OPERATIVO A67282816
TECNICO ESPECIALIZADO D1438462113
JEFE A3486104127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 300482.750.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 338360.40.5637MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1517967115
TECNICO ASISTENCIAL B1439173130
PROFESOR INSTRUCTOR 343883.50.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 833054.650.9752
TECNICO ASISTENCIAL A59161214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255865.50.250
TRABAJADOR OPERATIVO B659400110
PERSONAL EXTRAORDINARIO 132302810
TECNICO ESPECIALIZADO B77862615
PROFESOR ADJUNTO 1935585114
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 464273.250.254
PROFESIONAL A1790893112
PROFESOR ASOCIADO 2621382116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 467333.50.50
PROFESOR INTERINO BACHILLER 138872.750.1257
TECNICO ESPECIALIZADO D1331176111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1237903.50.7525
TECNICO ESPECIALIZADO B1626947132
TECNICO ESPECIALIZADO B881330114
PROFESOR INTERINO630778.750.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 632706.50.514
PROFESOR INSTRUCTOR 2038506128
TECNICO ASISTENCIAL B1051311111
PROFESOR ASOCIADO 11045730.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 849763.50.755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1801219110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 369784.050.3753
PROFESIONAL A2658214142
PROFESOR INSTRUCTOR 9347980.62510
TECNICO ASISTENCIAL B49750912
TECNICO ESPECIALIZADO D84810914
DECANO5450809128
TECNICO ASISTENCIAL A41763610
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253280.30.3130
TECNICO ESPECIALIZADO B90911717
TECNICO ASISTENCIAL B1398345131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 753403.050.6255
PROFESIONAL B87718314
PROFESIONAL A105543415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10936320.754
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
TECNICO ESPECIALIZADO B1294683116
PROFESOR ASOCIADO 3314802118
PROFESOR CATEDRATICO 3129108113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 982282.30.8794
TECNICO ASISTENCIAL B120142419
TECNICO ESPECIALIZADO B1294482113
TECNICO ESPECIALIZADO B1600417111
PERSONAL EXTRAORDINARIO 132302810
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 847148.9511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 522670.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
TRABAJADOR OPERATIVO B53294013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9236670.758
PROFESIONAL B1677576110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1197697.919
TECNICO ESPECIALIZADO A1658066132
PROFESOR INSTRUCTOR 2024877114
PROFESIONAL A657907.50.58
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR653567.50.2510
PROFESIONAL A1886715115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255865.50.250
TRABAJADOR OPERATIVO B69025417
PROFESOR INTERINO BACHILLER 488224.350.6252
PROFESIONAL B2134973114
DECANO7546888133
PROFESIONAL A2485116123
TECNICO ASISTENCIAL A54055513
PROFESOR INTERINO BACHILLER 71519511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INSTRUCTOR 2084430112
TECNICO ESPECIALIZADO B1810070130
TECNICO ESPECIALIZADO D1465349114
PROFESOR INSTRUCTOR 1702447119
TECNICO ESPECIALIZADO B1478001125
TECNICO ASISTENCIAL A1077535116
TECNICO ESPECIALIZADO B1825938134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1005744.750.755
PROFESIONAL C2523747114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 178798.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115660.450.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851910
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 318569.250.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
TECNICO ASISTENCIAL A1039052114
PROFESOR CATEDRATICO 1152909.50.2534
PROFESIONAL A2078759117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 65069.30.0637
TECNICO ESPECIALIZADO D115160818
PROFESOR ASOCIADO 2366059116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499074.350.6250
PROFESOR INSTRUCTOR 203989.10.12516
PROFESOR CATEDRATICO 2942869110
TRABAJADOR OPERATIVO C52229914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.06310MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 5054087132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 260516.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.52
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385535.20.37512
PROFESOR INSTRUCTOR 508417.250.2528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 155232116
TECNICO ASISTENCIAL B1184931113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184627.450.1252
PROFESOR INSTRUCTOR 484396.750.2529
TRABAJADOR OPERATIVO A61921715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 527960.50.54
TECNICO ESPECIALIZADO D1941488132
PROFESIONAL B209251218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232568.750.251
TECNICO ESPECIALIZADO A1243692116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 306301.750.254
PROFESOR INSTRUCTOR 401869.750.2516
TECNICO ASISTENCIAL A72210116
TECNICO ASISTENCIAL B1041104111
TECNICO ASISTENCIAL A1116019115
PROFESOR CATEDRATICO 3763840127
TRABAJADOR OPERATIVO C1316951130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134680.20.1251
PROFESOR ASOCIADO 2438760116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
PROFESIONAL C3279680135
TRABAJADOR OPERATIVO C1539938116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104534115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3790370.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1282341111
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311115
TECNICO ASISTENCIAL B44341210
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2314545119
TECNICO ESPECIALIZADO D115160818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 749090.250.752
PROFESIONAL A2290201124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124848.30.1254
PROFESIONAL B102665810
PROFESOR CATEDRATICO 3303666117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 420569.950.3758
PROFESOR ASOCIADO 2289121117
TECNICO ESPECIALIZADO B1021312.4110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESIONAL A2501644130
TECNICO ESPECIALIZADO D1882100130
PROFESOR CATEDRATICO 5373993136
DIRECTOR247048917
TECNICO ESPECIALIZADO D121424319
TECNICO ASISTENCIAL A84198418
TRABAJADOR OPERATIVO A1185583128
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1135285114
PROFESOR ASOCIADO 2391097123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 2032019116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 211108.50.252
TRABAJADOR OPERATIVO B97304515
TECNICO ESPECIALIZADO B105208718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272973.750.255
TECNICO ASISTENCIAL A1116019118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 387241.80.3754
TECNICO ASISTENCIAL A1385342130
PROFESOR CATEDRATICO 4480943NULL27MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122600.10.1254
PROFESOR CATEDRATICO 4538728126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139533315
TRABAJADOR OPERATIVO C1298271129
TRABAJADOR OPERATIVO B937557113
TECNICO ESPECIALIZADO D1425018113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1320431113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149183.20.12510
TRABAJADOR OPERATIVO C1698332125
TECNICO ASISTENCIAL A64497015
TRABAJADOR OPERATIVO B1098281121
PROFESOR CATEDRATICO 3560113.8118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 612344.50.51
DIRECTOR3478331114
TRABAJADOR OPERATIVO C1337983112
DIRECTOR DE ESCUELA4639124130
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1735910.250
PROFESOR CATEDRATICO 3870095125
PROFESOR ASOCIADO 2402779112
TECNICO ASISTENCIAL B1377931127
TRABAJADOR OPERATIVO C883268113
PROFESOR INSTRUCTOR 4377510.2521
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 527960.50.55
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1252
TECNICO ASISTENCIAL A990948112
PROFESOR INSTRUCTOR 2138025.5136
PROFESIONAL A865624.50.7511
PROFESOR CATEDRATICO 3105210117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115061.50.1253MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2564867116
PROFESOR INSTRUCTOR 9998840.513
TECNICO ASISTENCIAL A3745950.514
PROFESOR ASOCIADO 2737377114
PROFESOR INSTRUCTOR 168980116
TECNICO ESPECIALIZADO B60177712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3751
PROFESIONAL D2941036117
TECNICO ASISTENCIAL A920106113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2982966122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249696.750.253
JEFE B3054965116
PROFESOR CATEDRATICO 2909153114
PROFESIONAL B176437018
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 165582.80.12513
TRABAJADOR OPERATIVO C112845418
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 873938.550.8753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1577883.950.87528
PROFESIONAL A2537406133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 68243.40.0636
TRABAJADOR OPERATIVO C132045317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL C2241013114
TECNICO ESPECIALIZADO D1658600.050.87530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130222513
PROFESIONAL D3102620120
TECNICO ESPECIALIZADO B8211120.530
TRABAJADOR OPERATIVO B964344114
PROFESIONAL C2385094113
PROFESOR ASOCIADO 2685190.5118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 770041.950.8751
TECNICO ASISTENCIAL B94648019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 881590.450.8755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 251104.250.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 243548.250.251
PROFESIONAL C3590648136
PROFESOR ASOCIADO 2461757116
DIRECTOR4157115127
TECNICO ASISTENCIAL A2057320.50
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.MAESTRIA161961015
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104534114
TECNICO ASISTENCIAL A981327111
TRABAJADOR OPERATIVO C1579802118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 495401.150.3755
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2768090.3753MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO D1971895134
PROFESIONAL C3338459129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216927.750.251
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 173787.70.3134MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 17878340.530
TECNICO ASISTENCIAL B122373119
PROFESOR ASOCIADO 228847216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110499111
PROFESOR INSTRUCTOR 275439.250.255
PROFESIONAL B1926086112
PROFESOR INSTRUCTOR 5525710.37526
PROFESIONAL C3499714133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 245200.250.253
PROFESOR CATEDRATICO 4442383132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267818.50.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2146020.251
PROFESOR INTERINO3028472.5129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 781158.9512
TECNICO ASISTENCIAL B1204414119
TECNICO ESPECIALIZADO D1002623110
TECNICO ESPECIALIZADO C723264.50.519
PROFESOR ASOCIADO 2539000117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93077412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 862460.250.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 234884.250.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 588551.20.511MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2835834124
PROFESIONAL A2176348120
PROFESOR INSTRUCTOR 184584.70.12510
PROFESIONAL B2456052115
TECNICO ESPECIALIZADO B1141628.6111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63217.70.0634
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1251
PROFESIONAL B770976.513MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 438027.350.58
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR5483740.2514
PROFESOR INSTRUCTOR 2325104145
TECNICO ASISTENCIAL A1058293115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1939523113
PROFESIONAL B2168232113
PROFESOR CATEDRATICO 5712376132
PROFESIONAL A2013700115
PROFESIONAL C3420698133
PROFESIONAL A2870780.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 698704.10.8750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3751
TRABAJADOR OPERATIVO B955415113
TRABAJADOR OPERATIVO C111232415
PROFESOR INSTRUCTOR 273403.70.12526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0631MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A97314814
PROFESOR INTERINO BACHILLER 81935013
PROFESOR ASOCIADO 3693097126
DIRECTOR DE ESCUELA2693003117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118500217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113844816
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1877798119
TECNICO ASISTENCIAL B95604019
PROFESIONAL B9399040.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1155776.8515
TRABAJADOR OPERATIVO B107274.20.750MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141247.950.1255
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 211787.250.251
PROFESOR ADJUNTO 2624343131
TRABAJADOR OPERATIVO C1186190123
TRABAJADOR OPERATIVO C1279591128
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213329.450.12511
TECNICO ESPECIALIZADO C1311683113
PROFESOR ASOCIADO 2144818.15110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148844017
TECNICO ESPECIALIZADO D1958280133
PROFESIONAL A2195746128
TECNICO ASISTENCIAL B239455.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238058.50.253
PROFESOR CATEDRATICO 6498118.5140
TECNICO ASISTENCIAL A57338512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1528206111
TRABAJADOR OPERATIVO B1062564119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124042018
TECNICO ESPECIALIZADO B1248854114
PROFESIONAL A2469114130
TRABAJADOR OPERATIVO C908504114
PROFESOR CATEDRATICO 4120910117
PROFESIONAL A2534173131
PROFESOR INSTRUCTOR 163581217
TECNICO ASISTENCIAL A64930812
PROFESIONAL B2566653113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1209945.550.8759
TRABAJADOR OPERATIVO B56423514
PROFESIONAL A1491493110
PROFESOR CATEDRATICO 4151611121
TECNICO ASISTENCIAL A920106113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1255
PROFESIONAL C201491318
PROFESOR INSTRUCTOR 1620639113
TRABAJADOR OPERATIVO B182041.0510MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2660401126
PROFESOR INSTRUCTOR 191665.10.12517
PROFESOR ASOCIADO 7400200.2532
PROFESOR ASOCIADO 2658109113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 350972.250.2510
PROFESIONAL C2123695110
TECNICO ESPECIALIZADO D1868656130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL C194672218
PROFESOR CATEDRATICO 1997460.750.7515
PROFESOR ASOCIADO 3092541121
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2474712116
TECNICO ASISTENCIAL B1428966130
TRABAJADOR OPERATIVO C127666719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 435235.450.518
PROFESOR ASOCIADO 2835217123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7596710.58
TECNICO ESPECIALIZADO D1505680116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR ADJUNTO 2225281118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238557.50.251
TRABAJADOR OPERATIVO B78424518
PROFESOR ADJUNTO 878230.50.516
PROFESOR ADJUNTO 1681067110
PROFESOR INTERINO BACHILLER 185742.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122857.20.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 550029.950.6251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 980800.50.7512
PROFESIONAL A2235410.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.60.6250
PROFESOR INSTRUCTOR 146927517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107728214
TRABAJADOR OPERATIVO B982202115
TRABAJADOR OPERATIVO C1698332116
PROFESOR INSTRUCTOR 240543119
PROFESOR ASOCIADO 2580838110
PROFESOR CATEDRATICO 4628950.5134
TECNICO ESPECIALIZADO D1331176111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 175736117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 915202.450.6258
TECNICO ASISTENCIAL A92635919
TECNICO ESPECIALIZADO D1971724134
PROFESIONAL A1827078117
PROFESIONAL A2244540129
TRABAJADOR OPERATIVO B42292511
PROFESIONAL A1489894112
TRABAJADOR OPERATIVO B6027150.527
TECNICO ASISTENCIAL B88874.70.1255
TECNICO ESPECIALIZADO B1432172122
TRABAJADOR OPERATIVO B71848017
TRABAJADOR OPERATIVO C56163512
TECNICO ESPECIALIZADO D82064014
TRABAJADOR OPERATIVO B991131115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157647.550.12511
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1172281.611MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1183365121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351268.50.2520
PROFESOR INSTRUCTOR 3138769133
PROFESOR INTERINO BACHILLER 477375.250.6880
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
TECNICO ASISTENCIAL A1269952126
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2435485111
PROFESOR ADJUNTO 2720480126
TECNICO ASISTENCIAL A1173744121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128022.450.1255
PROFESIONAL A1317447.750.7514
PROFESIONAL B78671110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 820190.50.9383
TECNICO ASISTENCIAL A70062616
DIRECTOR ESTACION EXPERIMENTAL228432916
TECNICO ESPECIALIZADO D1577379115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 391473.750.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229594.250.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193620.850.1884
PROFESIONAL C180180118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 378512.950.3754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 919784.30.8754
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
PROFESIONAL A2374941128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL B174604318
PROFESIONAL C2323743110
PROFESIONAL B6918680.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 519257.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 739568.250.753
TECNICO ASISTENCIAL A4451920.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142847113
PROFESIONAL C2852703123
TECNICO ESPECIALIZADO D1613228120
PROFESOR ASOCIADO 2475086117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 290960.250.258
TECNICO ESPECIALIZADO A1014587110
PROFESOR ASOCIADO 3046985124
TECNICO ASISTENCIAL A50992812
TECNICO ESPECIALIZADO C1409753117
PROFESIONAL D2754408113
TECNICO ESPECIALIZADO D96453316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2086130.251
TECNICO ESPECIALIZADO A61941413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91837712
TECNICO ASISTENCIAL B965600110
TECNICO ESPECIALIZADO D125508217
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 227764919
PROFESOR INSTRUCTOR 422618.250.2512
DIRECTOR DE ESCUELA3545077120
PROFESOR INTERINO1780604.2519
PROFESOR INSTRUCTOR 2223193125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4221570.2514
TECNICO ASISTENCIAL A514715.50.513
JEFE A1969876.4116
TECNICO ASISTENCIAL A954827115
PROFESIONAL B1516887.414
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229594.10.252
TECNICO ESPECIALIZADO D62271111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1599785119
PROFESOR INTERINO1499331.20.8757
TECNICO ESPECIALIZADO D111994818
PROFESIONAL C2485231115
TRABAJADOR OPERATIVO B937557111
TECNICO ASISTENCIAL A1119981110
PROFESIONAL C12517210.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 91837712
TRABAJADOR OPERATIVO C1279591129
PROFESIONAL A1948641113
PROFESIONAL C14700220.532
PROFESOR INSTRUCTOR 964633.950.6888
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TRABAJADOR OPERATIVO C1397382115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 698704.10.8751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1202330110
PROFESOR INTERINO710929.50.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 135463.850.1254
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.MAESTRIA197997112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
TECNICO ASISTENCIAL B94082016
TECNICO ESPECIALIZADO B95124818
TECNICO ASISTENCIAL B1051311111
TECNICO ASISTENCIAL B71099815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 161879.70.12511
PROFESOR INTERINO43748461.2518
DIRECTOR DE ESCUELA4506127132
TECNICO ESPECIALIZADO D1787995126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESOR ADJUNTO 2397713114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 530076.70.3757
PROFESOR CATEDRATICO 5702673.5127
PROFESOR ASOCIADO 3199249117
TRABAJADOR OPERATIVO B620017113
TRABAJADOR OPERATIVO C1018069114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 477035.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123834313
TECNICO ESPECIALIZADO B1363428119
PROFESOR ASOCIADO 3203609125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137809.30.1255
TRABAJADOR OPERATIVO B1178643126
TECNICO ESPECIALIZADO B1340513118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1371616112
TECNICO ESPECIALIZADO B1237396114
PROFESIONAL B2456052113
JEFE B4166950134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1675053112
TECNICO ESPECIALIZADO D407381.110MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 374116.250.254
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR362457.850.12523
TRABAJADOR OPERATIVO C1337983112
PROFESOR CATEDRATICO 3820087121
PROFESOR INSTRUCTOR 2346244121
PROFESOR CATEDRATICO 1364479.70.43820
TECNICO ASISTENCIAL B1337104125
DECANO4372046131
PROFESOR INTERINO2690722.75133
TECNICO ASISTENCIAL A1012657113
PROFESIONAL B137828617
TECNICO ESPECIALIZADO B1144743111
TRABAJADOR OPERATIVO B765537114
TECNICO ASISTENCIAL A66587314
TRABAJADOR OPERATIVO C1444900118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139660.950.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 66003.550.0751
TRABAJADOR OPERATIVO B72585617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 275618.750.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6939630.752
PROFESIONAL B1963958111
TECNICO ESPECIALIZADO D1438462113
TECNICO ASISTENCIAL B688303.516
PROFESOR INTERINO BACHILLER 335609.250.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 169513.950.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153307618
TRABAJADOR OPERATIVO C1083449118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168756.950.1254
TECNICO ASISTENCIAL A55525512
TECNICO ASISTENCIAL A699402110
TECNICO ESPECIALIZADO C985282.518
TECNICO ESPECIALIZADO D99095516
PROFESOR INSTRUCTOR 444927.20.2522
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
PROFESIONAL B2110660.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238058.50.252
PROFESOR INTERINO1549425.9113
PROFESIONAL C2708785116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 635361.750.751
PROFESIONAL C2524303114
TRABAJADOR OPERATIVO C1158170122
PROFESOR ASOCIADO 3192551125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 241232.50.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 361672.450.29213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1574760120
TECNICO ASISTENCIAL B540965.50.513
TECNICO ASISTENCIAL B1092138113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
PROFESOR INSTRUCTOR 1978139119
PROFESOR INTERINO BACHILLER 6431550.754
TECNICO ASISTENCIAL B1286069123
TRABAJADOR OPERATIVO C120411716
PROFESOR INSTRUCTOR 1932803128
TECNICO ASISTENCIAL B1143173116
PROFESOR INSTRUCTOR 180029019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 360331.750.255
TECNICO ESPECIALIZADO B1443629123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4761170.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL B45006310
TRABAJADOR OPERATIVO C1611215124
TECNICO ASISTENCIAL A1067914114
TRABAJADOR OPERATIVO C72738416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110459116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3353980.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 298366.50.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 100613413
TECNICO ESPECIALIZADO B77862615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4814070.53
TECNICO ASISTENCIAL A1282780114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 793527.750.755
PROFESIONAL B95921713
TECNICO ASISTENCIAL B428631.610MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C163772114
TECNICO ASISTENCIAL A83109418
PROFESOR CATEDRATICO 4144071114
DIRECTOR DE ESCUELA3153877134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1890494112
TECNICO ESPECIALIZADO B60177712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7553490.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 131196.550.1255
TECNICO ESPECIALIZADO D88587916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO1171581114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 31142.250.0636MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 69036.90.0636
PROFESOR ASOCIADO 3596107137
TRABAJADOR OPERATIVO A932775114
TECNICO ESPECIALIZADO B1248854114
TRABAJADOR OPERATIVO C1456780117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6157780.57
PROFESIONAL C2196412111
TECNICO ESPECIALIZADO B58038112
TECNICO ESPECIALIZADO D1855213129
PROFESOR ASOCIADO 2895275125
TRABAJADOR OPERATIVO C1307611130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 390469.950.6251
TECNICO ASISTENCIAL B45091811
PROFESOR ASOCIADO 337257.050.2515
TRABAJADOR OPERATIVO C69378212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5925010.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 340847.750.256
PROFESOR INSTRUCTOR 182276219
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2494213116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 69910.30.0637
PROFESOR CATEDRATICO 2943944118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1282741110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1383913114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482113
PROFESOR INSTRUCTOR 477220.50.2528
TRABAJADOR OPERATIVO B43934911
TECNICO ESPECIALIZADO D115160818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96493013
PROFESOR INSTRUCTOR 366486.250.2511
TECNICO ASISTENCIAL B65407014
TECNICO ASISTENCIAL A78089317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 211787.250.252
PROFESOR CATEDRATICO 7016380.2520
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1172281.610MES INCOMPLETO
PROFESOR SALARIO CONTRAC. SEP 135128.250.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 959720.250.754
PROFESOR INSTRUCTOR 205265.950.12518
TECNICO ASISTENCIAL B1418759129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344391.30.3752
PROFESIONAL A317150.550.50MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2922257138
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1674655114
PROFESOR INSTRUCTOR 2909428133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109189515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60637.50.0636
PROFESIONAL A1772862114
DIRECTOR CENTRO REGIONAL3579764134
TECNICO ASISTENCIAL B1163587117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106801.850.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104342514
PROFESOR CATEDRATICO 3020865116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 260386.50.3750
TRABAJADOR OPERATIVO C1130150118
PROFESOR INSTRUCTOR 148947219
PROFESIONAL C126980015
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112383615
TRABAJADOR OPERATIVO C1387654112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141247.950.1257
DIRECTOR DE ESCUELA4906670131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 636938.50.52
PROFESOR ASOCIADO 1846770.550.62529
PROFESIONAL A77506611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 456473.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
TECNICO ESPECIALIZADO A97361119
TECNICO ESPECIALIZADO B77862615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TRABAJADOR OPERATIVO B928627112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.51
TECNICO ASISTENCIAL B50561110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106801.850.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 1255461.40.7510
PROFESOR INTERINO3831596.251.2519
PROFESOR INSTRUCTOR 297814.250.256
TRABAJADOR OPERATIVO A61921716
TECNICO ASISTENCIAL A1067914115
PROFESOR INSTRUCTOR 1582883111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1735910.250
PROFESOR ASOCIADO 1681813.250.7511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119458413
TECNICO ESPECIALIZADO B97813819
TECNICO ESPECIALIZADO B90911717
TECNICO ASISTENCIAL B1122759115
TRABAJADOR OPERATIVO B74720517
PROFESOR ADJUNTO 2589124129
PROFESIONAL A1724067113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84714911
TECNICO ASISTENCIAL A55952214
TECNICO ASISTENCIAL B1041104111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 438027.30.37512
PROFESIONAL B162111216
TECNICO ASISTENCIAL B1071724112
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 801629.950.37533
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1189404.050.8758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104534114
PROFESIONAL C3119980130
PROFESOR ASOCIADO 3139831118
PROFESIONAL B713969.750.2536
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 61219.80.1255MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 877546.50.514
PROFESOR INSTRUCTOR 6716310.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESIONAL B2197492.6116
PROFESOR ADJUNTO 566118.750.2526
TECNICO ASISTENCIAL B67064117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 277485.250.2516
PROFESOR ASOCIADO 2541752115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.52
PROFESOR INTERINO BACHILLER 5207730.752
TRABAJADOR OPERATIVO B64832814
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 236561.250.252
TECNICO ESPECIALIZADO C80991015
PROFESOR ASOCIADO 2358017118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR CATEDRATICO 5157615135
TRABAJADOR OPERATIVO B681177113
PROFESIONAL B2239959116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 635361.750.751
PROFESOR INSTRUCTOR 5477870.2532
TECNICO ESPECIALIZADO D2056335124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 261335.250.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 336875.20.3753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
TECNICO ASISTENCIAL A89038419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1589866.20.87529
PROFESIONAL B148634018
TRABAJADOR OPERATIVO C1260911125
PROFESOR INSTRUCTOR 390697.750.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 797001.750.753
TECNICO ASISTENCIAL A64497015
TECNICO ESPECIALIZADO B1432172123
TRABAJADOR OPERATIVO B937557112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3957060.2512
PROFESIONAL C2446610119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 810496.9511
TECNICO ESPECIALIZADO D1667003122
PROFESOR CATEDRATICO 3694782121
TRABAJADOR OPERATIVO C1314224111
TECNICO ASISTENCIAL B1015431110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499074.350.6252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144618.50.1671
TECNICO ESPECIALIZADO C509418.8510MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 185360.550.12512
PROFESOR INTERINO BACHILLER 88097.350.1250
DIRECTOR DE ESCUELA4505932125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 276247.750.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 615109.250.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3751
TRABAJADOR OPERATIVO C1587456123
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 6367320.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 83320.40.06315
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 772219.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2275780.2513
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 219349518
PROFESIONAL C2947824120
TECNICO ASISTENCIAL B1548046130
TECNICO ESPECIALIZADO B1306141117
PROFESIONAL A1947940112
TRABAJADOR OPERATIVO B80641519
PROFESIONAL A100572214
TECNICO ESPECIALIZADO B63589713
PROFESOR INSTRUCTOR 150711.550.1254
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
PROFESIONAL D3057616129
RECTOR8584834137
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124848.30.1254
PROFESOR INTERINO BACHILLER 130193.250.1880
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TRABAJADOR OPERATIVO B78424518
TRABAJADOR OPERATIVO C1307611130
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
TRABAJADOR OPERATIVO C132045317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82526.90.06314
TRABAJADOR OPERATIVO B58312115
TECNICO ESPECIALIZADO D1904506117
JEFE B3232928117
PROFESIONAL C183915615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TRABAJADOR OPERATIVO B60909014
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769115
PROFESOR ASOCIADO 692017.50.2525
PROFESIONAL B147770013
TECNICO ASISTENCIAL B1265656119
PROFESIONAL C93509011
TECNICO ESPECIALIZADO D1935874132
PROFESIONAL C3073759121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049711
TECNICO ASISTENCIAL B1136620110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4253310.2527
PROFESOR ADJUNTO 149462018
PROFESOR CATEDRATICO 3643337127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR CATEDRATICO 4360600130
PROFESOR CATEDRATICO 3164734114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5988490.514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 688782.750.752
TECNICO ASISTENCIAL B1112552114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84243814
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2293483112
DIRECTOR DE ESCUELA4507093128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344391.30.3752
PROFESIONAL B2528966113
TECNICO ASISTENCIAL B1143173116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 117781.450.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 226180.50.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 851312.450.8333
PROFESOR ASOCIADO 12254500.512
PROFESOR INTERINO BACHILLER 3471820.50
TECNICO ASISTENCIAL A305707.50.55
PROFESOR CATEDRATICO 3342032122
PROFESIONAL A2338996121
PROFESOR CATEDRATICO 5401262NULL33MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3652123134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 379306.450.3754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 274031.750.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 451162.90.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108997815
TECNICO ASISTENCIAL A89038419
TECNICO ASISTENCIAL A2088180.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115577715
TRABAJADOR OPERATIVO B1071493120
TECNICO ESPECIALIZADO B102162515
PROFESOR CATEDRATICO 2918745113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 435911.50.52
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR12248580.529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 733938.750.752
PROFESOR CATEDRATICO 2733540.5112
TRABAJADOR OPERATIVO A56783114
PROFESOR CATEDRATICO 2580646113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESIONAL C2834836112
PROFESOR ASOCIADO 1041718.50.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4814070.53
TECNICO ASISTENCIAL A49179712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 300203.250.256
PROFESOR INTERINO BACHILLER 176194.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESIONAL B1510850111
TRABAJADOR OPERATIVO B892911110
TECNICO ASISTENCIAL B74738816
TECNICO ASISTENCIAL B1092138113
PROFESOR INSTRUCTOR 1976189118
TRABAJADOR OPERATIVO C105250117
TECNICO ASISTENCIAL B703027.50.526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142305.950.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 261335.250.254
PROFESOR CATEDRATICO 3370743116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97020112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 797001.750.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2540290.253
TECNICO ESPECIALIZADO B1512373126
TECNICO ASISTENCIAL A1337298129
TECNICO ESPECIALIZADO D1613054113
TECNICO ASISTENCIAL A75858217
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 575572.50.56
TECNICO ASISTENCIAL A2958060.54
TRABAJADOR OPERATIVO C990048113
PROFESIONAL B2674794122
PROFESOR INSTRUCTOR 231433.950.12524
PROFESOR INSTRUCTOR 1132562.250.7512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2395591130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 361055.20.3753
PROFESIONAL C3050623122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28072.90.0313
PROFESOR ASOCIADO 3272178118
PROFESIONAL B144390818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 588797.950.37512
TECNICO ESPECIALIZADO D1546011117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134942615
PROFESIONAL C2934942125
PROFESOR INTERINO581272.90.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 427207.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124848.30.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INSTRUCTOR 510709.50.2533
TECNICO ASISTENCIAL B1442575130
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2081780114
PROFESIONAL A2512487131
PROFESIONAL C1170485.0511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 822624.30.62514
PROFESIONAL C3235238132
PROFESIONAL B2222917114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 415808.550.3754
PROFESOR ASOCIADO 2447722116
PROFESOR INSTRUCTOR 164135.30.1256
TRABAJADOR OPERATIVO C120411716
PROFESOR INTERINO BACHILLER 394485.50.51
TECNICO ASISTENCIAL B1153380116
PROFESOR INTERINO BACHILLER 512093.750.6253
PROFESIONAL B2369702126
PROFESIONAL A2306466124
PROFESOR INSTRUCTOR 103138512
TRABAJADOR OPERATIVO C1167510122
TECNICO ESPECIALIZADO C97482717
TRABAJADOR OPERATIVO A1019950118
TECNICO ASISTENCIAL A51899314
TRABAJADOR OPERATIVO C1314224111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108463.850.1251
PROFESOR CATEDRATICO 3408229116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 581012.550.37512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94393012
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1155776.8516
PROFESOR INSTRUCTOR 90267310
TECNICO ESPECIALIZADO D1091898114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86639312
PROFESOR INSTRUCTOR 192300.350.12512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851.90.1880MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO C105250117
PROFESIONAL A114673914
PROFESOR INSTRUCTOR 182345.950.12518
DIRECTOR CENTRO REGIONAL6293147126
PROFESOR INSTRUCTOR 1091090.550.66718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2523420.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4210990.2510
PROFESOR INSTRUCTOR 2093569123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146009.050.1259
TECNICO ESPECIALIZADO B1248854114
TECNICO ESPECIALIZADO A1026282110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210609.50.251
PROFESIONAL A1789126115
TECNICO ASISTENCIAL B93691919
PROFESIONAL A2309599131
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74296911
PROFESOR INSTRUCTOR 1108730.250.7520
PROFESOR ADJUNTO 2350853120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0631MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A72210116
TECNICO ESPECIALIZADO B1535288127
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2184121111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385950.850.50MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 551374.90.2529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 465726.350.3757
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 217367117
PROFESOR ASOCIADO 2320960.45113
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
TRABAJADOR OPERATIVO C51684611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR ASOCIADO 2652817.10.87530
PROFESOR CATEDRATICO 4785130136
PROFESIONAL B153009015
TRABAJADOR OPERATIVO B82304218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 740767.050.7423
TECNICO ESPECIALIZADO D99808417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
TECNICO ASISTENCIAL B77029616
PROFESOR CATEDRATICO 3807814121
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 332947.750.255
TRABAJADOR OPERATIVO B48501612
PROFESOR ADJUNTO 2438465120
PROFESIONAL A1948641113
TRABAJADOR OPERATIVO C1288931129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESIONAL B2948221129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2745010.256
TRABAJADOR OPERATIVO C83831812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79352.80.06310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 109189515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 666563.50.512
PROFESIONAL A1030947.750.758
PROFESIONAL A1567219111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
TECNICO ESPECIALIZADO C74536814
PROFESOR INSTRUCTOR 161084.450.1257
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2368256111
TECNICO ESPECIALIZADO B1133629111
PROFESIONAL C2972429.9127
PROFESOR CATEDRATICO 4764899123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 904921.50.750
PROFESOR ASOCIADO 2339577113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 563335.50.54
PROFESOR ASOCIADO 3440186129
TECNICO ASISTENCIAL A81883618
TECNICO ESPECIALIZADO B77862616
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
TECNICO ESPECIALIZADO B1649862133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1253
PROFESIONAL A278169.250.254
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
PROFESOR CATEDRATICO 4655547122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1103749.414
PROFESOR ASOCIADO 2160563114
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2280995110
TECNICO ESPECIALIZADO D1886581130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 2373177122
PROFESOR INSTRUCTOR 473632.250.2525
PROFESOR ASOCIADO 9808640.522
PROFESIONAL B95921712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 166640.80.12513
TECNICO ESPECIALIZADO D118153619
TRABAJADOR OPERATIVO C1433020116
TECNICO ESPECIALIZADO B1329055118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5628760.57
TECNICO ASISTENCIAL B59951213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213354.250.252
TECNICO ASISTENCIAL A81883618
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1252MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3385123123
TECNICO ESPECIALIZADO B8211480.7513
TECNICO ASISTENCIAL A1337298129
PROFESIONAL A2387790126
PROFESOR INSTRUCTOR 179994718
PROFESIONAL B2394007125
TRABAJADOR OPERATIVO B84489119
TECNICO ESPECIALIZADO D1976205134
TECNICO ESPECIALIZADO B54786211
TRABAJADOR OPERATIVO C1055429116
TECNICO ASISTENCIAL B656814.7514
PROFESOR ADJUNTO 426196.10.2512
TRABAJADOR OPERATIVO C131391018
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2268486111
PROFESIONAL A204619.250.252
TECNICO ASISTENCIAL B1153380116
PROFESIONAL B2533759129
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74296911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1496505116
TECNICO ASISTENCIAL B1398345128
PROFESIONAL C3215926132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 284233.60.255MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B63555816
PROFESOR ASOCIADO 3149486131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230916.650.1878
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
TECNICO ASISTENCIAL A1010189111
PROFESOR INSTRUCTOR 1463352.750.7525
PROFESOR ASOCIADO 2372680.75117
PROFESOR INSTRUCTOR 1535587113
TECNICO ASISTENCIAL A1106398117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 38512.60.0638MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2749905121
DIRECTOR DE ESCUELA3252554129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 553114.50.510
TRABAJADOR OPERATIVO B1303650134
PROFESIONAL C2708785119
TECNICO ASISTENCIAL A1173744121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122720417
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499074.350.6250
TECNICO ASISTENCIAL A1183365121
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2332604110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107728214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 358674.750.258
TECNICO ASISTENCIAL B1408552129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 581920.650.6112
PROFESOR INSTRUCTOR 585597.70.37511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 171314319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 317680.850.3751
TECNICO ASISTENCIAL B80819517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288315.250.258
TECNICO ASISTENCIAL A990948111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 175418.40.1883
PROFESOR CATEDRATICO 3518508127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR ADJUNTO 2028651110
TECNICO ESPECIALIZADO B1317598117
PROFESIONAL A69436410
PROFESOR ASOCIADO RECONTR. EDUC.SUP. 320188.50.2525
TECNICO ESPECIALIZADO C1311683112
TECNICO ESPECIALIZADO C1287166112
TECNICO ASISTENCIAL B998249110
TRABAJADOR OPERATIVO B1187572126
PROFESOR ASOCIADO 3532192130
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
PROFESOR INSTRUCTOR 1882550111
PROFESIONAL B176437018
VICERRECTOR4842630123
PROFESOR INTERINO BACHILLER 43397.750.0630
JEFE A3736610133
TECNICO ASISTENCIAL B59111212
PROFESIONAL A63650.050.250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86771111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 269799.50.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 330017.950.3751
JEFE A3616209127
TECNICO ASISTENCIAL B1724284113
PROFESOR ADJUNTO 1611068.8517
PROFESIONAL A1854185117
PROFESOR ASOCIADO 3331844128
TRABAJADOR OPERATIVO A51867013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 11210380.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 383798.20.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 342724.50.2511
PROFESOR ASOCIADO 3424451121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1295038111
JEFE B2302641111
TECNICO ESPECIALIZADO D1693890123
TECNICO ESPECIALIZADO D1868656129
PROFESOR ASOCIADO 201083819
PROFESOR CATEDRATICO 2759671116
TECNICO ASISTENCIAL A1071292.5114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223.350.06313
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63217.70.06311
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 962814.30.6252
PROFESOR INSTRUCTOR 3923570.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 59492.30.1252MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1321508135
PROFESIONAL A507447.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1200412.8516
TECNICO ESPECIALIZADO B1405243113
TECNICO ESPECIALIZADO C193227.850.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A121368519
PROFESOR INTERINO775785.250.753
TECNICO ASISTENCIAL B925256111
PROFESIONAL A1120451.517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115286.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 853835.90.756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 291464.50.254
TECNICO ESPECIALIZADO B1558203128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1251
TECNICO ASISTENCIAL A46263211
TECNICO ASISTENCIAL B1051311111
PROFESIONAL B2011691111
TRABAJADOR OPERATIVO C1741891129
TECNICO ESPECIALIZADO D1344227111
TECNICO ASISTENCIAL B1439173130
TECNICO ASISTENCIAL B1132966115
TECNICO ASISTENCIAL A53284617
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.253
PROFESIONAL A2691122128
PROFESOR INSTRUCTOR 3634430.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132254.550.1255
TECNICO ESPECIALIZADO D1476552114
TRABAJADOR OPERATIVO B1133997124
TECNICO ASISTENCIAL B1070698.5114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133841.70.1252
PROFESOR INSTRUCTOR 1861451111
PROFESOR ASOCIADO 3280475128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1251
DIRECTOR DE ESCUELA5678779134
PROFESOR INSTRUCTOR 477220.50.2526
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
PROFESIONAL C2791024121
PROFESOR ADJUNTO 1955087110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 63217.70.0634
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 227078.750.257
PROFESOR INTERINO BACHILLER 70477910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 944298.20.8755
TECNICO ESPECIALIZADO D65073311
PROFESIONAL A2192613121
PROFESOR INSTRUCTOR 160324.30.1257
TECNICO ESPECIALIZADO D325366.50.51
PROFESIONAL C2723738113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1056979.50.7514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1064597.550.9757
TECNICO ASISTENCIAL A6718560.515
PROFESOR ADJUNTO 167606316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 152652919
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 206049118
PROFESOR CATEDRATICO 450572.750.2516
PROFESOR CATEDRATICO 4143973125
PROFESOR ASOCIADO 2991950119
TRABAJADOR OPERATIVO A1037385119
TECNICO ASISTENCIAL A232003.50.57MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A361951.211MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1816021115
TRABAJADOR OPERATIVO A72866518
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
TECNICO ASISTENCIAL B87137318
TECNICO ESPECIALIZADO B300888.50.52
PROFESIONAL A2323109.4128
TECNICO ESPECIALIZADO C1626324125
PROFESOR CATEDRATICO 5899816130
PROFESIONAL B2132732118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 166275718
PROFESOR ASOCIADO 3795891132
PROFESIONAL C3078861128
TECNICO ASISTENCIAL A937466114
TRABAJADOR OPERATIVO B1026848116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 289922.50.251
PROFESIONAL A135945918
TRABAJADOR OPERATIVO B46777112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 667746.750.752
PROFESOR INSTRUCTOR 7893870.515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.55
PROFESOR INSTRUCTOR 10692610.526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333281.90.4383
PROFESOR CATEDRATICO 2443823.70.62529
TECNICO ASISTENCIAL B1108530.250
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 211585516
PROFESOR CATEDRATICO 4496547122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1634010123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 323330.50.2511
PROFESOR INSTRUCTOR 654314.450.68824
PROFESOR INSTRUCTOR 423511.50.2518
PROFESOR INTERINO1490045.750.7514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ASISTENCIAL A1318056128
TRABAJADOR OPERATIVO C1302344111
PROFESIONAL B87705111
PROFESIONAL A2556184132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110247516
TECNICO ASISTENCIAL A1048673111
TECNICO ESPECIALIZADO A69946813
TECNICO ESPECIALIZADO B77862615
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TRABAJADOR OPERATIVO A819170111
PROFESOR INSTRUCTOR 1635730112
PROFESOR CATEDRATICO 2950939116
PROFESIONAL A1948641113
PROFESIONAL B3198112133
TRABAJADOR OPERATIVO C990048113
PROFESOR CATEDRATICO 4751777136
PROFESIONAL A6330380.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 36396.50.0639MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C1972163112
TRABAJADOR OPERATIVO B39008810
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.751
TECNICO ESPECIALIZADO D1532567115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 54033.150.1251MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 2117106117
TECNICO ASISTENCIAL A1106398117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333616.20.3443
PROFESOR CATEDRATICO 4190368130
PROFESOR CATEDRATICO 1822586.250.7516
TECNICO ASISTENCIAL A930732110
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333873.350.3751
TECNICO ESPECIALIZADO D1519123117
TRABAJADOR OPERATIVO C1008729114
TRABAJADOR OPERATIVO C67210510
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESOR ASOCIADO 2649050115
TECNICO ESPECIALIZADO B1569660128
TECNICO ASISTENCIAL B1122759110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1763530119
PROFESOR INTERINO1675338110
TECNICO ASISTENCIAL B1867088128
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 196578419
PROFESOR ASOCIADO 2818174118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 263980.250.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 234884.250.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.51
PROFESOR INSTRUCTOR 394272.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 320535.750.253
TECNICO ASISTENCIAL A6782700.529
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 294134.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132083119
TRABAJADOR OPERATIVO B928627112
TECNICO ESPECIALIZADO B63589713
PROFESIONAL C3368055113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 598889.250.750
PROFESOR ASOCIADO 2746975113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0631MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1092138114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 705358.4511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1105970.90.758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.254
PROFESOR ASOCIADO 3253432126
PROFESIONAL A1945897.5124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1903191123
TECNICO ESPECIALIZADO C1495564121
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919113
PROFESOR ASOCIADO 770721.50.2529
PROFESOR CATEDRATICO 3745444130
TRABAJADOR OPERATIVO B1008989116
TECNICO ASISTENCIAL A1058293115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136486.80.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84714911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 529018.50.6255
TECNICO ESPECIALIZADO A51505411
TECNICO ESPECIALIZADO B1294683116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TRABAJADOR OPERATIVO C1298271129
TECNICO ASISTENCIAL A1048673113
TECNICO ESPECIALIZADO D1586341119
TECNICO ESPECIALIZADO B6587990.517
TRABAJADOR OPERATIVO A889187111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1700047115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 104534114
TECNICO ESPECIALIZADO B1386342120
TECNICO ESPECIALIZADO B1144743111
PROFESIONAL A3471820.50
TRABAJADOR OPERATIVO B901840110
TECNICO ASISTENCIAL B1163587117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 211787.250.251
PROFESOR INSTRUCTOR 229639.850.12524
TECNICO ESPECIALIZADO A260425.8510MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246228.50.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1104590.8516
PROFESOR ADJUNTO 10859060.520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 996141.950.8757
TECNICO ESPECIALIZADO D1940355133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297308.50.37510
PROFESIONAL B87705112
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769115
PROFESIONAL B1691260110
TECNICO ESPECIALIZADO B97813818
PROFESIONAL B184483219
TECNICO ASISTENCIAL B74738816
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 224528919
PROFESOR INTERINO BACHILLER 892700.7513
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 181395617
PROFESIONAL B2222917114
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
PROFESOR INSTRUCTOR 1212808.150.8138
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INSTRUCTOR 2067637112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4162080.2516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249696.750.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 258161.250.254
PROFESIONAL B128475916
TECNICO ESPECIALIZADO D689747.250.755
TECNICO ASISTENCIAL A49179712
PROFESIONAL B1631686.5112
TECNICO ASISTENCIAL A1212227123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303656.750.2511
PROFESOR CATEDRATICO 4315289.51.2518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 163995.70.12513
TECNICO ASISTENCIAL B1163587117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133086.50.3130MES INCOMPLETO
JEFE A3066137116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 888751.50.757
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119769818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1253MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106801.850.1252
PROFESOR INTERINO BACHILLER 510357.50.59
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 7529450.55
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 3153137132
TRABAJADOR OPERATIVO A1037385119
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2022257113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 1202021.20.62527
TECNICO ASISTENCIAL A894065111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.252
PROFESOR INSTRUCTOR 1823218121
TECNICO ESPECIALIZADO D68827112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106203013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6221260.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.2511
PROFESOR CATEDRATICO 2979244NULL22MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1099735.3110MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B52862712
PROFESIONAL A164813716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142455817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9236670.758
PROFESOR INTERINO156842419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO D1787995127
PROFESOR INTERINO BACHILLER 86795.50.1250
TRABAJADOR OPERATIVO B1017919117
TECNICO ASISTENCIAL B1143173116
TECNICO ASISTENCIAL A4653660.511
TRABAJADOR OPERATIVO C1385502114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 3995630.258
TECNICO ESPECIALIZADO A1254507118
PROFESOR INSTRUCTOR 376627.50.2514
PROFESOR ADJUNTO 3446995133
PROFESIONAL C2198604.6519
TRABAJADOR OPERATIVO B211462.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1789807129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 667621.50.55
PROFESOR INSTRUCTOR 998198.10.62512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 514086.70.3756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 54033.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO BACHILLER 44048.70.0630
PROFESIONAL B118940915
PROFESOR INSTRUCTOR 10792980.7510
PROFESOR INTERINO BACHILLER 200584.50.250
TECNICO ASISTENCIAL B63276814
TECNICO ASISTENCIAL B1042084110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1744784120
TECNICO ASISTENCIAL A397748.518MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TECNICO ESPECIALIZADO D1834221121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 361848.70.3753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5946170.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6547060.757
PROFESOR INTERINO BACHILLER 185742.250.251
PROFESIONAL B2983764131
TRABAJADOR OPERATIVO B48501613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 216927.750.251
PROFESIONAL B2168232113
TECNICO ESPECIALIZADO C1703962129
TECNICO ASISTENCIAL B124114418
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2448900113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8379660.757
TECNICO ESPECIALIZADO A71345714
TRABAJADOR OPERATIVO B46777112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.51
PROFESOR INSTRUCTOR 1422664.20.87514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103008916
DECANO4450053133
PROFESOR ASOCIADO 2794733114
TECNICO ESPECIALIZADO B1294683116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115336.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.51
TECNICO ESPECIALIZADO D123877319
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1512076112
PROFESOR INSTRUCTOR 328852.250.21910
TECNICO ASISTENCIAL A1039052114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28081.250.0633MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 6414314131
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 10331610.58
TECNICO ASISTENCIAL B1051311111
PROFESIONAL C2569969122
TECNICO ASISTENCIAL B848451.05127MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1071724112
PROFESOR ASOCIADO 1787440113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 228236.750.253
TECNICO ESPECIALIZADO D1179673.50.7518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 8993520.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 236816.10.12526
TECNICO ASISTENCIAL B998249111
TECNICO ASISTENCIAL B6481380.515
PROFESOR INSTRUCTOR 10124010.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4626420.53
PROFESOR INSTRUCTOR 2023739112
TECNICO ESPECIALIZADO C1556857116
PROFESOR INSTRUCTOR 1064476.50.535
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2846120.256
TECNICO ASISTENCIAL B4811450.752
TECNICO ESPECIALIZADO C1842894125
PROFESOR INSTRUCTOR 170561.450.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 470473.850.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1286973114
DECANO4387802116
TECNICO ESPECIALIZADO D1882100130
TRABAJADOR OPERATIVO C1204870124
PROFESIONAL B2277031112
TECNICO ESPECIALIZADO D325366.50.51
TECNICO ASISTENCIAL B1514913137
TECNICO ASISTENCIAL A1423886135
TRABAJADOR OPERATIVO B1053635119
TRABAJADOR OPERATIVO B1259004131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272494.50.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3121210.259
TECNICO ESPECIALIZADO B1592575129
TRABAJADOR OPERATIVO C54546912
TECNICO ASISTENCIAL A577236.50.58
PROFESIONAL B3079980.55126
PROFESIONAL A1692187114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 749090.250.753
PROFESIONAL B92511112
TECNICO ASISTENCIAL B93691919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111291.10.1252
TRABAJADOR OPERATIVO C1563697121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297308.50.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130667.550.1255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO B1026848117
PROFESOR INSTRUCTOR 1843822110
PROFESIONAL A75222.750.250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 1633330.50.528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESIONAL C2950400119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 239031.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION2845705110
TRABAJADOR OPERATIVO B48501613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 434953.10.2512
TECNICO ESPECIALIZADO B84261316
PROFESOR INSTRUCTOR 455804.50.2521
PROFESOR INSTRUCTOR 381496.50.2510
TECNICO ESPECIALIZADO D68418213
TECNICO ASISTENCIAL A961756112
TRABAJADOR OPERATIVO C1316951130
PROFESIONAL B1961048110
PROFESOR CATEDRATICO 3020819116
TECNICO ASISTENCIAL B946480110
TECNICO ASISTENCIAL B45006310
PROFESIONAL A2577546133
TECNICO ESPECIALIZADO B1283226116
TECNICO ASISTENCIAL B1214621119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148380819
TRABAJADOR OPERATIVO C47422112
PROFESOR ASOCIADO 2592648114
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 449693.750.2519
TECNICO ASISTENCIAL B1357518126
TECNICO ESPECIALIZADO B1478001124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.252
TRABAJADOR OPERATIVO B66972616
PROFESOR INSTRUCTOR 1005288.50.514
TECNICO ASISTENCIAL A1029431114
PROFESOR INSTRUCTOR 165965.80.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 458659.050.3759
TECNICO ASISTENCIAL A1029431114
PROFESOR INSTRUCTOR 166984918
PROFESOR ASOCIADO 6655880.2519
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106266913
TECNICO ESPECIALIZADO D1331176111
TECNICO ASISTENCIAL A97218715
TECNICO ESPECIALIZADO B65820913
PROFESOR INSTRUCTOR 541965.70.37511
PROFESOR INSTRUCTOR 189225.350.12513
PROFESOR ASOCIADO 3289831.251.2515
TECNICO ESPECIALIZADO C1416056111
TECNICO ESPECIALIZADO D1465349113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 420569.950.52
TECNICO ASISTENCIAL A1039052111
TECNICO ESPECIALIZADO D1868656130
PROFESIONAL B2733315129
PROFESOR ASOCIADO 3362747129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106266913
PROFESOR INSTRUCTOR 1878733117
TECNICO ESPECIALIZADO B7848300.529
PROFESOR CATEDRATICO 3580330124
TECNICO ESPECIALIZADO D1572898118
TRABAJADOR OPERATIVO A859723114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192510.450.2191
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2448900113
PROFESOR ASOCIADO 2466732115
TECNICO ESPECIALIZADO B2636910.51
TECNICO ASISTENCIAL B89600518
TECNICO ESPECIALIZADO B6587990.517
PROFESOR INSTRUCTOR 229332.550.12515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 595146.20.6252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125926417
TRABAJADOR OPERATIVO C1232891126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147390716
TECNICO ESPECIALIZADO D59070310
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 756465.750.6887
TECNICO ASISTENCIAL A1202453117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 730045.550.6259
PROFESOR ADJUNTO EDUCACION SUPERIOR 243027.50.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 137078317
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR699918.750.2516
TECNICO ESPECIALIZADO B1455087122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 306830.750.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156060.450.12510
TRABAJADOR OPERATIVO B1282815133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 955407.750.7511
PROFESOR INTERINO98593415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 159703.80.3751MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3509192134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.53
PROFESOR CATEDRATICO 3678600125
PROFESIONAL A1567219111
TECNICO ASISTENCIAL B1122759115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL A1378440.750.7516
PROFESOR ASOCIADO 3334508118
PROFESOR INTERINO68232014
PROFESOR INTERINO BACHILLER 371484.50.51
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2332604110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120233016
PROFESIONAL A2355261124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESIONAL A2420320128
TECNICO ASISTENCIAL B65407014
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 871105.250.756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2040136113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3451800.2512
TECNICO ASISTENCIAL B87137318
TRABAJADOR OPERATIVO C112845418
PROFESIONAL A1837921116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 423574.50.51
TECNICO ASISTENCIAL B1173793117
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 224821219
PROFESOR CATEDRATICO 1975979.50.527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 266505.750.251
PROFESIONAL B2005133115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 118280.60.1255
PROFESOR CATEDRATICO 4807118134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 168227.950.12513
TECNICO ESPECIALIZADO B63589713
PROFESOR INSTRUCTOR 1951939128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 407244.70.3758
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 241232.50.252
TECNICO ESPECIALIZADO B1363428119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28699.250.0312
TECNICO ESPECIALIZADO D121424319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 581920.50.58
TECNICO ESPECIALIZADO D1734221124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149183.20.1255
PROFESOR INSTRUCTOR 269108.30.12513
PROFESOR ASOCIADO 379777.450.2527
TRABAJADOR OPERATIVO B919698112
PROFESOR INTERINO2864213.51.2520
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 833204.70.8752
PROFESOR INSTRUCTOR 10121850.533
PROFESIONAL A1724067113
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.156066316
PROFESIONAL A92553813
PROFESIONAL B184483219
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499393.50.58
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311118
PROFESIONAL A1984304120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1553599114
PROFESIONAL C2123695110
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
TECNICO ESPECIALIZADO D2170559135
PROFESIONAL A114831217
TECNICO ASISTENCIAL A1048673111
TRABAJADOR OPERATIVO C49170412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 866832.60.755
PROFESOR CATEDRATICO 4461442130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1252
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2364885112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2750150.3131
PROFESOR ADJUNTO 2385989120
TRABAJADOR OPERATIVO C1173737122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89833412
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 9260950.58
PROFESOR INSTRUCTOR 899927.50.59
PROFESOR ADJUNTO 2101757112
PROFESIONAL C2215375112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 714175.50.753
TRABAJADOR OPERATIVO A72866517
PROFESOR INSTRUCTOR 3006248112
TECNICO ASISTENCIAL A1250710114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 330017.950.3751
PROFESIONAL A2212011128
PROFESOR CATEDRATICO 3308284120
TRABAJADOR OPERATIVO A81917018
PROFESOR ASOCIADO 3059660128
TECNICO ASISTENCIAL A84198418
TECNICO ESPECIALIZADO C1391820111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 342355.10.3752
PROFESIONAL B2169720113
TECNICO ASISTENCIAL B1275862122
TECNICO ASISTENCIAL B1462989132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 111022115
TRABAJADOR OPERATIVO A1094891117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 444375.70.3757
TECNICO ASISTENCIAL B1439173130
PROFESOR INSTRUCTOR 1067094.50.524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 380893.60.752
TECNICO ESPECIALIZADO C58975612
TECNICO ASISTENCIAL B1537142119
TRABAJADOR OPERATIVO B4509200.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 261335.250.255
TRABAJADOR OPERATIVO B846597111
PROFESOR INSTRUCTOR 1229468.250.7513
PROFESOR INTERINO2310480133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1409306115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0631MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C2688225119
PROFESIONAL A2617651135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
TECNICO ASISTENCIAL B1092138114
PROFESOR CATEDRATICO 4427727NULL23MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A1048673113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1397009113
TRABAJADOR OPERATIVO A884054114
PROFESIONAL A2577546133
TECNICO ESPECIALIZADO C70747013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246542.750.250
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2424711118
TECNICO ASISTENCIAL A1103495113
PROFESOR INSTRUCTOR 239806.20.12524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156038719
TECNICO ESPECIALIZADO B1572449.6120MES INCOMPLETO
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2796308.85113
TECNICO ASISTENCIAL B89600518
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 955408.050.8755
TECNICO ASISTENCIAL B6295310.514
PROFESOR INTERINO BACHILLER 433977.50.6250
TRABAJADOR OPERATIVO A1150713126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119769818
TECNICO ASISTENCIAL A1337298134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499074.350.6250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139533317
TECNICO ASISTENCIAL A50992812
PROFESIONAL C2563524124
PROFESOR ADJUNTO 2266901110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 927565.60.8751
TECNICO ESPECIALIZADO D1972573134
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO5089836128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 577888.350.55
TECNICO ASISTENCIAL B1143173116
PROFESOR INSTRUCTOR 424586.20.28110
PROFESIONAL B128102213
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6475190.511
PROFESOR INTERINO23019801.258
PROFESIONAL A548936.50.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 360790.750.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 404799.250.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TECNICO ASISTENCIAL B1408552129
PROFESIONAL C2715638120
TECNICO ESPECIALIZADO C1126337.5110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 380893.50.257
TECNICO ASISTENCIAL A940039110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 561458.70.6253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 825269.30.62514
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
TECNICO ESPECIALIZADO B1718523136
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR446823.250.257
PROFESOR ASOCIADO 2145939.750.7525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107536614
PROFESOR ADJUNTO 11550030.530
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2545813116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 60308.10.0633
PROFESIONAL A1997435115
TECNICO ESPECIALIZADO B1144743112
TRABAJADOR OPERATIVO B39593910
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 260386.50.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 232568.750.254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1585779111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 632636.950.3756
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004812
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1248095.7512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1485485116
PROFESOR CATEDRATICO 8003847146
TRABAJADOR OPERATIVO C1298271129
PROFESOR CATEDRATICO 4727636127
PROFESIONAL C3387257133
PROFESIONAL C2196412111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
TRABAJADOR OPERATIVO C1342618110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 206714.050.1886
TECNICO ASISTENCIAL A89038419
PROFESIONAL B128102213
PROFESIONAL C2261572115
PROFESOR INSTRUCTOR 1305479.850.87510
PROFESOR INTERINO1270496.5111
PROFESIONAL A1776533119
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.MAESTR.153367612
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 245714.50.254
TECNICO ASISTENCIAL A44533711
PROFESOR INSTRUCTOR 175989418
PROFESIONAL B1792917112
TRABAJADOR OPERATIVO A70784617
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769114
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO6101726127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 318569.250.257
TECNICO ASISTENCIAL B988365110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2106733115
PROFESOR CATEDRATICO 5495367.5132
TECNICO ESPECIALIZADO C1254476112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1735910.250
PROFESOR INSTRUCTOR 849109.40.518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89032911
TRABAJADOR OPERATIVO B1044706118
TECNICO ASISTENCIAL B1051311112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 89573017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESIONAL B1362481.416
PROFESOR CATEDRATICO 5505582130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 198205.650.3139MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2123951110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3753
PROFESOR INSTRUCTOR 1843720.95118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4761170.53
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 477592.250.2516
PROFESOR INSTRUCTOR 528209.750.2523
PROFESOR INSTRUCTOR 183675417
TECNICO ESPECIALIZADO B1144743111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1151588.8513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 332223.750.2514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1251MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769115
TECNICO ASISTENCIAL A1029431113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL C3078861128
TECNICO ESPECIALIZADO D1882100129
TECNICO ASISTENCIAL A1164123121
TECNICO ESPECIALIZADO B1420513118
TRABAJADOR OPERATIVO C1397382115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 54231.90.0631
TECNICO ASISTENCIAL A1144881119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 545947.50.55
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 2268486110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 558796.550.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 28699.250.0312
TECNICO ESPECIALIZADO D1911649129
PROFESOR CATEDRATICO 5797690133
TECNICO ESPECIALIZADO B1569660128
PROFESOR ASOCIADO 2812438129
TECNICO ASISTENCIAL A85727317
PROFESOR ASOCIADO 2797224117
PROFESOR INSTRUCTOR 366014.750.258
PROFESOR CATEDRATICO 5427425129
TRABAJADOR OPERATIVO A1176865127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1896643124
PROFESOR INSTRUCTOR 317544.050.18817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 259364.250.251
PROFESOR INSTRUCTOR 2997321140
PROFESOR ADJUNTO 2504405117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1252
TECNICO ESPECIALIZADO B49646710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851910
PROFESOR ASOCIADO 3348891131
TECNICO ASISTENCIAL B969144110
PROFESIONAL B109371714
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1701724124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 467462.90.3756
PROFESIONAL A1895048111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6540670.512
TECNICO ESPECIALIZADO B1294683116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 365322.350.3755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 660415.50.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 226579.750.250
PROFESOR ASOCIADO 2454652114
PROFESOR INTERINO BACHILLER 352389.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 2192155111
TECNICO ESPECIALIZADO C1483305121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 247291.50.254
PROFESOR ASOCIADO 2330283116
PROFESIONAL A1491493110
TRABAJADOR OPERATIVO B66972616
PERSONAL EXTRAORDINARIO 132302810
TECNICO ESPECIALIZADO D1814882127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2021601117
TECNICO ESPECIALIZADO D1448633111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 52290.050.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4705352136
TECNICO ESPECIALIZADO D1680446122
TECNICO ASISTENCIAL B1173793118
TECNICO ESPECIALIZADO D121424319
PROFESOR INSTRUCTOR 2084001122
PROFESIONAL B2709010133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249537.20.3130
TRABAJADOR OPERATIVO C101534114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1515110110
TRABAJADOR OPERATIVO B197969.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 294134.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6600360.751
PROFESOR INTERINO BACHILLER 85754014
TRABAJADOR OPERATIVO C1373623112
TECNICO ASISTENCIAL B96600519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 443024.350.32514
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1909500.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 330017.950.3751
PROFESOR INSTRUCTOR 264923.10.12527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 713516.50.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 136486.80.1255
TECNICO ESPECIALIZADO D1331176111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1252
TECNICO ESPECIALIZADO D111994818
PROFESOR ADJUNTO 3148319127
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 205601117
TECNICO ASISTENCIAL A949347111
TRABAJADOR OPERATIVO C114088015
TECNICO ESPECIALIZADO D1532567117
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 1025141.50.523
TRABAJADOR OPERATIVO C60162110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108463.850.1251
PROFESIONAL A2127554119
TECNICO ESPECIALIZADO B1626947132
TECNICO ASISTENCIAL A87239619
TECNICO ASISTENCIAL A61879316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1290806113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249696.750.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139533315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 942711.60.759
PROFESOR CATEDRATICO 4750478123
PROFESOR INSTRUCTOR 1783013110
PROFESOR INSTRUCTOR 233227.950.12525
TRABAJADOR OPERATIVO C1551817121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89833413
TRABAJADOR OPERATIVO B1062564119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 690040.50.514
TECNICO ESPECIALIZADO B1360718115
TECNICO ESPECIALIZADO C1413416113
TECNICO ASISTENCIAL A53397215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851910
PROFESOR ASOCIADO 1852669.350.68826
PROFESOR INTERINO BACHILLER 2491030.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96493013
TECNICO ASISTENCIAL B77029616
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2730278121
PROFESIONAL B152835718
TRABAJADOR OPERATIVO B1133997122
TRABAJADOR OPERATIVO B738438114
PROFESOR INSTRUCTOR 5202780.2522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1435497112
PROFESOR INSTRUCTOR 8651270.58
PROFESOR ASOCIADO 3530040135
TECNICO ESPECIALIZADO D115160818
TECNICO ASISTENCIAL B1462493134
TECNICO ASISTENCIAL B1473196132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 162011.90.1565
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7133170.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126435.450.1254
PROFESOR CATEDRATICO 3604918122
PROFESIONAL C3325578130
TECNICO ESPECIALIZADO B81297314
PROFESIONAL B2241504.25117
PROFESOR INSTRUCTOR 448515.50.2522
TECNICO ASISTENCIAL B87137318
PROFESIONAL A2195746127
PROFESOR ASOCIADO 2172003111
PROFESOR INSTRUCTOR 1966608114
PROFESIONAL C2770464121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130813419
TRABAJADOR OPERATIVO C1480539116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 344920.250.2512
PROFESIONAL C154256416
PROFESOR ASOCIADO 199937818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85441511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 276147.60.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148125.20.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1346223110
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
JEFE B3740306130
TECNICO ASISTENCIAL B865298.3518
TRABAJADOR OPERATIVO C129964318
PROFESOR INSTRUCTOR 1359154112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130172618
PROFESIONAL A2338996125
PROFESOR INSTRUCTOR 4116210.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 669288.750.753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 179866.30.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5177200.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 334439.750.2512
PROFESOR INTERINO2027958116
TECNICO ESPECIALIZADO A1524875130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 713117.50.517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1866778131
PROFESOR INTERINO1291832.518
TECNICO ESPECIALIZADO D1707333123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5860930.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144951.050.1259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INSTRUCTOR 154917118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 147067.20.1258
TECNICO ASISTENCIAL A928786114
TECNICO ESPECIALIZADO B49646710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123195519
PROFESOR ASOCIADO 3532365132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129543818
PROFESIONAL D3789656128
PROFESOR INTERINO BACHILLER 168817.250.1257
PROFESOR ASOCIADO 914120.20.37513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
TECNICO ASISTENCIAL A71770612
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 461883.250.2535
PROFESOR ASOCIADO 1067758.50.517
PROFESOR INSTRUCTOR 1625550114
PROFESIONAL B2497302129
PROFESOR INTERINO4392636.251.2530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR ASOCIADO 3197611132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7337990.56
PROFESOR CATEDRATICO 16843560.528
TRABAJADOR OPERATIVO B48501612
TRABAJADOR OPERATIVO B80641518
PROFESIONAL B3063668133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 924265.50.756
PROFESIONAL B142073912
PROFESIONAL B157342.20.50MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 3002020116
PROFESIONAL D3131494114
PROFESOR INSTRUCTOR 1213521.750.7514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 658778.1510
PROFESOR ASOCIADO 712335.90.2526
TECNICO ESPECIALIZADO B60177712
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 151590813
TRABAJADOR OPERATIVO B946486113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124233615
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 293455.750.251
TRABAJADOR OPERATIVO C1250728110
PROFESOR ASOCIADO 1729018.50.7515
JEFE B4303640135
PROFESIONAL C2215375111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106266914
TECNICO ESPECIALIZADO C1178295110
TECNICO ESPECIALIZADO D1761108126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 126261815
TECNICO ASISTENCIAL B1577509129
TECNICO ESPECIALIZADO D1478793115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1069670.8514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851912
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210609.50.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 184892.050.1884
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION6325678138
PROFESOR CATEDRATICO 4505274130
PROFESIONAL A671218.5510MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1209737117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 59622.750.1255MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A126607617
TRABAJADOR OPERATIVO B78424518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 121502717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1254
TRABAJADOR OPERATIVO B1321508135
TECNICO ASISTENCIAL B67429319
PROFESOR INTERINO BACHILLER 70477910
PROFESOR CATEDRATICO 3282475121
PROFESIONAL B2266408122
TRABAJADOR OPERATIVO C103617115
PROFESIONAL A1935509119
PROFESOR ASOCIADO 2595479111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1877798115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 550029.950.6251
PROFESIONAL A80546215
PROFESOR CATEDRATICO 4323778125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 82247511
PROFESOR INTERINO BACHILLER 260386.50.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96229612
TRABAJADOR OPERATIVO B955415113
TECNICO ASISTENCIAL B89600519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 590534.950.37513
TECNICO ESPECIALIZADO A1557319132
PROFESIONAL B2401367114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89833412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 148844017
TECNICO ESPECIALIZADO C94422314
PROFESOR ASOCIADO 3320631130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 352326.50.2520
TECNICO ESPECIALIZADO B1237396114
PROFESOR ASOCIADO 2876162119
TRABAJADOR OPERATIVO A65281816
DIRECTOR304151716
PROFESOR INSTRUCTOR 509626.50.2529
TECNICO ASISTENCIAL B962205113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 350479.950.3751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 98417512
PROFESIONAL B2866990133
PROFESOR INSTRUCTOR 513101.750.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 299444.60.3750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 271562.850.4382
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 144995119
TRABAJADOR OPERATIVO C66363813
TECNICO ASISTENCIAL B1071724112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122273.20.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303656.750.256
DIRECTOR DE ESCUELA2352223119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
PROFESOR INSTRUCTOR 111037812
PROFESOR ADJUNTO 598347.250.2537
PROFESOR ASOCIADO 776820.50.56
PROFESOR INSTRUCTOR 1101655.750.6514
TECNICO ASISTENCIAL A1069947110
TECNICO ASISTENCIAL A84198418
PROFESOR ASOCIADO 3873547127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110794.450.12513
TECNICO ESPECIALIZADO B248233.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO C1176850116
PROFESOR ASOCIADO 2818508122
PROFESOR INTERINO BACHILLER 86795.50.1250
PROFESIONAL C859370.20.6036MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B1160784125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 944561.20.6254
TRABAJADOR OPERATIVO C109328515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 481107.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143625718
PROFESOR INSTRUCTOR 1616021112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 348094.250.2518
TECNICO ESPECIALIZADO B3585790.54
TECNICO ESPECIALIZADO A1481616128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 385950.850.50MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO A758012.516
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1568568114
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
TRABAJADOR OPERATIVO C431709.50.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7025370.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5153640.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2856700.259
PROFESIONAL B2514573122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 93466710
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7133170.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 612533.150.4334
PROFESIONAL A89416418
TRABAJADOR OPERATIVO B982202115
PROFESOR INSTRUCTOR 1716718.95113
PROFESOR CATEDRATICO EDUCACION SUPERIOR312463.750.250
TECNICO ASISTENCIAL A78089316
PROFESOR INTERINO BACHILLER 5207730.750
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 177882.40.1566
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114118.350.1252
PROFESIONAL A89416413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1383913115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 34045.250.53MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 1326702.750.7514
TRABAJADOR OPERATIVO B1026848117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124888418
TRABAJADOR OPERATIVO B839669110
PROFESOR ASOCIADO 10936910.510
PROFESIONAL A587995.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 529468.10.6251
PROFESOR INSTRUCTOR 516497.750.32510
PROFESIONAL A84865212
TECNICO ESPECIALIZADO C1691703129
PROFESOR INSTRUCTOR 225790317
PROFESOR INTERINO987187.750.7514
JEFE A2807147123
TRABAJADOR OPERATIVO C1504299120
PROFESIONAL C2105739112
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 170701515
PROFESIONAL B3260493.9123
TECNICO ASISTENCIAL A66560915
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 139376217
PROFESIONAL C2405121113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR INSTRUCTOR 2434775132
PROFESOR ASOCIADO 2582667112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229594.250.252
PROFESIONAL B1190927.50.526
PROFESOR INSTRUCTOR 518224.50.2522
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESIONAL B152081716
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 213603.750.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1507094.519
PROFESIONAL A790491.50.513
PROFESOR ASOCIADO 2701414116
TECNICO ASISTENCIAL A55952214
TECNICO ESPECIALIZADO D1747664125
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 195602315
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.60.6250
TECNICO ESPECIALIZADO B1087835110
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TECNICO ESPECIALIZADO D1720777124
PROFESIONAL B2583652119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3946480.2511
PROFESOR ADJUNTO 2350611131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176406.10.250MES INCOMPLETO
TECNICO ESPECIALIZADO B1011751110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
TECNICO ASISTENCIAL B1153380116
PROFESIONAL C203414419
PROFESIONAL C135620415
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1253
PROFESOR INSTRUCTOR 5837810.2534
PROFESOR ADJUNTO 2763759129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351268.50.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9289570.520
JEFE A2739436115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 146995517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 391274.50.2521
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 320188.50.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143893.050.1257
PROFESOR INSTRUCTOR 444927.20.2522
TECNICO ASISTENCIAL B1543462128
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
PROFESOR ASOCIADO 3175535120
PROFESOR ADJUNTO 148552316
PROFESOR ASOCIADO 3241210126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 658099.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84714912
TECNICO ASISTENCIAL A1439173130
PROFESOR INTERINO BACHILLER 86795.50.1250
TECNICO ASISTENCIAL B1092138113
TECNICO ESPECIALIZADO B1237396114
PROFESOR INSTRUCTOR 2003980127
PROFESOR ASOCIADO 3258686127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3105840.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 141247.950.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 287257.250.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1274277110
PROFESIONAL B2667179112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 660215.50.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6244420.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 119029.20.1253
MIEMBRO CONSEJO UNIVERSITARIO4534506112
TECNICO ASISTENCIAL B1061518112
PROFESIONAL A2325864132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2954520.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 210609.50.252
PROFESOR INSTRUCTOR 277488.850.12518
PROFESOR CATEDRATICO 3880338126
TECNICO ASISTENCIAL B1458845130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1735910.250
PROFESOR ASOCIADO 3479741134
TRABAJADOR OPERATIVO C109328515
TECNICO ASISTENCIAL B1034276110
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84243813
TRABAJADOR OPERATIVO C1433020116
PROFESOR ASOCIADO 3528120131
TECNICO ASISTENCIAL A96350718
TRABAJADOR OPERATIVO C65737611
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR ASOCIADO 179170414
PROFESOR INSTRUCTOR 199190.60.12516
PROFESOR INSTRUCTOR 180171919
TECNICO ASISTENCIAL A1442053136
PROFESOR INSTRUCTOR 252746.550.1886
PROFESIONAL C2703710113
PROFESOR CATEDRATICO 2741815117
TECNICO ESPECIALIZADO B1271769115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
JEFE A3387806123
TRABAJADOR OPERATIVO C1130150120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107959813
TECNICO ESPECIALIZADO A988800114
PROFESOR INSTRUCTOR 2268538120
TECNICO ESPECIALIZADO B1655885132
PROFESOR INSTRUCTOR 326659.950.21912
TECNICO ASISTENCIAL B1326897125
TECNICO ESPECIALIZADO A112507719
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 342804.10.2512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158044.30.1564
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1299510118
TECNICO ESPECIALIZADO D1438462113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96487.650.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 4382209131
TECNICO ASISTENCIAL B1286069123
PROFESOR CATEDRATICO 4817133134
PROFESIONAL B1994451111
TRABAJADOR OPERATIVO B982202115
TECNICO ESPECIALIZADO B87054117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
TRABAJADOR OPERATIVO C62367115
TRABAJADOR OPERATIVO C84195614
TECNICO ESPECIALIZADO D2056866123
TRABAJADOR OPERATIVO C1847180128
TECNICO ESPECIALIZADO D120197819
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2268486111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
TECNICO ESPECIALIZADO A981435.75120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1251
TRABAJADOR OPERATIVO B69025416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607313.50.510
TRABAJADOR OPERATIVO C89106013
PROFESIONAL A4484470.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 243658.250.255
PROFESOR ADJUNTO 2617750138
TECNICO ASISTENCIAL B1132966119
TRABAJADOR OPERATIVO B872923113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1738137116
TECNICO ESPECIALIZADO D107141217
TECNICO ESPECIALIZADO B1317598118
PROFESOR ADJUNTO 2163920126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5660500.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 469768.50.52
PROFESIONAL A1818705117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 206616.750.250
TECNICO ESPECIALIZADO B84261316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 388793.60.520MES INCOMPLETO
PROFESOR ADJUNTO 2239782112
TRABAJADOR OPERATIVO B1244123130
PROFESOR INTERINO BACHILLER 185742.250.253
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142835.10.153
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION3659102113
PROFESOR ASOCIADO 15489430.526
TRABAJADOR OPERATIVO A880470110
TRABAJADOR OPERATIVO C1634974125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 278263.750.259
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2293838.4110
PROFESOR INSTRUCTOR 8516730.518
TECNICO ESPECIALIZADO D111994818
TRABAJADOR OPERATIVO C1019810113
TECNICO ASISTENCIAL A1058293115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1623869112
PROFESIONAL A1884681113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 810456.50.57
DIRECTOR5171697134
PROFESIONAL A1724067113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 253939.250.255
PROFESOR INTERINO1639677.5114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR ADJUNTO 2356216118
PROFESOR INSTRUCTOR 2616269113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 81049710
TECNICO ESPECIALIZADO B1409257119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 490400.20.37511
PROFESIONAL C576375.50.53
TECNICO ASISTENCIAL B1071724111
SUBCONTRALOR5835885134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 230916.650.18815
TECNICO ESPECIALIZADO B300888.50.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 807961.50.754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.252
PROFESIONAL A131018216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 588468.50.54
TRABAJADOR OPERATIVO B2123520.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 1529866.50.7525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 343862.250.256
TRABAJADOR OPERATIVO B1000060116
PROFESIONAL A1948641113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122309119
TECNICO ASISTENCIAL B1772489126
PROFESOR CATEDRATICO 4433865127
PROFESOR INTERINO972070.30.62514
TECNICO ESPECIALIZADO D855500112
PROFESIONAL C3078861128
PROFESOR ASOCIADO 3158236127
TRABAJADOR OPERATIVO C1232891126
TECNICO ESPECIALIZADO A233234.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 598889.250.750
DIRECTOR DE ESCUELA3914927133
TRABAJADOR OPERATIVO B39593910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 522670.50.54
PROFESOR CATEDRATICO 5453626135
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 181491916
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TECNICO ASISTENCIAL A1087156116
PROFESIONAL A5277170.55
PROFESOR ASOCIADO 3336315129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2793220.257
PROFESIONAL A1964906114
PROFESOR ADJUNTO 1366378.8515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 626187.30.62510
TRABAJADOR OPERATIVO A45496212
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 276676.750.255
PROFESIONAL A1582584112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101611613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112191915
TECNICO ASISTENCIAL A1340809116
TRABAJADOR OPERATIVO C1733971118
TECNICO ASISTENCIAL A70414419
PROFESOR INSTRUCTOR 2068442116
PROFESOR ASOCIADO 2484594114
PROFESIONAL A1401504110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.60.6250
TECNICO ESPECIALIZADO B1569660128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TECNICO ASISTENCIAL B60084214
TRABAJADOR OPERATIVO C874856113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 224583.50.253
PROFESOR CATEDRATICO 7478779147
PROFESOR ASOCIADO 207849519
TRABAJADOR OPERATIVO C1694373127
TECNICO ESPECIALIZADO D1265791110
PROFESOR INSTRUCTOR 10843820.519
TECNICO ASISTENCIAL A78089317
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 29677.650.0632MES INCOMPLETO
TRABAJADOR OPERATIVO B991131115
PROFESOR INTERINO943518.50.758
PROFESIONAL B3089033134
TECNICO ASISTENCIAL B1449380131
TRABAJADOR OPERATIVO B1139950110
JEFE A3618725130
PROFESOR INSTRUCTOR 892180.50.520
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
TECNICO ASISTENCIAL A50992812
TECNICO ESPECIALIZADO D1613228120
TECNICO ESPECIALIZADO B1374885120
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
TECNICO ESPECIALIZADO B1191567112
TECNICO ESPECIALIZADO D5758040.58
PROFESOR CATEDRATICO 4185424130
PROFESOR ADJUNTO 2049143119
PROFESOR INSTRUCTOR 161465.60.1258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 149650519
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1431084110
VICERRECTOR5470763124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 907796.10.758
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2491217114
PROFESOR ASOCIADO 2406822111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 381422.50.2524
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 179994718
PROFESOR INSTRUCTOR 508384.90.2515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.57
PROFESIONAL A2469114129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 936613.050.62517
TECNICO ASISTENCIAL B1092138113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
TRABAJADOR OPERATIVO A1220453130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 85441511
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 946251.50.513
PROFESOR INSTRUCTOR 177491418
PROFESOR CATEDRATICO 5282659NULL29MES INCOMPLETO
PROFESOR CATEDRATICO 3481948122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 270857.40.253
TECNICO ESPECIALIZADO D1265791110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1274276.8518
TECNICO ASISTENCIAL B1071724113
TECNICO ESPECIALIZADO B1330965112
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2530047110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
PROFESOR INSTRUCTOR 348761.60.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TRABAJADOR OPERATIVO C42894011
TECNICO ESPECIALIZADO C1372977116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 123155619
PROFESIONAL A2192613121
TECNICO ESPECIALIZADO A988800112
PROFESIONAL C2603410118
PROFESOR ASOCIADO 1785982.50.7518
TRABAJADOR OPERATIVO A976362116
TECNICO ASISTENCIAL A46263211
TECNICO ESPECIALIZADO B1610199127
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1295038111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 818436.50.8753
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 367800.350.3751
TRABAJADOR OPERATIVO B43934911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129609.550.1252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO B43934911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2355630.254
PROFESOR INSTRUCTOR 651244.450.37522
TECNICO ESPECIALIZADO C97482717
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3750
TRABAJADOR OPERATIVO B910769111
PROFESIONAL A1805391115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 1027659114
PROFESOR ASOCIADO 3131581126
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 345020.250.258
PROFESOR ADJUNTO 2229610115
PROFESIONAL B1956524114
TRABAJADOR OPERATIVO C1027409115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 469768.50.52
PROFESIONAL C2824570122
PROFESOR INSTRUCTOR 199525.050.12515
PROFESOR CATEDRATICO 3048922117
TRABAJADOR OPERATIVO C86341919
PROFESOR INTERINO BACHILLER 88097.350.1250
PROFESOR INSTRUCTOR 2192207.5114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 7184890.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229574.250.251
TECNICO ESPECIALIZADO B1363428119
PROFESOR ASOCIADO 3668903147
TRABAJADOR OPERATIVO C1397382111
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2648801.5113
TECNICO ESPECIALIZADO D1278449110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESIONAL A2580974134
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2292650.253
PROFESOR INSTRUCTOR (BACHILLER) 1751742143
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2112254110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 84714911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 133086.50.3130MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132083119
PROFESOR INSTRUCTOR 2385719130
PROFESOR INTERINO BACHILLER 69436410
TECNICO ASISTENCIAL A1257124111
TRABAJADOR OPERATIVO C1074109117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 438127.50.2524
TECNICO ASISTENCIAL B998249110
PROFESOR INSTRUCTOR 569518.80.37511
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2397375113
TECNICO ASISTENCIAL A245898.50.52
PROFESOR INSTRUCTOR 421331.250.2516
TECNICO ESPECIALIZADO D1451906114
PROFESOR ASOCIADO 3026859118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1890494111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 522670.50.54
TECNICO ESPECIALIZADO C1569116124
TECNICO ESPECIALIZADO B99830618
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 469918.450.37510
PROFESOR ADJUNTO 1190939.50.530
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 444375.70.3757
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 6968480.53
TECNICO ESPECIALIZADO D1942509129
TECNICO ESPECIALIZADO D1519123116
PROFESIONAL B2405202113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288315.250.258
TECNICO ASISTENCIAL B1071724112
PROFESOR ASOCIADO 2433211114
TRABAJADOR OPERATIVO C1753771125
TRABAJADOR OPERATIVO C90925215
TECNICO ASISTENCIAL B1143173115
TECNICO ESPECIALIZADO B69393114
PROFESOR INSTRUCTOR 1764742110
TRABAJADOR OPERATIVO B1309603134
TECNICO ESPECIALIZADO D1949318128
PROFESOR INSTRUCTOR 1533320115
PROFESIONAL B1016227.50.7511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1610773114
TRABAJADOR OPERATIVO C1730012124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 167847616
TECNICO ESPECIALIZADO D1502886112
PROFESIONAL C190302618
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 356234.60.3755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96493013
PROFESIONAL A3875330.52
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851.90.1881MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 30815.30.0313
PROFESOR INSTRUCTOR 218731.350.12516
TECNICO ESPECIALIZADO B90911717
PROFESOR INTERINO BACHILLER 86795.50.1250
TECNICO ESPECIALIZADO B82087715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO3510820.751.2521
TRABAJADOR OPERATIVO B78424518
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 212938.40.51MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3250192133
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 246542.750.251
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 923886.50.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 197218.20.3753MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1252
TECNICO ESPECIALIZADO D1190751112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 90614516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 130667.550.1254
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 793527.750.755
TRABAJADOR OPERATIVO B901840110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
TECNICO ESPECIALIZADO D1222841112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 272973.750.252
PROFESOR INSTRUCTOR 15131280.7526
PROFESOR ASOCIADO 2849387127
JEFE A3471004132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351916.60.4382
PROFESOR INSTRUCTOR 264099.950.1256
TRABAJADOR OPERATIVO C1250728110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 499074.350.6252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 433855.50.51
TECNICO ASISTENCIAL A1327677121
PROFESOR CATEDRATICO 4570894130
PROFESIONAL D3079826124
PROFESIONAL A8612340.757
TECNICO ASISTENCIAL A41763610
TRABAJADOR OPERATIVO C95300216
PROFESOR ADJUNTO 2986023130
PROFESIONAL C2570337114
PROFESIONAL B2911764128
PROFESOR INSTRUCTOR 351486.60.256
PROFESIONAL B1933010112
TRABAJADOR OPERATIVO A37885810
TRABAJADOR OPERATIVO C903075110
TECNICO ESPECIALIZADO A1189619114
TECNICO ESPECIALIZADO A70691612
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 257681.80.253
TECNICO ASISTENCIAL B202528.350.51MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2560450.255
TRABAJADOR OPERATIVO C1239241110
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2293483112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2200120.251
PROFESOR ASOCIADO 2435640115
PROFESIONAL A114101816
PROFESIONAL C3529179132
TECNICO ESPECIALIZADO B81333215
PROFESOR CATEDRATICO 5064227132
PROFESOR INSTRUCTOR 398413.40.2514
PROFESIONAL C2215375111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 163466.70.12513
TRABAJADOR OPERATIVO B1142926124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97682912
PROFESOR INSTRUCTOR 149976116
TRABAJADOR OPERATIVO B1259004130
PROFESIONAL C138662214
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 27016.550.0630MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B1224828120
PROFESOR CATEDRATICO 328768319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 602023.50.510
PROFESOR CATEDRATICO 3782615114
PROFESIONAL B196104818
PROFESOR INSTRUCTOR 2106021114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 925782.30.8755
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 687774.30.6251
PROFESIONAL A2306466124
TRABAJADOR OPERATIVO A71208215
PROFESIONAL B3992560.50
TRABAJADOR OPERATIVO A958927113
PROFESIONAL A2143818119
TRABAJADOR OPERATIVO C990048113
TECNICO ESPECIALIZADO C1422012118
TRABAJADOR OPERATIVO C1242230.85125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 617155.50.54
PERSONAL EXTRAORDINARIO 1312260.417MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C194672218
PROFESOR INSTRUCTOR 133071515
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO4782120.251.2533
TECNICO ESPECIALIZADO D1915276114
PROFESOR CATEDRATICO 9256959154
PROFESIONAL B2838850126
PROFESOR ASOCIADO 2247777118
TRABAJADOR OPERATIVO C1516179113
PROFESOR ASOCIADO 2371094112
TECNICO ASISTENCIAL A1096777111
PROFESIONAL A1948641113
TECNICO ESPECIALIZADO D1040799.917
DIRECTOR DE ESCUELA2444164112
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
PROFESIONAL C2996622125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53400.90.0632
PROFESOR CATEDRATICO 3348470119
PROFESOR INSTRUCTOR 174380.80.1257
PROFESIONAL B2948221129
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143996916
PROFESOR INSTRUCTOR 293182.250.18814
PROFESIONAL B2696858127
TRABAJADOR OPERATIVO C111433617
TECNICO ESPECIALIZADO D1922430129
TRABAJADOR OPERATIVO B892911110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 817333.70.62512
TECNICO ASISTENCIAL B66712215
TECNICO ESPECIALIZADO D1980686120
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 191001118
TECNICO ESPECIALIZADO D295351.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO B48501613
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 229594.10.252
PROFESOR ASOCIADO 1909733111
DIRECTOR CENTRO REGIONAL4052844136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255795.50.251
PROFESOR ASOCIADO 3280943128
TRABAJADOR OPERATIVO C71601912
PROFESOR CATEDRATICO 3949532130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192430.50.1569
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 288944.250.256
PROFESOR ASOCIADO 1358586.50.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1085846.250.7514
PROFESOR INSTRUCTOR 8829040.519
TRABAJADOR OPERATIVO A51867013
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 153944.450.12511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 522670.50.54
TRABAJADOR OPERATIVO B982202115
TRABAJADOR OPERATIVO C90925216
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 105803716
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 219974419
TRABAJADOR OPERATIVO C77797316
TECNICO ASISTENCIAL B1514023135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97052013
TRABAJADOR OPERATIVO C1539938121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 328191.250.257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878713
JEFE B3962628126
TECNICO ASISTENCIAL B1265656122
TECNICO ASISTENCIAL B1021129.5111
TRABAJADOR OPERATIVO B955415113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 62018.350.1254MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B196104818
PROFESIONAL C160800612
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 252870.90.254
PROFESOR INSTRUCTOR 428867.350.2510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1611172111
TECNICO ASISTENCIAL A1125639118
PROFESIONAL A2389796134
PROFESOR ASOCIADO 2507623112
TRABAJADOR OPERATIVO C886519110
PROFESOR INSTRUCTOR 426700.40.2519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110005.950.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 26617.30.0632MES INCOMPLETO
JEFE A2982574121
PROFESIONAL C2288747115
PROFESOR INTERINO BACHILLER 457846.250.6251
PROFESOR ASOCIADO 221392519
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
PROFESIONAL C486527.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO A67518715
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1730033116
PROFESOR ASOCIADO 2990990119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 351607.850.3753
PROFESIONAL A1685388116
TECNICO ESPECIALIZADO B1615490130
TRABAJADOR OPERATIVO C1288931129
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 181853914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ASISTENCIAL B49750911
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1649262113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 97419314
PROFESIONAL A2201367116
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 223800918
PROFESOR INSTRUCTOR 780586.10.37529
PROFESIONAL C3078861120
PROFESOR CATEDRATICO 3541547125
TECNICO ESPECIALIZADO D1492236115
TECNICO ESPECIALIZADO B1214482113
TECNICO ESPECIALIZADO C67892713
TRABAJADOR OPERATIVO C59071914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 106370712
PROFESIONAL A1536238111
TECNICO ASISTENCIAL B1122759115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115398015
TECNICO ASISTENCIAL A859344110
PROFESIONAL B2478116121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 723697.40.753
TECNICO ESPECIALIZADO B1224030112
PROFESOR CATEDRATICO 5702963131
TRABAJADOR OPERATIVO B84489119
TECNICO ESPECIALIZADO C1507823121
PROFESOR INSTRUCTOR 8589100.515
TRABAJADOR OPERATIVO B1053635119
PROFESIONAL C1665524112
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74296911
PROFESIONAL C173402415
TECNICO ESPECIALIZADO D1801438127
PROFESIONAL A1729632111
PROFESOR EXBECARIO MAESTRIA 2060052110
PROFESOR CATEDRATICO 3561808126
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 69436410
PROFESIONAL A2013700115
PROFESIONAL B114242515
DIRECTOR CENTRO INVESTIGACION4630462119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2835540.258
TRABAJADOR OPERATIVO C90925215
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 53234.60.1250MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 589834.20.62
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 662331.50.53
PROFESIONAL A135945918
PROFESIONAL C114920010
DECANO4139891137
TECNICO ASISTENCIAL A1354589111
DIRECTOR DE ESCUELA4148600119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 52946.750.0631
PROFESOR ADJUNTO 2204584120
TECNICO ASISTENCIAL A1289194127
TRABAJADOR OPERATIVO C1611215118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 660215.50.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 10185110.759
PROFESOR ASOCIADO 3567932134
PROFESIONAL A2078759117
TECNICO ASISTENCIAL B83196517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 134414719
PROFESOR ASOCIADO 2812893.25119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 120233017
TRABAJADOR OPERATIVO A967645115
TECNICO ESPECIALIZADO D1451906114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO BACHILLER 390579.50.52
TECNICO ESPECIALIZADO B75448215
PROFESOR CATEDRATICO 2448787113
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.253
PROFESOR INSTRUCTOR 1791755110
TECNICO ESPECIALIZADO C6066910.511
TRABAJADOR OPERATIVO B233885.50.52
PROFESOR INVITADO II AÑO, EXBEC.DOCTOR 204104116
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 297308.50.258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1433303115
TECNICO ESPECIALIZADO B84261316
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INSTRUCTOR 165965.80.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004812
PROFESIONAL A1363663.5111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 379306.450.3754
PROFESOR ADJUNTO 2578416126
TRABAJADOR OPERATIVO C1706253128
PROFESOR INSTRUCTOR 2141290.5117
PROFESOR ASOCIADO 2583478124
PROFESIONAL A11222700.526
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 243548.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112998416
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1661557.951.00117
PROFESIONAL B161974917
TRABAJADOR OPERATIVO B39593910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 33292.90.0636MES INCOMPLETO
PROFESIONAL A1902980119
TRABAJADOR OPERATIVO B2425080.52
PROFESIONAL B2727239124
PROFESOR INSTRUCTOR 441339.20.2521
TECNICO ESPECIALIZADO D121424319
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.3750
TRABAJADOR OPERATIVO B1062564119
PROFESOR CATEDRATICO 7335216.5139
TECNICO ESPECIALIZADO D1546011117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 114797.050.1252
TRABAJADOR OPERATIVO B1133997123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 304814.750.254
PROFESIONAL A69436410
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR ADJUNTO 1389782.450.67519
TECNICO ESPECIALIZADO A89689218
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 89833412
TECNICO ASISTENCIAL B1153380116
PROFESOR INTERINO2346006123
TECNICO ESPECIALIZADO B1558203124
PROFESOR CATEDRATICO 3914333128
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
PROFESOR ASOCIADO 1039644.250.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 122065715
PROFESOR CATEDRATICO 4468578132
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125311619
TRABAJADOR OPERATIVO C105250117
TECNICO ESPECIALIZADO B1133629111
PROFESOR INSTRUCTOR 2172816120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1689426112
PROFESOR INSTRUCTOR 2421825.5137
PROFESOR ASOCIADO 2357001112
PROFESIONAL C2947072119
PROFESOR CATEDRATICO 2846808114
TECNICO ESPECIALIZADO D1967242135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 243548.250.250
TECNICO ASISTENCIAL A41763610
PROFESIONAL A2046230116
TECNICO ASISTENCIAL B71099815
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 125104014
PROFESOR INSTRUCTOR 9868200.5638
PROFESIONAL A2143818118
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 238557.50.254
TECNICO ESPECIALIZADO B103230119
PROFESOR INSTRUCTOR 1622641114
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
PROFESOR CATEDRATICO 4409787136
PROFESOR CATEDRATICO 3706907125
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1035060.750.757
PROFESOR ASOCIADO 217641918
PROFESOR ASOCIADO 1320453.50.522
PROFESOR INTERINO BACHILLER 51751.80.0635
TECNICO ASISTENCIAL A887523.750.7521
PROFESOR ADJUNTO 6765300.2530
PROFESOR INTERINO1579907.817
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 255865.50.250
TECNICO ESPECIALIZADO B1646043132
PROFESOR INSTRUCTOR 753731.50.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
PROFESOR CATEDRATICO 3816793128
PROFESOR ASOCIADO 3325107130
TRABAJADOR OPERATIVO C124426719
TECNICO ASISTENCIAL A270277.50.53
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 113565414
PROFESOR CATEDRATICO 5067516NULL26MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 333281.750.2513
PROFESOR ADJUNTO 5193180.2527
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 3202060.254
TECNICO ASISTENCIAL B1214621119
TRABAJADOR OPERATIVO C1773570126
TRABAJADOR OPERATIVO C1316951130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1062668.8513
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
PROFESIONAL B176437018
TRABAJADOR OPERATIVO C57158614
PROFESOR CATEDRATICO 16240470.526
PROFESIONAL A2008483123
TRABAJADOR OPERATIVO B80641519
PROFESOR CATEDRATICO 4820077137
TECNICO ESPECIALIZADO D2044900138
TECNICO ESPECIALIZADO C1520081122
PROFESOR CATEDRATICO 4307405130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1640677110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.252
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1447395117
TRABAJADOR OPERATIVO C81597118
PROFESOR INSTRUCTOR 1418354110
TRABAJADOR OPERATIVO B3629280.57
PROFESOR INSTRUCTOR 2387450.15131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124399.350.1257
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 103088810
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.254
PROFESOR CATEDRATICO 2690393118
TECNICO ESPECIALIZADO D1841769128
PROFESOR INTERINO SIN TITULO 69436410
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99878711
TECNICO ASISTENCIAL A1048673114
PROFESOR INSTRUCTOR 1507407.10.87517
PROFESOR INSTRUCTOR 168980117
TECNICO ESPECIALIZADO A83773312
PROFESOR ASOCIADO 3531931134
PROFESIONAL C2803906116
DIRECTOR DE ESCUELA4110154128
TECNICO ASISTENCIAL B547958.513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1743366.85112
TECNICO ESPECIALIZADO B1144743111
TECNICO ASISTENCIAL B71099816
PROFESOR INSTRUCTOR 318283.40.256
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 607872.750.750
TECNICO ESPECIALIZADO A1026282110
PROFESIONAL C177196919
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
TRABAJADOR OPERATIVO C59407010
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1346223110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124848.30.1253
PROFESOR INSTRUCTOR 141162812
PROFESOR ASOCIADO 2362830.5111
TECNICO ESPECIALIZADO D325366.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112990419
TECNICO ESPECIALIZADO D108444.8120MES INCOMPLETO
PROFESOR INSTRUCTOR 11027500.540
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
PROFESOR ADJUNTO 2106523115
TECNICO ESPECIALIZADO D639224.50.510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851910
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2804800.259
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5958750.59
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 222587.250.250
PROFESOR INSTRUCTOR 7532640.56
PROFESOR INTERINO BACHILLER 607568.50.8750
JEFE B4026116132
PROFESOR INTERINO1647745.751.255
PROFESIONAL A2501644131
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 115677514
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 1996495111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 86771.10.1881MES INCOMPLETO
PROFESIONAL B2751543129
TECNICO ESPECIALIZADO B1696886135
TRABAJADOR OPERATIVO C1337983111
TECNICO ESPECIALIZADO C1671272129
TRABAJADOR OPERATIVO A1098408123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4511630.52
PROFESOR INTERINO BACHILLER 536396.250.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 128306013
TRABAJADOR OPERATIVO A42702511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 54033.150.1250MES INCOMPLETO
PROFESIONAL C3332431133
PROFESIONAL B2277031112
PROFESOR ASOCIADO EDUCACION SUPERIOR 302699.250.253
TECNICO ASISTENCIAL B1122759115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 132953413
PROFESOR INSTRUCTOR 8188940.514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 88004811
PROFESIONAL B393355.50.50
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 405248.50.50
TECNICO ASISTENCIAL B1345494117
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4761170.53
PROFESOR CATEDRATICO 3513266126
PROFESIONAL B139515718
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 287786.250.2513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.51
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1251
PROFESIONAL C168903617
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 124848.30.1254
PROFESOR ASOCIADO 303890917
PROFESOR INSTRUCTOR 415898.750.2516
TECNICO ASISTENCIAL A1154502120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 374545.050.3753
TECNICO ASISTENCIAL A46263211
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 110578.250.12512MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 2606192114
TECNICO ESPECIALIZADO D1895543130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1210394.8519
TRABAJADOR OPERATIVO C49170412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 267004.650.3132
DIRECTOR DE ESCUELA5626209135
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 303936.350.3751
TRABAJADOR OPERATIVO C40176210
TECNICO ESPECIALIZADO C1213382111
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
TECNICO ASISTENCIAL B1439173123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 185970.0634
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 143247.650.1671
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 552295.50.56
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 112383615
TECNICO ESPECIALIZADO D1375725112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 287786.250.254
PROFESOR ASOCIADO 3006649118
PROFESIONAL C2564867114
PROFESIONAL B2241146115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 916260.50.532
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 160292.550.12510
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 142305.950.1257
TECNICO ASISTENCIAL A1144881114
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 96281413
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 263980.250.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 270328.50.256
TECNICO ASISTENCIAL B1117697121
PROFESIONAL B3362576127
PROFESOR ASOCIADO 767430.80.28124
TECNICO ESPECIALIZADO D875753111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
TECNICO ESPECIALIZADO D136987617
TECNICO ESPECIALIZADO D68827112
PROFESIONAL A1834148112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 249696.750.253
TECNICO ESPECIALIZADO D1931393133
PROFESOR INSTRUCTOR 578996.750.2541
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 2846120.2517
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 12870130.7525
TECNICO ESPECIALIZADO B60177712
TECNICO ESPECIALIZADO D1774551124
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 472149.20.4962
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 192975.450.250MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A954827115
TECNICO ESPECIALIZADO B1432172120
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 139070117
PROFESIONAL B121142511
TECNICO ASISTENCIAL B84087917
PROFESOR INTERINO BACHILLER 185742.20.251
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 990782.9511
TECNICO ESPECIALIZADO A97361119
TECNICO ESPECIALIZADO A1222063116
TECNICO ESPECIALIZADO B1604032130
TRABAJADOR OPERATIVO B955415113
PROFESOR INTERINO BACHILLER 4287700.54
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4400240.52
PROFESOR CATEDRATICO 3783971122
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 193620.80.12521
TECNICO ESPECIALIZADO D1868656130
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 727650.70.750
TECNICO ESPECIALIZADO B97813818
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 129543819
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 423574.50.51
TECNICO ESPECIALIZADO B1260311115
PROFESOR CATEDRATICO 4721267125
PROFESOR INSTRUCTOR 399001.50.259
PROFESOR INSTRUCTOR 1790694.450.87511
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 177882.40.1562
TRABAJADOR OPERATIVO C1528058121
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 857010.50.512
PROFESIONAL B2551030123
TECNICO ASISTENCIAL B179010.250.2513
TRABAJADOR OPERATIVO B973273114
TRABAJADOR OPERATIVO B901840110
PROFESIONAL A1245417.750.7512
TECNICO ASISTENCIAL B509831.512
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 961755.750.7510
TECNICO ASISTENCIAL B94648019
TRABAJADOR OPERATIVO C1493208123
PROFESIONAL A5117910.53
PROFESOR ASOCIADO 3189471134
TECNICO ESPECIALIZADO B1040750111
TECNICO ESPECIALIZADO B454558.50.57
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 158705.650.3132MES INCOMPLETO
PROFESOR ASOCIADO 155976014
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 116945.60.1253
PROFESOR INSTRUCTOR 755861.80.4516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1367383.9112
PROFESOR INSTRUCTOR 411865.40.59MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL A958654110
PROFESIONAL C2771016112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1324484.2515
PROFESOR INSTRUCTOR 1975266120
PROFESIONAL C203414419
PROFESOR ADJUNTO 689486.250.2547
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 204730.20.12525
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 157647.550.12512
PROFESIONAL C266544.350.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 640811.250.751
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 251812.90.2197
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 108463.850.1251
PROFESOR INTERINO1757185122
TECNICO ESPECIALIZADO A96377619
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 79851911
PROFESOR INSTRUCTOR 1920106112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 374016.250.2518
TECNICO ASISTENCIAL A470019.50.510
PROFESOR CATEDRATICO 2483988112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4253310.2527
PROFESOR INTERINO BACHILLER 74296911
TECNICO ESPECIALIZADO D2015411136
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 640811.250.752
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 577688.50.53
TRABAJADOR OPERATIVO C40176210
PROFESOR CATEDRATICO 4036736120
PROFESOR INSTRUCTOR 1880628123
PROFESOR CATEDRATICO 4190052127
DECANO4701727123
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 287786.250.2512
PROFESOR INSTRUCTOR 114341514
TECNICO ASISTENCIAL B68895115
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1219258.8515
TECNICO ESPECIALIZADO D1882100130
PROFESOR CATEDRATICO 18160020.523
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 94225213
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 176489.350.251MES INCOMPLETO
TECNICO ASISTENCIAL B89600518
PROFESIONAL B14765070.7514
TRABAJADOR OPERATIVO B853512.85110
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 199629.750.250
PROFESOR EXBECARIO DOCTORADO 2617789112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 4172260.51
TECNICO ESPECIALIZADO B1225939113
PROFESOR INSTRUCTOR 191712.950.12513
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 1010052.250.753
PROFESOR CATEDRATICO 3919940128
PROFESOR INSTRUCTOR 2007108111
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 107425714
TECNICO ASISTENCIAL A55952213
PROFESOR INSTRUCTOR 1865997112
PROFESOR INSTRUCTOR 684056.050.525
TECNICO ASISTENCIAL A1033448.250.7528
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 101312.10.1250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 80939.850.0634
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 177455019
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 156589.450.12511
PROFESIONAL C2156740113
PROFESOR ASOCIADO 3326451128
PROFESOR CATEDRATICO 2981880119
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TRABAJADOR OPERATIVO C59407010
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 398500.80.3754
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 506560.0630
PROFESIONAL A1913812111
PROFESOR INTERINO BACHILLER 703043.750.6258
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 169609419
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 202624.250.250
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 399259.50.50
TRABAJADOR OPERATIVO C1405921111
TECNICO ESPECIALIZADO D104080017
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 329209.50.255
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 5387210.57
PROFESOR INTERINO834913.514
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 27016.550.0630MES INCOMPLETO
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 666084.50.59
PROFESOR INSTRUCTOR 1067094.50.531
PROFESOR INSTRUCTOR 892087.50.516
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 9242160.520
TECNICO ESPECIALIZADO D84810914
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 831917.250.755
PROFESIONAL A996976.513
TECNICO ESPECIALIZADO D2185249133
PROFESOR INVITADO I AÑO, EXBEC.DOCTOR 2456175112
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 431699.50.50
PROFESOR ASOCIADO 2587977114
PROFESOR INSTRUCTOR 213558.950.1564
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 95223412
PROFESOR INTERINO LICENCIADO 99814.850.1250
TECNICO ESPECIALIZADO B78247116
PROFESOR INSTRUCTOR 2009521117
PROFESOR INSTRUCTOR 1034309.350.62510
PR